Автор Тема: К-1 Руслан Караев  (Прочитано 26779 раз)

Виталий

К-1 Руслан Караев
« : 15 Авг. 2005, 16:24:54 »
Пардон братцы, может не совсем про бокс, но негде больше спросить.
Чего й то сомнения меня заели, смотрю сегодня в новостях на главной странице про К-1 , Бота продул, а победителем стал наш Руслан Караев. А пару дней назад записал на тюнер по НТВ+ "Бойцовский клуб" с нарезкой лучшие бои 2005 года. Ну и там среди всего отрывок из боя Рей Сефо - Руслан Караев. И что я вижу..... На экране Рэй Сефо метелит Руслана по полной программе, роняет 2 раза,нокаутирует, а комментатор бодренько так, типо молодец Руслан, чисто Сефо положил. Я в недоумении, ну думаю коментатор гонит, что, я Сефо никогда не видал. А вот сегодня читаю что он стал победителем, и засомневался, неужели я лажанулся? Или это другой турнир? Может кто знает?

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #1 : 15 Авг. 2005, 16:36:17 »
Судя по новостям на файтньюс, действительно выиграл. Кстати, не исключено, что бой Бота - Мо был показательным.
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

AGP

• Гость
К-1 Руслан Караев
« Ответ #2 : 15 Авг. 2005, 17:14:43 »
Цитата: "Simple"
Судя по новостям на файтньюс, действительно выиграл. Кстати, не исключено, что бой Бота - Мо был показательным.

Если ты это в том смысле, что он не был отборочным, то да, не был. Бота уже квалифицировался в 1/8 финала гран-при как прошлогодний полуфиналист, а Мо, по-моему, тоже, т.к. он выиграл предыдущий турнир в Лас-Вегасе.

Виталий: Все правильно, Руслан проигрывал Рею Сефо нокаутом в первом раунде в июне этого года.

Виталий

К-1 Руслан Караев
« Ответ #3 : 15 Авг. 2005, 17:22:18 »
AGP, спасибо, а вот комментатор этот полный мудак. Это ж надо смотрит в книгу видит фигу...

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #4 : 15 Авг. 2005, 17:25:54 »
Вот ссылка на албанском: http://www.k-1fightnews.com/mirage/fightreport-main.html
Фотки ничо так.
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

Lyn

К-1 Руслан Караев
« Ответ #5 : 15 Авг. 2005, 17:37:43 »
Так,албанский внеочередной раз МИМО...так кого из известных он завалил??чё то ниодной рожи нет знакомой :cry:
Это ни моё ни его ни её ни ВЫЁ - ЭТО НАШЕ!

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #6 : 15 Авг. 2005, 17:40:30 »
Никого. Макдональда завалил какой-то арабский швейцарец (вроде как-то по-левому, я не вникал).

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #7 : 15 Авг. 2005, 17:54:56 »
а кто знает, у Игнашова шанс попасть на элиминатор ещё остался?
В Париже он сразу вылетел. В прошлом году тоже в финал не попал  :cry:

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
К-1 Руслан Караев
« Ответ #8 : 15 Авг. 2005, 18:50:15 »
А че бы этому Мо в боксе себя не попробовать? Техника более-менее есть, удар жуткий. Боту завалил легко, кроме Берда и Тони почти наверняка бы кучу народу положил бы.
Работайте, братья.

AGP

• Гость
К-1 Руслан Караев
« Ответ #9 : 15 Авг. 2005, 19:16:54 »
Цитата: "Don Antonio"
А че бы этому Мо в боксе себя не попробовать? Техника более-менее есть, удар жуткий. Боту завалил легко, кроме Берда и Тони почти наверняка бы кучу народу положил бы.

А он пробовал. Выступал в Toughman, но не суперуспешно, и вроде как немного в любителях боксировал.

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #10 : 15 Авг. 2005, 23:43:18 »
Ну и будет он вторым Баттербином. На 12 его не хватит, слишком жирен.

talass

• Штоб фсе...ик
К-1 Руслан Караев
« Ответ #11 : 15 Авг. 2005, 23:56:35 »
Цитата: "Виталий"
AGP, спасибо, а вот комментатор этот полный мудак. Это ж надо смотрит в книгу видит фигу...

