Голосование

Кто?

Поветкин решением
Поветкин досрочно
Рахман решением
Рахман досрочно
Ничья

Автор Тема: Александр Поветкин - Хасим Рахман  (Прочитано 436635 раз)

Katsumoto

Re: Александр Поветкин - Хасим Рахман
« Ответ #5220 : 21 Июнь 2012, 10:33:32 »
Не так давно такие же дифирамбы пелись Атласу что он воспитавший огромную кучу чемпионов,  откроет Поветкину тайное знание которое сделает его величайшим боксером на планете, но что то не срослось и постоянно нужно было 2-3 боя с крепкими мужиками для отработки некоторых вещей,   Зимин принял совсем немного времени вывел Поветкина на оптимальную форму для боя с Хук - ком (со слов команды Поветкина), но во всем виноват был сильный запах от Хук-а, хотя возможно это перегаром разило от Зимина,  , теперь появился Цзю лишь бы он не начал очередную перезагрузку, гаражные спарринги с пр. 

Все, Атласу спасибо, теперь другой этап. Атлас дал Саше много профи-наработок, обучил секретам профбокса. Объяснил что такое вообще профбокс. Дал Д'Аматовские серкеты. А теперь Костя поднимет Саше физ. форму и все. Думаю к осени мы увидим лучшего Поветкина за всю карьеру. И я понимаю что вы нервничаете от этого. Страшно.. :)
"I'm Alexander, he's no Alexander" (C) Mike Tyson

Маносори Канехара (боец ММА, чемпион мира по джиу - джитсу): "У нас в Японии, даже если ты побеждаешь, но делаешь это в пассивном или некрасивом стиле, то публика - это не примет. В ее глазах ты не станешь настоящим победителем. Поэтому, я всегда получаю удовольствие от процесса боя. И блестящую карьеру можно сделать, только если ты будешь проявлять свои лучшие качества."

Katsumoto

« Ответ #5221 : 21 Июнь 2012, 10:35:03 »
Как говорил один мой знакомый - он общается на форуме, чтобы набить руку на нестандартном общении; и теперь в своей работе ему получается писать исходящую корреспонденцию более ярко и добиваться положительных результатов. Если у Вас похожая цель - это нормально, но если и какая-то другая - тоже имеете право. Просто пока, со стороны, Вы смотритесь человеком постоянно округляющим правду относительно Поветкина и Ко.

Ваш знакомый делает очень правильные выводы и правильно использует наработку навыков! Полностью с ним согласен. Даже немного удивлен что кто-то думает как я

Маносори Канехара (боец ММА, чемпион мира по джиу - джитсу): "У нас в Японии, даже если ты побеждаешь, но делаешь это в пассивном или некрасивом стиле, то публика - это не примет. В ее глазах ты не станешь настоящим победителем. Поэтому, я всегда получаю удовольствие от процесса боя. И блестящую карьеру можно сделать, только если ты будешь проявлять свои лучшие качества."

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч
« Ответ #5222 : 21 Июнь 2012, 10:35:46 »
Объяснил что такое вообще профбокс.
через павлова?

aromanesh

« Ответ #5223 : 21 Июнь 2012, 10:37:52 »
Aromanesh, пролистала 3 страницы комментов бегло, не нашла того, что Вы имеете в виду, зато могу сказать следующее: комменты модерирует НЕ Хрюнов, а модераторы. Злой Чечен достал и их, и редакцию в общем своими требованиями. Когда же он редакцию в письме обложил матом, то был забанён навсегда.

Бася, я говорю о видеообращении Злого Чечена к Хрюнову и видеоответе Хрюнова на это - "Несколько слов для личного блога и темы Поветкин-Кличко"

Из комментариев :

Паразит  ответил посетителю Голландец Сэм  — 25.01.2012 - 21:14 # ↑
Да погоди с Атласом - тоже мне злоба дня. Тут вопрос серьезный назрел: Апти лично вызывают в Чехов

Petrovich  ответил посетителю MaxLight  — 26.01.2012 - 00:06 # ↑
 "Ну давайте - если" :)))  Вы оплачиваете билет?Для меня лично накладно слетать из Екатеринбурга в Москву и обратно,если Вы оплатите,то не вопрос,и это единственное -если...По поводу угрозы,да к не мне угрожают Хрюнов и Поветкин,вызывая в Чехов,а всем любителям бокса,которые задают "неудобные" для них вопросы,вот Апти,например,Злому Чечену.Что по псевдодесантнику,то большая часть форума так называет Дениса Лебедева,и не будьте так уверены,что находясь в обществе людей,а не клавиатуры и монитора,я бы не задал Денису вопрос,почему он носит голубой берет,ни дня не отслужив в ВДВ.(разговоры про "проникся ценностями..." и " мне выдали удостоверение..."  в пользу бедных).

