Голосование

Кто победит ?

Егор Мехонцев нокаутом
Егор Мехонцев по очкам
Родион Пастух нокаутом
Родион Пастух по очкам
Бой не состоится

Автор Тема: Егор Мехонцев - Рoдион Пастух. Кто ответит за "базар"?  (Прочитано 215179 раз)

Seryck

• seryck
Доработал Дрозда!! и добавил св.лик Пастуха)) :lol:
ваще)))
(click to show/hide)
Все рассуждают о том, кто круче - Ломаченко или Ломаченко? 

али1964

• ПОРХАТЬ КАК БАБОЧКА - ЖАЛИТЬ КАК ПЧЕЛА!
Али жжот. :rotfl:
Это меня от гриппа так колбасит))) вирус однако. 8)

Я дар речи просто потерял, как без бап та :confused: :cry2:
Вот молОдешь пошла,подростки баня у них без баб))) :twisted:

Вот тут собраны вместе все шаржи,удобно для просмотра :  http://www.facebook.com/media/set/?set=a.273109992777576.66399.273103199444922&type=1
(click to show/hide)

Клинт Иствуд

Хорошо что тема была поднята в ветке.
Пойду как и я баню закажу на выходные.
Как гласит древняя китайская мудрость: любую херню можно оправдать древней китайской мудростью.
(click to show/hide)

али1964

О майн год! Я ж не понял, что ты не местный (то есть несеверный)! Когда холодно, говорят, что йацы звенят. Какие бабы то, когда они звенят при ходьбе? Джинь дзинь :D
Не северный.... но кое что повидал. когда я служил в Советской армии, в Казахстане,в поселке Айна-Булак  Талды-Курганской области, видел морозы однако. Зимой 1983 года две ночи мороз был -52по цельсию и мы в карауле стояли вместо двух часов -всего полчаса. Вот так... А весной 1984 года 17 мая когда я стоял в батальоне дневальным,пошел снег(правда растаял через два часа) и я орал:"С новым годом,мужики! Батальон!подъем)))  Дембеля весенники из Одессы меня чуть не убили.когда я орал что они дембель свой проспали. Они в окно выглядывают: а там снега по колено))) Зы.....  а ты говоришь северный))) Кхе-ее)) :wink: Простите за офтоп.
Вот тут собраны вместе все шаржи,удобно для просмотра :  http://www.facebook.com/media/set/?set=a.273109992777576.66399.273103199444922&type=1
(click to show/hide)

али1964

К чёрту Лебедева - что по этому поводу завещал Пастух?
В точку! Что завещал САМ ,по этому поводу?

(click to show/hide)

али1964

это ты у пастуховедов спроси
:cry: Ужель не оставил в наследие записей,скрижали. В житиях святых.  Житие мое,житие..... (дальше не продолжаю :wink:)

(click to show/hide)

али1964

ваще)))
:punk:

Хорошо что тема была поднята в ветке.
Пойду как и я баню закажу на выходные.
Вот! прямая польза от этой ветки! Спасибо господину Пастуху за наше  счастливое чистое детство))) :wink:

(click to show/hide)

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
:shock: - а мы веником обычно пармися  :wink:
березовым ? :hmmm:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

S3T

• Death and revival.
Удален переход на личности.
« Последнее редактирование: 25 Окт. 2012, 14:12:57 от АТОМ »
Это был сарказм. (с)

Valeri

Цитата: karim от 23 Окт 2012, 23:45:30
А вообще, давайте проанализируем, что же сделал вообще Мехноцев по жизни, кроме завоевания ОЧ? Замечу, что ОИ он выйграл возможно больше для себя самого-любимого, получил машину, деньги. Я просто представил, вот он ездит по школам, чего то там говорит про то, что типа зачем этого лоха (Пастуха) портреты весите. А сам то он КТО? И что он сделал, кроме выйгрыша олимпиады? И ещё раз, для кого он выигрывал ОИ - для себя или для кого то ещё? Я думаю - для себя, для папы, но не более того!!! А что Мехонцев сделал для людей? Для детей? Для стариков? Да нихуа скорее всего!

вот это высер!!
так нужно вообще спорт закрыть!
ВЕСЬ!

нахера вообще они ВСЕ на олимпиаду ездят?
зачем нам футбол-хоккей и вообще ВСЕ, что не приносит денег детям?

