Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 200411 раз)

Капитан Тиомка

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #240 : 29 Июль 2012, 18:16:52 »
имхую закулисное мутево, ибо, значит, как выдернуть Мира в СФ для Кормье - тут проблем никаких, Дана решил - Дана сделал.
а организовать якобы всех устраивавший бой Сильва-ЖСП/Диаз - менеджер Сильвы решает
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Капитан Тиомка

« Ответ #241 : 29 Июль 2012, 18:19:03 »
ЖСП вроде не согласен, да и у него пока бой с Кондином, Диаз отстранён до 2013.

От Сильва и думает, кого бы успеть за это время перехватить, в соотношении деньги/опасность.
чет не видел инфы что ЖСП заявлял такое, это по-моему Роуч говорил, что Сильва большой слишком для ЖСП, не больше.
насчет Диаза да, забыл о дисквале

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Nnook

« Ответ #242 : 29 Июль 2012, 18:26:16 »
Так с Миром другая ситуация, там надо либо прокачать Кормье, чтобы потом его сразу на пояс, либо внезапно выяснить, что Кормье не такой уже и крутой.

А Сильва номер 1 P4P, и как я уже сказал, его интересуют тока денежные бои, второй бой с Сонненом, собрал чуть больше миллиона PPV, и тока благодаря 3.14здежу Соннена.

Сильве теперь интересно тока бои на подобие таких, а таких соперников у него пожалуй трое - Джонс, ЖСП, и Диаз.

Со всеми остальными он такого PPV не соберёт, да и не факт что с этими соберёт.

А у него уже возраст, хочетццо на старости лет заработать, и желательно с меньшим риском.

ЖСП или Диаз риск меньше, с Джонсом больше. Но сам ЖСП не очень хочет, Диаз хочет, но придётся ждать до начала следующего года.

Nnook

« Ответ #243 : 29 Июль 2012, 18:28:39 »
Паук любит троицу

Чемпион заинтересован в очередном бое с Франклином
Вчера лагерь Андерсон Силвы бодро назвал "детишками-любителями" всех потенциальных претендентов на бой с чемпионом, подчеркнув, что в данный период времени имеет смысл лишь бой с другим чемпионом - Жоржем Сент-Пьером. Однако затем второй менеджер Силвы, Эд Сорес, немного смягчился и заявил, что есть в среднем весе всё же один человек, с кем интересен бой его подопечному:
"Единственный парень, которому Рич Франклин когда-либо проигрывал в среднем весе, это Андерсон. Так что если вы посмотрите на дивизион средневесов, то он точно вращается возле претендентов. Я думаю, Силва был бы заинтересован в бое против Франклина снова просто потому, что он очень уважает Рича и чувствует, что Рич был тем парнем, который дал ему возможность биться за пояс."
Напомним, что Фраклин и Силва встречались до этого дважды и оба раза победу одержал Силва, при чём досрочно и коленями. Так что в чём состоит ценность для Андерсона защиты титула в третьим бою с Франклином остаётся загадкой. Разве что отблагодарить последнего возможностью получить солидный гонорар за бой с чемпионом.

totalmma.ru

Nnook

« Ответ #244 : 29 Июль 2012, 18:30:47 »
Менеджер Сильвы

"Это большая шутка. Все видели, что вызов сработал для Чела - он этим прославился - а теперь каждый претендует на его место...
 Ни против кого не имеет смысла биться Андерсону сейчас. Если только мы не устроим бой в промежуточном весе с Жоржем Сен-Пьером. Нам этот бой не предлагали, но он мог бы провести с нами этот супербой. Андерсон зарабатывает больше всех в ЮФС, а с этими мальцами, которые только поднимаются вверх в рейтингах, бой не пропиаришь."

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #245 : 30 Июль 2012, 05:23:28 »
:rotfl:

Nnook

« Ответ #246 : 30 Июль 2012, 15:08:37 »
Сегодня Вердуму исполнилось 35 лет.

