Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 267683 раз)

Jeene

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #1160 : 07 Фев. 2016, 19:15:57 »
По сегодняшнему бою,не вижу никого кто бы его остановил.
Да все очевидно, как мне кажется:
могу ёпнуть хоть "мавашу, хоть еки-гери" без подготовки прямо в темечко и "мама не горюй"... или левой рукой хук и апер  - гарантирую мало не покажется...

Jeene

« Ответ #1161 : 07 Фев. 2016, 19:20:39 »
Томпосон впечатлил, ахринеть как, прямо скажем.

Чемп может и не сдюжить, со своим стилем - "хожу принимаю в табло, зато потом Кааак епну" , может и не успеть епнуть.
Имхо, томпсон бьет сильно жестче Кондита.

WalkingG

• MixMartialBoxing
« Ответ #1162 : 07 Фев. 2016, 19:37:53 »
Томпосон впечатлил, ахринеть как, прямо скажем.

Чемп может и не сдюжить, со своим стилем - "хожу принимаю в табло, зато потом Кааак епну" , может и не успеть епнуть.
Имхо, томпсон бьет сильно жестче Кондита.

Особенно учитывая, что в своё время и Ника Диаза с головой хватило

Jeene

« Ответ #1163 : 07 Фев. 2016, 19:49:43 »
в своё время и Ника Диаза с головой хватило
Такие седые муди - нещитово.
слишком сильно Робби стех пор изменился, в плане опыта и хладнокровия в первую очередь.

WalkingG

• MixMartialBoxing
« Ответ #1164 : 07 Фев. 2016, 21:25:20 »
Такие седые муди - нещитово.
слишком сильно Робби стех пор изменился, в плане опыта и хладнокровия в первую очередь.
Так зато ж и чавка не безлимитная. Он только в боях с Рори и Карлитосом нахавался так, как не каждая звезда за долгую полную карьеру

Леша Урман

• Хуан М. Маркес
« Ответ #1165 : 07 Фев. 2016, 21:52:24 »
Томпсон сегодня был просто на высоте! Невероятно точные удары, в т.ч. ногами. Просто Холи Холм в штанах. )))
-Тогда он мне сильно ударил в лоб, прямо в   роговицу шейного позвонка. От этого правый глаз у меня немного больше чем левый.
-И у меня, ты заметил? Только не правый а левый и не больше, а меньше.

Ринго

• С детства за Михайлова!
« Ответ #1166 : 07 Фев. 2016, 21:58:23 »
Томпсон был сильно огромный на фоне Хендрикса, чисто карлика писдил
Бобры будьте добры не ерепеньте мех, я знал вас всех!

Же суи Всеслав

А плану предпочитает кокос...(C) АТОМ

WalkingG

• MixMartialBoxing
« Ответ #1167 : 07 Фев. 2016, 22:02:23 »
Томпсон сегодня был просто на высоте! Невероятно точные удары, в т.ч. ногами. Просто Холи Холм в штанах. )))
Холли тоже в штанах))

Дайман

« Ответ #1168 : 07 Фев. 2016, 23:15:15 »
Сбываются слова Ротвела, как только стали усиленно тестировать на допинг контролем, так сразу же многие звёзды лишились своей неуязвимости. Этот Хендерикс был не тем, что в боях с Лоурером и в бою с Брауном, так что Томпсон побил совершенно другого бородача...
фан банок

Srkr

• Уродонал Шателена
« Ответ #1169 : 07 Фев. 2016, 23:55:42 »
Хендрикс ничего не смог. Не думаю, что Томпсону удастся аналогично отдоминировать Кондита или Рори Макдональда. Скакал он отлично, ничего не скажешь.

Srkr

• Уродонал Шателена
« Ответ #1170 : 08 Фев. 2016, 00:11:28 »
И что с того? От этих разговоров спорт менее спортивным не становится. Главное, что есть четкие правила, благодаря которым все в равных условиях.

