Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 343560 раз)

вова ч

• Дверной
Re: Бла Бла Бла
« Ответ #11220 : 28 Янв. 2021, 14:14:07 »
Хабиб побьёт ЖСП и в 170-175-180-185 фунтах, как угодно.

Конор всё, в таких весах люди быстро стареют, это не супертяжи.

Катод

« Ответ #11221 : 28 Янв. 2021, 14:34:27 »
Искусство - это технический арсенал например, это мышление и тактика и т.д.
Если Хабиб гоняет по 20 кг, то тут нет места мышлению и тактике? Ты сам-то столько сбрасывать пробовал?
Пока есть весовые категории умение подвестись ко взвешиванию с нужным весом и при этом не растерять физических кондиций - это самое настоящее искусство.

он не легенда и не будет если не будет делать великие дела.
Он их уже сделал. У ЖСП есть проебы в карьере, есть победы сплитами. А у Хабы проиграно 2 раунда за всю карьеру. Это просто другой уровень.
Конечно, масштаб величия какой-то персоны каждый сам для себя определяет, но то, что Хабиб - легенда ММА оспаривать глупо.
Дешево, надежно и практично!

bmf

« Ответ #11222 : 28 Янв. 2021, 15:47:57 »
Если Хабиб гоняет по 20 кг, то тут нет места мышлению и тактике?
мышление и тактика БОЙЦА. то есть в ринге.

сгонка  - это
особенности организма + технологии
приходят дяди и помогают сгоняться.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Катод

« Ответ #11223 : 28 Янв. 2021, 15:52:39 »
мышление и тактика БОЙЦА. то есть в ринге.
Именно в ринге? Не в клетке?
приходят дяди и помогают сгоняться.
А так же тренироваться, нарабатывать техническую базу. При этом используя особенности организма+технологии.

bmf

« Ответ #11224 : 28 Янв. 2021, 16:03:23 »
Именно в ринге? Не в клетке?А так же тренироваться, нарабатывать техническую базу. При этом используя особенности организма+технологии.
не. скатываться в подобную демагогию я не хочу.
вообще. вся история с откосом от ЖСП предельно ясная и позорная. Твоя позиция также понятна.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Катод

« Ответ #11225 : 28 Янв. 2021, 16:09:14 »
вся история с откосом от ЖСП предельно ясная и позорная
Я бы не стал так категорично сплеча рубить. Не хочет сгоняться в 155 и биться на условиях чемпиона - личное дело, в конце концов. Не вижу тут позора. :confused:

Капитан Тиомка

« Ответ #11226 : 28 Янв. 2021, 16:27:59 »
И, да, умение сделать вес, не потеряв в функциональности - это тоже часть искусства ММА.
само собой.
хабиб хорош лишь в той категории, куда с предбольничным (а иногда и больничным) состоянием пролазит. выше - он боится.
при этом, его главные скальпы порье и конор - пришли к нему из категории ещё ниже.

если тебе этого достаточно чтоб видеть в хабибе легендарного бойца - твоё право. фанату фанатово, хуле.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

givte

« Ответ #11227 : 28 Янв. 2021, 16:36:34 »
Он их уже сделал. У ЖСП есть проебы в карьере, есть победы сплитами. А у Хабы проиграно 2 раунда за всю карьеру. Это просто другой уровень.
Разный уровень, разумеется, ЖСП побил за карьеру совершенно разных бойцов, у него в рекорде можно найти практически всё, что душе угодно. Барцухи-вольники, барцухи-джитсеры, ударники, универсалы любой степени. Этим ЖСП доказал, что действительно сильнейший в свою эпоху, а не просто оказался в нужном месте в нужное время. Если бы у Хабиба было такое разнообразие, то у него были бы и сплиты, и просеры, и много чего веселого. Он с одним барцухой первоклассным встречался, и по-чесноку просрал тот бой. На этом фоне вспоминать про сплиты ЖСП в боях с чемпионами просто смешно.

givte

« Ответ #11228 : 28 Янв. 2021, 16:39:40 »
Если человек печется о легаси, он звезд на сходе должен выцеплять как можно раньше, ибо чем раньше бой, тем больше славы.
Хабиб строит карьеру как Мейвезер, "по-умному": где можно уменьшить риск - уменьшает, где можно слиться - сливается. С расчетом на красивый рекорд, на который потом будет дрочить школота, не понимающая ничего по сути.

