Автор Тема: К-1 Руслан Караев  (Прочитано 27136 раз)

2sharp

К-1 Руслан Караев
« Ответ #100 : 25 Окт. 2005, 15:21:47 »
Лябаннер и Аертс в 4 раз встречаться будут, помню смотрел еще их первый бой, который состоялся в 1995 году.
Соотношение такое 2 боя выиграл Аертс, один Лябаннер, если Жеронимо выиграет, будет статус кво.
Бокс, это не шахматы, здесь головой думать надо.

Георгич

• бонжур мадам
К-1 Руслан Караев
« Ответ #101 : 25 Окт. 2005, 17:47:05 »
Цитата: "PrettyBoy"
Цитата: "АЮТ"
2 BJJ:
Ну так что - спорить бум?

C удовольствием!

Признаю, что не видел всех боёв Саппа, а только пару-тройку, во всех из которых Сапп проиграл. Причём выглядел он уверенно, когда поднимался на ринг, бил сам, потом били его, он куксился и падал, после боль проходила, он делал дикое лицо и с ринга уходил.

Болельщики кричат, Сапп сверепо раздувает ноздри и рукой помахивает.

А Чоя, наоборот, видел только в боях для него закончившихся победой.

P.S. Сапп - это такой огромный нег у которого на заднице Beast написано?

Вчера по Евроспорту наблюдал бой Сапп-Чой (Сапп- это такой нег, а Чой напомнил мне слугу из семейки Адамсов, только кореец)
Сапп действительно, как говорил выше

Цитата: "Санни Листон"
Если не ошибаюсь, то скажу результаты на память. Сефо победил КАоклая 3-0. САпп проиграл по очкам Чою.
Санни Листон - кстати, извини, что как то разок сорвался с цепи  :confused:
, проиграл по очкам, но ИМХО был намного активней, он действит сильно прибавил.
Чой сцал конкретно. Во втором раунде Сапп ИМХО легонько тряханул
корейца, но добить у него сил не было, а в третьем Чой с колена разбил губы или нос футболисту, но тут же получил опять же с колена - картина та еще 2.18 нагибают до пояса :lol: Ну а в целом ИМХО Коля Валуев обоих бы ушатал. По пол-раунда просто стояли - судья устал им замечания делать :shadowboxing:
"Бог создал людей сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #102 : 25 Окт. 2005, 18:16:57 »
Цитата: "Санни Листон"

Игнашова с Каколаем засудили страшно. .

в прошлом году это было.
...хотя злость ещё сейчас осталась :evil:

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #103 : 25 Окт. 2005, 18:52:14 »
Мож тебе цигуном заняццо, чтобы злость прогнать? ;))
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

Санни Листон

К-1 Руслан Караев
« Ответ #104 : 25 Окт. 2005, 22:01:06 »
У САппа элементарно нет опыта работы с такими большими ребятами. У Чоя дыр в обороне немеряно, Сапу немного поумнее и он бы КОкнул легко. Мощи у него много. Очень жалко, что Лебаннер будет дратся с Аэртсом. Оба классные ребята , обоим симпатизирую. Бота вуиграл у Мусаши, но как всегда его сильно засудили. Даже комментатор перед объявлением победителя, сказал....ну сейчас рука Франсуа будет поднята и ..... поймал пробку при объявлениии. Козлы короче. Надеюсь Мусаши выйдет на победителя пары ЛЕбаннер Аьертс???? Жалко, что Мо не будет.
Хей Хей Хэй!!!

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #105 : 25 Окт. 2005, 23:21:19 »
имхо Бота проиграл, хотя Мусаши терпеть не могу.
Мусаши после Караева выходит на побевителя Аертс-ЛеБаннер. Может его наконец-то КОкнут.

Санни Листон

К-1 Руслан Караев
« Ответ #106 : 26 Окт. 2005, 15:39:56 »
Цитата: "Jeel.de"
имхо Бота проиграл, хотя Мусаши терпеть не могу.
Мусаши после Караева выходит на побевителя Аертс-ЛеБаннер. Может его наконец-то КОкнут.

СПраведливо было бы назначить ещо раунд. Бота всё же лучше был, гонял по рингу.

Ну уж против победителя пары Аэртс ЛЕбаннер шансов у Мусаши нет, но меня озарила мысль, а почему Мусаши? Караев его загоняет, бить с руки Мусаши не умеет, (все японцы кулаками плохо бьют) в скорости успупит.
  Всё, что может Мусаши это лоукик лупить и всё, но Руслана этим не возьмёшь. Хотя если он пройдёт Мусаши, то скорее победитель пары Ле Баннер - Питэр Аэртс его КОкнет. Эти ребята мощнее Руслана техничны и опытны, если Руслан полезет вперёд как всегда, то будет жестоко ИМХО бит, но тренер думаю не дурак... Короче время покажет.
Хей Хей Хэй!!!

2sharp

К-1 Руслан Караев
« Ответ #107 : 26 Окт. 2005, 16:07:23 »
Караев обязан Мусаши прибивать, он и пожестче и поразнообразнее, руками отлично работает. Надеюсь накатит по полной японцу.
Бокс, это не шахматы, здесь головой думать надо.

