Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 290200 раз)

givte

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #10540 : 16 Авг. 2020, 08:45:39 »
Вызов был, я его принял. Правила бокса
Балабол  :lol:
заходи в мультиспорт, проверим там твои навыки борьбы

Я тебя тогда спрашивал как именно тебя там узнать. Ты промолчал.
Вот я тебе ответил:
Клуб мультиспорт, в Лужниках, точный адрес сможешь найти в гугле. Когда бываю и прочее - в личку пиши, когда соберешься.
Ты так и не написал, теперь петушишься.
Ок. Согласен. Проводим бой по правилам бокса в формате один раунд до сдачи или вырубона, а потом если ты захочешь по правилам самбо сразу после бокса.
Так согласен или сливаешься? Самбо-то боевое, надеюсь?

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
« Ответ #10541 : 16 Авг. 2020, 09:26:13 »
В перепалке Каратиста и givte я на стороне последнего. Уже хочу, чтобы этот бой состоялся - уровень трэштока обязывает жи еси))) Готов откомментить даже (я ж профессиональный комментатор) на любом ютуб-канале кто будет транслировать.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
« Ответ #10542 : 16 Авг. 2020, 09:30:11 »
Тема трэшовая, но во время любви к фрик-шоу можно раздутью
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Acer

• stick-to-itiveness
« Ответ #10543 : 16 Авг. 2020, 09:39:50 »
В перепалке Каратиста и givte я на стороне последнего. Уже хочу, чтобы этот бой состоялся - уровень трэштока обязывает жи еси))) Готов откомментить даже (я ж профессиональный комментатор) на любом ютуб-канале кто будет транслировать.
Тебе нельзя  коментить. Ты уже предвзят, можешь исказить картину боя)

givte

« Ответ #10544 : 16 Авг. 2020, 12:26:04 »
Шон завязывать наверное будет? Низя так выступать, через раз ломаясь пополам, ладно бы травмы полегче, но не так.

romashkin

« Ответ #10545 : 16 Авг. 2020, 12:41:34 »
Только краску перевел :twisted:
клоун :twisted:

romashkin

« Ответ #10546 : 16 Авг. 2020, 12:42:20 »
ДС просто постарел. Но бился до последнего, молодец.

givte

« Ответ #10547 : 16 Авг. 2020, 13:00:24 »
Тебе нельзя  коментить. Ты уже предвзят, можешь исказить картину боя)
Не волнуйся, не будет никакого боя. Человек, который действительно готов встретиться и показать свои умения, никогда не будет писать столько дерьма, называть собеседника дистрофиком и тому подобное, в этом нет логики, это принижает его потенциальную победу. Адский воен-супертяж победил 55-килограммового лоха givte, велика ли заслуга? Так делают люди, у которых подростковые комплексы и неуверенность в себе. Во-первых, чтобы подбодрить себя, во-вторых, чтобы запугать собеседника через интернет и чтобы не пришлось за свои слова отвечать. Петухи, короче говоря.
Почти на каждом форуме такие встречаются, даже форуме университета МГУ был один. Если понаблюдаешь, они пишут одно и то же. Вплоть до того, что басня "я помогал кому-то там готовиться к чемпионату мира" повсеместно встречается ))

givte

« Ответ #10548 : 16 Авг. 2020, 13:44:22 »
ДС просто постарел. Но бился до последнего, молодец.
Джонс на пикограммах имхо размотал бы Миочича, как и весь остальной тяждив. А сейчас хз.

Acer

• stick-to-itiveness
« Ответ #10549 : 16 Авг. 2020, 14:08:21 »
Не волнуйся, не будет никакого боя. Человек, который действительно готов встретиться и показать свои умения, никогда не будет писать столько дерьма, называть собеседника дистрофиком и тому подобное, в этом нет логики, это принижает его потенциальную победу. Адский воен-супертяж победил 55-килограммового лоха givte, велика ли заслуга? Так делают люди, у которых подростковые комплексы и неуверенность в себе. Во-первых, чтобы подбодрить себя, во-вторых, чтобы запугать собеседника через интернет и чтобы не пришлось за свои слова отвечать. Петухи, короче говоря.
Почти на каждом форуме такие встречаются, даже форуме университета МГУ был один. Если понаблюдаешь, они пишут одно и то же. Вплоть до того, что басня "я помогал кому-то там готовиться к чемпионату мира" повсеместно встречается ))

Да всё нормально). Я просто сюда не заходил, а сегодня после просмотра зашёл, а здесь такой треш)) Не обращай внимание. А если даже чота и случится и дойдёт до боя, то имеешь полное право завести его в клетку, и не по правилам бокса. Супертяж, это уже риск. А так, я тоже как и Уралец предвзят на твоей стороне) С трэшем лучше завязать. Есть же игноры, если что.

givte

« Ответ #10550 : 16 Авг. 2020, 21:18:27 »
Да всё нормально). Я просто сюда не заходил, а сегодня после просмотра зашёл, а здесь такой треш)) Не обращай внимание. А если даже чота и случится и дойдёт до боя, то имеешь полное право завести его в клетку, и не по правилам бокса. Супертяж, это уже риск. А так, я тоже как и Уралец предвзят на твоей стороне) С трэшем лучше завязать. Есть же игноры, если что.
Каюсь, есть и у меня какие-то травмы детства, раз до сих пор такой фигней занимаюсь  :D
Но за поддержку в любом случае спасибо, приятно.

Хлеборезка

« Ответ #10551 : 17 Авг. 2020, 01:27:07 »
Тоже не зная никого ни лично, ни как-то выделяя виртуально, притопил по итогам дискуссии за гивте. Каратист будучи супертяжем стал навязывать удобные ему правила, хотя никакая предыдущая дискуссия к этом не располагала. Чозанах? И это при том что по его словам хорошо знаком с самбо. Да и вообще в борьбе вес решает сильнее чем в боксе. И тут такое. В то что будет какой спарринг не верю всяко так или иначе.

Хлеборезка

« Ответ #10552 : 17 Авг. 2020, 01:29:52 »
Дос-Сантоса сломал и морально изнасиловал Кейн. После Джуниор уже никогда не был прежним. До этого у него была мощь, бетонная держалка и уверенность в себе. После пропала держалка и уверенность. Он откровенно боится, суетится, и падает там, где раньше бы выдержал. Ему давно пора поберечь здоровье и уйти.

Хлеборезка

« Ответ #10553 : 17 Авг. 2020, 01:34:52 »
Всегда болею за Кормье и всегда болею за Миотича. Как супертяж все же миотич лучше. Но правые от Кормье за каким-то хером кушал раз за разом, но в целом он очень классный и сбалансированный боец. Психика, мощь и общефизическая и нокаутирующая, мастерство, хладнокровие, борьба, ударка, выносливость - ну просто всё на уровне. Но Нгану как ни крути просто пугающ, вынос тела за телом, не удивлюсь если стипе от него в этот раз таки сляжет.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #10554 : 17 Авг. 2020, 02:02:44 »
Ты так и не написал
Я тебя спросил как именно тебя там узнать ты ничего не ответил. Смысл мне писать тебе в лс если в рашке не был?

Так согласен или сливаешься? Самбо-то боевое, надеюсь?
Я уже дал своё согласие на бокс и затем самбо. Бокс в ринге или клетке (уступка тебе, легче будет убегать), самбо в круге на матах.
Жду твоего согласия очкошник. Только не называй наш с тобой бой по боксу спарингом - это будет именно что бой, ничего дружеского там не будет - огребать будешь до вырубона или сдачи, раз уж решился вызвать оппонента на бой то завязывай писать всякую херню и соглашайся.

Зачем тебе боевое если ты ведь кукарекал про борьбу.

В перепалке Каратиста и givte я на стороне последнего
Значит предвзятый комментатор дилетант мне не нужен. Будешь искажать картину боя.