В ваших словах много правды, вопрос в практической реализации. Беллатор отказался от формата чемпионата по олимпийской системе?
специфика такова, что если речь идёт о турнире, то либо результат боя очень зависит от того, сколько урона понесено в предыдущих боях, и тогда Оверимы становятся чемпионами, а Федям назначают неполученные поражения, либо всё это становится как-то нереально растянуто во времени, особенно учитывая что теперь по 1 бою в год встречается регулярно, а 2 - норма. За это время топы успевают поймать спад, а свежевыпестованные топы не могут поучаствовать ибо не начинали со старта.

givte

« Ответ #1171 : 08 Фев. 2016, 00:31:47 »

В ваших словах много правды, вопрос в практической реализации. Беллатор отказался от формата чемпионата по олимпийской системе?
специфика такова, что если речь идёт о турнире, то либо результат боя очень зависит от того, сколько урона понесено в предыдущих боях, и тогда Оверимы становятся чемпионами, а Федям назначают неполученные поражения, либо всё это становится как-то нереально растянуто во времени, особенно учитывая что теперь по 1 бою в год встречается регулярно, а 2 - норма. За это время топы успевают поймать спад, а свежевыпестованные топы не могут поучаствовать ибо не начинали со старта.

И что с того?

givte

« Ответ #1172 : 08 Фев. 2016, 00:34:06 »
Бессмертный же уже максимально убедительно показал что с Томпсоном делать надо (ну правда при условии что у тебя крепкая башка), тупо не давал весь бой Томпсону ни вздохнуть ни пернуть, пер на него, получал конечно но и сам разбил каратеке лицо в хлам, короче РДА-Петтис стайл. Правда когда Борода тейкдаун провести не смог удивительно было, тот же не бох весть какой греплер Браун повалял Томпсона прилично. Видимо парень подтянул ТДД. 
Да он и стойку подтянул имхо. Бессмертного он так филигранно не встречал, наоборот, часто Браун контрил проходами его предсказуемые размахайки ногами. Сегодня был другой Томпсон, гораздо менее предсказуемый.

Хлеборезка

« Ответ #1173 : 08 Фев. 2016, 04:47:40 »
Да Томпсон очень впечатлил. Очень круто, хотя огромная разница в габаритах сыграла большую роль.

Еще меня лично впечалил некий Миша Циркунов:
http://www.sherdog.com/fighter/Misha-Cirkunov-59197
очень хорошо смотрелся и грамотно работал. Вот так же Кармуш должна была Ронде голову откручивать

ДДЗ

« Ответ #1174 : 08 Фев. 2016, 05:40:51 »
Циркунов Миша запомнился, это да: эффектное телосложение, целеустремлённость, как мне показалось - не совсем обычная техника, хорошая борьба. Будем следить за карьерой

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #1175 : 08 Фев. 2016, 07:47:08 »
Как усилили тестирование, так сразу былые богатыри и посыпались один за другим...
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Jeene

« Ответ #1176 : 08 Фев. 2016, 08:10:34 »
Циркунов Миша
Дышал тяжело уже в первом раунде.
Если стамину не подтянет топ уровень не потянет.

Дайман

« Ответ #1177 : 08 Фев. 2016, 11:08:20 »
Как усилили тестирование, так сразу былые богатыри и посыпались один за другим...

А в августе, ещё Ник Диаз в UFC возвращается, которому даже нахимиченный средневес Андерсон Сильва за 5-раундов боя ничего кроме сечки  сделать не смог в конкурентном бою.
фан банок

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #1178 : 08 Фев. 2016, 13:33:21 »
Мдяяя, Томпсон – крут. Лихо финишировал, очень и очень.
У меня на этом форуме сообщений было под 6000
А какой у тебя раньше был навес?
Ну почему сразу "бот". Ребрендинг, знаешь ли. Два года назад затрахали политсрачи начавшиеся, ушёл с форума. Сейчас вернулся под новой ТМ))
Что ты говоришь Уокинг? А как же карьера олдфага и форумчанская лихая доля?

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #1179 : 08 Фев. 2016, 13:59:26 »
Он конечно молодец, но при такой конкуренции в топ 5, до титульника он ещё не доработал.
Надеюсь на реванш Робби - Карлос, а в комейне можно насладиться боем за звание следующего претендента Томпсон - МакДональд