Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 296027 раз)

Капитан Тиомка

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #9980 : 09 Фев. 2020, 23:10:18 »
Ага, Хабибу значит, как воздух, нужен реванш с уверенно битым Маком, а Джянсу доказать кто на самом деле чемп - это карьеру уничтожать.
Это ты типа уравнял карьеры Джо Джонса и Хабиба?

Что дальше, откроешь шаурмечную и купишь себе хрустальную люстру?

Позор!
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Кмэт

« Ответ #9981 : 09 Фев. 2020, 23:35:03 »
Кто-нибудь, расскажите этому парню про существование Веласкеза или Блейдиса (ну и вообще про существование стокилограммовых борцов).

держи, разбирайся

Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

Самые важные шесть дюймов на поле боя находятся у вас между ушей.

bmf

« Ответ #9982 : 10 Фев. 2020, 00:04:27 »
Нет ниаккого секрета в том что, на судей часто влияет концовка боя при более менее равном бое
а как концовка может повлиять на то. что первые 3 раунда надо было по чесному посчитать 3-0?
Я ой не смотрел. теоретизирую...
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

bmf

« Ответ #9983 : 10 Фев. 2020, 00:06:37 »
Жозе Альдо, кстати, пример такого бойца, который исключил борьбу из арсенала.Могу предположить, что дело в травмах, которые неизбежно накапливаются с возрастом. В стойке движения более ограничены, если у тебя проблемы с каким-то суставом, почти всегда есть возможность не давать на него нагрузку (не бить определенный удар и т.п.), а когда кувыркаешься в партере, то проходишь все свои суставчики с первого до последнего (ну, почти) без вариантов. Я так из-за кисти полгода не боролся.
Федор тоже практически исключил. кроме швыряний лошья типа Мира и Соннена.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Acer

• stick-to-itiveness
« Ответ #9984 : 10 Фев. 2020, 01:06:55 »
а как концовка может повлиять на то. что первые 3 раунда надо было по чесному посчитать 3-0?
Я ой не смотрел. теоретизирую...
Нет, конечно, никак не влияет. Раунды влияют. А концовка  боя, как общее впечатление от боя которое никакого отношения к судейству не должно иметь. Так что, я херню сморозил  не упамянув  про концовку раундов

Jeene

« Ответ #9985 : 10 Фев. 2020, 06:20:50 »
усиленно поработать над тычками в глаза сериями(Image removed from quote.)
)) +

Jeene

« Ответ #9986 : 10 Фев. 2020, 06:25:45 »
Тю, а хуле ты передо мной трясёшь мнением этих господ?
Я например совершенно не против, чтоб они тоже имели своё мнение на происходящее)

Зы. Но что-то определённо будет делать. Потому я и хочу посмотреть.
Я мнением этих господ и прочих господ не трясу. Их не я привёл.
Забавно просто смотреть как человек ВСЕГДА оправдывающий Вайта, вдруг делает вид, что для него мнение Вайта лишь мнение.

Зы: то есть сказать тебе нечего кроме - «вывсеврети» ?)

Jeene

« Ответ #9987 : 10 Фев. 2020, 06:28:07 »
Бля, уже и Джонс выскочка?  :lol:

Как же у тебя налегке это получается))

Как у тебя получается делать такие выводы?

Jeene

« Ответ #9988 : 10 Фев. 2020, 06:29:16 »
Это ты типа уравнял карьеры Джо Джонса и Хабиба?

Что дальше, откроешь шаурмечную и купишь себе хрустальную люстру?

Позор!
То есть тебе снова нечем крыть. ?))

Overeem

« Ответ #9989 : 10 Фев. 2020, 11:12:49 »
Хэйтерам Костяна предлагаю "утереть сопельки" и вспомнить ещё раз как надо забирать титул на примере самого Кости :twisted:

« Последнее редактирование: 10 Фев. 2020, 11:14:50 от Overeem »
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Jeene

« Ответ #9990 : 10 Фев. 2020, 11:19:24 »
А кто здесь хейтер Кости?

Кмэт

« Ответ #9991 : 10 Фев. 2020, 11:43:22 »
Руа хоть и выдающийся боец, но на тот момент уже потратил много здоровья, с Коулманном сломал руку, потом где-то перед Оверимом оторвал грудак справа, потом с Гриффином порвал кресты, потом с Мачидой порвал кресты и уже только потом проиграл Джонсу.

Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

givte

« Ответ #9992 : 10 Фев. 2020, 11:44:46 »
держи, разбирайся

Я понимаю, что тебе хочется выглядеть умным, но на картинке указано, что у Кейна в среднем 5 тейкдаунов за 15 минут, и это дохрена, гораздо больше, чем у Джонса. Так что картинка мои слова подтверждает. Что ты ей сказать хотел, болезный?

Кмэт

« Ответ #9993 : 10 Фев. 2020, 11:49:11 »
Я понимаю, что тебе хочется выглядеть умным, но на картинке указано, что у Кейна в среднем 5 тейкдаунов за 15 минут, и это дохрена, гораздо больше, чем у Джонса. Так что картинка мои слова подтверждает. Что ты ей сказать хотел, болезный?

ты, голова маргариновая, посчитай сколько раундов он в сумме провёл и сколько ударов и где отгрузил

Кмэт

« Ответ #9994 : 10 Фев. 2020, 11:54:26 »
можешь ещё Джонсона и Джонса прикинуть

Overeem

« Ответ #9995 : 10 Фев. 2020, 12:22:20 »
Руа хоть и выдающийся боец, но на тот момент уже потратил много здоровья, с Коулманном сломал руку, потом где-то перед Оверимом оторвал грудак справа, потом с Гриффином порвал кресты, потом с Мачидой порвал кресты и уже только потом проиграл Джонсу.
в мма без травм нет ни одной боле менее выдающейся карьеры, а насчёт Шогуна, в том бою ему было всего 30 лет и это была его первая защита титула, если он даже и не был на пике, то был близок к пику... именно бой с Джонсом его сильно надломил и физически и морально, после кости он уже не был прежним... :confused:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

givte

« Ответ #9996 : 10 Фев. 2020, 12:37:45 »
ты, голова маргариновая, посчитай сколько раундов он в сумме провёл и сколько ударов и где отгрузил
Кто "он"? Джонс, Веласкез? Посчитал еще до того, как ты этот камент написал, только какое это имеет отношение к твоему бреду о том, что якобы 100 кг пацанчики не борятся, потому что им тяжело? Не стесняйся, раскрой мысль, блесни умом.

Кмэт

« Ответ #9997 : 10 Фев. 2020, 13:11:19 »

разницу между борьбой в партере и переводом в партер+добыванием понимаешь?

У Кейна почти все бои(17 боев) 1 раунд - попал, уронил, добил, вся карьера - 31 раунд, у Джонса сумма раундов начиная с Руа (15 боев) - 50 раундов,

Никто сейчас в здравом рассудке, кроме самых запаянных джицеров, Кабиба не лезет в партер если в стойке что-то умеет. 

givte

« Ответ #9998 : 10 Фев. 2020, 14:07:16 »
разницу между борьбой в партере и переводом в партер+добыванием понимаешь?
%ля  :lol:
Ну давай, объясни
У Кейна почти все бои(17 боев) 1 раунд - попал, уронил, добил
Чушь собачья
вся карьера - 31 раунд, у Джонса сумма раундов начиная с Руа (15 боев) - 50 раундов
И? Какая разница, сколько раундов? TD avg - количество, усредненное на 15 мин.

Кмэт

« Ответ #9999 : 10 Фев. 2020, 14:09:34 »
может тебе ещё в рот всунуть?