и всех тех, кто помогает детям ВСЕХ записать в чемпионы мира по боксу
ну или купить им чемпионства других - им любимых - видов спорта!
« Последнее редактирование: 24 Окт. 2012, 17:22:45 от Valeri »

No hooks before books

MadMax

• Развидеть не удастся
Гениальная фраза

снимаю шляпу
Gravity makes me stronger

ingener

так нужно вообще спорт закрыть!
ВЕСЬ!

зачем нам футбол-хоккей и вообще ВСЕ, что не приносит денег детям?

и всех тех, кто помогает детям ВСЕХ записать в чемпионы мира по боксу
ну или купить им чемпионства других - им любимых - видов спорта!

+100

Seryck

• seryck
как нахрена? а Ауди? а квартиры? делов-то -  стать чемпионом...
(click to show/hide)
Все рассуждают о том, кто круче - Ломаченко или Ломаченко? 

karim

А вот и ответь сам на этот вопрос. Предвижу самый распространенный ответ номер 1 - честь страны. А что такое честь страны и как это используется?
Моё имхо, главное это развить массовый непрофессиональный спорт, я имею ввиду позволяющий заниматься и быть приобщенными к физкультуре и спорту максимально-возможному числу детей и взрослых. Сделать так, чтобы спорт плотно вошел в жизнь каждого человека. Так вот, выйграл Егор Олимпиские Игры, а что дальше? Ну защитил честь страны, делал это много лет и делал очень хорошо. Но как его победы влияют на развитие массового спорта? Что он уже успел сделать в этом направлении? И сделал ли Мехонцев больше, чем тот же Пастух?
В общем, я очень жду от Вас развернутых ответов на вопрос: зачем они ВСЕ едут на олимпиаду?
Более того, мне совсем непонятна эта гонка за медалями. Это ведь любительский спорт, но что там осталось от любительского? Члены сборной это полноценные профи, которые и деньги получают за эту работу. Так нах это нужно? Вот Тищенко - красавец, 2 олимпиады, продает подаренный государством автомбиль для того, чтобы выйграть предвыборную компанию в думу. А нах он там нужен? Ответьте за счет чего можно развить в стране массовый спорт? Получите странный ответ: нужна очень развитая экономика. А как спортсмен будет развивать экономику, он же в большинстве своём в этом нихрена не знает? :D
Друзья: Scicer71, Solis, Katsumoto, HELG, Таёжник, А.М.С., rpdoctor
Игнорирую: ViktorM, gazpromm, Рудольф :-), @Павлова | S3T, Frank Dux

удачи: http://video.yandex.ru/users/muztolchok/view/5

A.M.C

А вот и ответь сам на этот вопрос. Предвижу самый распространенный ответ номер 1 - честь страны. А что такое честь страны и как это используется?Моё имхо, главное это развить массовый непрофессиональный спорт, я имею ввиду позволяющий заниматься и быть приобщенными к физкультуре и спорту максимально-возможному числу детей и взрослых. Сделать так, чтобы спорт плотно вошел в жизнь каждого человека. Так вот, выйграл Егор Олимпиские Игры, а что дальше? Ну защитил честь страны, делал это много лет и делал очень хорошо. Но как его победы влияют на развитие массового спорта? Что он уже успел сделать в этом направлении? И сделал ли Мехонцев больше, чем тот же Пастух?В общем, я очень жду от Вас развернутых ответов на вопрос: зачем они ВСЕ едут на олимпиаду?Более того, мне совсем непонятна эта гонка за медалями. Это ведь любительский спорт, но что там осталось от любительского? Члены сборной это полноценные профи, которые и деньги получают за эту работу. Так нах это нужно? Вот Тищенко - красавец, 2 олимпиады, продает подаренный государством автомбиль для того, чтобы выйграть предвыборную компанию в думу. А нах он там нужен? Ответьте за счет чего можно развить в стране массовый спорт? Получите странный ответ: нужна очень развитая экономика. А как спортсмен будет развивать экономику, он же в большинстве своём в этом нихрена не знает?

+1
Полностью согласен

...А если российская экономика поднялась - то как прицеп и украинская поднимится (тесные экономические связи). Поэтому если хотите увеличение ЗП - требуйте от К2 больше денег Поветкину (с) Katsumoto

...Солис и в Киеве Виталия размажет по рингу и никто ему не помешает ни рефери ни даже зрители которые выбегут на ринг спасать Виталия. Солис всех вас там поубивает. (с) Solis

друзья: Solis, karim, Katsumoto, али1964

Клинт Иствуд

И сделал ли Мехонцев больше, чем тот же Пастух?
Вот это одна фраза перекрывает все то разумной доброе и вечное что было вами написано.
Мехонцев стал символом. Возможно этот символ потянет еще какое то кол-во детей в спорт-секции. Потому что захотят стать такими же чемпионами с русской фамилией.
А Пастух - это человек который поставлен тянуть руки в бюджетные деньги и делать из них распиареный пшик, да так что б большинство денег уходило не на спорт, а в карманы властьимущих. Он символ обдирания бюджета.
Для меня Мехонцев - в плюсе.
Иначе тогда мы должны будем признать что все те кто разворовывают деньги на строительстве дорог -молодцы что вообще их делают. А вот если бы только воровали и вообще ничего не делали - вот тогда только они плохие.
Как гласит древняя китайская мудрость: любую херню можно оправдать древней китайской мудростью.
(click to show/hide)

али1964

Вот это одна фраза перекрывает все то разумной доброе и вечное что было вами написано.
Мехонцев стал символом. Возможно этот символ потянет еще какое то кол-во детей в спорт-секции. Потому что захотят стать такими же чемпионами с русской фамилией.
А Пастух - это человек который поставлен тянуть руки в бюджетные деньги и делать из них распиареный пшик, да так что б большинство денег уходило не на спорт, а в карманы властьимущих. Он символ обдирания бюджета.
Для меня Мехонцев - в плюсе.
Иначе тогда мы должны будем признать что все те кто разворовывают деньги на строительстве дорог -молодцы что вообще их делают. А вот если бы только воровали и вообще ничего не делали - вот тогда только они плохие.
+!)))
Полностью согласен.
(click to show/hide)

ZZ Top

• ТруЪ-чемпион. Ограбили. Сейчас маринуют (с)
Что интересно, Мехонцева на Олимпиаде видели многие, а вот кто видел тех самых детишек, облагодетельствованных Пастухом или видел те самые залы, открытые и отремонтированные им же?
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти (Лев. 20:13)
Солис дексалсун Вита ©  Так говорит Кацумото ©
(click to show/hide)

Russian

• El terrible
А вот и ответь сам на этот вопрос. Предвижу самый распространенный ответ номер 1 - честь страны. А что такое честь страны и как это используется?
Моё имхо, главное это развить массовый непрофессиональный спорт, я имею ввиду позволяющий заниматься и быть приобщенными к физкультуре и спорту максимально-возможному числу детей и взрослых. Сделать так, чтобы спорт плотно вошел в жизнь каждого человека. Так вот, выйграл Егор Олимпиские Игры, а что дальше? Ну защитил честь страны, делал это много лет и делал очень хорошо. Но как его победы влияют на развитие массового спорта? Что он уже успел сделать в этом направлении? И сделал ли Мехонцев больше, чем тот же Пастух?
В общем, я очень жду от Вас развернутых ответов на вопрос: зачем они ВСЕ едут на олимпиаду?
Более того, мне совсем непонятна эта гонка за медалями. Это ведь любительский спорт, но что там осталось от любительского? Члены сборной это полноценные профи, которые и деньги получают за эту работу. Так нах это нужно? Вот Тищенко - красавец, 2 олимпиады, продает подаренный государством автомбиль для того, чтобы выйграть предвыборную компанию в думу. А нах он там нужен? Ответьте за счет чего можно развить в стране массовый спорт? Получите странный ответ: нужна очень развитая экономика. А как спортсмен будет развивать экономику, он же в большинстве своём в этом нихрена не знает? :D
В целом то вообщем согласен. Какая польза в победе Мехонцева ? ну вообще то на него дети смотрят , по телевизору и тоже хотят стать чемпионами идут в зал а не курят и бухают в подворотнях !

Все  помнят подъем бокса в Украине после победы Ломаченко в 2008 году. Так что тут ты не прав , польза есть.

A.M.C

Вот это одна фраза перекрывает все то разумной доброе и вечное что было вами написано
Не перекрывает.
Он же вопрос задал, а не утверждение сделал :)

...А если российская экономика поднялась - то как прицеп и украинская поднимится (тесные экономические связи). Поэтому если хотите увеличение ЗП - требуйте от К2 больше денег Поветкину (с) Katsumoto

...Солис и в Киеве Виталия размажет по рингу и никто ему не помешает ни рефери ни даже зрители которые выбегут на ринг спасать Виталия. Солис всех вас там поубивает. (с) Solis

друзья: Solis, karim, Katsumoto, али1964