Автор Тема: 37-я боксерская неделя: 15-21 сентября 2011-го года (Мейвезер - Ортис)  (Прочитано 25530 раз)

Пофигист

• Вся информация для отдыха и туризма.
Все отлично, все закономерно.. теперь очередь маленького филиппинца..

Russian

• El terrible
Скиньте видео , или весь бой если можно :) а то на ютубе не нашел!!!

Casual

Скиньте видео , или весь бой если можно :) а то на ютубе не нашел!!!
а нигде и нет, кроме торрентов,это ж ppv HBO,выложить дадут месяцев через 6,как минимум,пока удалять будут с ресурсов за нарушение авторских

Russian

• El terrible
а нигде и нет, кроме торрентов,это ж ppv HBO,выложить дадут месяцев через 6,как минимум,пока удалять будут с ресурсов за нарушение авторских
Эт печально !!!

а нет ) вот нашел повтор боя - http://kiwi.kz/watch/o0f8b5gw6sx3/ :)
« Последнее редактирование: 18 Сен. 2011, 15:45:53 от Russian »

RJJR 23

а нигде и нет, кроме торрентов
Эт печально !!!
как нигде нету,а вы в ветку Качаем бои "37-я боксерская неделя" заходили?

Casual

как нигде нету,а вы в ветку Качаем бои "37-я боксерская неделя" заходили?
челвоек про ютуб спрашивал..кстати там тоже есть уже,Но удалят,я думаю...

RJJR 23

челвоек про ютуб спрашивал..кстати там тоже есть уже,Но удалят,я думаю...
А всё я понял,а насчёт ютуба , да всего скорей удалят!

hyptul

Как Мерчант мог бы побить Мейвезера? Очень просто: небольшим загодя припасённым мешком со свинцом по башке, когда Мейвезер отвернётся. А после этого ногами... Ну, да, Мерчант законопослушный, не станет такого делать. Значит, надо найти кого-нибудь отмороженного. Вот это было бы продолжение шоу по нарастающей.
Я на Мейвезера не злюсь, злиться можно на человека, а я его как человека не воспринимаю. Ну, да, есть сообразительность, вроде по всем законам вменяем и деньги ему дают приличные, хотя и не такие, как Абрамовичу и Ахметову. Но к ним я как к людям отношусь, хоть и прегрешения их могут быть куда больше мейвезеровских, а вот к Мейвезеру не могу. И никакой нокаут (типа от Пакьяо) не может по-настоящему восстановить справедливость - паллиативом справедливости может быть только всеобщее осуждение, какового ожидать не приходится. И Страшного суда совершенно недостаточно, надо ещё сделать часть случившегося неслучившимся, как намекал Белинский.

Ортиса и Кортеса, может, оценю потом.
Блаженны русские, потому что вернут эту Землю себе.

Мы уже победили, просто это ещё не так заметно. (c) БГ

wms

Мей молодец, половину боя избивал Ортиса, после его подлости преподал ему урок на всю жизнь - наказал.Ортис думаю усвоил.
Косте цзю надо было также засондалить Хаттону когда тот его по яй вырубил.

wms

Отличный бой.Все довольны.Это не скукота когда Владимир джебит 12 раундов, а Хей убегает

Krot

• Venceremos
Так как Мэй  - поступают последние ПОЦЫ - ГОПНИКИ, а не чемпионы -  при РУКОПОЖАТИИИ и ИЗВИНЕНИЯХ подло накатить..
... помница, на Киренского, в Красноярске в 92ом, довелось мне в ответ тувинцу руки протянуть (после гонга начала 1го раунда), ладно боксировал тогда в легком, пол-раунда в себя приходил ))

Рыба

Отличный бой.Все довольны.Это не скукота когда Владимир джебит 12 раундов, а Хей убегает
Кто все? :oops:
Раша в перде!

CashMoney

• http://www.dfrealty.ru
с юр. точки все по праилам..
I`m still #1

массажист

• изучение иностранных языков онлайн
Судья всё равно был не прав - нечего отвлекаться во время боя.
mediterraneo

MØntY

Последняя ставка осталась Ортис КО(ТКО) Мэй в 4-м раунде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я тогда на вершине МИРААА!!! Коньячок под это дело самое то!!!! уффф
пачти угадал

MØntY

Охуенно!  нечего пацифизм разводить и обнималово, это еще наилучший исход для Ортиза.

слова не мальчика, но мужа.

MØntY

прочитал камменты, поржал в нескольких местах.

48kray48

82 - 83 страницы очень веселые.