Автор Тема: 45 неделя (10-16 ноября) Ахмед Генрихович Циклаури is coming  (Прочитано 29797 раз)

Gatecrasher

Удары ХММ были больше бросались в глаза, в то время как Пак попадал короткими, малозаметными ударами. По сути, ХММ проиграл бой в начале, когда двое из трех судей отдали первые три раунда Паку, хотя он там от силы один взял. Ну и потом по-маленьку судьи свое взяли. Бой просто в очередной раз доказал, что толковые контровики Паку противопоказаны как таковые.
The bigger they are, the harder they kick your a$$.

"То, что ты  можешь  держать  под  контролем,  держи  под  контролем, слизняк. Пусть все остальное, тебе неподвластное, идет,  как идет. И если тебе суждено потерпеть поражение, прими его, но с оружием в руках." - Корт, "Извлечение троих", Ст. Кинг.

Макс

наверняка, это ощущение, что пак проиграл было от того, что перед боем все ожидали, что счет ударов по итогу будет не 117-100, а 270 - 50...

О чем тебе и говорили. Предсказатели с воплями "Маркес давно не был в ринге", "Маркес потерял скорость" и "Маркес уже не торт" , вместе с однакалиточными победами Пака настроили народ на разгром.
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Килограмм

• 281 раз... но меньше, чем в Бешеных Псах.
но надо учитывать раунды) ибо можно проводить 12 раундов, а потом просто смотреть на удары и отдавать победу)

У меня было +1 раунд ХММ при трех ничейных, итого +2 (115-113) Пак, если в ничейных победу считать чемпу.
;-]

Voytres

Это преимущество в 3-5 ударов в 7-8 раундах. Раундов с избиениями не было, поэтом преимущество равномерно размазанно по бою.

недовольных бы было при любом раскладе полно

если повыкладывают эти все раскладки, то должно поубавицца тех, кто опфуесосили судей сразу после боя)

относительно свиста например, так Пака освистали и перед выходом, все ж зал мексов был)

:)

Макс

Ещё один важный момент - Пак последние бои проводил против больших тяжелых соперников, которые гораздо медленнее его, что позволяло их бит на выбор. Возможно Пак раслабился. А Маркес вполне себе шустрый, с отличным таймингом.
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Gatecrasher

О чем тебе и говорили. Предсказатели с воплями "Маркес давно не был в ринге", "Маркес потерял скорость" и "Маркес уже не торт" , вместе с однакалиточными победами Пака настроили народ на разгром.
Скептики были настроены на разгром и теперь убеждены, что Пак влетел однокалиточно, судьи тоже были настроены на рагром и отдали ранние раунды Паку, хотя он их просрал. В результате имеем, то что имеем - то, что должно было быть ничьей или близкой победой ХММ стало близкой победой Пака, которую скептики считают ограблением.

"То, что ты  можешь  держать  под  контролем,  держи  под  контролем, слизняк. Пусть все остальное, тебе неподвластное, идет,  как идет. И если тебе суждено потерпеть поражение, прими его, но с оружием в руках." - Корт, "Извлечение троих", Ст. Кинг.

Voytres

хз

есть шо есть

Килограмм

Бой просто в очередной раз доказал, что толковые контровики Паку противопоказаны как таковые.

привет, а что думаешь про Пак-Мэй?
;-]

Valeri

Ещё один важный момент - Пак последние бои проводил против больших тяжелых соперников, которые гораздо медленнее его, что позволяло их бит на выбор. Возможно Пак раслабился. А Маркес вполне себе шустрый, с отличным таймингом.

мне тоже казалось, чт опак расслабился
он ывшел как на 13-14 раунд с мозли
с ощещением, что его бить не будут, будет прогулка, гоняться за велосипедистом....
и всеже интересен компьюбокс по раундам...

боксингсцена скзала странная победа пака

No hooks before books

Gatecrasher

привет, а что думаешь про Пак-Мэй?
Приветствую, думаю, что Мэй победит по очкам в одностороннем бою.

Obezyna

• Крупный примат
Победу за защиту и тактические отходы давать нельзя.
Да, американские судьи старой школы неохотно дают победу тому, кто бегает спиной вперед.