Alhok

К-1 Руслан Караев
« Ответ #108 : 26 Окт. 2005, 16:21:56 »
Вообще Мусаши и почти все ребята из Сейдокана какие-то кривые. Как он умудрился на межстилевом чемпионате мира занять 4е место а главное КОГДА? Я был на всех и что-то Мусаши я там не видел и не слышал, с его техникой его бы убили по правилам JKA в первом же бою (на межстеливых лоукики запрещены). Правда еще говорят, что Мусаши еще и чемпион мира по Тайскому боку..... А Караев мне ОЧЕНЬ понравился, застыдил меня по полной, в таком возрасте и такой боец - любо-дорого посмотреть. И конечно его ушира в прижке - это пять, хотя если он им в первом раунде не положит Мусаши - отобьет Руслану все ноги японец - помощнее товарисч будет.
There is no emotion, there is peace.

Санни Листон

К-1 Руслан Караев
« Ответ #109 : 26 Окт. 2005, 16:24:24 »
Цитата: "sharp 1978"
Караев обязан Мусаши прибивать, он и пожестче и поразнообразнее, руками отлично работает. Надеюсь накатит по полной японцу.

Нокаутировать он Мусаши пожалуй никак не сможет. Руслан лупит много, очень много выкидывает фашек , но не всегда точно. Кроме того Мусаши нокаутировать очень тяжело, а вот загонять, навтыкать кучу ударов и явно победить по очкам это ему под силу, ну и на ж опу посадить разок для порядка.

Кстати, кто думаешь в итоге возьмёт? Мне кажется, что кто-то изчетвёрки Боньяски (не хотелось бы) Ле Баннер, Аэртс, Сефо. Руслан всёже пока не опытен и не раскрылся на все. Да это даже и лучше, если СЕЙЧАС не победит, может зазнаться и перестать толково тренироватся и перестать расти.
Хей Хей Хэй!!!

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #110 : 26 Окт. 2005, 16:28:25 »
Шилдт тоже из сейдо и вроде не кривой. Оба глаза на месте ;)
Мне кажется, в этот раз выиграет Сэфо. Он в хорошей форме.
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

Alhok

К-1 Руслан Караев
« Ответ #111 : 26 Окт. 2005, 16:31:56 »
Кхе - Шилдс по технике и по ведению боя - чистый Кекушиновец. Кстати на том чемпионате который он выйграл в европе кажется он и выходил в кимоно с нашивкой "Кёкушинкай" и написано было, что он кекушиновец. Просто видимо его в Сейдо переманили, ибо тренироваться для К-1 наверное лучше там, по особым программам, ибо Кекушин оно хорошо, но у них по правилам на соревнованиях хоть и бой без перчаток идет, но руками в головушку стукать никак нелья - как тут к К-1 подготовится?

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #112 : 26 Окт. 2005, 16:32:28 »
если Шилдт физически выдержит три боя-он победит.

Санни Листон

К-1 Руслан Караев
« Ответ #113 : 26 Окт. 2005, 16:35:47 »
Цитата: "Jeel.de"
если Шилдт физически выдержит три боя-он победит.

Слухай, а где пропадает парень с твоей Аватары??
Хей Хей Хэй!!!

Alhok

К-1 Руслан Караев
« Ответ #114 : 26 Окт. 2005, 16:36:56 »
Jeel - согласен - Шилдс при всей своей железобетонности - выдыхается быстро, но я бы предпочтение отдал именно ему - и с удовольствием посмотрел бы на бой Шилдс - Баньяски - ибо именно Реми его привел в К-1 и позиционирует себя как тренер Шилдса.... Так что если даже Шилдс выйграет - Баньяски все равно будет горд "учеником".... Но если он допрыгнет коленом до чана Шилдса.... будет поломанный пополам фонарный столб. Надеюсь по очкам решится минимум боев - ибо судят в К-1 как на наших чемпионатах - как бог на душу положит японцам - и не дай боже драться с японцами - если не вырубишь, считай в пролете...

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #115 : 26 Окт. 2005, 17:01:13 »
Фейтоса же как-то тренируется?..
Кстати, Шилдт работал в очень высоком темпе все три раунда против Фейтосы, так что я не думаю, что он выдохнется. Ваще он лучше стал имхо.

Санни Листон

К-1 Руслан Караев
« Ответ #116 : 26 Окт. 2005, 17:13:36 »
Цитата: "Simple"
Фейтоса же как-то тренируется?..
Кстати, Шилдт работал в очень высоком темпе все три раунда против Фейтосы, так что я не думаю, что он выдохнется. Ваще он лучше стал имхо.

А какой рост вес у ентого Шиллдса?
Хей Хей Хэй!!!

Alhok

К-1 Руслан Караев
« Ответ #117 : 26 Окт. 2005, 17:33:19 »
Рост 2 кажется вес за сто - такой здоровенный длинный фонарный столб из Голландии.

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #118 : 26 Окт. 2005, 18:05:05 »
Он около 210, по-моему.

Санни Листон

К-1 Руслан Караев
« Ответ #119 : 26 Окт. 2005, 18:18:44 »
Цитата: "Simple"
Он около 210, по-моему.

Симпл, ты с Боксерс.ру???? Давно хотел спросить.
Хей Хей Хэй!!!