Автор Тема: К-1 Руслан Караев  (Прочитано 27131 раз)

Санни Листон

К-1 Руслан Караев
« Ответ #160 : 22 Нояб. 2005, 17:27:19 »
Гля!!!  четвертьфиналы уже состоялись??? Может кто скажет результаты и опишет бои??? А?
Хей Хей Хэй!!!

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #161 : 22 Нояб. 2005, 18:08:18 »
Цитата: "Санни Листон"
Гля!!!  четвертьфиналы уже состоялись??? Может кто скажет результаты и опишет бои??? А?

Даже и финал уже состоялся :wink:
Бои не видел, поставил на скачивание.
Евроспорт покажет финал только 26 декабря
почитай сайт турнира
http://www.so-net.ne.jp/feg/k-1gp/top685.htm

П.С. Что удивило, так это количество зрителей в зале- 58.213 :shock:

Санни Листон

К-1 Руслан Караев
« Ответ #162 : 22 Нояб. 2005, 18:14:09 »
Цитата: "Jeel.de"

Ха ха!! Слухай Эрнесто Хуст, а результаты не вломишь??? :)))))))
Хей Хей Хэй!!!

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #163 : 22 Нояб. 2005, 18:30:09 »
Цитата: "Jeel.de"

Ха ха!! Слухай Эрнесто Хуст, а результаты не вломишь??? :)))))))

да пжалуста

Alhok

К-1 Руслан Караев
« Ответ #164 : 22 Нояб. 2005, 18:39:16 »
Мдя...... спасибо за выкладывание результатов! Все же К-1 как и Кекушин - чемпионат "больших" ребят. Боньяски жалко - хотя сам виноват! 8) Притащис Сэмми в К-1, учеником обозвал - от него же огреб блин.... Ждем КО Шилдтса - техника у него далеко не идеальная - но он столб а не человек. Буду с нетерпением ждать трансляции - если покажите откель скачать бои 8) будет вообще супер!
There is no emotion, there is peace.

Alhok

К-1 Руслан Караев
« Ответ #165 : 22 Нояб. 2005, 18:41:49 »
Да - и Фейтосу жалко 8) - я его видел еще на межстелевых в 1999ом - хороший боец - но видимо для него бой с Шилдтсом далеко не первый. В общем тенденция господа - Два каратиста кекушиновца в финале...... ни тебе кикбоксеров и мауй-таев. Есть о чем подумать!

Санни Листон

К-1 Руслан Караев
« Ответ #166 : 22 Нояб. 2005, 18:50:15 »
Эта чо??? ПОбедил ентот голандец ростом 211??? Да он же кафно!!! Кстати что-то я не вкурил....как там Питэр Аертс победил Лебаннеру и дальше как?? :))) А НА Шилта нужен Боб Сапп. КСатти ИМХО Лебаннер уложил бы ентого Шилта...
Хей Хей Хэй!!!

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #167 : 22 Нояб. 2005, 19:02:58 »
Эта чо??? ПОбедил ентот голандец ростом 211???

Да, победил
Да он же кафно!!!

Он Чемпион!...заслуженно
Кстати что-то я не вкурил....как там Питэр Аертс победил Л:mrgreen:неру и дальше как??

Травма. Снялся. Его заменил Фаетоза
А НА Шилта нужен Боб Сапп. КСатти ИМХО

Ну Сап и "корейский шкаф" не сдвинул
Л:mrgreen:нер уложил бы ентого Шилта...

ну Бонявски так тоже о себе думал, но сам ушёл КО

Alhok

К-1 Руслан Караев
« Ответ #168 : 22 Нояб. 2005, 19:25:15 »
Чтобы Шилдтса сломать нужен хороший панчер с поставленными сериями руками и железобетонными ногами - просто боксор до него не дойдет - нужен кикбоксер или хороший Шотокановец - или Сейдокановец. У Сефо были все шансы... ключевое слово - были.

АЮТ

К-1 Руслан Караев
« Ответ #169 : 23 Нояб. 2005, 02:53:21 »
Заходите в
http://k-1fans.com/
на форум, регистрируетесь и качаете до посинения.
В том числе микс-файт, муай-тай, кой-какой бокс и иной мордобой.
По Гран-при 2005 есть отдельная прилепленная ветка, куда альтруисты всего мира сбрасывают файлы схваток в различном формате.