Человек, который действительно готов встретиться и показать свои умения, никогда не будет писать столько дерьма, называть собеседника дистрофиком и тому подобное, в этом нет логики, это принижает его потенциальную победу.
Не было никакого "дерьма", ты не в себе. Дистрофик это характеристика твоего телосложения, если на фотке ты.

Как буду в моксвастане зайду в твой подвал, надеюсь только ты не будешь там прятаться за друзей (обычное дело для дистрофанов вроде тебя). Или же найду сам нейтральный зал с рингом и скину тебе в лс время и адрес.

Петухи
Типичные "войны" китайского балета, мол "вызываю тебя на бой, адрес зала не скажу, имя и фотку не покажу, ищи меня по форумному никнейму, ой а что ты не зашёл в зал несмотря на то что живёшь на другом континенте, руки тренирую но по боксу не хочу" :facepalm:

Каратист будучи супертяжем стал навязывать удобные ему правила
Какие удобные. Форум по боксу. Правила стандартные. Я даже согласился на октагон в котором сложнее догонять дрища велосепедиста.

Про вес гифта мы не знаем, он фотку так и не показал, вес свой не называл, может он тоже супертяж. Так что всё честно, даже я честнее, назвал вес категорию. Я по сути принял бой оппонента про которого ничего не знаю, может он 200см и 120кг, откуда мне знать.

« Последнее редактирование: 17 Авг. 2020, 03:42:33 от Каратист »
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Хлеборезка

« Ответ #10555 : 17 Авг. 2020, 02:19:15 »
Какие удобные. Форум по боксу.
Вот это и есть съезд именно с твоей стороны. Ну я так вижу. Я это уже отмечал: форум по боксу? А раздел по ММА! Шах и мат. Т.е. ты стал назначать и даже требовать правила, хотя предыстории для это не было и с чего ты вдруг главный в этом аспекте? Гивте вон хотя бы цитату из прошлого приводит где речь про борьбу шла.  А ты говоришь что потому что форум по боксу? Ну, звыняй, это даже глупо как-то смотрится. Супертяж хочет набить лицо средневесу и назначает при этом ещё удобные ему правила, а нито несогласная я. Хреново смотрится короче.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #10556 : 17 Авг. 2020, 02:32:15 »
Вот это и есть съезд именно с твоей стороны
С хуяли? Я согласился и на бокс и на самбо. Не зная ни веса ни физ формы оппонента. Может он 210см и 140кг на стероидах.

Я про него знаю только, что он тренирует борьбу дома с другом, он сам это утверждал.

ты стал назначать и даже требовать правила
Ну так я же буду драться, не ты. Вот я и назначил самые честные и оптимальные для всех правила. Какие конкретно у тебя притенции к бою по боксу, учитывая что гифт тренирует удары руками?

Когда будешь драться ты, то можешь как баран молча соглашатся на все предложенные тебе правила.

Супертяж хочет набить лицо средневесу
У тебя есть железный пруф что он средневес?
« Последнее редактирование: 17 Авг. 2020, 02:45:22 от Каратист »
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

bmf

« Ответ #10557 : 17 Авг. 2020, 05:21:21 »
Каратист будучи супертяжем стал навязывать удобные ему правила, хотя никакая предыдущая дискуссия к этом не располагала. Чозанах?
да, верно
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

bmf

« Ответ #10558 : 17 Авг. 2020, 05:23:58 »
за Миотича. Как супертяж все же миотич лучше
да вобще сюр бл с эти заявлением Даны, что Кормье или Миочим - лучший тяж оллтайм.
То есть лучший тяж оллтайм - это номер 2 в недотяжах?
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

givte

« Ответ #10559 : 17 Авг. 2020, 10:34:42 »
Зачем тебе боевое если ты ведь кукарекал про борьбу.
Ну то есть в мма и в боевое самбо ты не умеешь? Признаешь?