Автор Тема: 45 неделя (10-16 ноября) Ахмед Генрихович Циклаури is coming  (Прочитано 29843 раз)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
ОСНОВНЫЕ БОКСЁРСКИЕ ШОУ НЕДЕЛИ

Washington, United States
Начало шоу: 4:00 MCK

Emmanuel Taylor vs Prenice Brewer

Deurne, Belgium
Начало шоу: 22:00 MCK

Jackson Osei Bonsu vs Jimmy Colas

Halifax, United Kingdom
Начало шоу: 23:00 MCK

Ovill McKenzie vs Jeff Evans

Rosario, Argentina
Начало шоу: 3:00 MCK

Matias Vidondo vs Irineu Beato Costa Junior

Lanus, Argentina
Начало шоу: 6:30 MCK

Carolina Raquel Duer vs Maria Jose Nunez

Las Vegas, United States
Начало шоу: 7:00 MCK

Mercito Gesta vs Ricardo Dominguez
Diego Magdaleno vs Emmanuel Lucero
Matt Korobov vs Latif Mundy
Mikael Zewski vs Gundrick King
Jesse Magdaleno vs Gil Garcia

El Paso, United States
Начало шоу: 8:05 MCK

Austin Trout vs Frank LoPorto
Michael Oliveira vs Xavier Toliver
Archie Ray Marquez vs Bahodir Mamajanov

Verviers, Belgium

Stephane Jamoye vs Julio Buitrago
Dimitri Sartison vs Affif Belghecham
Steve Jamoye vs Sergio Jose Olivas

Villeurbanne, France

Michel Soro vs Sergei Melis

Szekszard, Hungary

Zita Zatyko vs Diana Kiss

ul. Kazimierza Górskiego 8, Poland
Начало шоу: 23:00 MCK

Pawel Kolodziej vs Mauro Adrian Ordiales
Andrzej Wawrzyk vs Nelson Dario Dominguez
Rafal Jackiewicz vs Andre Deobald

Oldham, United Kingdom
Начало шоу: 0:00 MCK

Denton Vassell vs Samuel Colomban
Matty Askin vs Roman Kracik
Kieran Farrell vs Youssef Al Hamidi

Trafford Park, United Kingdom
Начало шоу: 1:45 MCK

Tyson Fury vs Neven Pajkic
James Flinn vs Adil Anwar
Lenny Daws vs TBA
Phill Fury vs TBA
Lionell Thompson vs TBA

Cleveland, United States
Начало шоу: 4:00 MCK

Mark Davis vs Guillermo Sanchez

Viedma, Argentina
Начало шоу: 6:00 MCK

Billi Facundo Godoy vs Luciano Silva
Bruno Horacio Godoy vs Cesar David Inalef

Las Vegas, United States
Начало шоу: 6:00 MCK

Manny Pacquiao vs Juan Manuel Marquez
Timothy Bradley vs Joel Casamayor
Luis Cruz vs Juan Carlos Burgos
Mike Alvarado vs Breidis Prescott
Dennis Laurente vs Ayi Bruce
Jose Benavidez vs Samuel Santana

« Последнее редактирование: 11 Нояб. 2011, 23:17:41 от MØntY »
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
over the rainbow

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
its finally happened
« Последнее редактирование: 10 Нояб. 2011, 19:12:47 от MØntY »

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
12-Е НОЯБРЯ, СУББОТА

Las Vegas, United StatesТВ: HBO PPV, Sport 1 (Hungary), Main Event (Australia)Зрелищность шоу: 5/5 - и это не обсуждается! Пусть слабоватый в плане интриги главный бой, но просто сумасшедший андеркард

Автор: kwint

Это супермегашоу долго стояло почти без андеркарда. То есть вначале был заявлен в андере бой Брендон Риос-Кевин Митчелл. Но потом Митчелл пересмотрел бой Риоса с Урбано Антилльоном, вспомнил свой собственный бой с Катсидисом и решил, ну, их этих пендосов... Нас и так неплохо кормят. Тем более, Митчелл счас на подъеме, после того как положил красивым апперкотом уже почти родившуюся английскую звезду Джона Мюррея, который с Риосом в итоге бесстрашно драться будет (там в Англии этих Мюрреев-боксеров, как в Бразилии Педро, так что просьба не путать – а этот Мюррей был самым крутым из всех Мюрреев!). И Риос остался в андеркарде один. Риос - боец хороший крепкий цепкий настырный и зрелищный, но даже он в одиночестве андеркард не потянет. Потом подтянули престарелого Касамайора, чтоб его задавил маленький танк без титула-Брэдли, драку Луиса Круса с экс-чемпом Бургосом и мощную слабопредсказуемую зарубу Альварадо с Пресскотом, а также очередную чуть более сложную чем обычно разминку интереснейшего проспекта Хосе Бенавидеса. А Риос в обнимку со своим Мюрреем уехал в декабрьское Котто-шоу. Такая вот непростая история.

1.      Manny Pacquiao   Juan Manuel Marquez
WBO welterweight title

Вот, блин, ничего не жду я от этого мегафайта! (хотя смотреть, конечно, буду). Во время первого боя с Маркесом Мэнни был непонятной, но яркой кометой нокаутировавшей Барреру, во время второго уже суперзвездой легких весов. С тех пор он стал легендой Филиппин и вообщем-то наверное послом бокса во всем мире. Так что третий их бой это, ИМХО (и не только, я думаю, ИМХО), давно прогнившее суперсобытие. Вскоре после второго боя, когда третий намечался, это было бы интересно. Как зрелище по крайней мере, поскольку, с точки зрения соотношения сил, все и так понятно. Это как Моралес-Баррера могут 20 боев провести: все будет ровненько то в одну, то в другую сторону (хотя, конечно, могут быть и нокауты, если кто-то сдавать начнет или подготовиться фигово). У Пака с Маркесом немного по-другому, но тоже стабильно: если Маркес не падает в нокдауны, то он выигрывает по очкам (как ИМХО второй бой), как более разносторонний и грамотный боксер.

Но сейчас-то ситуация иная. Как ярко показал Флойд, велтер это далеко не весовая ХуанМы Маркеса, а весовая Флойда и филиппинского амбала-экс-мухача. Мэнни - не Флойд тут все будет по-другому. Гораздо, гораздо жестче и больнее... Отольются Маркесу мэннины слезки первых двух боев. Это мне напоминает реванш Котто-Марго (о нем читайте ниже). Проводить реванш, когда у противной (в смысле, не нужной как победитель стороны) уже никаких шансов нет. Хорошо хоть в лайт миддл, где он тоже чемпион, Мэнни мекса тащить не стал. И то хлеб. Я бы даже сказала: гуманно. Как в «Убить дракона»: «Рыцарю в битве с драконом полагаются меч и щит!» и выносят на подносе крошечные меч и щит. Короче, избиение Маркеса нас ожидает. Я сильно удивлюсь если будет по другому. Пак тоже, по ходу, готовит пути к отступлению. Во время пресс-тура по Мексике он обратился к мексиканцам по-испански: «Я не хотел драться еще с одним мексиканцем, но это произошло, и я просто и исключительно делаю свою работу». Думаю, что эти уловки не помогут. Ему надо, как Хопу в Пуэрто-Рико, вертолет заготовить, учитывая, что бой будет в Мексике. Там всякое может быть... Как бы «Убийце мексиканцев» не стать «Убитым мексиканцами». Если Маркес не справится, то там мексиканцев много, все вместе они филиппинского терминатора таки завалят. Это называется «помощь зала». Хотя Мэнни человек 20 тоже успеет положить, и Роач какого-нибудь одного самого хилого мексиканца тоже перебоксирует по очкам в равном бою.

Прогноз: Мэнни ТКО с 7-ого раунда

2.      Timothy Bradley   Joel Casamayor
WBO light welterweight title

Ну, я в описании шоу все про этот бой написал. Такой же мисматч как и главный бой (хотя и небезынтересно). Касамайор стареет, мастерство еще при нем, но мощного напористого и молодого "танка" Брэдли тормозить ему, банально, уже не чем. Физика уже совсем не та. А он и в лучшие свои дни был не часто действующем контровиком, что имел траблы с такими навязчивыми в ринге ребятами, типа Кастильо (хоть ИМХО и выиграл у него слегонца). Против Брэдли ему сейчас выходить, , да еще напомню дело будет происходить в полусреднем, это как с саперной лопаткой против танка. Хорошо, мини-танка. Но от этого не легче.

Прогноз: Брэдли по очкам либо нокаутом в поздних

3.      Luis Cruz   Juan Carlos Burgos
WBO Latino super featherweight title

Зрелищная подборка нокаутов в исполнении пуэрториканца Луиса Круса Вышедший из любителей Луис по прозвищу "Artesano" ("мастер") это такая более жесткая инкарнация ХуанМы. Даже внешне немного похож, не говоря уже о том, что пуэрториканец. Нет, в нем, конечно, пластики Лопеса и выглядит он несколько уязвимым в плане защиты, зато агрессии и напора там сколько хочешь. В позапрошлом бою парень побил экс-контендера Мартина Хонорио, правда, только по очкам. Потом нокаутировал в 6-ом раунде атакера Антонио Дэвиса, который проигрывал только людям известным (Джонни Гонсалес, Умберто Сото, Хоан Гузман). Но Бургос это совсем другая история... Это не человек, у которого когда-то было имя. Это имя у него и счас есть. Высокий координированный мексиканец с жестким прицельным ударом. Единственное, что заваливается после своих промахов. Бил он тоже не последних людей, вроде Рикардо Кастилльо и Фрэнки Арчулеты. А единственное поражение еще очень приличному Хозуми Хосегаве и отобравшему у него титул. Силы-то более менее равны. Интуитивно мне, кажется, что Бургос, он порасчетливее. Хотя если выиграет Крус я тоже плакать не буду. Я не мексиканец, а Крус поярче и позрелищнее. А, забыл сказать! Это классическое противостояние Мексика-Пуэрто-Рико.

Прогноз: Бургос, но не уверен, чтоб прям…

4.      Mike Alvarado   Breidis Prescott
IBF Latino light welterweight title

О-о-о! А вот это прима! Интереснее, ИМХО, чем главное событие. Не исключено, что и зрелищнее. Плоскостопный каменнокулаковый колумбийский драчун-панчер Прескотт, проигравший в прошлом бою щуплому ирландцу Макклосски, против не сильно быстрого, но цепкого нокаутера Альварадо. Майк долго подходит, закрывшись блоком, но если уж выходит на свою ближнюю дистанцию и вцепляется, то намертво. Немного мне Ангуло напоминает. Скорость не ахти, но зато с прицелом все зашибись. Огневая мощь у обоих запредельная. Теперь осталось выяснить у кого голова крепче. Ну, слегонца фаворитом мне видится Альварадо, - его атаки, наверное, будут попредметнее. Хотя не буду настаивать, Пресскот тоже бьет жестко и по цели. Одно дело, гоняться по рингу за Макклоски или Мигелем Васкесом, а другое дело, когда на тебя самого танк наезжает. Так что, повторюсь, вопрос тут будет в крепости башни этого самого танка.

Прогноз: Альварадо, как угодно, хотя болею за Пресскота

5.      Jose Benavidez   Gary Bergeron

Пока Хосе Бенавидес производит отличное впечатление. Высокий 184-сантиметровый (в первом полусреднем!) длиннорукий собранный сфокусированный. Удары по корпусу это просто смерть. Сталкер, не зря, поставил его на 7 место среди всех крутых нынешних проспектов В 16 лет стал самым молодым чемпионом общенациональных «Золотых перчаток». Боб Арум успевший утащить Бенавидеса из-под носа у «Голден боя», патронов не жалеет. Его уже иногда ставят главным событием шоу (ИМХО, преждевременно), хотя он не побил пока кого-то мало-мальски вменяемого. Тренером у него подрабатывает Фредди Роач. А на ю-тубе висят уже всякие фигни, типа «Рождение чемпиона». «Чемпион», правда, в любителях проиграл другому нынешнему проспекту Френки Гомесу, который в профи мне немного напоминает легкую версию Майка Тайсона (его, кстати, хапнул как раз тот самый «Голден бой», с кавычками и без). Любительский бой Бенавидес-Гомес, надо сказать, по началу был весьма комичным: крошечный Френки побежал с ударами на длиннорукого и долговязого Бенавидеса, и таки закидал его. Тем не менее, будем ждать и от Бенавидеса свершений. Потолок его не ясен, поскольку он проверяется на оппозиции. А ее пока нет... Причем, в самом прямом смысле слова. В реванше в профи ставлю на Бенавидеса (особенно после последнего боя Гомеса, я говорил-я говорил про этого драчуна!). Нынешний его оппонент совсем беспроблемный. Имеет 3 поражения подряд, в том числе от толкового проспекта Садама Али нокаутом. Разминка. Так показать себя во всей красе в крутом шоу.