Катод

« Ответ #11229 : 28 Янв. 2021, 17:05:16 »
хабиб хорош лишь в той категории, куда с предбольничным (а иногда и больничным) состоянием пролазит. выше - он боится.
Если боится заменить на "не видит смысла", то согласен. Профессиональное ММА - это не песочница, где можно любого бойца "на слабо" взять. Это карьера и он ее выстроил безупречно.
А так-то можно и ЖСП предъявить, что он боится Джона Джонса вызывать. Или Кормье. Зачем-то лезет к парню, выступающему на категорию-две ниже.

uat

« Ответ #11230 : 28 Янв. 2021, 17:08:16 »
Хабиб конечно легенда. И лучший легковес оллтайм. Без вариантов. Но до ЖСП не дотягивает.

Капитан Тиомка

« Ответ #11231 : 28 Янв. 2021, 17:52:28 »
Это карьера и он ее выстроил безупречно.
Да, таких и называют за это легендами.
Пояс получить за победу над самим Яквинтой. Две победы над чуваками пришедшими из категории ниже, и хорошистом Гейджи.
Безупречная карьера легенды и легковеса олтайм.

Катод

« Ответ #11232 : 28 Янв. 2021, 18:24:12 »
Да, таких и называют за это легендами.
Пояс получить за победу над самим Яквинтой. Две победы над чуваками пришедшими из категории ниже, и хорошистом Гейджи.
Безупречная карьера легенды и легковеса олтайм.
Легендой Хабиба сделал не нолик в графе поражений, а та доминирующая манера, в которой он побеждает. Кроме Тибау, ему никто не смог доставить никаких проблем. Он показывал, что не просто лучше, а лучше на голову.

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #11233 : 28 Янв. 2021, 19:05:55 »
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

givte

« Ответ #11234 : 28 Янв. 2021, 19:12:19 »
Доминирующая манера не означает ничего, кроме того, что не встречался с теми, кто может доставить проблемы. Это само по себе ничего не значит.

Катод

« Ответ #11235 : 28 Янв. 2021, 19:16:38 »
Доминирующая манера не означает ничего, кроме того, что не встречался с теми, кто может доставить проблемы. Это само по себе ничего не значит.
Не встречался, потому что нет никого в дивизионе, кто мог бы доставить проблемы.   :confused: Это и делает его легендой. Только не надо старой протухшей сказки про Тони, который БЫ. Его реальный уровень показали два последних боя.

givte

« Ответ #11236 : 28 Янв. 2021, 19:24:24 »
Это и делает его легендой
Это делает дивизион слабым, больше ничего.
Тони не самый удобный для Хабиба, но тоже рак на безрыбье, Хабибу опаснее всего был бы местный аналог Кошчека или Хендрикса

Катод

« Ответ #11237 : 28 Янв. 2021, 19:29:24 »

Хабибу опаснее всего был бы местный аналог Кошчека или Хендрикса
:hmmm: :facepalm:

Катод

« Ответ #11238 : 28 Янв. 2021, 19:35:26 »
Как я тебя понимаю, Джастин:

Джастин Гэйтжи: «Был в восторге, увидев, как МакГрегор улетает в нокаут»
«Сейчас Конор ведет себя скоромно, но я уверен, что если бы он выиграл, он был бы еще тем гов**ком. Так что, мне его ничуть не жаль, я рад за Порье, что он вышел и сделал свою работу. Я рад, что этого болтуна вырубили – я был очень доволен, увидев, как этот кусок де**ма улетает в нокаут. Я был в восторге»

Капитан Тиомка

« Ответ #11239 : 28 Янв. 2021, 21:05:57 »
но я уверен, что если бы он выиграл, он был бы еще тем гов**ком
схуяле это?
слова Конора после Альдо: “Никому не по силам выдержать этот удар левой. Алдо мощный и быстрый, но точность побеждает мощь, а тайминг побеждает скорость, вы только что видели это.

Я сочувствую Жозе, он был феноменальным чемпионом, и мы оба заслуживали чуть более длительный бой. Но рано или поздно все закончилось бы так.

Нет силы, только точность. Нет скорости, просто тайминг. Это основа, больше ничего и не нужно”.

далее:

«Я не согласен, что он будет плох в легчайшем весе. Наверняка, он много работал над весом, он выглядит хорошо! Я желаю ему всего наилучшего и рад видеть его в этом дивизионе. Уважение ему», – сказал Конор.