Автор Тема: 36-я боксерская неделя: 8-14 сентября 2011-го года  (Прочитано 20173 раз)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
 и два литра виски спасают
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Костик

• too big and too strong
ахаха, Йосик, ты че: на Адамека поставил? :rotfl:
"Когда два воина вступают в битву, реки крови естественны и неизбежны" (с) К. Фроч
"Боксёр, которым я восхищаюсь? Это Карл Фроч (с) М. Тайсон

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
ма ириш блад кип дуин

pazman

ахаха, Йосик, ты че: на Адамека поставил? :rotfl:
с тобой побьемся на Уорд-Фроч  :twisted: будешь ли после их боя так весел?  :twisted:

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
с тобой побьемся на Уорд-Фроч  :twisted: будешь ли после их боя так весел?  :twisted:
Кориж - зафигашь сюда темку из Слэера 86 года - пусть оне все умоюца

volodian

На России-2 начинаются игры для геев.

Ну, Кличко недалеко ушли. То, что они вытворяют в ринге можно смело называть порнухой :D
Рамон Деккерс скончался 27 февраля от сердечного приступа в своем родном городе Бреда при несчастном случае в автомобильном тоннеле. Рамон ехал на велосипеде, почувствовал головокружение и упал. Очевидцы утверждают, что ему пытались оказать помощь, но вернуть легенду к жизни так и не удалось

Teofilo Marciano

Ну, Кличко недалеко ушли. То, что они вытворяют в ринге можно смело называть порнухой

Тов. Хромов?

volodian

Рамон Деккерс скончался 27 февраля от сердечного приступа в своем родном городе Бреда при несчастном случае в автомобильном тоннеле. Рамон ехал на велосипеде, почувствовал головокружение и упал. Очевидцы утверждают, что ему пытались оказать помощь, но вернуть легенду к жизни так и не удалось

volodian

Тов. Хромов?

Вы со мной не согласны?

orion170385

А как побился Маккол с Купером ? на boxrec.com нет данных

MØntY

А как побился Маккол с Купером ? на boxrec.com нет данных
похоже, что бой не состоялся.