Прогноз: Бенавидес нокаутом

Brom2

кто такой Ахмед Генрихович Циклаури ?

Карапуз

• Церковь свидетелей спасителя вельтервейта
Альварадо - Прескотт мясо будет   :boxingdevil:

Ослик Иа

Значит не одному мне кажется, что у Хуанмы и Круза при всех различиях есть сходство.
Равкна, генацвале

Eisberg

• Tanrı türkü qorusun! Qorumazsa, türk türkü qorusun
ОСНОВНЫЕ БОКСЁРСКИЕ ШОУ НЕДЕЛИ
...

Уралец завтра стартует второй сезон Всемирной Серии Бокса (wsb)
Куча хороших боев, смотреть можно будет почти всё онлайн на оффициальном канале ВСБ..
может их тоже сюда выставиш ?
подробности с фотками я щас в теме про ВСБ напишу...

http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=20339.msg2578495#msg2578495
« Последнее редактирование: 10 Нояб. 2011, 21:49:45 от MØntY »
Məndə sığar iki cahan, mən bu cahâna sığmazam Gövhər-i lâ-məkân mənəm, kövn ü məkâna sığmazam

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Уралец завтра стартует второй сезон Всемирной Серии Бокса (wsb)
Куча хороших боев, смотреть можно будет почти всё онлайн на оффициальном канале ВСБ..
может их тоже сюда выставиш ?
подробности с фотками я щас в теме про ВСБ напишу...

http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=20339.msg2578495#msg2578495
Ну хз... Может, имеет смысл все же их в профилной ветке оставить?

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
кто такой Ахмед Генрихович Циклаури ?
Это тайный гегемон мирового профибокса.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Альварадо - Прескотт мясо будет   :boxingdevil:
аГА. А победителя на Мракоса бы хорошо, но....

Карапуз

Только что глянул боксрек, блин, Альварадо 31 год, жаль что так долго выодил на топовый уровень, парень толковый. Вобще в последние пол года он резко повысил оппозоцию(наверно промоутера сменил):  Габриель Мартинес, Рей Нарх, теперь Прескот, зачет парню, не бздит никого, в отличие от некоторых, которые при слове панчер бегут полировать куищще на пенсионерах.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Только что глянул боксрек, блин, Альварадо 31 год, жаль что так долго выодил на топовый уровень, парень толковый. Вобще в последние пол года он резко повысил оппозоцию(наверно промоутера сменил):  Габриель Мартинес, Рей Нарх, теперь Прескот, зачет парню, не бздит никого, в отличие от некоторых, которые при слове панчер бегут полировать куищще на пенсионерах.
С Мартинесом кстати Майк не алё выглядел. Я думал, что Альварадо мекса задосрочит - но не тут-то было. Жду жосткой рубки с Прескоттом.

MET

С Мартинесом кстати Майк не алё выглядел.
А Нарх обосрался прям на ринге.

Прескот вполне может его выключить.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!

Ничего себе. Наверное, вонь была страшная.

MET

Ничего себе. Наверное, вонь была страшная.
хз.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!

Ну, держит Майк хорошо.

MET

Ну, держит Майк хорошо.
ну да, только дырявый мальца.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
ну да, только дырявый мальца.
Защита никогда не была его коньком - еще по бою с Базаном это было видно. Классический рубака-парень.

Карапуз

Бой с Нархом вобще был позорищем, я много ожидал, а итоге вышло уг. По бою с Нархом я б не стал особо судить об онкрутости Альварадо, настолько трусливо Рей избегал боя когда почуствовал что Майки не терпила которых он молотил раньше, Нарх типичный МСОСМО, тьфу. Вобщем бой с Прескотом расставит все точки.