Это не мудак был,это был ПУЧКОВ :lol:  :lol:  :lol:
А до него любому мудаку далекооооо :idea:
и ЭТО пройдёт

Макс

К-1 Руслан Караев
« Ответ #12 : 16 Авг. 2005, 00:28:31 »
Цитата: "talass"

Пучок?
Ипать Пучёк жжет.  :) А как заслышу нежный голосок Пучка так сразу ручку с бумагой ищу, вдруг опять что умное скажет. Помнится у него была мощная сложносоподчинённая фраза, в которой он сам запутался, про точ то мужчинам лучше выяснять отношения не в окопах на войне, а сняв штаны в ринге. Немного подумав он добавил что после снятия штанов неплохо бы всё же трусы одеть. :)
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

talass

• Штоб фсе...ик
К-1 Руслан Караев
« Ответ #13 : 16 Авг. 2005, 00:38:18 »
Цитата: "Макс"

Пучок?
Ипать Пучёк жжет.  :)

Он милай,он радимай :lol:  :lol:  :lol:
А главное в канце кажного репартажу не забывает напомнить нам фсем,шо он "судья междупланетной категории" и многих баксёров отсудил,-бедняги :lol:  :lol:
и ЭТО пройдёт

viktorr

Re: К-1 Руслан Караев
« Ответ #14 : 16 Авг. 2005, 00:50:22 »
Цитата: "Виталий"
Пардон братцы, может не совсем про бокс, но негде больше спросить.
Чего й то сомнения меня заели, смотрю сегодня в новостях на главной странице про К-1 , Бота продул, а победителем стал наш Руслан Караев. А пару дней назад записал на тюнер по НТВ+ "Бойцовский клуб" с нарезкой лучшие бои 2005 года. Ну и там среди всего отрывок из боя Рей Сефо - Руслан Караев. И что я вижу..... На экране Рэй Сефо метелит Руслана по полной программе, роняет 2 раза,нокаутирует, а комментатор бодренько так, типо молодец Руслан, чисто Сефо положил. Я в недоумении, ну думаю коментатор гонит, что, я Сефо никогда не видал. А вот сегодня читаю что он стал победителем, и засомневался, неужели я лажанулся? Или это другой турнир? Может кто знает?

Сефо действительно нокаутировал Караева на одном из турниров К-1. Но Руслан, по слухам, понравился организаторам К-1 и они квалифицировали его в отборочный турнир К-1, который он успешно выиграл.
Я незлопамятный.
Просто я злой и у меня хорошая память.

viktorr

К-1 Руслан Караев
« Ответ #15 : 16 Авг. 2005, 00:55:59 »
Цитата: "talass"

Ну коментатор, блин. Oдно слово мудак Смотрел недавно по eurosport ММА с его коментариями. С его слов можно понять что: "Вот если бы в ММА дрались по правилам бокса, то можно было бы и ММА смотреть". Как он на BARS'е судил непонимаю. Как можно что-то принципиально отличное от бокса так тенденциозно и "никому ненавязывая своего мнения" коментировать. Уж лучше Голованов.
Я незлопамятный.
Просто я злой и у меня хорошая память.

АЮТ

К-1 Руслан Караев
« Ответ #16 : 16 Авг. 2005, 04:53:14 »
Теперь в сентябре Руслан будет участвовать в "последнем отборе" к Гран-При этого года. С кем встретится - пока неизвестно. Но не с Сефо - того с тайцем поставили.

Виталий

К-1 Руслан Караев
« Ответ #17 : 16 Авг. 2005, 12:03:21 »
А что за таец? Помню выступал в К-1 какой то таец, типа придворный королевский боец, вот дура машина, просто идет опустивши руки и метелит лоу кики со всей дури. Так всех и поломал.Он сейчас выступает? Вообще сорри , может кто то знает русскоязычный сайт где имеется инфа по К-1? Очень бы хотелось почитать, кто там сейчас балом правит.

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #18 : 16 Авг. 2005, 12:38:12 »
С Каоклаем, наверно ;) Вот набегается Рэй.

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #19 : 16 Авг. 2005, 13:05:40 »
пока пары интересные составили:
Gary Goodridge
Trinidad Tobago / Freelance    VS    Jerome Le Banner
                                                     France / Le Banner X tream

Bob Sapp
U.S.A. / Team Beast    VS    Hong-Man Choi
                                          Republic of Korea / Freelance

Ray Sefo
New Zealand / Ray Sefo Fight Academy    VS  Kaoklai Kaennorsing
                                                                Thailand / Ihara Dojo

ну и Боту опять (наискучнейший бой ожидаю)
 :? Francois "The White Buffalo" Botha
South Africa / Buffalo's    VS      Musashi
                                                  Japan / Seido Kaikan