Nnook

« Ответ #247 : 30 Июль 2012, 20:07:38 »
Объявленные за минувшую неделю бои:

(click to show/hide)

Nnook

« Ответ #248 : 31 Июль 2012, 14:41:20 »

Nnook

« Ответ #249 : 31 Июль 2012, 14:44:03 »
Дана Уайт: «Александр Густаффсон готов для большого боя»

В настоящее время  Александр Густаффсон (14-1) не принимает участие в «раздаче слонов» в полутяжелом дивизионе. Последний раз швед мелькал в новостных сводках, когда Маурисио Хуа искал себе соперника, не желая принимать поединок с Гловером Тейшейрой. Тогда лагерь Шогуна выдал информацию о том, что Александр Густаффсон травмирован и у него сломана рука. Однако, через несколько дней полутяжеловес выступил с опровержением, заявив в интервью, что у него все в порядке, и что в данный момент он находится в отпуске.

После вчерашнего заявления президента UFC о том, что следующий претендент на чемпионский пояс в полутяжелом весе определится в поединке Шогуна Хуа и Брендона Веры, перспективы шведского тяжеловеса вовсе становятся туманными.

Однако, как выясняется, Дана Уайт не забыл о Густаффсоне.

«Он готов к большому бою»,  - заявил вчера Дана Уайт. «В ближайшее время мы организуем его поединок с топовым бойцом, так что ему не долго сидеть без дела»

После поражения от нынешнего товарища по команде, Фила Дэвиса, в 2010 году, Александр Густаффсон записал на свой счет пять побед, четыре из которых были добыты досрочно. Последняя победа над Тиаго Сильвой в рамках турнира UFC on Fuel TV 2 была одержана единогласным судейским решением. С тех пор швед находится вне игры, а публика не слишком избалована информацией о том, что конкретно ждет перспективного полутяжеловеса в ближайшем будущем.

В июне Густаффсон еще надеялся на летнее возвращение, и упомянул в интервью, что если ему предоставят шанс побороться за пояс – он с радостью ухватится за эту возможность. Однако, в ближайшее время Джон Джонс будет защищать свой титул в поединке с Дэном Хендерсоном, и единственное, что может продвинуть шведа к чемпионскому поединку – это травма одного из участников.

«Безусловно, я бы воспользовался такой возможностью», - сказал тогда Густаффсон о вероятном поединке с чемпионом. «Я бы не отказался от такого. Для этого я тренируюсь. Я хочу выиграть пояс, но я понятия не имею, что UFC предпримет в итоге. Я даже не представляю, каковы их планы в отношении меня на данный момент»

fighttime.ru

Nnook

« Ответ #250 : 01 Авг. 2012, 06:32:47 »

Рикардо Арона говорит, что скоро вернётся. Давно пора, с 2010 года жду, один из любимых полутяжей оллтайм.  :punk:

Nnook

« Ответ #251 : 01 Авг. 2012, 06:35:06 »

Nnook

« Ответ #252 : 01 Авг. 2012, 06:35:45 »
Неопубликованный бой Андерсона Силвы против Пато Бранко по правилам муай-тай в 1999 году.  :arrow:

Nnook

« Ответ #253 : 01 Авг. 2012, 14:16:17 »
Хойс Грэйси, Рэнди Кутюр, Марк Колман и Тито Ортиз обсуждают ранние дни ЮФС

No Rules? No Problem!: UFC Roundtable Legends Edition

Jeene

« Ответ #254 : 02 Авг. 2012, 10:39:41 »
про Арла с Сашком по правилам бокса, нечего не слышно? Точно все отменилось или Есть шанс ,что Арел против кого то другого выйдет?

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #255 : 02 Авг. 2012, 11:07:34 »
про Арла с Сашком по правилам бокса, нечего не слышно? Точно все отменилось или Есть шанс ,что Арел против кого то другого выйдет?

АЕ вроде доходчиво всё объяснил :roll:

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #256 : 03 Авг. 2012, 09:34:37 »
А Эрику сегодня 45!
Здоровья тебе, мужик!

Nnook

« Ответ #258 : 03 Авг. 2012, 20:29:37 »
В UFC введут новую весовую категорию, до 52 кг.

Nnook

« Ответ #259 : 03 Авг. 2012, 21:08:17 »
 :punk: