Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 213677 раз)

ДДЗ

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #1120 : 31 Янв. 2016, 05:08:24 »
За Норткатта даже рад, что он так проиграл - не сильно избитым, просто придушенным. Есть надежда, что его команда теперь притормозит и даст парню хоть полгода поработать над ошибками и мастерством, прежде чем на новый бой выходить.

ДДЗ

« Ответ #1121 : 31 Янв. 2016, 06:05:57 »
Как-то не понял - это Ротвелл красаучик, или Барнетт сильно сдал

Jeene

« Ответ #1122 : 31 Янв. 2016, 07:48:37 »
Барнет сдал, устал и полез в петлю. Где это видано, что б один из лучших гремлеров мира так проигрывал, простому амбалу.

Насчет Норканта, я рад, что он опиздюлился. И дело не в антипатии к всегда улыбающемуся пацану.
Просто очередная попытка шоу и манимайкинг поднят выше спортивной составляющей провалидась.
Искусственно нараздуваемая суперзвезда сбита на подлете.
Так же радует, что ЮФС в очередной раз поддвержило - весь маркетинг остается за пределами клетки.

Зы особенно доставил контраст идеально сложенного голливудски влыбающегося недосупермальчика и его победителя выглядещего толи как бомж и атлетичного как советский инженер.

Капитан Тиомка

« Ответ #1123 : 31 Янв. 2016, 08:16:24 »
Насчет Норканта, я рад, что он опиздюлился. И дело не в антипатии к всегда улыбающемуся пацану.
Просто очередная попытка шоу и манимайкинг поднят выше спортивной составляющей провалидась.
Искусственно нараздуваемая суперзвезда сбита на подлете.
Так же радует, что ЮФС в очередной раз поддвержило - весь маркетинг остается за пределами клетки.
Да, но вел он себя корректно, не майвезерил.
И проиграл из-за нехватки опыта, молодой ищо.
В любом случае, ММА нужны, нам нужны, такие как Норткатты, а не Барберены. Это я в том смысле, что несмотря на то что должен побеждать сильнейший, топить всё таки хочецца за яркого проспекта, действительно очень одаренного, а не против него.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Jeene

« Ответ #1124 : 31 Янв. 2016, 08:24:38 »
Согласен, нигатива, пацан, поведением не вызывал, разве только жизнерадостный дохуя, нам такое нипанятно (наркоман что ли).

Jeene

« Ответ #1125 : 31 Янв. 2016, 09:47:57 »
Из твиттера про Норконта:

⚡ Элиас Теодору: Сэйдж такой вежливый, он наверное сказал «спасибо» после этого тейкдауна.

⚡ Майкл Биспинг: Хороший раунд для Норткатта, но уставал в конце. Много давления на парнишку. Ему надо научиться распределять свой темп. В 19 лет, у него есть все необходимое время, чтобы научиться. Потрясающий проспект.

⚡ Эйк Валли Флэгг: Постучал в халф-гарде?

⚡ Эфрейн Эскудеро: Да, б*яяяя.

⚡ Роан Джукао: О, Боже, он постучал? Удушающий не был даже так плотно взят и он был проведен с неправильной стороны.

⚡ Брендан Шауб: Мне нравится Сэйдж и у него светлое будущее, но это был не удушающий. Я называю это «сдаваться», извините, ребята.

⚡ Алджемейн Стерлинг: Вот поэтому мне НУЖНЫ большие БАКСЫ. Черт. Я думал, Сэйдж виграет. Но он вернется. Он супер молод и супер талантлив.

⚡ Майкл Джонсон: Черт, он с трудом провел этот удушающий! Хммм

⚡ ТиДжей Грант: Сэйдж показал настоящий дух в этом поединке. Этот удушающий был очень хорошо проведен! Лол

⚡ Майкл Биспинг: Бедный парнишка. Столько давления в таком юном возрасте. Но и столько потенциала. У тебя светлое будущее, Сэйдж!

⚡ Лоренз Ларкин: Лол…. В халф-гарде.

⚡ Брэд Пикетт: Как можно постучать от треугольника рукой с халф-гарда?

⚡ Мэнни Гамбурян: Этому парнишке нужно многому научиться, он слишком зеленый для уровня UFC

⚡ Рэмзи Ниджем: Лол, что за посмешище, Сэйдж постучал когда удушающий только подготавливали.

⚡ Майк Браун: Вау, у нас новый президент клуба быстрой сдачи.

⚡ Дженс Палвер: Показал много духа, пытаясь выйти из удушающего… стоит каждого пенни.

⚡ Уилл Брукс: Он сдался.

⚡ Брайн Ортега: Научись вести себя, ты профессионал.

⚡ Коди Боллингер: Все в порядке, Сэйдж, ты все еще очень раскачанный… Так легче?

⚡ Джеймс Вик: О, Боже, что за баба!!! Чувак сдался. Никакого духа UFC, дайте мне его зарплату 40/40 в следующий раз, так как, ни за что, б**ть, меня финишируют этим де**мом! Лол. Барберена бомж. Это было жалко.

⚡ Бен Аскрен: Позорно, черт возьми. Я бы сразу после этого повесил перчатки на гвоздь.

⚡ Брайан Стэнн: Сэйдж очень атлетичен и молод. Похоже, что он лишь начинает обучаться грэпплингу. Однажды, он может быть элитным. Этот опыт помогает.

⚡ Майкл Макдональд. Не встречал Сэйдж Норткатта, но он кажется хорошим парнем. Поражение делает нас лучше. Оставьте его в покое.

