Автор Тема: К-1 Руслан Караев  (Прочитано 27134 раз)

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #120 : 26 Окт. 2005, 18:19:36 »
Йопта!
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #121 : 26 Окт. 2005, 18:26:12 »
даже повыше. 213-214 см.
В полуфинале возможен бой Бонявски-Шилдт.
Сефо будет тяжело до Шилдта допрыгнуть, а Бонявски сам себе корейца выбрал.

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #122 : 26 Окт. 2005, 18:27:17 »
Цитата: "Санни Листон"

Симпл, ты с Боксерс.ру???? Давно хотел спросить.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
неет, он из Германии  :lol:

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #123 : 26 Окт. 2005, 18:29:52 »
Сэфо и прыгать не будет... Попытается засадить свинга.
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

Санни Листон

К-1 Руслан Караев
« Ответ #124 : 26 Окт. 2005, 18:37:06 »
Да потушит его Сефо :)) Сильно и много набьёт морду и фсё.

Симпл, дык стало быть оттуда....???
Хей Хей Хэй!!!

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #125 : 26 Окт. 2005, 18:38:44 »
Оттуда, оттуда.
Я бы не стал недооценивать Шилта. Фейтосу он уделал в одни ворота, а тот далеко не лопух.

Санни Листон

К-1 Руслан Караев
« Ответ #126 : 26 Окт. 2005, 18:43:05 »
Цитата: "Simple"
Оттуда, оттуда.
Я бы не стал недооценивать Шилта. Фейтосу он уделал в одни ворота, а тот далеко не лопух.

ЙА помню он победил великолепного Француза Айрон лэга!!! (Кликуха у него Железная НОга). Вроде ничего в нём нет, а побеждает. Если это он, то рост его 212.
Хуста на него надо и всё закончиццо быстро.
Хей Хей Хэй!!!

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #127 : 26 Окт. 2005, 18:44:41 »
Хоост отдыхает ;)

Alhok

К-1 Руслан Караев
« Ответ #128 : 26 Окт. 2005, 18:46:16 »
Перебоксировать Сефо Шилдта может, но для начала ему надо будет к нему подойти - а прямые (дзуки) в карате - это вам не джебы - они могут срубить сразу, если, конечно Шилдт будет их делать нормально, а не по Сейдокаевски. Он или потушит Сефо прямыми или запинает граблями своими. В общем у Сефо есть шанс свингом в разрез стандатной кекушиновской стоики садануть - ну и крюки к нашему превеликому сожалению не блокируются в клссическом варианте, так что крюк Сефо тоже может довольно неплохо пройти. 70% на 30% Шилдс и Сефо - имхо.
There is no emotion, there is peace.

Санни Листон

К-1 Руслан Караев
« Ответ #129 : 26 Окт. 2005, 18:48:02 »
Хоост отдыхает ;)

И жалко!!!! И очень жалко!! Какого это куя он не выступает сцуко???? Его правый кросс бесподобен и ногами подлец хорошо работает. ИМХО Шороху дал бы.

Кстати я Боньяцки лихим бойцом не считаю. Дергунчик он какой-то. Хорватский Полицейский, доказал много чего  :evil:
И Мусаши Расстроил..... Жалко ушёл
Хей Хей Хэй!!!

Alhok

К-1 Руслан Караев
« Ответ #130 : 26 Окт. 2005, 18:51:00 »
Санни - В бою с Айрон Легом был просто цирк. Я так давно не смеялся. Он был и техничнее Шилдтса и свежее - перебегал - перепрыгал и перебоксировал голландса - а потом... Бац - удар смешной - недоурадзуки - недокрюк - малюсенькая амплитуда - но он срубает несчастного француза в ноль просто, при этом видно, что сдох голландец и данный удар не нес и 30% от нормальной мощности... Просто как говорил Р. Асприн - люди не зря выбирают себе в телохранители БОЛЬШИХ ребят....
There is no emotion, there is peace.

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #131 : 26 Окт. 2005, 18:56:20 »
Хоост отдыхает ;)

И жалко!!!! И очень жалко!! Какого это куя он не выступает сцуко???? Его правый кросс бесподобен и ногами подлец хорошо работает. ИМХО Шороху дал бы.

Кстати я Боньяцки лихим бойцом не считаю. Дергунчик он какой-то. Хорватский Полицейский, доказал много чего  :evil:

Старый уже...

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
К-1 Руслан Караев
« Ответ #132 : 27 Окт. 2005, 02:22:53 »
Цитата: "AGP"
Цитата: "Don Antonio"
А че бы этому Мо в боксе себя не попробовать? Техника более-менее есть, удар жуткий. Боту завалил легко, кроме Берда и Тони почти наверняка бы кучу народу положил бы.

