Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 201699 раз)

Капитан Тиомка

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #120 : 29 Июнь 2012, 17:01:01 »
Чувак, у тебя явно завышеная самооценка.
возможно
но это очевидно не тот случай из которого можно было сделать такой вывод

а воще, меня уже настораживает твоя способность к умозаключениям, уже второй раз презентуешь альтернативную логику восприятия

А так, да, продолжайте верить в бессребреника Фёдора
меня больше другое интересует
насколько хорошо ты разбираешься в ММА, в т.ч. как давно следишь за ним, и почему ты в данной ветке ни разу не был замечен доселе?

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #121 : 30 Июнь 2012, 21:26:30 »
Позирел несколько видосов отседа http://www.battlefieldfl.com/
есть прикольные)
и в этой лиге периодически выступают капуэристы, причём успешно)

Капитан Тиомка

« Ответ #122 : 01 Июль 2012, 06:25:39 »
БЛДЖАД!!1

Я кагбэ знал, что Кочерга своеобразный персонаж, но настолько...

http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=46097

там весь форум в этом, где Кочерга самозабенно заливается о Боге  :shock:

Vito

« Ответ #123 : 01 Июль 2012, 11:21:42 »
возможно
но это очевидно не тот случай из которого можно было сделать такой вывод

а воще, меня уже настораживает твоя способность к умозаключениям, уже второй раз презентуешь альтернативную логику восприятия
меня больше другое интересует
насколько хорошо ты разбираешься в ММА, в т.ч. как давно следишь за ним, и почему ты в данной ветке ни разу не был замечен доселе?

Сам я в ММА или где-то не выступал - если ты об этом. Весь мой опыт - немного занимался боксом в молодости. А вот как я разбираюсь в единоборствах... Знаешь, у меня сейчас и машины нет, но это не мешает мне неплохо разбираться в её устройстве. Бои в миксте смотрю иногда, а здесь не постил, потому как обсуждать особо нечего - в микс-файт почти не бывает договорняков или спорных боев, побеждает как правило сильнейший. В чём я действительно хорошо разбираюсь - так это в людях (это и к пред-му "вопросу" относится). Бой Федора с Вердумом я смотрел в компании людей, которые имеют опыт в единобортсвах такой, что большинству и не снилось. И все как один сказали что Фёдор сдал этот бой. Я сперва тоже был не согласен, а потом стал пересматривать, и у меня появились смутные сомнения :) Фёдор всегда умел применять в бою те навыки, которые были нужнее имено в данный момент, а тут вдруг совершил детскую ошибку, когда Вердум едва не поймал его на захват в первый раз, Фёдор зачем-то полез в ту же "петлю" второй раз. И проиграл. (Можно вспомнить что говорил до боя Оверим - уж он-то полагаю в ММА разбирается неплохо :) - "я не понимаю чем Вердум может побить Фёдора"). И что удивительно - Фёдор так ошибся имено тогда, когда ставки на него были близки к рекордным. А я уже большой мальчик, и не верю во всякие чудеса. И с человеческой точки зрения я его прекрасно понимаю. Конечно Фёдор это наша гордость, выдающийся спортсмен, атлет, русский богатырь, отстаивающий честь страны, как многие другие - Власов, Карелин, Сальников, Исинбаева... Но он ведь еще и человек, семьянин, отец своих детей, и ему надо думать о будущем - своем и своих детей. Ведь карьера спортсмена заканчивается рано, а жизнь продолжается. Вот почему Исинбаева прибавляет к рекордам по сантиметру, вот почему Фёдор "вдруг" проигрывает, когда ставки максимальные. После этого я бои Фёдора не смотрел (до этого смотрел все), потому как мне было ясно, что он больше не бьется, он уже всем всё доказал, даже более чем, а теперь просто зарабатывает деньги, и я только ждал когда он заявит о завершении карьеры. Ну и посмотрел только последний его бой, с Риззо. Там даже ведущий сказал - странно что Риззо не бьет свои коронные лоу-кики, он собсно вобще ничего не делал, спокойно дал себя побить.
А написал я об этом - дык форум для того и существет, чтоб делиться мнениями, спорить... А еще меня забавляет, как массы барашков охотно лепят из людей выдающихся этаких полу-богов - они дескать не писают, не какают, все мирское им чуждо и питаются они святым духом. А для меня они всё-таки люди из плоти и крови, и ничто человеческое им не чуждо, и искушениям они подвержены не меньше меня, и о будущем думают так же, и о своих детях.
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П. Столыпин

Капитан Тиомка

« Ответ #124 : 01 Июль 2012, 15:15:38 »
вот почему Фёдор "вдруг" проигрывает
может быть потому что Фёдор не машина, может быть потому что он и в предыдущих боях, даже в Прайде, зачастую выигрывал вопреки, нежели благодаря, лакерно выкарабкиваясь из фатальных ситуаций, а в этот раз не повезло, заигрался + противник мастер джиу-джитсу?

После этого я бои Фёдора не смотрел
ну это многое объясняет.

а кроме боев Фёдора, ты как давно и плотно ты следишь за миром ММА?

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #125 : 01 Июль 2012, 18:26:51 »
БЛДЖАД!!1

:rotfl:

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #126 : 02 Июль 2012, 14:30:21 »
Человеки! хорошь спорить  о всякой фигне. Скажи те лучше где собsтие предстоящие зырить?
21 век на дворе, а в мск ни одного заведения где мма кажуть не нашёл. :roll:

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #127 : 08 Июль 2012, 22:40:10 »
Nnook! убери эту долбаную картинку из подписи!у меня её даже аддблок не хочет убирать :evil: не надо здесь устраивать фелиал валетудовского форума, когда читать не возможно, одни картинки :evil:

Вальдемар

« Ответ #128 : 09 Июль 2012, 22:28:29 »
Народ, как вам боец mma Брендан Шауб? Чем он мне запомнился, так это тем, что красиво отправил в нокаут кро-копа. Вообще, боец он способный, хорошая ударная техника, и хорошо делает проходы в ноги. Его бой с Федором был бы красивым. К сожалению, герой на аватарке автора темы очень красиво отправил его в нокаут. Мне аж хреново стало, что какой-то "колобок" вломил ему по шайбе :D В общем, он меня разочаровал. А все почему? Потому, что на джеб он отвечает джебом оставляя макушку на прицеле свинга. Таким образом он слил два боя: Ногейра, "Пузик" Нельсон. А вы что думаете? :) 
(click to show/hide)

Патент

« Ответ #129 : 09 Июль 2012, 23:16:23 »
БЛДЖАД!!1

а ты там под каким ником?  :twisted:
Виктор, Ваша любимая игрушка в детстве? Пластилин. И что из него получалось? Всё. (с) В. Цой

Капитан Тиомка

« Ответ #130 : 09 Июль 2012, 23:27:20 »
а ты там под каким ником?  :twisted:
а ты с какой целью интересуешься?

Патент

« Ответ #131 : 09 Июль 2012, 23:33:25 »
помолись за меня всем миром.
Виктор, Ваша любимая игрушка в детстве? Пластилин. И что из него получалось? Всё. (с) В. Цой

Капитан Тиомка

« Ответ #132 : 09 Июль 2012, 23:42:23 »
помолись за меня всем миром.
прости, не хочу портить отношения с сатаной
ты ж подписан туда

Патент

« Ответ #133 : 09 Июль 2012, 23:48:17 »
:rotfl:

Капитан Тиомка

« Ответ #135 : 12 Июль 2012, 07:29:00 »
а что никто не смотрит ? :roll:
а Что никто не смотрит?

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #136 : 12 Июль 2012, 08:01:47 »
а Что никто не смотрит?

все уже просмотрели, как муньёса забили

flow

• The man who has no imagination has no wings
« Ответ #137 : 12 Июль 2012, 11:38:58 »
все уже просмотрели, как муньёса забили
Отлично, а то этого мешка могли скоро поставить сражаться за титул Паука.
Надеюсь теперь будет Гектор, если не сфэйлит.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 11:43:11 от flow »
(click to show/hide)

Тайлер

« Ответ #138 : 12 Июль 2012, 12:28:14 »
йпрст.
Кен и Френк Шемрок оказывается не родные братья, а оба усыновлены о_О
Беленький уже давно свою жирную жопу кличкам продал, (c) Timur(Кличкофоб)

ему [Тайсону] ... не победить Устинова не на пике, не на сходе (с) Рагнар

Супертяжелый вес изменился.
Появились таланты:Питер,Чемберс,Хей,Арреола наконец ну и Поветкин.
Братья Кличко очень ярко выступают.
А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

я шлюху вчера тоже деклассировал...(с)Holy

В нынешнем хэви Листон был бы подобием Чизоры (с) Buck$

Dan

« Ответ #139 : 12 Июль 2012, 18:00:36 »
посмотрел Муньос - Вайдман. Ураган. Вайдман на земле просто изнасиловал Муньоса, смотрел и глазенки тер если честно, делал все что хотел Вайдман. ну и локоть шыкарный был.
ЗЫ Муньос как минимум спал с женой Розенталя, иначе как еще объяснить, что тот секунд 20 наблюдал как Вайдман бьет вырубленного Муньоса и чото ему еще шептал :)))