Автор Тема: Бой Тайсон-Уильямс в интернете.  (Прочитано 644213 раз)

Ightorn

• Suum cuique
Бой Тайсон-Уильямс в интернете.
« Ответ #20 : 03 Авг. 2004, 13:09:25 »
скиньте, плиз.

Кекс

« Ответ #21 : 03 Авг. 2004, 13:51:34 »
Да Майк не двигался совсем, принимал удары на себя

Бахус

« Ответ #22 : 03 Авг. 2004, 18:06:50 »
Цитата: "Кекс"
Да Майк не двигался совсем, принимал удары на себя

У него вообще защиты практически не было - почти все удары принимал (что меня еще поразило кроме быстрой усталости). Такое впечатление что он вообще не пытался защищаться.., может считая что вот-вот нокаутирует.

AGP

• Гость
« Ответ #23 : 03 Авг. 2004, 21:27:03 »
Ну, нырял он под удары Вильямса не так уж плохо. Много раз заставлял его промахиваться.

Бахус

« Ответ #24 : 03 Авг. 2004, 22:03:41 »
Цитата: "AGP"
Ну, нырял он под удары Вильямса не так уж плохо. Много раз заставлял его промахиваться.

Я не говорю что абсолютно. Но назад, например, он почти и не отходил и как-то не очень пытался блокировать... просто было такое впечатление, наверное и у Майка тоже, что вот-вот и он его уложит... надо будет еще раз посмотреть...

nbk

« Ответ #25 : 04 Авг. 2004, 04:18:53 »
ну, имхо отходить назад вообще не свойственно Майку Тайсону.
голову он в первом раунде и в начале второго убирал достаточно успешно... а вот начиная с третьего, когда резко упала подвижность Тайсону ничего не оставалось делать кроме как подставлять перчатки и плечи блокируя удары... результат все видели. все -таки как ни говорят многие, что технику Тайсону прививали насильно и его все тянет в рубку, я искренне убежден, что в него вросла привычка защищаться больше движениями корпуса и головы, а не подставками и блоками. а когда он потерял в бою с Уильямсом возможность это делать - начал пропускать несоизмеримо больше.

You don't play boxing

[email protected]

« Ответ #26 : 04 Авг. 2004, 08:10:44 »
Цитата: "nbk"

голову он в первом раунде и в начале второго убирал достаточно успешно... а вот начиная с третьего, когда резко упала подвижность Тайсону ничего не оставалось делать кроме как подставлять перчатки и плечи блокируя удары... результат все видели. все -таки как ни говорят многие, что технику Тайсону прививали насильно и его все тянет в рубку, я искренне убежден, что в него вросла привычка защищаться больше движениями корпуса и головы, а не подставками и блоками. а когда он потерял в бою с Уильямсом возможность это делать - начал пропускать несоизмеримо больше.

Практически полностью согласен, но... Понятно что из-за травмы он потерял возможность не только наносить сколько-нибудь серьезные удары, но и защищаться корпусом, но вот куда делись его движения головой? Стоит вспомнить приведенное тобой интервью Руни, где он говорит о защите движениями головой как фирменном секрете Д'Амато и мне казалось, что раньше это Майку удавалось здорово, но вот в этом бою после травмы видимо Майк действительно ощутил свое бессилие повлиять на результат боя  :cry: .
И что более печально, дак это то, что перед боем, на мой взгляд, на лице Майка не было не то чтобы прежней злобы, а даже просто спортивной злости  :( .

nypreH

Ну как там насчет сцылки а???
« Ответ #27 : 04 Авг. 2004, 21:09:18 »
Если можно, дайти пожалста ссылку, очень хочу скачать бой...
А в чем сила брат? Разве в деньгах? Вот я думаю что сила в правде, у кого правда, тот и сильней...

nypreH

Ну как там насчет сцылки а???
« Ответ #28 : 04 Авг. 2004, 21:23:24 »
Если можно, дайти пожалста ссылку, очень хочу скачать бой...
А в чем сила брат? Разве в деньгах? Вот я думаю что сила в правде, у кого правда, тот и сильней...

Anonymous

• Гость
« Ответ #29 : 05 Авг. 2004, 19:32:53 »
Narod , pozhaluista , skinte mne boi ! Mne neudalos uvidetj k sozhaleniju etot pojedinok.  :(

Дед Потап

• Восставший из пепла
    • Gnidde
« Ответ #30 : 06 Авг. 2004, 15:18:28 »
:lol: Асёл отдыхает... Кто сагласин качать фильм целую неделю(!), ась?!
Прошлое - мрак... Будущее - пепел..