А он пробовал. Выступал в Toughman, но не суперуспешно, и вроде как немного в любителях боксировал.

ne yveren no kagetsa y Mo v porfi boxe stats shto-to tipa 20-0-0 ili 12-0-0 shto-to takoe y nas komentator govoril na eurosport nemezkom

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
К-1 Руслан Караев
« Ответ #133 : 27 Окт. 2005, 02:24:47 »
Цитата: "Jeel.de"
имхо Бота проиграл, хотя Мусаши терпеть не могу.
Мусаши после Караева выходит на побевителя Аертс-ЛеБаннер. Может его наконец-то КОкнут.

СПраведливо было бы назначить ещо раунд. Бота всё же лучше был, гонял по рингу.

Ну уж против победителя пары Аэртс ЛЕбаннер шансов у Мусаши нет, но меня озарила мысль, а почему Мусаши? Караев его загоняет, бить с руки Мусаши не умеет, (все японцы кулаками плохо бьют) в скорости успупит.
  Всё, что может Мусаши это лоукик лупить и всё, но Руслана этим не возьмёшь. Хотя если он пройдёт Мусаши, то скорее победитель пары Ле Баннер - Питэр Аэртс его КОкнет. Эти ребята мощнее Руслана техничны и опытны, если Руслан полезет вперёд как всегда, то будет жестоко ИМХО бит, но тренер думаю не дурак... Короче время покажет.

2 goda nazad aerts proigral po ochkam Musashi :-/ tak shto po mne lychshe Lebanner - on ego pary raz rochno svalit

2sharp

К-1 Руслан Караев
« Ответ #134 : 28 Окт. 2005, 14:50:00 »
Цитата: "sharp 1978"
Караев обязан Мусаши прибивать, он и пожестче и поразнообразнее, руками отлично работает. Надеюсь накатит по полной японцу.

Нокаутировать он Мусаши пожалуй никак не сможет. Руслан лупит много, очень много выкидывает фашек , но не всегда точно. Кроме того Мусаши нокаутировать очень тяжело, а вот загонять, навтыкать кучу ударов и явно победить по очкам это ему под силу, ну и на ж опу посадить разок для порядка.

Кстати, кто думаешь в итоге возьмёт? Мне кажется, что кто-то изчетвёрки Боньяски (не хотелось бы) Ле Баннер, Аэртс, Сефо. Руслан всёже пока не опытен и не раскрылся на все. Да это даже и лучше, если СЕЙЧАС не победит, может зазнаться и перестать толково тренироватся и перестать расти.

Думаю либо Лябаннер, либо Аертс, вроде оба в неплохой форме. Я все-таки склоняюсь к тому, что Караев у Мусаши выиграет.
Уж очень он организаторам К-1 понравился, общался с ребятами так и говорили.
Бокс, это не шахматы, здесь головой думать надо.

2sharp

К-1 Руслан Караев
« Ответ #135 : 28 Окт. 2005, 14:53:31 »
Хоост отдыхает ;)

Да года свое уже берут. В последнем турнире, по слухам должен был выступать, да что-то видно не срослось.
Бокс, это не шахматы, здесь головой думать надо.

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #136 : 08 Нояб. 2005, 15:45:41 »
Удалось и мне вчера посмотреть гран-при в Вегасе. Отличное шоу! Все бои очень зрелищны, а Караев ваще аццкий сотона! Жаль, что бои у них в один день.

_serjj_

К-1 Руслан Караев
« Ответ #137 : 08 Нояб. 2005, 17:03:33 »
караева приятно смотреть конечно, но сдыхает он в г..но к 3му раунду. надо бы над выносливостью поработать. да и в атаку идет открыто. есть много бойцов, которые не простят. разок уже было, тем паче чавка у него не чугунная
Настоящие мастера кунг-фу отличаются от серой массы тем, что могут при необходимости применить это самое кунг-фу. Остальным же этого просто не дано...

Санни Листон

К-1 Руслан Караев
« Ответ #138 : 08 Нояб. 2005, 17:13:49 »
Караев лихой паренёк, но если он будет драться ТАК как он обычно дерётся с мощными, бьющими парнями типа ЛЕбанера, Могучего Мо, Сефо (уже было), то те его перерубать просто будут. защиты поболе. Да всё у него будет я думаю.
Хей Хей Хэй!!!

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #139 : 08 Нояб. 2005, 17:25:24 »
Цитата: "_serjj_"
караева приятно смотреть конечно, но сдыхает он в г..но к 3му раунду. надо бы над выносливостью поработать. да и в атаку идет открыто. есть много бойцов, которые не простят. разок уже было, тем паче чавка у него не чугунная

Не забывай, что все три боя проводятся в один день.