0  Up  Down       NightKot  ответил посетителю Злой Чечен...  — 26.01.2012 - 09:30 # ↑
Апти, это уже реально наезд. Как в лихих  90-х: Слышишь паря, ты чо в натуре, на кого батон крошишь? Кароче, мы тут срелку в Чехове забили, приезжай, перетрём все непонятки =)

А вообще всё это смешно, не было бы так грустно. Блог был создан для общения, а не для глупых распальцовок.

ViktorM

« Ответ #5224 : 21 Июнь 2012, 10:40:09 »
что просто рядовой кличкофил если хочет - может приехать в Чехов,

Так это исключительно кличкофилов касается?
модератор, помни: назвать мудака мудаком - это не оскорбление, а суровая правда (с) Ganador

Оговорка "если будет в форме"для любого серьезного боксера - плевок в лицо, обвинение в профнепригодности. (с) Олаф

Developer

« Ответ #5225 : 21 Июнь 2012, 10:40:42 »
Все, Атласу спасибо, теперь другой этап. Атлас дал Саше много профи-наработок, обучил секретам профбокса. Объяснил что такое вообще профбокс. Дал Д'Аматовские серкеты. А теперь Костя поднимет Саше физ. форму и все. Думаю к осени мы увидим лучшего Поветкина за всю карьеру. И я понимаю что вы нервничаете от этого. Страшно.. :)

Где вы увидели?. Я наоборот “переживаю” за Сашу и следил за его карьерой еще с олимпиады и действительно надеялся что вот он наведет шороху в супертяжах и победит в  том числе Кличко (я не фанат Кличко), но его сгубила его собственная же команда.   

aromanesh

« Ответ #5226 : 21 Июнь 2012, 10:42:21 »
... Даже немного удивлен что кто-то думает как я
:no:
Между Вами есть одно очень важное различие : он не округляет в таком объеме как это делаете Вы, а тем более не называет черное белым.

Katsumoto

« Ответ #5227 : 21 Июнь 2012, 10:52:46 »
:no:
Между Вами есть одно очень важное различие : он не округляет в таком объеме как это делаете Вы, а тем более не называет черное белым.

не бывает двух одинаковых людей. Касательно округления. Я намного меньше округляю чем вы думаете. Просто противопоставляю фанатскому лагерю Кличко зеркальное мнение

ViktorM

« Ответ #5228 : 21 Июнь 2012, 10:55:37 »
Просто противопоставляю фанатскому лагерю Кличко зеркальное мнение

То есть: в ответ на правду - врешь?
модератор, помни: назвать мудака мудаком - это не оскорбление, а суровая правда (с) Ganador

Оговорка "если будет в форме"для любого серьезного боксера - плевок в лицо, обвинение в профнепригодности. (с) Олаф

Totus

« Ответ #5229 : 21 Июнь 2012, 11:02:32 »
посмотреть на отработку наработок

Спарринг спарринг-партнеров уже видели... А отработка наработок - это надо на ппв продавать...
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Блин, куда катится этот мир?!!".

Totus

« Ответ #5230 : 21 Июнь 2012, 11:04:16 »
Дал Д'Аматовские серкеты.

С Даматовскими серкетами Саша круче Чака Норриса.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Блин, куда катится этот мир?!!".

Katsumoto

« Ответ #5231 : 21 Июнь 2012, 11:04:32 »
То есть: в ответ на правду - врешь?

