Автор Тема: К-1 Руслан Караев  (Прочитано 27145 раз)

Санни Листон

К-1 Руслан Караев
« Ответ #140 : 08 Нояб. 2005, 17:29:25 »
бы хотел посмотреть бой Руслана с Сапом. Оба кидают много ударов. А насчёт выносливости.... дык если в ТАКОМ ТЕМПЕ работать то ясно что выдохнешься. Любой боец бы выдохся в первом же. Удивительно, что Руслан скисает лишь к 3-му.
Хей Хей Хэй!!!

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #141 : 08 Нояб. 2005, 17:33:12 »
Я думаю, что Саппу настал бы кисец ;). Такого натиска я еще ни у кого не видел.
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

trofim

К-1 Руслан Караев
« Ответ #142 : 09 Нояб. 2005, 00:27:27 »
Цитата: "Simple"
Удалось и мне вчера посмотреть гран-при в Вегасе. Отличное шоу! Все бои очень зрелищны, а Караев ваще аццкий сотона! Жаль, что бои у них в один день.

Всецело! Руся ЖЖОТ!  :twisted:
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

talass

• Штоб фсе...ик
К-1 Руслан Караев
« Ответ #143 : 09 Нояб. 2005, 00:34:33 »
Очень он открыт в атаке,уверен бывший супербоксёр тяж-панчер срубит его как нех (Мерсер или тот жа Бота) и злоупотребляет  "спиннингами", кароче маё ИМХО Руслан "калиф на час", тот жа Игнаш куда стабильнее был :idea:
и ЭТО пройдёт

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #144 : 09 Нояб. 2005, 02:56:42 »
Не знаю, мне не показалось, что он так уж и открыт. Вертушки довольно быстрые, такие редко увидишь.
Игнашов все-таки гораздо менее активен в своих действиях. Да и здоровее он просто :)
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

CaptainAnabolic

К-1 Руслан Караев
« Ответ #145 : 09 Нояб. 2005, 08:29:50 »
Караев подкупил химочки и раскабанел, он еще очень молод 22 года, перспективный парень, аля Гатти, на него будут приходить залы, даже в Америке болели за него. Все у него есть, да злоупотребляет, нет прагматизма, но это и привлекает к нему народ. Вобщем у него все впереди, еще поднаберет массы, опыта + тренер. (уже каких то нигеров в его углу видел) и все будет оки доки. Он это будущее К1.
No pain - No gain

_serjj_

К-1 Руслан Караев
« Ответ #146 : 09 Нояб. 2005, 11:00:44 »
Цитата: "Санни Листон"
бы хотел посмотреть бой Руслана с Сапом. Оба кидают много ударов. А насчёт выносливости.... дык если в ТАКОМ ТЕМПЕ работать то ясно что выдохнешься. Любой боец бы выдохся в первом же. Удивительно, что Руслан скисает лишь к 3-му.

а чво смотреть? если караев побегает первый раунд и половину второго от саппа, то потом забьет дохлого мамонта.
ну в ТАКОМ ТЕМПЕ... это ж не 12 раундов. руслан не к 3му скисает. он скисает во второй половине каждого раунда
2 Simple я не забываю ;) на один раунд полностью должно хватить. в 3 он в г..но сдыхает. в остальных просто сдыхает :)
а в атаке он писец как открыть. несется с открытой репой. сефо уже наказал. и если руслан не исправит свои недочеты, то еще накажут... к сожалению. парень способный, нужен тренер хороший
Настоящие мастера кунг-фу отличаются от серой массы тем, что могут при необходимости применить это самое кунг-фу. Остальным же этого просто не дано...

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #147 : 09 Нояб. 2005, 11:51:08 »
Кстати, Сэфо там блистал улыбкой в зале. Такое ощущение, что он Руслана под свою опеку взял, что ли.

trofim

К-1 Руслан Караев
« Ответ #148 : 11 Нояб. 2005, 01:31:49 »
Мне понравилось! Такой быстрой уширу с разворотом хрен когда ещё увидишь! Правда в финале он его садил уже не к месту.
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

Abif

К-1 Руслан Караев
« Ответ #149 : 11 Нояб. 2005, 12:06:32 »
Ему надо с ЛеБенором встретится!

Alhok

К-1 Руслан Караев
« Ответ #150 : 11 Нояб. 2005, 13:33:27 »
У Руслана действительно очень странная для кикбоксера и муай-тая привычка лезть вперед с отрытым чаном как классический каратист блин 8). Кто нить знает чем он помимо муйа тая и кика занимался? Уж очень его тоби уширы похожи на тайквондиские епчаги. Да, ребят - кто нить знает где можно посмотреть его бой с Сефо?
There is no emotion, there is peace.

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #151 : 11 Нояб. 2005, 14:02:17 »
Цитата: "Alhok"
У Руслана действительно очень странная для кикбоксера и муай-тая привычка лезть вперед с отрытым чаном как классический каратист блин 8). Кто нить знает чем он помимо муйа тая и кика занимался? Уж очень его тоби уширы похожи на тайквондиские епчаги. Да, ребят - кто нить знает где можно посмотреть его бой с Сефо?

Если найду, выложу.

Alhok

К-1 Руслан Караев
« Ответ #152 : 12 Нояб. 2005, 09:49:13 »
Спасибо Simple - буду примного благодарен!
There is no emotion, there is peace.

Grendel

К-1 Руслан Караев
« Ответ #153 : 12 Нояб. 2005, 23:33:51 »

Superchainik

караева засудили!!!!
« Ответ #154 : 19 Нояб. 2005, 17:26:38 »
Питтарасссы!!!!!!!!!!!!
Джапы ублюдки, засудили Караева!!!!
Выграл однозначно в основное время, но поставили ничью и соответственно дополнительный раунд, а когда он отпиздил в этом раунде узкоглазого Мусаси, судьям не оставлось ничего поделать как присудить последнему победу (денюшку то надо отрабатывать).
Радует одно: В полуфинале Фейтоза (заменивший травмированного Артса) сначала правым прямым послал Мусаси в даун, а во втором раунде КОкнул джапа тобихидзой :-))) Справедливость в какой-то мере восторжествовала.
В финале Шильт послал в еще более красивый КО еще более красивой хидзой Фейтозу, с чем и поздравляем нашего маленького голландского друга.
Вывод: джапы - питтарассы, Караев лучший (хотя стамину надо подтянуть)

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #155 : 19 Нояб. 2005, 18:24:09 »
за Руслана абыдна, но у парня ещё всё спереди. Хороший год он провёл однозначно.
А Шилдт всё-же победил. И Бонявски КОкнул судя по результатам.
http://www.so-net.ne.jp/feg/k-1gp/btop.htm

...
я угадал с прогнозом. :shock:

Superchainik

К-1 Руслан Караев
« Ответ #156 : 19 Нояб. 2005, 19:59:56 »
Руслану явно не хватает мощи - сколько раз он хорошо попадал Мусаши, а тому хоть бы хны... Если б так Сефо или Ле Баннер попали, пиндыр бы ему пришел. А на одной скорости далеко не уедешь, тем более, что сдыхает он к середине второго раунда.

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #157 : 20 Нояб. 2005, 13:26:44 »
Старый Король

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #158 : 20 Нояб. 2005, 13:27:27 »
Новый Король

_serjj_

К-1 Руслан Караев
« Ответ #159 : 21 Нояб. 2005, 12:24:23 »
Цитата: "Superchainik"
Руслану явно не хватает мощи - сколько раз он хорошо попадал Мусаши, а тому хоть бы хны... Если б так Сефо или Ле Баннер попали, пиндыр бы ему пришел. А на одной скорости далеко не уедешь, тем более, что сдыхает он к середине второго раунда.

только с одной стороны правда.
с другой стороны у японца чавка явно деревянная. я какой то бой смотрел, так он столько отхавал, что хватило бы на 10 таких как он и все равно в нокаут не отправили. жаль не помню кто это над ним так измывался
Настоящие мастера кунг-фу отличаются от серой массы тем, что могут при необходимости применить это самое кунг-фу. Остальным же этого просто не дано...