Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 290206 раз)

givte

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #10560 : 17 Авг. 2020, 11:04:31 »
Когда будешь драться ты, то можешь как баран молча соглашатся на все предложенные тебе правила.
Ты не понимаешь сути. У Хлеборезки и у меня нет психологических проблем доказывать кому-то в интернете, что мы супер-бойцы. Напишет нам какой-нибудь каратист, что мы лохи в боксе - а нам посрать.
А вот у каратиста есть проблема. Он огромными простынями тут доказывает незнакомым людям, какой он крутой, а над ним смеются. Поэтому когда ему предлагают какие-то условия, чтоб он мог показать свою крутость - то это ОН заинтересован в том, чтобы их принять. Не принял - ну ок. Будем смеяться дальше  :lol:

givte

« Ответ #10561 : 17 Авг. 2020, 11:06:57 »
То есть лучший тяж оллтайм - это номер 2 в недотяжах?
Ну есть нюансы. Во-первых, Кормье в тяжах всё-таки несколько другой боец, и мне кажется, что лучший, нежели в полутяжах. Во-вторых, пикограмм нонче вообще не факт, что первый номер. И даже не факт, что прошел бы сейчас Кормье.

Катод

« Ответ #10562 : 17 Авг. 2020, 11:58:29 »
Старый ДиСи уже для пятираундовых марафонов. Да и для борьбы, которая более энергозатратна, чем ударка.
Дешево, надежно и практично!

romashkin

« Ответ #10563 : 17 Авг. 2020, 12:57:22 »
Всегда болею за Кормье и всегда болею за Миотича. Как супертяж все же миотич лучше. Но правые от Кормье за каким-то хером кушал раз за разом, но в целом он очень классный и сбалансированный боец. Психика, мощь и общефизическая и нокаутирующая, мастерство, хладнокровие, борьба, ударка, выносливость - ну просто всё на уровне. Но Нгану как ни крути просто пугающ, вынос тела за телом, не удивлюсь если стипе от него в этот раз таки сляжет.
Нганну переедет Стёпу в этот раз.

bmf

« Ответ #10564 : 17 Авг. 2020, 15:14:34 »
пикограмм нонче вообще не факт, что первый номер. И даже не факт, что прошел бы сейчас Кормье.
это все бла-бла. А по факту кормье ему проиграл и последний раз мощным КО.

Можно сказать. что Федор тоже не супертяж и мог бы с ними в крузераз биться.

Да, но он и не продувал в нижнем дивизионе, будучи на пике.

Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Хлеборезка

« Ответ #10565 : 17 Авг. 2020, 16:06:18 »
Джонс мне кажется тогда ногой и добиванием подпробил Кормье. Раньше не помню чтобы Кормье так штормило подолгу. Ну пропустил - подогнулись ножки - бывает. Но Кормье просто в заплывы явные продолжительные уходит.

givte

« Ответ #10566 : 17 Авг. 2020, 18:16:44 »
А по факту кормье ему проиграл и последний раз мощным КО
По факту великий пикограмм просрал свой последний бой сопернику, который просто хороший боец, не более.
Так что тогда уж ставь величайшего тяжеловеса третьим в недотяжах

givte

« Ответ #10567 : 17 Авг. 2020, 21:23:47 »
Вообще вся эта песнь про величайшего тяжа началась исключительно благодаря тупняку Миочича в первом бою. Кормье на величайшего тяжа не претендовал никогда, но претендовал Миочич, и так как Кормье его рубанул, то как бы никуда не денешься - надо Кормье на пьедестал сувать. А по сути первый бой должен был пройти так, как прошёл третий. Юзер Jeene, кстати, в своё время примерно так и предсказывал.

givte

« Ответ #10568 : 17 Авг. 2020, 21:24:03 »
Нганну переедет Стёпу в этот раз.
Почему так думаешь?

romashkin

« Ответ #10569 : 17 Авг. 2020, 21:53:15 »
Почему так думаешь?
опыта набрался, тогда он совсем сыроват был для Миочича

Кмэт

« Ответ #10570 : 17 Авг. 2020, 22:29:24 »
4 победы нокаутом в на первой минуте первого раунда, откуда взяться опыту?

Степан опять отбегатся первый второй раунд а потом Нганну очень устанет и будет примерно то, что было в их прошлом поединке
Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

givte

« Ответ #10571 : 17 Авг. 2020, 22:44:56 »
опыта набрался, тогда он совсем сыроват был для Миочича

Он последний раз с Розенструком дрался вот ровно так же тупо, как с Миочичем.

romashkin

« Ответ #10572 : 17 Авг. 2020, 22:59:56 »
ну я не претендую на вангование, просто такое ощущение у меня сложилось, что не упустит Кинг Конг своего шанса в этот раз

Кмэт

« Ответ #10573 : 17 Авг. 2020, 23:19:34 »
Кинконг это вот этот парень

Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
« Ответ #10574 : 18 Авг. 2020, 08:49:05 »
О' Мэлли распечатали..... Восстановится ли Шонег после такого?
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

romashkin

« Ответ #10575 : 18 Авг. 2020, 10:21:21 »

givte

« Ответ #10576 : 18 Авг. 2020, 10:31:09 »
ну я не претендую на вангование, просто такое ощущение у меня сложилось, что не упустит Кинг Конг своего шанса в этот раз

Это будет грустно (для меня).
Колхозники не должны быть чемпионами.

bmf

« Ответ #10577 : 18 Авг. 2020, 10:44:01 »
По факту великий пикограмм просрал свой последний бой сопернику, который просто хороший боец, не более.
Так что тогда уж ставь величайшего тяжеловеса третьим в недотяжах
алё! Речь о месте в истории. а не о текущей форме.
Что за детские передергивания?
Вообще вся эта песнь про величайшего тяжа началась исключительно благодаря тупняку Миочича в первом бою. Кормье на величайшего тяжа не претендовал никогда, но претендовал Миочич, и так как Кормье его рубанул, то как бы никуда не денешься - надо Кормье на пьедестал сувать. А по сути первый бой должен был пройти так, как прошёл третий. Юзер Jeene, кстати, в своё время примерно так и предсказывал.
согласен. Миочич скорее вего неждооценил риск упасть с одного удара. С Кормье он совсем не так опасался как с Нганну :)
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Кмэт

« Ответ #10578 : 18 Авг. 2020, 11:22:56 »
О' Мэлли распечатали..... Восстановится ли Шонег после такого?

Парень - дурак, в угоду зрелищности пробил своей больной ногой в корпус соперника , но попал в локоть, отбил связку и ступня перестала гнутся вперёд.

romashkin

« Ответ #10579 : 18 Авг. 2020, 11:37:29 »
Это будет грустно (для меня).
Колхозники не должны быть чемпионами.
Я тоже не люблю колхозанов, да ещё и таких ограниченных по скиллам)