Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 213641 раз)

sandvik

• Быстрее. Выше. Сильнее
Re: Бла Бла Бла
« Ответ #1140 : 07 Фев. 2016, 08:35:15 »
Толстяк вообще никакой, пора уже в беллатор или резин.
ленивый стал)

sandvik

• Быстрее. Выше. Сильнее
« Ответ #1141 : 07 Фев. 2016, 08:39:11 »
ну что, Нельсон был точнее

sandvik

• Быстрее. Выше. Сильнее
« Ответ #1142 : 07 Фев. 2016, 09:03:08 »
Хендрикса удосрочили

Overeem

« Ответ #1143 : 07 Фев. 2016, 09:03:53 »
Томпсон цука очень крут, декласс и уничтожение снеговика было просто впечатляющим! Вынужден констатировать - это будущий чепм. полусреднего, новая звезда ЮФС!
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

uat

« Ответ #1144 : 07 Фев. 2016, 10:14:51 »
Рановато конечно ,такие авансы,но парень крут!
Явно борода был медленный,все таки химка или сгонка или все вместе.
с Кондитом бы глянуть,интересно будет. По сегодняшнему бою,не вижу никого кто бы его остановил.

givte

« Ответ #1145 : 07 Фев. 2016, 10:49:15 »
Хендрикс нормально начал, делал то, что от него и ждали. Сдулся, как мне показалось, после контрудара на отходе, Томпсон невероятно жестко и точно встречает. А дальше было уже дело техники.

Overeem

« Ответ #1146 : 07 Фев. 2016, 10:54:36 »
Рановато конечно ,такие авансы,но парень крут!
Явно борода был медленный,все таки химка или сгонка или все вместе.
с Кондитом бы глянуть,интересно будет. По сегодняшнему бою,не вижу никого кто бы его остановил.

Я тоже подумал об этом: Бой с Кондитом мог бы окончательно определить уровень его "крутости" как бойца.
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Valeri

« Ответ #1147 : 07 Фев. 2016, 11:40:47 »
Томпсон цука очень крут, декласс и уничтожение снеговика было просто впечатляющим! Вынужден констатировать - это будущий чепм. полусреднего, новая звезда ЮФС!

полностью поддерживаю!
вроде ж Хендрикс не из подворотни, а так над ним Томпсон поиздевался.
полная деклассация.
какой нафиг Сейдж звезда - Томпсон реальная звезда!

No hooks before books

Dan

« Ответ #1148 : 07 Фев. 2016, 12:27:14 »
хренасе, 70-типроцентного отпинали как мешка просто  :shock:

Капитан Тиомка

« Ответ #1149 : 07 Фев. 2016, 12:35:18 »
Да уж, Бородач просто не был готов к такому стилю ударки. В одну калитку. Я раньше Томпсона не смотрел, он всегда со всеми противниками работал на таком уровне?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

WalkingG

• MixMartialBoxing
« Ответ #1150 : 07 Фев. 2016, 13:09:33 »
Теперь ты - Томпсон? (И всегда им был на самом деле?)

Overeem

« Ответ #1151 : 07 Фев. 2016, 13:13:08 »
Шо то я вообще не припомню в полусреднем ЮФС на топ уровне такого однокалиточного выноса, все бои как правило конкурентные и кровавые... :confused:  Вообще надо конеш смотреть его теперь с другими топами, иногда бывает такое: один стиль нейтрализует все сильные стороны другого, ето как в богсе типа на каждого тайсона есть холифилд или даглас на худой конец... Допустим в бою с Кондитом не думаю что будет всё так однокалиточно... :shock:

Overeem

« Ответ #1152 : 07 Фев. 2016, 14:02:32 »
Теперь ты - Томпсон? (И всегда им был на самом деле?)
чо решил блеснуть остроумием?  Ты прежде попробуй покажи свой уровень понимания ММА, потом может и подъёпнёшь когда разберёшься "кто есть кто..."  а пока со своими 24 сообщениями - ты "ноль без палочки" на этом форуме.

WalkingG

• MixMartialBoxing
« Ответ #1153 : 07 Фев. 2016, 14:11:11 »
чо решил блеснуть остроумием?  Ты прежде попробуй покажи свой уровень понимания ММА, потом может и подъёпнёшь когда разберёшься "кто есть кто..."  а пока со своими 24 сообщениями - ты "ноль без палочки" на этом форуме.
У меня на этом форуме сообщений было под 6000))) так что кто тут ноль, вопрос большой))) тебя, глора, никогда перчаток не одевавшего, знаю как облупленного))

Overeem

« Ответ #1154 : 07 Фев. 2016, 14:39:03 »
У меня на этом форуме сообщений было под 6000))) так что кто тут ноль, вопрос большой))) тебя, глора, никогда перчаток не одевавшего, знаю как облупленного))
так чей ты бот то?  Ты считаешь римоглором может быть только юзер никогда не одевавший перчаток? странная логика...  3.14здеть не буду о своих спортивных достижениях, но боксёрские перчатки я одел впервые в пятом классе в секции бокса, в СССР ещё между прочем. В Армии освоил азы каратэ, после армии занимался каратэ, потом рукопашкой, кикбоксингом, имею опыт тренерской работы... соревновательный опыт у меня небольшой и не очень успешный признаюсь, ибо получил серьёзную травму кулака, был практически открытый перелом в двух местах, потом после операции кости не правильно срослись, от повторной операции отказался, нужно было опять ломать кости... но спортом продолжал заниматься без фанатизма... Шас уже не занимаюсь практически давно, но даже сейчас разжиревший могу ёпнуть хоть "мавашу, хоть еки-гери" без подготовки прямо в темечко и "мама не горюй"... или левой рукой хук и апер (правую берегу - травма) - гарантирую мало не покажется... :shadowboxing:

Dan

« Ответ #1155 : 07 Фев. 2016, 14:55:37 »
как по мне Борода как и Роузи стал жертвой собственной самонадеянности. Вспомните его интервью перед боем. Все говорили что у них преимущество в стойке, я всем дал бой в стойке, лалала. Впечатление, что вообще не готовился к сопернику и не смотрел его боев. Бессмертный же уже максимально убедительно показал что с Томпсоном делать надо (ну правда при условии что у тебя крепкая башка), тупо не давал весь бой Томпсону ни вздохнуть ни пернуть, пер на него, получал конечно но и сам разбил каратеке лицо в хлам, короче РДА-Петтис стайл. Правда когда Борода тейкдаун провести не смог удивительно было, тот же не бох весть какой греплер Браун повалял Томпсона прилично. Видимо парень подтянул ТДД. 
Короче Борода лох, Томпсон молодец. Реванш с Брауном давайте.
« Последнее редактирование: 07 Фев. 2016, 14:57:59 от Dan »

WalkingG

• MixMartialBoxing
« Ответ #1156 : 07 Фев. 2016, 15:09:53 »
так чей ты бот то?
Ну почему сразу "бот". Ребрендинг, знаешь ли. Два года назад затрахали политсрачи начавшиеся, ушёл с форума. Сейчас вернулся под новой ТМ)) да и как новой, целый ряд юзеров отсюда меня знают именно под этим ником и с этой авой в соцсетях. Не из этого раздела, правда, он всегда был у меня факультативом))))

WalkingG

• MixMartialBoxing
« Ответ #1157 : 07 Фев. 2016, 16:00:54 »
http://mmaboxing.ru/news/news-mma/Dzhonni-Hendrix-Tompson-smog-navyazat-mne-svoyu-igru-19173.html

На послематчевой пресс-конференции после шоу UFC Fight Night 82 Джонни Хендрикс (17-4 MMA, 12-4 UFC) не стал акцентировать внимание на феноменальных ударных навыках Стивена Томпсона (12-1 MMA, 7-1 UFC), которому проиграл нокаутом в первом раунде, а намекнул, что в поражении виноват его не совсем удачный тренировочный лагерь.

«Да, его удары ногами были проблемой, но кроме этого, во время тренировочного лагеря, да и когда я сокращал дистанцию в бою… Он не пробивал в ответ, он продолжал и продолжал двигаться, а я все думал: «Ну ладно тебе, хорош». Я все время хотел драться с ним, но в итоге он навязал мне свою игру», - сказал Хендрикс.

Хендрикс является достаточно хорошим ударником, и даже обещал прикончить Томпсона в стойке, но в итоге оказался попросту беспомощен и фактически даже не попадал по противнику. Это первое досрочное поражение Хендрикса, ранее он проигрывал близкими судейскими решениями.

Капитан Тиомка

« Ответ #1158 : 07 Фев. 2016, 16:05:54 »
Кевин Ли: Вааау! Томпсон смотрелся как е*анный чемпион!!!

Тим Сильвия: ОМБ вау [О, мой Бог]

Тайрон Вудли: Вау

Джеймс Ник: Нет, б*ять!!! Проклятье!!

Элиас Тэодор: Святое де*ьмо. С Хендриксом покончено!!!

Двэйн Людвиг: Поздравляю Вандербоя, впечатлен я #голосЙоды

Эл Яквинта: Вандербой - это вам не шутки.

Крис Вайдман: Мой братан Стивен Томпсон - зверь!

Анджела Хилла: Хорош

Эрик Кох: Вау, Стивен Томпсон, шикарное выступление!!!

Коди Гибсон: Вау. Доминирование. Кажется, полусредний вес стал интереснее.

Антонио Сильва: Вауууууууууу очень хорошо.

Уилл Брукс: Так... уже настал тот момент, чтобы говорить, что Хендрикс не тот, каким люди его представляли?

Бен Ротвелл: Шикарная работа от Вандербоя. Впечатляюще.

Элджемейн Стерлинг: Черт возьми, да!! Поздравляю Вандербоя с огромной победой!

Кенни Флориан: Действительно, Вандербой. Его навык читать язык тело, находить углы и создавать несравнимы ни с каким полусредневесом. Высший уровень ударника.

Макс Холлоуэй: Святое де*ьмо!

Роберт Уиттакер: Вау, Вандербой потрясающий! Чувак волшебник.

Джо Элленбергер: Это было потрясающе.

Тайрон Спонг: Вандербой, поздравляю, что за выступление!!

Диего Санчез: Вандербой, шикарные навыки!

Бен Аскрен: Ха ха ха ха ха
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

WalkingG

• MixMartialBoxing
« Ответ #1159 : 07 Фев. 2016, 16:11:44 »
Аскрен со своими постоянными "хахаха" в Твиттере уже начинает напрягать. Завидовать надо молча. Пусть с Луисом Сантосом для начала вопросы закроет