Автор Тема: К-1 Руслан Караев  (Прочитано 26764 раз)

bmf

К-1 Руслан Караев
« Ответ #80 : 27 Авг. 2005, 00:26:19 »
Цитата: "АЮТ"
- Категорически не согласен с тем, что Каоклай - клоун. Он - герой!
Уровень крепкого середняка К-1. Победа по очкам над Игнашевым... Проигрывал по очкам Мусаси (и то вон есть мнение - засудили, и потрепал того изрядно)

Правильно. Мусаши подсуживали и с Боньяски, причем откровенно. А Игнашова засудили внаглую с Каоклаем.
Я так понял, что в Азии сильно подсуживают своим. Просто раньше (после ЧМЯК 2002) я думал, что японцы боле честные, чем корейцы. Те еще в Сеуле себя показали. :evil:
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

talass

• Штоб фсе...ик
К-1 Руслан Караев
« Ответ #81 : 27 Авг. 2005, 09:32:14 »
Цитата: "bmf"
Цитата: "АЮТ"
- Категорически не согласен с тем, что Каоклай - клоун. Он - герой!
Уровень крепкого середняка К-1. Победа по очкам над Игнашевым... Проигрывал по очкам Мусаси (и то вон есть мнение - засудили, и потрепал того изрядно)

Правильно. Мусаши подсуживали и с Боньяски, причем откровенно. А Игнашова засудили внаглую с Каоклаем.
Я так понял, что в Азии сильно подсуживают своим. Просто раньше (после ЧМЯК 2002) я думал, что японцы боле честные, чем корейцы. Те еще в Сеуле себя показали. :evil:

1.МУСАШИ - Воин :idea: (но подсуживали ему ва фсех боях :!: )
2.Алексей сам виноват,последнее время он потерял интерес и явно выходит тока отбывать номер :cry:
3.С чего бы это? Азиаты фсе знамениты сваим коварством, обманом и жестокостью, и фсе их басни пра бусидо и самурайский дух, это трёп для школьников и голливудовские сказки :idea:
и ЭТО пройдёт

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #82 : 02 Сен. 2005, 01:03:34 »
появилась программа боёв на 23.09.
Реми Бонявски - Алексей Игнашов.

Бой стоит как Super Fight / K-1 Rules, т.е. не элиминатор (Бонявски, как чемп кажись без отбора проходит)

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #83 : 02 Сен. 2005, 01:13:16 »
Отличный бой.
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

АЮТ

К-1 Руслан Караев
« Ответ #84 : 02 Сен. 2005, 08:06:19 »
Караев в Элиминаторе встречается с Хустом.
40-летний четырехкратный победительГран-При, "Мистер Совершенство" - против 22-х летнего дебютанта этого года.
Во будет сенсация, если Руслан выиграет!
Бои Руслана я тоже уже посмотрел. Богатый арсенал, причем все удары потенциально таят угрозу нокдауна и более. Вертушки хорошо делает - что нечасто встречается. Быстрый, агрессивный, весу достаточно.
Если не скиснет до боя психологически - имеет шансы завалить "легенду" и быстренько стать легендой самому.
А может и как с Сефо получиться  :roll:.
В общем - болеем за него, а там ринг рассудит.

Виталий

К-1 Руслан Караев
« Ответ #85 : 02 Сен. 2005, 08:34:43 »
А Фейтоса с кем не подскажете?  Больно он мне понравился...

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #86 : 02 Сен. 2005, 09:31:40 »
Цитата: "Виталий"
А Фейтоса с кем не подскажете?  Больно он мне понравился...

Glaube Feitosa
Brazil / Kyokushin Kaikan    VS    Semmy Schilt
                                                     Holland / Seido Kaikan

viktorr

К-1 Руслан Караев
« Ответ #87 : 10 Сен. 2005, 19:39:28 »
Полёт чемпиона мира по версии PRIDE Фёдора Емельяненко на турнире PRIDE-Critical Countdown 2004. После этого его сопернику Кевину Ренделмену за такие шутки чуть небыла сломана рука:
Я незлопамятный.
Просто я злой и у меня хорошая память.

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #88 : 24 Сен. 2005, 20:09:38 »
Караев попал в финал ГП.
Игнашов провёл хороший бой против Бонявски, но проиграл по очкам

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #89 : 24 Сен. 2005, 20:13:31 »
и ещё

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #90 : 24 Сен. 2005, 20:17:44 »
после боя

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #91 : 28 Сен. 2005, 16:01:14 »
пары финального турнира

Remy Bonjasky
    VS    Hong-Man Choi

Ray Sefo
    VS    Semmy Schilt

Jerome Le Banner
    VS    Peter Aerts

Musashi
    VS    Ruslan Karaev

у Караева шанса почти нет. Только КО. По очкам ему никогда не отдадут. У Сефо против Шилта будет задание по прыжкам вверх.
Бонявски тоже коленок КО не победит. Артс-ЛеБаннер должен быть интересным.

Евгений

К-1 Руслан Караев
« Ответ #92 : 28 Сен. 2005, 16:05:58 »
держи в курсе
«А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет» (С) Амаяк Акопян    (С)

2sharp

К-1 Руслан Караев
« Ответ #93 : 08 Окт. 2005, 16:23:17 »
А вот как Алексей Игнашов выглядит в жизни. Это у нас летом в клубе тай бокса "Капитан".
Я и Алексей.
Бокс, это не шахматы, здесь головой думать надо.

Jeel.de

К-1 Руслан Караев
« Ответ #94 : 23 Окт. 2005, 22:12:19 »
Вчера наконец-то получилось посмотреть отборочные бои. Показали и Игнашов-Бонявски. 3 раунда абсолютно равного боя. Судьи дают дополнительный раунд в котором Бонявски был активней. Ему и отдали победу.
Его кстати спросили про финальный турнир. Он как прошлогодний чемпион мог выбрать себе противника в первом туре. Он выбрал корейца. Говорит что сомневался, корейца или Сефо, но выбрал корейца.

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #95 : 24 Окт. 2005, 11:11:12 »
Цитата: "Jeel.de"
У Сефо против Шилта будет задание по прыжкам вверх.

Интересный будет бой. Шилдт показал хорошую темповую работу против Фейтосы, но Сэфо боец совсем другого плана, и у него есть шансы достать Шилдта в ближнем бою каким-нить крюком.
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

Санни Листон

К-1 Руслан Караев
« Ответ #96 : 24 Окт. 2005, 20:07:43 »
Если не ошибаюсь, то скажу результаты на память. Сефо победил КАоклая 3-0. САпп проиграл по очкам Чою. Аэртс нокаутировал МО лоукиком, достаточно абсурдно. МО неповезло.
 Игнашова с Каколаем засудили страшно. Интересно Сефо скорей всего ронял его, раз дали 3-0.

Кстати......Японские бойцы-клоуны. С руки удара нет, лоукики и судейство!!!  Более всех меня бесит Мусаши. Мужественный , но бесючий боец. Сапп трусливый клоун. Его когда начинают бить он сам падает. Кро-коп зарядил ему, Сапу стало больно, но стоять он мог, он сцал жестокого добивания и всегда боится, потому часто сам падает, чтоб его не били. Сам грязнит до куя. НО посмотреть на него классно. Вообще я К-1 уважаю сейчас больше чем бокс. Бойцы тут мужественней как-то, зрелища больше. К-1 очень нравится девушкам кстати, куда больше чем бокс.

Хуст, Аэртс, Рэми, Сефо, Алексей, теперь Руслан, ЛЕбаннер, Гудридж, Бернардо вот это ребята-настоящие мужуки.
Хей Хей Хэй!!!

Simple

• Administrator
  • без базы
К-1 Руслан Караев
« Ответ #97 : 25 Окт. 2005, 13:49:22 »
Цитата: "Санни Листон"
Если не ошибаюсь, то скажу результаты на память. Сефо победил КАоклая 3-0. САпп проиграл по очкам Чою. Аэртс нокаутировал МО лоукиком, достаточно абсурдно. МО неповезло.
 Игнашова с Каколаем засудили страшно. Интересно Сефо скорей всего ронял его, раз дали 3-0.

По-моему, Мо вывернул колено. Когда он упал в последний раз, даже удара не было.
Сэфо очень уверенно вынес Каоклая, постоянно его прессовал, во 2 раунде был зафиксирован нокдаун, но тоже не столько от удара, по-моему. Сэфо клоун еще тот, конечно. Кривлялся почище Тони ;)

2sharp

К-1 Руслан Караев
« Ответ #98 : 25 Окт. 2005, 15:16:51 »
Цитата: "Санни Листон"
Более всех меня бесит Мусаши. Мужественный , но бесючий боец. Сапп трусливый клоун. Его когда начинают бить он сам падает. Кро-коп зарядил ему, Сапу стало больно, но стоять он мог, он сцал жестокого добивания и всегда боится, потому часто сам падает, чтоб его не били. Сам грязнит до куя. НО посмотреть на него классно. Вообще я К-1 уважаю сейчас больше чем бокс. Бойцы тут мужественней как-то, зрелища больше. К-1 очень нравится девушкам кстати, куда больше чем бокс.

Хуст, Аэртс, Рэми, Сефо, Алексей, теперь Руслан, ЛЕбаннер, Гудридж, Бернардо вот это ребята-настоящие мужуки.

Согласен, Меня Мусаши тоже раздражает, думал хоть Бота ему накидает, а  он классичечки запорол бочок.

2sharp

К-1 Руслан Караев
« Ответ #99 : 25 Окт. 2005, 15:20:44 »
Определились участники финального Гран-при К-1, который пройдет в Tokyo Dome (Токио) 19 ноября 2005г.

Реми Бонъяски (голландия/ Mejiro Gym) VS Хонг Мэн чой
(Корея/ Freelance)

Рэй Сэфо (Новая Зеландия/ Ray Sefo Fight Academy) VS Сэмми Шилт (Голландия/ Seido Kaikan)

Жером ЛеБэннер (Франция/ Le Banner X tream Team) VS Питер Аэртс (Голландия / Team Aerts)

Мусаши (Япония / Seido Kaikan) VS Руслан Караев (Россия / Marupro Gym)