⚡ Серджио Петтис: Сэйдж, я знаю, что ты чувствуешь. Не волнуйся о том, что говорят другие. Очисти свой разум, вернись в зал и начни заново.

⚡ Тони Фергюсон: Уууу! Постучал, как маленькая СУЧКА и попытался сказать рефери, что не стучал.

givte

« Ответ #1126 : 31 Янв. 2016, 11:23:58 »
Почему нет, когда да?
А вот почему:
Есть бой, есть дата, нет травм, чтобы легитимно отказываться - значит должен выходить.
И ведь, что мешало это учесть в контракте?
Где-то написано, что чемпион обязан выйти на защиту в назначенный день, иначе - те или иные санкции за отказ от боя? Нет, не написано. Значит, он ничего не нарушает.
Вердум из всех возмоных вариантов выбирает наиболее выгодный для себя. Система допускает вариант "отказаться от боя без потери пояса". Вердум его выбирает. Всё очень просто.
У меня притензии к чемпиону.
Чемпион часть системы.
Чемпион (тем более такой непопулярный, как Вердум) - настолько маленькая часть этой системы, что предъявлять к нему претензии неразумно, ИМХО. Тем более, что ему 38 лет, и уж явно он о своей благополучной старости беспокоится больше, чем о том, чтобы творить великие дела, сворачивать горы и т.д. Если к кому из чемпионов и должны быть претензии - то это к главным звездам организации: Джонс, Макрегор, Роузи, и кто там рядом с ними. Эти ребята обладают достаточным весом, чтобы повлиять на решения лысого и ко.

givte

« Ответ #1127 : 31 Янв. 2016, 11:31:55 »
Согласен, нигатива, пацан, поведением не вызывал, разве только жизнерадостный дохуя, нам такое нипанятно (наркоман что ли).

Я интервью его не смотрел, но по фоткам чессгря складывалось впечатление, что он немного... эмм... туповат, в общем.
Что как в фалауте, при его создании все скиллпоинты были потрачены на силу, выносливость, обаяние, а на ум ничего не осталось.

Jeene

« Ответ #1128 : 31 Янв. 2016, 11:38:34 »
Наоборот писали дофига успешен в учебе был, медалист отличник и все такое, до последнего тренил вечерами после уроков.
А по фоткам, да впечатление схожее.

givte

« Ответ #1129 : 31 Янв. 2016, 11:43:02 »
Ну не знаю, не знаю. Прошлый бой помнишь? Возможно, пацаненка уже тогда спасли от первого поражения.

givte

« Ответ #1130 : 31 Янв. 2016, 11:45:57 »
Бейдер, кстати, имхо установил свой личный рекорд по уровню тупости проигрыша.

iliaborisov

« Ответ #1131 : 31 Янв. 2016, 12:26:21 »
Показалось,что когда бейдер не смог заломать рамблм и оказался внизу - он притворился что в нокауте, потому что понял что его ожидает страшная трепка. уж больно быстро он сдох. Обычно в таком положении так быстро не нокаутируют

Мож у рембла страшенный удар разве что

Dan

« Ответ #1132 : 31 Янв. 2016, 12:38:40 »
мнда, как же грубо какая то бородатая барбарена опустила Нордката с небес на землю.
Бейдер фееричен в своем проигрыше. В ноги Рамблу чуть не с разбегу кинулся

givte

« Ответ #1133 : 31 Янв. 2016, 15:41:09 »
В ноги Рамблу чуть не с разбегу кинулся
Ну а фигле. С Кавальканте, Сент-Прю и даже с постаревшим Эвансом это работало.

Jeene

« Ответ #1134 : 31 Янв. 2016, 15:49:33 »
Борьба это был единственный шанс на победу,

Overeem

« Ответ #1135 : 31 Янв. 2016, 18:46:05 »
Резюме прошедших битв: Яковлев - наконец то адаптировался, надеюсь продолжит в таком же духе, Младолицому на пенсию, проиграть в борьбе и кому? !  :shock:  Энтони срочно нужен Костян, а Пух цука хитрый опять перехитрит... 
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

givte

« Ответ #1136 : 31 Янв. 2016, 21:24:02 »
Да, вообще у Норткатта ситуация не такая уж радужная.
Его начали с такой сверхсветовой скоростью раскручивать, как будто собирались прямиком вывести на чемпиона. Сейчас всем стало резко очевидно, что у него навыки что дуршлаг, даже вкупе с феноменальными физданными получается не более, чем средний боец. Ну и чего, собственно, с ним дальше делать? Наверняка будут урезать зп, причем сильно. Очевидно, парень вложений не оправдал.
Ему дыры в навыках залатывать ещё минимум пару лет, всё это время на него всем будет пох, и делать это ему будет сложно, так как в нынешнем состоянии он не каждого мешка осилит, так и до увольнения рукой подать.

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #1137 : 01 Фев. 2016, 13:29:45 »
Рамбл – машина. Но бой скучноватый.
Барнет... Он всегда шугаясь пригинался при размене в стойке. Но как он мог проиграть в партере сабмишеном?!
Нортката ишшо не видил. Ну что тут сказать... Апсет с не топ контендером – это худшее, что могло произойти. Но он ещё молод, поднимится, если захочет, конечно. Кстати, в этот раз рефери не удалось поднять бойцов, хэ-хэ!

sandvik

• Быстрее. Выше. Сильнее
« Ответ #1138 : 07 Фев. 2016, 08:21:13 »
Нельсон-Рошолт начинается

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #1139 : 07 Фев. 2016, 08:34:08 »
Толстяк вообще никакой, пора уже в беллатор или резин.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil: