Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 296018 раз)

romashkin

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #10000 : 10 Фев. 2020, 14:17:51 »
может тебе ещё в рот всунуть?
Кметик, ты форум не перепутал?

Кмэт

« Ответ #10001 : 10 Фев. 2020, 14:29:08 »
тоже хочешь головой не думая в рот получать всё готовое?
« Последнее редактирование: 10 Фев. 2020, 14:38:42 от Кмэт »
Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

Самые важные шесть дюймов на поле боя находятся у вас между ушей.

romashkin

« Ответ #10002 : 10 Фев. 2020, 14:32:29 »
тоже хочешь готовой не думая в рот получать всё готовое?
Ты обкурился что ли?

givte

« Ответ #10003 : 10 Фев. 2020, 14:34:17 »
:rotfl:
Кмет очень хотел показаться всем умным, не получилось, пришлось по привычке переключиться на педерастию

Overeem

« Ответ #10004 : 10 Фев. 2020, 14:37:47 »
А кто здесь хейтер Кости?

ну если  никто здесь себя хейтером не ощущает, тогда это в адрес "сочувствующих" якобы "несправедливому решению"...  :wavecry:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Кмэт

« Ответ #10005 : 10 Фев. 2020, 14:46:32 »
:rotfl:
Кмет очень хотел показаться всем умным, не получилось, пришлось по привычке переключиться на педерастию

ты по привычке задал тупой вопрос

Я не профи-боец, я не особо вот это понимаю, но почему-то многие чемпы под старость лет отказываются от борьбы, хотя ранее были отличными универсалами.

и получил простой ответ, который помог бы тебе получить ответ на твой вопрос

проползи на карачках 100 метров и пройди ногами 100 метров и разница станет более понятна

и далее ты решил поумничать с переходом на личности

Слушай, то, что я не профи, ещё не означает, что хочу выслушивать "советы" от теоретика навроде тебя.

теперь ты вопросы задаешь - объясни да растолкуй ,

а схуяле объяснять тебе что-то, если ты здесь срач ищешь ?
Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

Jeene

« Ответ #10006 : 10 Фев. 2020, 14:48:38 »
ну если  никто здесь себя хейтером не ощущает, тогда это в адрес "сочувствующих" якобы "несправедливому решению"...  :wavecry:
Как то, что он отпиздил Руа, отменяет то, что он не выиграл у Рееса?

givte

« Ответ #10007 : 10 Фев. 2020, 15:04:06 »
получил простой ответ
Девочка, "проползи на карачках 100 метров и пройди ногами 100 метров и разница станет более понятна" - это не ответ, это как раз ТЫ решила поумничать, написав ерунду.
Ну а дальше ты вроде как со мной споришь, но при этом постишь картинки, по которым выходит, что я прав. Отсюда и вопрос, зачем ты их постишь.

Overeem

« Ответ #10008 : 10 Фев. 2020, 15:18:46 »
Как то, что он отпиздил Руа, отменяет то, что он не выиграл у Рееса?
во-первых выиграл и это свершившейся, факт который запротоколирован... :confused:  конечно ты можешь не соглашаться, но это твоё частное мнение которое в реальности ничего не меняет.
во-вторых я это к тому что победа претендента на титул не должна вызывать ни каких сомнений ни у зрителей и тем более у судейства... и если бы Джонс дал бы повод для сомнений тогда в далёком 11-м, в бою против  Руа, вряд ли ему подарили бы победу... тем более сам Шогун взял титул досрочкой у Мачида, Мачида до этого кокнул Рашада (предыдущего чемпа), Рашад чтобы стать чемпом кокнул Грифа...     А ты хотел бы чтобы титул от лучшего полутяжа оллтайм ушел какому то проспекту на "тоненьком"? Болт! - так не должно быть... так что судейство в сё прально оценило, хоть и без "математической точности"... мма - не должны оценивать по математике, а должны по совокупности факторов... :confused:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Кмэт

« Ответ #10009 : 10 Фев. 2020, 15:31:31 »
Девочка, "проползи на карачках 100 метров и пройди ногами 100 метров и разница станет более понятна" - это не ответ, это как раз ТЫ решила поумничать, написав ерунду.
Ну а дальше ты вроде как со мной споришь, но при этом постишь картинки, по которым выходит, что я прав. Отсюда и вопрос, зачем ты их постишь.

Ты, болван, в чём прав? 

Приведи свой пост в котором ты, болван, что-то утверждаешь и аргументируешь по своему  вопросу.

(твой вопрос - почему не борются)

givte

« Ответ #10010 : 10 Фев. 2020, 15:33:29 »
Болт! - так не должно быть... так что судейство в сё прально оценило, хоть и без "математической точности"... мма - не должны оценивать по математике, а должны по совокупности факторов...
Идиотизм.
Оценивать должны так, как написано в правилах. Любые попытки натянуть нарушение правил на "понятия" - зло.

givte

« Ответ #10011 : 10 Фев. 2020, 15:38:02 »
Приведи свой пост в котором ты, болван, что-то утверждаешь и аргументируешь по своему  вопросу.
Если бы я был педиком, как ты, то в ответ на такое предложил бы всунуть тебе в рот. Читать что ли не умеешь.

Но так как педик у нас только ты, вот, держи.
Ты пишешь, что якобы 100 кг парни не хотят бороться, я тебе напоминаю про существование нескольких борцух-тяжей, которые очень даже хотят и борются, все раунды. В ответ ты постишь картинку со статистикой, которая... подтверждает, что эти парни борются.

Bomberman

« Ответ #10012 : 10 Фев. 2020, 17:28:51 »

Кмэт

« Ответ #10013 : 10 Фев. 2020, 19:23:52 »
Если бы я был педиком, как ты, то в ответ на такое предложил бы всунуть тебе в рот. Читать что ли не умеешь.

Но так как педик у нас только ты, вот, держи.
Ты пишешь, что якобы 100 кг парни не хотят бороться, я тебе напоминаю про существование нескольких борцух-тяжей, которые очень даже хотят и борются, все раунды. В ответ ты постишь картинку со статистикой, которая... подтверждает, что эти парни борются.

ты себе что-то надумал, но забыл написать.

В статистике не разобрался, не захотел или не сумел.   

Парни борются, но Веласкес  из 17 боёв 10 побед получил в первом раунде (минут 20 в сумме),  + 2 поражения на 1 минуте первого раунда (+2 минуты) + 9 раундов добивания раненого, кабана Доссантоса + проигрыш Вердуму в 3м и победы над Конго и Ротвелом. 

Где Веласкес боролся все раунды, против кого?

Кмэт

« Ответ #10014 : 10 Фев. 2020, 20:58:24 »
в мма без травм нет ни одной боле менее выдающейся карьеры, а насчёт Шогуна, в том бою ему было всего 30 лет и это была его первая защита титула, если он даже и не был на пике, то был близок к пику... именно бой с Джонсом его сильно надломил и физически и морально, после кости он уже не был прежним... :confused:
Он был на пике в 5-7м году когда Ноигеру, Джексона, Арону и 2 раза Оверима вынес, в то время он бы и Фёдора скорее всего уделал, а в 2011 с Джонсом он был уже ветераном 

romashkin

« Ответ #10015 : 10 Фев. 2020, 21:37:34 »
а зачем ему бороться все раунды? это что, чемпионат по борьбе?

givte

« Ответ #10016 : 10 Фев. 2020, 21:54:16 »
Лол, вообще-то ВО ВСЕХ своих длинных боях он так делал.
С Сантосом за пять раундов по 30-40 попыток тд, для сравнения, Джонс - Рейес: 9 попыток тд за пять раундов.
Что теперь скажешь, статист?

Кмэт

« Ответ #10017 : 10 Фев. 2020, 21:56:42 »
а зачем ему бороться все раунды? это что, чемпионат по борьбе?
тоже не в состоянии разобрать кому вопрос задавать?
..  нескольких борцух-тяжей, которые очень даже хотят и борются, все раунды.

dmitriev

« Ответ #10018 : 10 Фев. 2020, 22:05:18 »
победа претендента на титул не должна вызывать ни каких сомнений ни у зрителей и тем более у судейства
Это прям в правилах такое написано? :lol:
Или просто тебе так хочется?

Насчет ММА не помню, но в боксе такое легко может быть - вспомним первый бой Ковалев - Уорд.
Уорд забрал все 3 титула на тоненького и ничего  :roll:

Кмэт

« Ответ #10019 : 10 Фев. 2020, 22:22:40 »
Лол, вообще-то ВО ВСЕХ своих длинных боях он так делал.
С Сантосом за пять раундов по 30-40 попыток тд, для сравнения, Джонс - Рейес: 9 попыток тд за пять раундов.
Что теперь скажешь, статист?
Во втором бою с Сантосом тд 11/33
Во третьем бою тд 2/13

Но дело те в тд и попытках а в том, что Веласкес Сантоса 2 раза в 2 раза перебивал в стойке потому что он кикер а не борец.,
борцы это Вердум, Олейник, Кормье, Коулманн, Ренделманн, Барнетт