Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 196791 раз)

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
Re: Бла Бла Бла
« Ответ #180 : 26 Июль 2012, 18:52:50 »
Во-во, теперь будешь сам этим занимаццо.  :twisted:

я буду выпиливать флуд, а новости оставим за тобой ;)

Капитан Тиомка

« Ответ #181 : 26 Июль 2012, 21:35:35 »
это что ж теперь, и посраццо негде будет?
нук и смд отлично чувствовали микрофлору ветки, зачем нам лишний санитарный кордон?

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #182 : 26 Июль 2012, 22:58:44 »
это что ж теперь, и посраццо негде будет?
нук и смд отлично чувствовали микрофлору ветки, зачем нам лишний санитарный кордон?

сраться идите в лепру.
а тут теперь будут только конструктивные диалоги.
уставщиной заниматься не буду.
но и распускаться не дам

Капитан Тиомка

« Ответ #183 : 26 Июль 2012, 23:14:54 »
сраться идите в лепру.
а тут теперь будут только конструктивные диалоги.
уставщиной заниматься не буду.
но и распускаться не дам
а ты, пардон, кроме того что напросился на модерку, кто такой, чтоб менять устои ветки, конструктивный ты наш?
проще говоря, никто кроме тебя не испытывал анальный мандраж из-за неких там периодических бурлений, а вот теперь ты тут такой вот явился Дартаньян из полиции нравов, контролер распусканий.

было два адекватный модера, зачем ещё вахтёршу взяли?

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #184 : 26 Июль 2012, 23:59:44 »
а ты, пардон, кроме того что напросился на модерку, кто такой, чтоб менять устои ветки, конструктивный ты наш?
проще говоря, никто кроме тебя не испытывал анальный мандраж из-за неких там периодических бурлений, а вот теперь ты тут такой вот явился Дартаньян из полиции нравов, контролер распусканий.

было два адекватный модера, зачем ещё вахтёршу взяли?

имеешь ко мне претензии, пиши в личку.
имеешь притензии ко мне как к модератору, пиши админам.
пререкаться с тобой и кем бы то ни было не буду.
устоев не знаю.
Знаю правила форума, правила адекватного и вежливого общения.
За мат будут предупреждения.
За хамство и оскарбления к другим участникам форума будут предупреждения.
за игнорирование предупреждений будут баны.
вот и весь разговор.
который по этой теме собственно закончен.

Капитан Тиомка

« Ответ #185 : 27 Июль 2012, 00:16:14 »
За мат будут предупреждения.
блджад, на любом локальном форуме мат негласно разрешен, если не является личностным оскорблением кого-то из пользователей.
а в нашем случае, даже настоящие модеры не брезгуют им.
посему, ты б что ли остепенился в стремлении быть полезным, ибо это никому не нужно.

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
« Ответ #186 : 27 Июль 2012, 00:31:44 »
блджад, на любом локальном форуме мат негласно разрешен, если не является личностным оскорблением кого-то из пользователей.
а в нашем случае, даже настоящие модеры не брезгуют им.
посему, ты б что ли остепенился в стремлении быть полезным, ибо это никому не нужно.

и это неправильно! у меня нет времени сейчас модерировать этот раздел, а с ннооком что-то случилось и он только троллит. Нужен хотя бы какой-то порядок

Капитан Тиомка

« Ответ #187 : 27 Июль 2012, 00:46:16 »
и это неправильно! у меня нет времени сейчас модерировать этот раздел, а с ннооком что-то случилось и он только троллит. Нужен хотя бы какой-то порядок
дык, минимально необходимый какой-то порядок тут и так есть, и никому закручивание гаек нахрен не нужно, ибо, повторюсь, это локальный раздел форума с сформировавшейся субкультурой общения, а не общественная палата.
на всех аналогичных ресурсах так, ибо не пансион благородных девиц.
а этот вахтёр хочет превратить ветку в унылое говно с нарочитым блюдением культуры речи, которое тут априори неуместно, ибо тут не школьная курилка, а вполне взрослые люди, которые понимают где и в каких дозах его употреблять.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2012, 00:48:35 от Капитан Тиомка »

Nnook

« Ответ #188 : 27 Июль 2012, 06:48:15 »
ннооком что-то случилось и он только троллит.

От жеш подлец какой этот нноок.   :rotfl:

Nnook

« Ответ #189 : 27 Июль 2012, 07:06:16 »
Турнир UFC on FOX определит следующего соперника для чемпиона Джона Джонса
 Через полторы недели на турнире UFC on FOX 4, который пройдет в Лос-Анджелесе и будет транслироваться на телеканале FOX, четверо бойцов полутяжелого веса имеют шансы получить право выйти на бой с чемпионом полутяжелого веса Джоном Джонсом (16-1). Бывший чемпион Маурисио Хуа (20-6) 4 августа встретится в бою с Бренданом Верой (12-5), и еще один бывший чемпион Лиото Мачида (17-3) сразится с Райаном Бадером (14-2). «У этих бойцов есть великолепная возможность показать миру, почему они заслуживают бой за пояс чемпиона в полутяжелом весе, — сообщил президент UFC Дана Уайт в разговоре с FOX Sports. — Мало просто победить на турнире UFC on FOX. Полутяжелая весовая категория настолько богата талантами, что им придется показать себя во всей красе, чтобы выделиться среди остальных. Я ожидаю от всех них работы в полную силу, которая могла бы показать, кому именно следует отдать право выйти на бой за пояс чемпиона».

:rotfl:

четверо бойцов полутяжелого веса имеют шансы получить право выйти на бой с чемпионом полутяжелого веса Джоном Джонсом

Бывший чемпион Маурисио Хуа (20-6) 4 августа встретится в бою с Бренданом Верой (12-5), и еще один бывший чемпион Лиото Мачида (17-3) сразится с Райаном Бадером (14-2)

Угадайте, какие имена здесь лишние.  :rotfl:

Единственный бой, который имеет смысл, это Джонс-Мачида 2, и это только относительно остальных трёх.

А так, после Хендо единственным нормальным соперником для Джонса останется Густафсон.

Nnook

« Ответ #190 : 27 Июль 2012, 07:18:29 »
А вообще у Джонса ещё есть бои с Хендо и Густафсоном (и я надеюсь, он управится до конца этого года) и всё, дальше пусто, там либо уже битые, либо битые теми кого бил Джонс. И пусть уже он переходит в тяжи.  :yes:

Jeene

« Ответ #191 : 27 Июль 2012, 09:37:17 »
дык, минимально необходимый какой-то порядок тут и так есть, и никому закручивание гаек нахрен не нужно, ибо, повторюсь, это локальный раздел форума с сформировавшейся субкультурой общения, а не общественная палата.
на всех аналогичных ресурсах так, ибо не пансион благородных девиц.
а этот вахтёр хочет превратить ветку в унылое говно с нарочитым блюдением культуры речи, которое тут априори неуместно, ибо тут не школьная курилка, а вполне взрослые люди, которые понимают где и в каких дозах его употреблять.
Та нормально все будет, через недельку перебесится, и мы сможем снова спокойно называть лубого мудака мудаком.

Jeene

« Ответ #192 : 27 Июль 2012, 09:38:43 »
От жеш подлец какой этот нноок.   :rotfl:
Почему подлец просто... эээ, через недельку скажу :twisted:

Nnook

« Ответ #193 : 27 Июль 2012, 10:27:22 »
Кимо Леопольдо поссорился с кем-то. Этот кто-то укусил его за шею. По словам Кимо этот кто-то в результате пострадал сильнее самого ветерана.

(click to show/hide)

Jeene

« Ответ #194 : 27 Июль 2012, 10:48:46 »
Херасебе :shock:, с тигром в зоопарке залупился??

Nnook

« Ответ #195 : 27 Июль 2012, 14:16:53 »
видеозапись с фотосессии участниц чисто женского турнира Invicta FC 2, который пройдет 28 июля в Канзас-Сити, штат Канзас, США.

Nnook

« Ответ #196 : 27 Июль 2012, 16:55:08 »
Хедлайнером октябрьского UFC on FX 5 в Миннесоте станет бой Трэвис Браун (13-0-1 MMA, 4-0-1 UFC) vs. Антонио Силва (16-4 MMA, 0-1 UFC).

Кого- то ждёт хет-трик  :twisted:

Nnook

« Ответ #197 : 27 Июль 2012, 16:56:43 »

Nnook

« Ответ #198 : 27 Июль 2012, 17:36:56 »
видеозапись с фотосессии участниц чисто женского турнира Invicta FC 2, который пройдет 28 июля в Канзас-Сити, штат Канзас, США.

Бесплатный стрим будет в прямом эфире на оф. сайте организации http://www.invictafc.com/

Начало в 03:00 МСК в ночь с субботы на воскресенье

Shayna Baszler vs. Sara McMann
Alexis Davis vs. Hitomi Akano
Liz Carmouche vs. Kaitlin Young
Ayaka Hamasaki vs. Lacey Schuckman
Amanda Nunes vs. Raquel Pa’aluhi
Sarah D’Alelio vs. Vanessa Porto
Barb Honchak vs. Bethany Marshall
Julia Budd vs. Elina Nilsson
Carla Esparza vs. Sarah Schneider
Angelica Chavez vs. Nicdali Rivera-Calanoc
Sarah Moras vs. Raquel Pennington