Eugen

К-1 Руслан Караев
« Ответ #170 : 23 Нояб. 2005, 12:54:13 »
Если не ошибаюсь, то где-то года полтора назад, беларус Алексей Игнашов вырубал новоявленного чемпиона КО в первом ранде. И КО был довольно-таки  тяжелый.  Шилт в интервью после боя сказал, что не собирается сдаваться и еще посторается заявить о себе, что ему с успехом удалось.
Он не панчер и медлителен по сравнению со своими соперниками, но задает темп боя, сближаясь с противником и без остановки работаeт коленями, помогая при этом руками  (на дальней дистанции у него как ни странно намного меньше шансов - ме-е-дленный он),  этакий темповик-свормер, и  выносливость у него очень неплохая.
В приципе, для победы над ним нужно лишь выбрать верную тактику (не толкаться с ним работать больше с дистанции набирая очки легкими и точными ударами либо выждать момент и срубить его) и умело ее реализовать

Wicht

К-1 Руслан Караев
« Ответ #171 : 23 Нояб. 2005, 16:13:05 »
Шилт победил? Тьфу, ужоснах. :evil:
Задолбали эти переростки. Так надеялся что Сефо ему пистон вставит.
Кстати, Мусаши откровенно зае..бал. Такого  наглово судейства нет даже у французов.
-Доктор! Дайте мне таблетки от жадности! Да побольше, побольше!!

Рудольф

• Официальный монстр Allboxing-a
  • This is the party you are looking for
Караева ограбили - и слава богу!
« Ответ #172 : 23 Дек. 2005, 13:06:59 »
Я понимаю, что эта тема не совсем о боксе, но тем не менее - не могу не поделиться впечатлениями.

Вчера на Евроспорте был какой-то очередной финал К-1. Я видел поединок Караева с Мусаши, и был безмерно возмущен решением японских судей. Мусаши ведут самым наглым образом. Каким только можно представить. Вспоминаю, например, его финальный бой с Боньяски пару лет назад, когда после трех раундов односторонней долбежки судьи объявляют ничью, после чего последовали еще два раунда односторонней долбежки, и победу все-таки с большущим скрипом все-таки отдали Боньяски. Так же было и на этот раз. Три раунда практически односторонней долбежки, ничья, финальный четвертый раунд, в которой Караеву банально не хватило мощи для нокаута. Мусаши симулирует какие-то непонятные травмы, фантом-удары ниже пояса, которых не было, рефери всячески ему потворствует, дает целую минуту ничем не обоснованного перерыва, после которой Караев взрывается дикой серией и несколько раз попадает, выиграв весь бой 4-0, и судьи подымают руку Мусаши. Ура, нах. Аригато. Боцу-боцу са. Японский бог.

Повозмущался я, значит. Но вот то, что стало происходить в ринге после этого боя, превратилось в какой-то брутальный кошмар, и я просто порадовался, что нашего мелковатого Руслана (который выглядел малышом даже против не шибко крупного Мусаши) не пустили дальше.

Какой-то бразилец с сумасшедшим взглядом маньяка-каннибала брутально вырубал Мусаши. Каким-то непостижимым ударом колена в голову, прилетевшим откуда-то из-под купола арены. Бедный суши-мэн долго-долго валялся на канвасе, было видно, что у него чуть ли не кома, что его сейчас начнет тошнить мощным фонтаном, а все его тело забъется в предсмертной судороге. Ничего этого, к счастью, не было, но зрелище было ОЧЕНЬ тревожным.

Потом этот же самый бразилец так отмудохал здоровенного трицератопса Гарри Гудриджа, как я даже и представить не мог. То есть, я видел как Гудридж был однажды размазан Леба.н.н.ером, но у француза это получилось как-то по-спортивному, небрутально. Нормальный нокаут, каких много. А вот на бой Гудриджа с бразильцем было реально страшно смотреть. Во-первых, одним из фронт-киков бразилец выбил Гудриджу все передние зубы. Осоловевший толстяк долго ходил кругами по рингу, расплевывая свои зубы во все стороны. Рефери долго не мог закрепить в его рту капу. Изо рта текло, Гудриджа штормило - короче, зрелище еще то. Когда поединок продолжился, бойцы попеременно наступали на разбросанные повсюду зубы и подскакивали на месте, как ужаленные. Красота! Но это еще не все. Очередным пинком бразилец умудрился надорвать на голове Гудриджа кусок кожи, который до самого конца боя торчал у него над макушкой на манер кокошника. Меня начинало реально подташнивать. В общем, я был рад, когда этот поединок закончился.

А потом на ринг вышло нечто очень белое и очень длинное. Это нечто, к которому все обращались ласково - Сэмми - банально замесило n-кратного чемпиона Реми Боньяски. Ну, даже не вспотев. Набежало, насовало, свалило, раздавило, ухайдокало. И вышло в финал. Драцца с тем самым бразильцем. Представляете ожидания толпы? Во-во.

И вот, скачут эти два здоровенных жлоба друг напротив друга, пинаются, конечно, оплеухами обмениваются. Как вдруг - хрясь! И белое Сэмми лупит бразильца коленом в голову даже, как мне показалось, толком для этого не подпрыгнув! Бразилец тут же теряет сознание и падает горлом на нижний канат. Повисает там и начинает потихонечку синеть. Начиная с ногтей. Рефери что-то там зачем-то считает, идиот... Сэмми скачет, конечно. Рапцами машет. Всеми четырьмя одновременно. На бразильца все - ноль эмоций. Потом, слава богу, опомнились, сняли с каната, дали подышать. Особенно смешно было смотреть, как у него вся спина была блестками залеплена. Когда Сэмми объявили победителем, из-под потолка сразу конфетти посыпались. Так вот, у Сэмми они были на голове, плечах и груди, а у бразильца тока спина блестела. Очень показательно.

Так вот, как я уже сказал - я порадовался, что Караева дальше не пустили. Ну нафих. И хорошо. Раз уж его медлительный Сэфо нокаутнул, то с теми гамадрилами, что вышли в полуфинал, ему вообще ловить было нечего.

Весовые категории они бы ввели, что ли?

куба это остров

К-1 Руслан Караев
« Ответ #173 : 23 Дек. 2005, 13:13:35 »
а что за бразилец? фейтоза? или филио?
не всякий смертный может так любить!....МАРИ Я ЛЮБЛЮ ВАС

Смайл

К-1 Руслан Караев
« Ответ #174 : 23 Дек. 2005, 13:14:32 »
Очень живописно, Рудольф, спасибо. Я тоже частично смотрел эту передачу, но до описываемых тобой красочных событий не досмотрел - перевёл на "Мастера и Маргариту".

Ничего, им там не внапряг. Это не профессиональный бокс - там народ друг с дружко по пять-шесть раз встречается.

А весовые категории противоречат японской идеологии. Дзигоро Кано был очень недоволен их появлением в дзюдо. :)
Вы так перевираете мои слова, будто читаете мои мысли...

Евгений

К-1 Руслан Караев
« Ответ #175 : 23 Дек. 2005, 13:25:05 »
спасибо Рудольф

блин нада тарелку брать :evil:
«А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет» (С) Амаяк Акопян    (С)

Рудольф

• Официальный монстр Allboxing-a
  • This is the party you are looking for
К-1 Руслан Караев
« Ответ #176 : 23 Дек. 2005, 13:29:27 »
Цитата: "куба это остров"
а что за бразилец? фейтоза? или филио?

О! Фейтоза!

Хулиган

К-1 Руслан Караев
« Ответ #177 : 23 Дек. 2005, 14:28:44 »
Я тоже был ужасно возмущён наглостью судей.
Руслан избивал японца все 4 раунда и проиграл.

Я думаю, что Фейтозу Караев мог бы осилить.

Сэмми Шилтс красавчик.

_serjj_

К-1 Руслан Караев
« Ответ #178 : 23 Дек. 2005, 14:40:12 »
фейтозу караеву по плечу обыграть по очкам, главное не нарываццо.
а этого шилта надо убить нах вопще. и забыть. у него все одно и тоже -коленом в голову. причем он коленом в голову бьет так же часто как вова кличко джеб, благо подпрыгивать для этого чудовищу не надо. поднял ногу - и аккурат в жбан. а все от того что защищаться в К1 толком никто не умеет. главная защита - встал и перчатками голову закрыл, - ну и ждем пока *** противник али кулаки атабьет. Хы-хы, а против джебов коленом это не катит, асобенно если тебя в это время двумя лапами взяли за голову. вопще муйня нах. жду недождусь когда его вырубят. игнашова на него нет
Настоящие мастера кунг-фу отличаются от серой массы тем, что могут при необходимости применить это самое кунг-фу. Остальным же этого просто не дано...

Санни Листон

К-1 Руслан Караев
« Ответ #179 : 23 Дек. 2005, 15:48:27 »
Я смотрел это. Кстато Гудридж не так и плох был. Попадал, но не замешивал. Он частенько стоял рядом с перекрывшимся бездейственным фейтозой и не бил. Если бы не зубы, то исчо как сказать. Гудридзй очень сильный и мощный. В кулаках пудовые гири. Лебаннера жалко мог бы всем. Кстати он вроде проиграл Аьертсу (по своей тупости) а Аэртс снялси. Питер грамотный парень и не дал бы с собой так сделать. А с ноги-это лучший вырубало. Кстати ИМХО К-1 куда зрелищнее и интереснее нынешнего бокса (тяжей). Там мужики так мужуки. Респект всем бойцам. кстати Караев ИМХо фейтозу победил. Он намного более скоростной. В кулаках у караева мало пороха. Попадает много, а не вырувает. Лебаннер убил бы одним попаданием. ЗХалко Француза, я был за него.
Хей Хей Хэй!!!