В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

hyptul

Не знаю, кто больше попал. Действительно нужно считать. Но все повторы были в пользу Маркеса - очевидно, что соответствующие телеработники подсуживали ему по-чёрному.
Если бы я был судьёй, то защитнику давал бы победу лишь при явном его преимуществе, то есть собственно подсчёт ударов для меня стоял бы на втором месте. По такому способу судейства - а я считаю, что он справедливей - Пакьяо выиграл.
И по-прежнему считаю, что Пакьяо пользуется допинговым преимуществом - тем, что допинг ему помогает сильнее, чем другим боксёрам.
Требование Мейвезера "завадиться" считаю верным мейвезеровским ходом. А Мейвезера по-прежнему считаю подлецом (из-за поведения по отношению к Ортису). И по-прежнему интересуюсь, есть ли хоть один знаменитый американский негр, который морально осудил бы Мейвезера? Но и так понятно, что если 99 процентов (или больше) негров его одобряют, то ко всему американскому чёрному населению нельзя относиться так же, как к народам с плюрализмом мнений. Когда-нибудь, полагаю, это войдёт в законы.
Я бы с России начал - типа, примем когда-нибудь закон, частично поражающий в правах американских негров. Если исправятся, то есть приобретут плюрализм мнений, то закон отменим. Но, конечно, перед принятием подобного закона надо будет развернуть громкую всемирную кампанию - с возможностью для оппонентов возражать. Понятно, что и у нас есть похожие народы. Но для хитрости и увещевания начать лучше с иностранцев.
И сейчас время для этого ещё не пришло. Вот когда Россия усилится (лет через 15-20), то и сможет выступить со своими методами "борьбы за права человека" во всём мире.
Блаженны русские, потому что вернут эту Землю себе.

Мы уже победили, просто это ещё не так заметно. (c) БГ

Gatecrasher

Да, американские судьи старой школы неохотно дают победу тому, кто бегает спиной вперед.

Маркез бегал спиной вперед?

Килограмм

Приветствую, думаю, что Мэй победит по очкам в одностороннем бою.
... и бой будет очень похож на сегодняшний))) так ведь?
;-]

Gatecrasher

"Тактические отходы" - это типа такой элегантный способ обосрать такой элемент судейства как ring generalship?

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
а я по онлайн-просмотру более-менее согласен с раскладкой Ледермана - разве что один из поздних раундов, который он отдал Паку (то ли 8й, то ли 9й - не помню), я бы перебросил ХММ. Но воообще, Пак как по мне, скорее выиграл, чем нет, хотя ничья или даже близкая победа Маркеса - не есть особая крамола. Соответственно, посчитали,  как по мне, вполне пристойно.

А вот единодушный вопль о том, как ХММ Пака рвет по ходу боя, меня изрядно удивил - я ничего похожего не увидел. Похоже, все настолько отвыкли видеть близкие раунды с Мэнни, что все, где он соперника не швыряет по рингу, считают против него.

ЗЫ: Главный итог - ну  теперь-то Флойд должен купиться - с таким Паком у него все шансы...
« Последнее редактирование: 13 Нояб. 2011, 11:20:18 от tommy »

Макс

Скептики были настроены на разгром и теперь убеждены, что Пак влетел однокалиточно, судьи тоже были настроены на рагром и отдали ранние раунды Паку, хотя он их просрал. В результате имеем, то что имеем - то, что должно было быть ничьей или близкой победой ХММ стало близкой победой Пака, которую скептики считают ограблением.

Как раз наоборот - судьи дали Маркесу все что можно было дать, с учётом того что он пятился, сам почти не атаковал и наносил меньше ударов.

Obezyna

• Крупный примат
Маркез бегал спиной вперед?
Пятился.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

Gatecrasher

... и бой будет очень похож на сегодняшний))) так ведь?
Думаю, вряд ли они будут похожи. Мэй не уступая ХММ в тайминге, быстрее его на ногах и в плане ручной скорости, лучше держит равновесие, лучше защищается, короче бьет. Плюс его коронка правый прямой в разрез - главное лекарство от левшей. Кроме того, Мэй крупнее Пака и руки у него длиннее.

Voytres

Пак выманивает Мея короче)