правда есть понятие субъективное, а истина одна. В ответ на правду кличкофилов, я отвечаю правдой адекватных болельщиков бокса. Я допускаю иногда говорить правду, но больше придерживаюсь истины

aromanesh

« Ответ #5232 : 21 Июнь 2012, 11:10:20 »
... Касательно округления. Я намного меньше округляю чем вы думаете...

Что думаете Вы или я - это мало кому известно, но в том, что Вы пишете - округления идут почти через сообщение  :)

Katsumoto

« Ответ #5233 : 21 Июнь 2012, 11:14:01 »
Что думаете Вы или я - это мало кому известно, но в том, что Вы пишете - округления идут почти через сообщение  :)

к примеру? Просто на мой взгляд, Ваше сообщение само по себе является округлением. Но себе вы его прощаете, а вот в моих поковыряться горазды. И это я замечаю каждый день. Оттого я и говорю про субъективность правды. Тут округлятор на округляторе и округлятором погоняет: такого наслушаешься про российских спортсменов, про Поветкина.. да и про себя порой (как в данном случае)..

Поэтому я улыбаюсь когда меня лицемерно называют тут вруном те, кто ежедневно генерит пургу

ViktorM

« Ответ #5234 : 21 Июнь 2012, 11:22:13 »
Поэтому я улыбаюсь когда меня лицемерно называют тут вруном те, кто ежедневно генерит пургу
Да ну: твои адекватные товарищи никогда не называли тебя вруном. опять ты соврал.

Katsumoto

« Ответ #5235 : 21 Июнь 2012, 11:29:12 »
Да ну: твои адекватные товарищи никогда не называли тебя вруном. опять ты соврал.

так себе, low level, тренируйся

aromanesh

« Ответ #5236 : 21 Июнь 2012, 11:30:09 »
к примеру? Просто на мой взгляд, Ваше сообщение само по себе является округлением. Но себе вы его прощаете, а вот в моих поковыряться горазды. И это я замечаю каждый день. Оттого я и говорю про субъективность правды. Тут округлятор на округляторе и округлятором погоняет: такого наслушаешься про российских спортсменов, про Поветкина.. да и про себя порой (как в данном случае)..

Не соизволите предоставить "ежедневную пургу" от меня ?

Относительно Ваших округлений, я бы мог перечислить Ваши последние 20-50 сообщений и указать на округления, но Вы ж их не признаете  :)

http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=21791.msg2304409#msg2304409

Katsumoto

« Ответ #5237 : 21 Июнь 2012, 11:34:13 »
Не соизволите предоставить "ежедневную пургу" от меня ?

то есть ты авторитетно заявил что через сообщение я округляю, далее не стал доказывать это утверждение, призываешь меня доказать мой ответ тебе что это пурга, приведя в пример мое сообщение, где я совершенно честно говорю что могу перепутать или округлить?)  :facepalm: :confused:  Сам-то вдумайся что ты несёшь.. И ведь некоторые искренне считают при этом что Кацумото плохой и врет, а они хорошие и говорят только правильные вещи

aromanesh

« Ответ #5238 : 21 Июнь 2012, 11:39:32 »
да у кого угодно , а пацанов которые там тренируются, вахтера, администратора и т.п.

Так ведь спрашивали у ответственного человека, телефон которого был опубликован на сайте - и он не ответил. А Вы теперь предлагаете в шпионов поиграть ? Так сказать разыскать самого открытого человека ?

ZZ Top

• ТруЪ-чемпион. Ограбили. Сейчас маринуют (с)
« Ответ #5239 : 21 Июнь 2012, 11:40:10 »
Дал Д'Аматовские серкеты.
Я нисколько не сомневаюсь, что с Д'Аматовскими серкетами Саша будет круче всех. Но меня мучают несколько вопросов:

- Атлас успел объяснить, что с этими "серкетами" надо делать? Их курят, нюхают, вводят внутривенно, вкладывают в перчатки, в трусы, натираются ими, употребляют по чайной ложке до/после/во время еды, медитируют глядя на них или используют еще как-то?
- Тайсон тоже пользовался этими серкетами? И не от утраты ли этих серкетов его карьера пошла под откос?
- Кто еще из топ-боксеров пользуется серкетами? Если да, то чьими?
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти (Лев. 20:13)
Солис дексалсун Вита ©  Так говорит Кацумото ©
(click to show/hide)