Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 268792 раз)

Каратист и 1 Гость просматривают эту тему.

Overeem

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #9500 : 16 Дек. 2019, 11:27:50 »
Вячеслав Дацик проиграл нокаутом Жерому Ле Баннеру

я в печали... :cry:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #9501 : 16 Дек. 2019, 11:43:46 »
Вячеслав Дацик проиграл нокаутом Жерому Ле Баннеру

я в печали... :cry:
Да какой из него боец бльь
Пиар и зарабатывание денех :roll:
пипл хавает (с) :twisted:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

bmf

« Ответ #9502 : 16 Дек. 2019, 12:01:51 »
https://matchtv.ru/articles/boy-s-fedorom-tula
Тут про Федора немного но душевно. И про Дацика есть.
И про начало ММА
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Overeem

« Ответ #9503 : 16 Дек. 2019, 14:53:12 »
Да какой из него боец бльь
Пиар и зарабатывание денех
пипл хавает (с)
ты вообще это боище то смотрел...?  Жером летел там в одну калитку... но цуко лаки-панч таки достал сына "муромских лесов..."  :-:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #9504 : 16 Дек. 2019, 15:51:35 »
ты вообще это боище то смотрел...?  Жером летел там в одну калитку... но цуко лаки-панч таки достал сына "муромских лесов..."  :-:
Да, я был шокирован и нопуган тем спрутом что он закатил в начале. А после колобка я начал молиться что увидел это!
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

romashkin

« Ответ #9505 : 16 Дек. 2019, 15:53:50 »
 :twisted:

bmf

« Ответ #9506 : 16 Дек. 2019, 15:57:46 »
Да, я был шокирован и нопуган тем спрутом что он закатил в начале. А после колобка я начал молиться что увидел это!
Но, пряпо говоря, Жером кккто наплеваьельаки относился к ударам, пока не упал.

Вобще удивительно что он выступает# а такой физформе держится и на серии без пораженпе. И не все соперники  там дацики.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Overeem

« Ответ #9507 : 16 Дек. 2019, 16:18:23 »
Но, пряпо говоря, Жером кккто наплеваьельаки относился к ударам, пока не упал.

Вобще удивительно что он выступает# а такой физформе держится и на серии без пораженпе. И не все соперники  там дацики.
  А чо Дацик... он меня больше удивляет... чел.  10-ку на зоне чалился, из -них 1 год в больничке под капельницами валялся, после того как его мусора покалечили... вот мы все такие здесь умные - законно послушные "интелегентишки" - при этом система нас имеет - насилует как хочет а мы терпим... тычем пальцем на Дацика и "дрочим"на то  какие мы хорошие и послушные... А Рыжий один против этой гнилой системы, ему по куй на власть, он её презирает... :twisted:  Между прочем ему тоже 40 или  за сорок, а он в такой спортивной форме что выходит против бойцов мирового уровня!  и это после того как его так жизнь "покатала" - по нарам и больничкам... Вам ли над ним насмехаться, иксперты диванные...? :confused:

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #9508 : 16 Дек. 2019, 16:59:44 »
  А чо Дацик... он меня больше удивляет... чел.  10-ку на зоне чалился, из -них 1 год в больничке под капельницами валялся, после того как его мусора покалечили... вот мы все такие здесь умные - законно послушные "интелегентишки" - при этом система нас имеет - насилует как хочет а мы терпим... тычем пальцем на Дацика и "дрочим"на то  какие мы хорошие и послушные... А Рыжий один против этой гнилой системы, ему по куй на власть, он её презирает... :twisted:  Между прочем ему тоже 40 или  за сорок, а он в такой спортивной форме что выходит против бойцов мирового уровня!  и это после того как его так жизнь "покатала" - по нарам и больничкам... Вам ли над ним насмехаться, иксперты диванные...? :confused:
Ты дурень.

Дацику 38. Он ленивый и отбитый на всю голову иждивенец. Который 99% жизни нигде не работал.
Занимался грабежами, пока не поймали. Прогресс есть, теперь он хоть честно зарабатывает.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #9509 : 16 Дек. 2019, 17:03:13 »
Колби пересрал что челюсть сломана. Это сломало его мормально. А так бой он вёл.

Усман выглядит как 100% химик. Как они наебывают усаду-то?
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

bmf

« Ответ #9510 : 16 Дек. 2019, 17:08:49 »
Ты дурень.

Дацику 38. Он ленивый и отбитый на всю голову иждивенец. Который 99% жизни нигде не работал.
Занимался грабежами, пока не поймали. Прогресс есть, теперь он хоть честно зарабатывает.
Все верно. Если все будут непослушные и против системы, то что мы жрать то будем?

А вобщето я имел в виду толтко что Дацик в такой форме - слабый соперник для топа, и "проходимый" даже в 46 лет.
Хотя парень не без таланта. И Кокляева завалит и сейчас :)
(click to show/hide)

romashkin

« Ответ #9511 : 16 Дек. 2019, 17:15:50 »
Усман выглядит как 100% химик. Как они наебывают усаду-то?
почему сразу наёбывают? у них отличное взаимопонимание

romashkin

« Ответ #9512 : 16 Дек. 2019, 17:20:15 »

Overeem

« Ответ #9513 : 16 Дек. 2019, 18:11:14 »
Ты дурень.

https://www.sherdog.com/fighter/Viacheslav-Datsik-2984
 42 года... ну шо с тя возьмёшь то, не сын сварога понятно... прогибайся дальше под ж-массонскую систему... :confused:

Бульба

• ЧЕМПИОН ТОТАЛА 2022 ГОДА
« Ответ #9514 : 16 Дек. 2019, 19:31:48 »
Розину Струйку ожидаемо решили скормить другой горилле покрупнее  :)

Бульба

• ЧЕМПИОН ТОТАЛА 2022 ГОДА
« Ответ #9515 : 16 Дек. 2019, 21:34:08 »
Волкановский зверь. Переросток Макс нихуя не мог противопоставить малышу. С новым чемпом всех нас.
некогда малыш был 100-кг регбистом :twisted:

bmf

« Ответ #9516 : 16 Дек. 2019, 22:27:30 »
https://www.sherdog.com/fighter/Viacheslav-Datsik-2984
 42 года... ну шо с тя возьмёшь то, не сын сварога понятно... прогибайся дальше под ж-массонскую систему... :confused:
Думаю Оверим троллит. Нельзя всерьнз втирать такой бред.
Дацик - не Робин Гуд. Он уголовник и грабитель, просто частично это сопровождалось некими идеологически окрашенными акциями.

А подход, якогда ворье, паразитирующее на норпальных работающих людях, чето задвигает про сопротивление систепе - такок же паршивое лицемерие#  ккк и ворующие чиновники, балакающие о заботе о народе.

При этом даже ворующмй чиновник все равно часто бывпет профессиональным и выполняет при этом полезную функцию для общества. А что полезного делают воры и грабители?
(click to show/hide)

romashkin

« Ответ #9517 : 16 Дек. 2019, 22:29:25 »
некогда малыш был 100-кг регбистом :twisted:
(Image removed from quote.)
так и коконор щас под сотку, а согнался до ребёнка с xабой :twisted:

Отшельник

• Таежник
« Ответ #9518 : 17 Дек. 2019, 09:14:32 »
можно проводить новые зрелищные турниры - команда футболистов против 1-го ммашника.

«Футболисты покупают наркотики, а в MMA нищета». Российский боец сделал громкое заявление

Российский боец смешанного стиля Дмитрий Смоляков, ранее выступавший в UFC, сравнил заработки бойцов с зарплатами футболистов и хоккеистов, сообщает Sports.kz cо ссылкой на «Чемпионат».

«Бокс, борьба и ММА — это борьба нищих. У футболистов и хоккеистов необоснованные зарплаты, которые они спускают на наркотики. Все в миллионах, а какая от них польза?

Все руки в татуировках, шея и даже мозги. Будто отмотали 30 лет на зоне, хотя даже там так не расписываются. Мы хоть характер показываем, когда нас бьют, а они уже умирают, чуть их кто задел. Притом матерятся, плюются и так далее.

Единственный раз дошли до четвертьфинала — подвиг. Наши боксёры и борцы приносят кучу медалей — и какое признание получают они? Квартиру и машину за всю карьеру. И это получает только один человек раз в жизни. А сколько дармоедов в футболе? Распустите хотя бы одну бюджетную команду и отправьте средства на помощь олимпийцамe», — цитирует Смолякова портал.

https://www.sports.kz/news/futbolistyi-pokupayut-narkotiki-avmma-nischeta-rossiyskiy-boets-sdelal-gromkoe-zayavlenie/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Катод

« Ответ #9519 : 17 Дек. 2019, 10:44:48 »
Усман выглядит как 100% химик.
Расскажи об этом подробнее. Что в его внешности типично химическое?
Дешево, надежно и практично!