Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 200412 раз)

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
Re: Бла Бла Бла
« Ответ #100 : 24 Июнь 2012, 09:00:10 »
Ннук, помнится мне, что ты в начале месяца делал пост, с событиями на этот месяц, вот только не помню где :roll:

Life is a bullet

• the bloodstains prove it
« Ответ #101 : 24 Июнь 2012, 10:41:32 »
Результат закономерен. Пора заканчивать велогонки. Кондит на очереди...
Фёдорохейтеры - они такие же как и дрочеры, только хейтеры (с.)

Dan

« Ответ #102 : 24 Июнь 2012, 18:46:32 »
Гвида времен боя с Флорианом (я кстати его тогда первый раз увидел) и нынешний Гвида - две большие разницы. Тогда пер вперед, выхватывал, морда в кровь, но зрелищно, а щас Джэксоновские скачки, велосипед и тактика.  Считаю Грега Джэксона пора официально запретить.  :twisted:

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #103 : 24 Июнь 2012, 19:17:22 »
Гвида времен боя с Флорианом (я кстати его тогда первый раз увидел) и нынешний Гвида - две большие разницы. Тогда пер вперед, выхватывал, морда в кровь, но зрелищно, а щас Джэксоновские скачки, велосипед и тактика.  Считаю Грега Джэксона пора официально запретить.  :twisted:

Он видать такой же тренер, как режиссёр из "Берегись автомобиля" :lol:

givte

« Ответ #104 : 25 Июнь 2012, 09:03:35 »
Да вообще-то Гуида ещё с Хендерсоном вполне пёр вперёд и выхватывал (и отвешивал тоже). С какого боя он у Джексона?

Vito

« Ответ #105 : 28 Июнь 2012, 20:08:33 »
У меня кстати есть стойкое ощущение, что Фёдор сдал бои с Вердумом, Силвией и Хэнсоном, а уже Риззо (или Хиззо, как там его) сдал бой ему.
Уже года три назад было ясно что Фёдор скоро закончит карьеру, ну и ему же надо подумать о будущем. Перед боем с Вердумом ставки на него были очень высоки - а это хорошая возможность заработать; вот он и заработал, и нужные люди вместе с ним, и так три раза. А в последнем бою его уважили - чтоб великий чемпион не уходил побежденным этот Риззо позволил себя побить.
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П. Столыпин

roydjoy

• Вода совсем не утоляет жажды
« Ответ #106 : 28 Июнь 2012, 20:15:34 »
У меня кстати есть стойкое ощущение, что Фёдор сдал бои с Вердумом, Силвией и Хэнсоном, а уже Риззо (или Хиззо, как там его) сдал бой ему.
Уже года три назад было ясно что Фёдор скоро закончит карьеру, ну и ему же надо подумать о будущем. Перед боем с Вердумом ставки на него были очень высоки - а это хорошая возможность заработать; вот он и заработал, и нужные люди вместе с ним, и так три раза. А в последнем бою его уважили - чтоб великий чемпион не уходил побежденным этот Риззо позволил себя побить.
фанатик даже не догадывается что ботокс отвалил бы федечке в 10 раз больше лишь бы он никогда не проигрывал... несчастные федодрочеры...

Life is a bullet

• the bloodstains prove it
« Ответ #107 : 28 Июнь 2012, 20:18:50 »
о_О
Ты это серьезно??
Фёдорохейтеры - они такие же как и дрочеры, только хейтеры (с.)

Nnook

« Ответ #108 : 28 Июнь 2012, 21:05:15 »
У меня кстати есть стойкое ощущение, что Фёдор сдал бои с Вердумом, Силвией и Хэнсоном,

Сильвию он победил же?  :hmmm:

Ну а так да, всё так и есть.  :mrgreen:

Nnook

« Ответ #109 : 28 Июнь 2012, 21:06:04 »
Ннук, помнится мне, что ты в начале месяца делал пост, с событиями на этот месяц, вот только не помню где :roll:

В новостях вроде... только это было не на этот месяц же.

Vito

« Ответ #110 : 28 Июнь 2012, 21:26:55 »
о_О
Ты это серьезно?
Ты когда читал - видел смайлик? Не видел. А знаешь почему? Потому что его там нет! :)
Если коротко - да, я серьезно, у меня есть ощущение что Фёдор заработал денег под дембель.

Сильвию он победил же?  :hmmm:

Ну то есть Силве этому... я в их именах запутался.
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П. Столыпин

Капитан Тиомка

« Ответ #111 : 28 Июнь 2012, 22:56:17 »
Ты когда читал - видел смайлик? Не видел. А знаешь почему? Потому что его там нет!
Если коротко - да, я серьезно, у меня есть ощущение что Фёдор заработал денег под дембель.
мда
даже мне, закоренелому фобу, такое не упоролось :)

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #112 : 29 Июнь 2012, 02:26:08 »
Ннук, а чё такая маленькая картинка в подписи?
давай раз в пять больше

flow

• The man who has no imagination has no wings
« Ответ #113 : 29 Июнь 2012, 10:40:10 »
Раньше раздел "ММА и другие ударные единоборства" был как отдушина, теперь и тут перманентный срачь, только тема другая, но имя Поветкина все чаще мелькает в темах, тревожный признак.
(click to show/hide)

Jeene

« Ответ #114 : 29 Июнь 2012, 10:43:52 »
Раньше раздел "ММА и другие ударные единоборства" был как отдушина, теперь и тут перманентный срачь, только тема другая, но имя Поветкина все чаще мелькает в темах, тревожный признак.
Да самый интеллигентный раздел был.

Overeem

« Ответ #115 : 29 Июнь 2012, 10:52:29 »
даже у меня вновь проснулся интерес к боксёрским темам, на фоне туташних выяснялок кто умнее и острее,  говоря в целом "говнее"... хорош пацаны "сраться"... 8)
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Jeene

« Ответ #116 : 29 Июнь 2012, 11:17:13 »
Шел бы ты отсюда ... Конечно давайте дружить.

Jeene

« Ответ #117 : 29 Июнь 2012, 11:18:03 »
И вообще, Ннук во всем виноват.

Vito

« Ответ #118 : 29 Июнь 2012, 16:43:17 »
мда
даже мне, закоренелому фобу, такое не упоролось :)

Чувак, у тебя явно завышеная самооценка.

А так, да, продолжайте верить в бессребреника Фёдора. Да хоть и в Санта-Клауса...
П. Столыпин

Jeene

« Ответ #119 : 29 Июнь 2012, 16:51:59 »

А так, да, продолжайте верить в бессребреника Фёдора. Да хоть и в Санта-Клауса...
Это разве не один и тот же тип? :shock: