Автор Тема: 50-я неделя (15-21 декабря) Андре Первозванный или путь Карлито?  (Прочитано 14632 раз)

BuTbKA

• Слава дэлаамам! Перворождённым слава!
Судя по нарезке любит Бурсак печень проверять.

Милов Алех

• Honorary Citizen
начинается шоу ))
Чёт подвисает..этот Мега матч..

BuTbKA

agents

• Слава Украине !!!
    • http://agents.sitecity.ru
Определеется соперник Пирога !

Макс Бурсак - Лаатеквей Хаммонд: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ONLINE на Интере
17 дек 2011   

Предлагаем вашему вниманию ссылки на прямую online-трансляцию поединка за титул интерконтинентального чемпиона WBO в среднем весе между его обладателем украинцем Максом Бурсаком (23-0-1, 9 КО) и претендентом из Ганы Лаатеквеем Хаммондом (18-5, 11 КО). Это противостояние станет главным событием масштабного боксерского турнира от промоутерской компании братьев Кличко "K2 Promotions", который пройдет сегодня, 17 декабря, на арене киевского Дворца спорта.

Посмотреть бой Бурсак - Хаммонд в прямом эфире вы можете также и в инете http://inter.ua/uk/live. Начало трансляции - в 23:40 по киевскому времени.

http://www.boxnews.com.ua/news/10278/2011-12-17/Maks-Bursak-Laatekvej-Hammond-PRYaMAYa-TRANSLYaCIYa-ONLINE

Вася сказал , Вася сделал ! http://i37.tinypic.com/2j4r5s8.gif
Прим.модератора: подпись отредактирована, см. п.2.22 Правил форума.

BuTbKA

Стьюдент пошёл.

BuTbKA

Чо там рефери ему сказал, кто понял?

[email protected]@ZIN

Жилетку у Вовы отдолжил видимо )

BuTbKA

Милов Алех

• Honorary Citizen
Не не для меня такой линк.

Давид Гајић

Этот Лаатекуэй полный мрак  :rofl:
Солнце взошло, либералы ноют, украинцев грабят, США вводят санкции – каждодневная рутина. (c)

BuTbKA

Гендлин младший аж растерялся. Клотти тут вспомнил, а чувака от ветра на канвас сдуло :)

Ослик Иа

Равкна, генацвале

vlapetrenko

Да, хорошего соперника подобрали Бурсаку перед чемпионским боем

цундап

Ну кагбэ все ясно - негр честно терпит, но осталось уже недолго.
Вся карьера Саши .П густо замешана на 4-х составляющих. Это тупая ложь, смешная ложь, наглая ложь и ... жалкая ложь. (с) Sventus
Почему сразу соврал-то? ну перепутал или подокруглил малец. ну и пох.(с) Katsumoto
Чемпион, я считаю, это тот, кто регулярно проводит бои с сильными соперниками и кого признают чемпионом мира болельщики.(с) Хрюнов
Писать х-ню легко. Но нужно начать стараться изучать материальную базу(с) Хрюнов

Давид Гајић

Мать твою, это что - в натуре элиминатор по душу Пирога?  :rofl:
Солнце взошло, либералы ноют, украинцев грабят, США вводят санкции – каждодневная рутина. (c)

BuTbKA

Не, ну с боем всё понятно...
Мне интресно, когда рефери сказал: "по затылку, Макс!", он предупреждал или советовал :)

цундап

Вся карьера Саши .П густо замешана на 4-х составляющих. Это тупая ложь, смешная ложь, наглая ложь и ... жалкая ложь. (с) Sventus
Почему сразу соврал-то? ну перепутал или подокруглил малец. ну и пох.(с) Katsumoto
Чемпион, я считаю, это тот, кто регулярно проводит бои с сильными соперниками и кого признают чемпионом мира болельщики.(с) Хрюнов
Писать х-ню легко. Но нужно начать стараться изучать материальную базу(с) Хрюнов

BuTbKA

Говорят правда

цундап

Ну какой элиминатор с 15 номером рейтинга? :-:

Ослик Иа

Кишлак на уровне неприличия.
Равкна, генацвале