Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 196871 раз)

Nnook

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #220 : 29 Июль 2012, 16:49:22 »
Говорят менеджер А.Сильвы одобряет бой с ЖСП, ну эт да, с Джонсом мы не хотим, а с валтером ЖСП так прям сразу захотели.  :mrgreen:

Nnook

« Ответ #221 : 29 Июль 2012, 16:51:56 »
Говорят менеджер А.Сильвы одобряет бой с ЖСП, ну эт да, с Джонсом мы не хотим, а с валтером ЖСП так прям сразу захотели.  :mrgreen:

Ещё они хотят организовать бой Сильвы с Диазом.

Капитан Тиомка

« Ответ #222 : 29 Июль 2012, 17:38:33 »
Эт да, у тебя оно такое.

Ты уже и сливать стал? О ловкач, всё успевает, и уныло шутить, и сливать, при этом не "думая".  :rofl:
ах, ну да, уже успел запамятовать твой школолостайл с "сам дурак" и прочими зеркальными щюточкаме и словесным однообразным онанизмом  :|
а причина тут одна, материал из которого ты сколочен  :confused:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Nnook

« Ответ #223 : 29 Июль 2012, 17:42:31 »
ах, ну да, уже успел запамятовать твой школолостайл с "сам дурак" и прочими зеркальными щюточкаме и словесным однообразным онанизмом  :|
а причина тут одна, материал из которого ты сколочен  :confused:

Давай-давай, продолжай сливать.  :wavecry:

Капитан Тиомка

« Ответ #224 : 29 Июль 2012, 17:43:47 »
...сказал подтопленный пенёк   :lol:

Nnook

« Ответ #225 : 29 Июль 2012, 17:45:26 »
 :wavecry:

Капитан Тиомка

« Ответ #226 : 29 Июль 2012, 17:50:32 »
да-да, греби дальше этой ручкой))
_________

Сколько ж уже было заявлено боев... Сильва-Диаз, ЖСП-Сильва, Диаз-ЖСП, Сильва-Джонс - и ни одного за эти годы небыло организовано, что для ЮФС, где интересные бои в момент варганят, очень странно и подозрительно.
+ я так и не понял, что с ЖСП и почему он покрылся слоем пыли?

Nnook

« Ответ #227 : 29 Июль 2012, 17:54:11 »
да-да, греби дальше этой ручкой))

Ты главное сливать переставай, и попробуй уже начать думать.  :cry2:

Сколько ж уже было заявлено боев... Сильва-Диаз, ЖСП-Сильва, Диаз-ЖСП, Сильва-Джонс - и ни одного за эти годы небыло организовано, что для ЮФС, где интересные бои в момент варганят, очень странно и подозрительно.
+ я так и не понял, что с ЖСП и почему он покрылся слоем пыли?

Диаз хочет боя с Пауком, и менеджер Сильвы сказал, что этот бой реально организовать.
Паук всегда согласен на бои с мелкими, Диаз, ЖСП.   :roll:

Nnook

« Ответ #228 : 29 Июль 2012, 17:56:27 »
Бесплатный стрим будет в прямом эфире на оф. сайте организации http://www.invictafc.com/

Начало в 03:00 МСК в ночь с субботы на воскресенье

Shayna Baszler vs. Sara McMann
Alexis Davis vs. Hitomi Akano
Liz Carmouche vs. Kaitlin Young
Ayaka Hamasaki vs. Lacey Schuckman
Amanda Nunes vs. Raquel Pa’aluhi
Sarah D’Alelio vs. Vanessa Porto
Barb Honchak vs. Bethany Marshall
Julia Budd vs. Elina Nilsson
Carla Esparza vs. Sarah Schneider
Angelica Chavez vs. Nicdali Rivera-Calanoc
Sarah Moras vs. Raquel Pennington
Jessamyn Duke vs. Suzie Montero
Jocelyn Lybarger vs. Cheryl Chan
 Jessica Philippus vs. Liz McCarthy

:arrow:

Nnook

« Ответ #229 : 29 Июль 2012, 17:57:53 »

Nnook

« Ответ #230 : 29 Июль 2012, 17:58:39 »
Диаз хочет боя с Пауком, и менеджер Сильвы сказал, что этот бой реально организовать.
Паук всегда согласен на бои с мелкими, Диаз, ЖСП.   :roll:

Nnook

« Ответ #231 : 29 Июль 2012, 17:59:57 »
 :cry2:

Разборки в среднем весе

У Криса Вийдмена лопнуло терпение
Всю эту неделю, как мы помним, лагерь чемпиона в среднем весе Андерсона Силвы как минимум отжигал, а скорее даже рвал мозг фанатам и бойцам. Ещё бы, назвать 3 возможных претендентов на титульный бой "детишками-любителями", затем сказать, что бой с Жоржем Сент-Пьером, Ником Диазом и Ричем Франклином для чемпиона имеет больше смысла, чем с вышеозначенными "детишками" - всё это вызвало определённые брожения. Которые в итоге вылились в словесную атаку от Криса Вийдмена.
"Я читал его и это было типа сумасшествия. Их менеджер не имеет права начинать принижать профессиональных атлетов. Он принизил меня, Белчера и Боетча и пытался отвести внимание от факта, что я претендент № 1. Называл нас любителями. Мы же все бойцы из топ-10!" - сразу же начал Крис.
После боец сразу же припомнил ненавистному теперь менеджеру и ЖСП, и Диаза, которые оба полусредневесы. И если первый ещё хоть как-то тянет на средний вес, то второй... Это при том, что сам Силва между боями весит за 100 кг. Кроме того, Жорж только-только отходит от операции на колене и ещё не дрался с Кондитом за объединение поясов, а Диаз же отстранён до февраля 2013 год. Так что Силве явно стоит спуститься на землю:
"Этот парень чемпион в среднем весе. Он должен драться с претендентами. Ты не должен вызывать парней, которые не могут драться вечно и тех, кто легче тебя. Почему ты не вызовешь Джона Джонса? Это имеет смысл. Я уверен, куча людей будут смотреть бой. Я бы тоже смотрел с удовольствием. Если ты не будешь драться с ним, то дерись со мной, я готов."
 Сам же Крис уверен, что менеджеры предполгают, а промоутеры распологают. И что Уайт способен устроить бой Силва-Вийдмен, удовлетворив большие запросы чемпиона:
"Дана Уайт лучший промоутер в мире и я полностью уверен, что он имеет возможность хорошо организовать бой. Я непобеждённый, каждый раз, имея полный лагерь, я финишировал оппонента. У вас есть Андерсон Силва, парень № 1 в UFC прямо сейчас. И когда он один, то всё хорошо, не важно, что он говорит. Но его менеджер недостаточно верит в UFC и Дану Уайта и то, как они организуют бой."
 В тоже время Вийдмен готов принять любое решение UFC о своём следующем бое. Однако он всё равно ощущает себя претендентом № 1.

totalmma.ru

Капитан Тиомка

« Ответ #232 : 29 Июль 2012, 18:03:04 »
Ты главное сливать переставай, и попробуй уже начать думать. 
не давай повод - не буду тебя сливать  :confused:

Паук всегда согласен на бои с мелкими, Диаз, ЖСП.   
опять таки странно, что решает некий менеджер какого-то бойца, а не монополист Дана с Фиртитой, ведь данные бои прежде всего их организации нужны/важны  :confused:

Nnook

« Ответ #233 : 29 Июль 2012, 18:06:00 »
Вийдмен кстати может оказаться тем самым, кто победит Сильву, так внезапно, потому что в MMA это зачастую оказывается тот, от которого совсем не ожидали.

Nnook

« Ответ #234 : 29 Июль 2012, 18:06:51 »
не давай повод - не буду тебя сливать  :confused:

Значит ты всё же решил и дальше не думать и сливатццо, жаль.  :wavecry:

Капитан Тиомка

« Ответ #235 : 29 Июль 2012, 18:10:27 »
хватит ныть смайлами, соберись, плакса  :twisted:

вайдман интересный соперник для Сильвы?
@
не, не слышал

Nnook

« Ответ #236 : 29 Июль 2012, 18:11:32 »
опять таки странно, что решает некий менеджер какого-то бойца, а не монополист Дана с Фиртитой, ведь данные бои прежде всего их организации нужны/важны  :confused:

Сильве просто щас интересны тока денежные бои, и желательно те, в которых он победит.

С ЖСП и Диазом у него есть все шансы задосрочить и того и другого, и эти бои будут денежными, с Джонсом был бы тоже, то там у Сильвы есть все шансы проиграть.

От он и вертится, думая кого бы ему выбрать, Вийдмен мало кому известен, и довольно таки неплохой боец, может внезапно апсетнуть Сильву.

Они уже на кого угодно согласны, тока чтобы было безопасно для Сильвы, даже на третий бой с Франклином, пока ЖСП и Диаз недоступны.  :rofl:

Nnook

« Ответ #237 : 29 Июль 2012, 18:13:25 »
хватит ныть смайлами, соберись, плакса  :twisted:

Прально, соберись, плакса, уже начинай думать и перестань сливать.  :twisted:

вайдман интересный соперник для Сильвы?

Ну лучше третьего боя с Франклином.

Капитан Тиомка

« Ответ #238 : 29 Июль 2012, 18:13:42 »
С ЖСП и Диазом у него есть все шансы задосрочить и того и другого
ну так, а чо ж Сильва морозицца?
точнее, все вроде бы согласны. но бой не анонсируют?

Nnook

« Ответ #239 : 29 Июль 2012, 18:15:55 »
ну так, а чо ж Сильва морозицца?
точнее, все вроде бы согласны. но бой не анонсируют?

ЖСП вроде не согласен, да и у него пока бой с Кондином, Диаз отстранён до 2013.

От Сильва и думает, кого бы успеть за это время перехватить, в соотношении деньги/опасность.  :twisted: