Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 202349 раз)

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
Re: Бла Бла Бла
« Ответ #300 : 29 Авг. 2012, 11:51:30 »
У  Вандерлея Сильвы вроде батя разбился на машине никто ничто не слышал... правда или врут?  :-:

http://allboxing.ru/forum/index.php?action=post;quote=3128139;topic=26869.280;last_msg=3129381

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #301 : 30 Авг. 2012, 14:51:16 »
У  Вандерлея Сильвы вроде батя разбился на машине никто ничто не слышал... правда или врут?  :-:
Если это так, земля ему пухом, саболезнуем Вандерлей :cry:

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #302 : 30 Авг. 2012, 15:12:11 »
Заработок бойцов UFC за всю карьеру в организации

UWFI TEAM предлагает узнать вам, кто из бойцов UFC заработал наибольшое количество денег за время выступлений в американском промоушене.
Первое место занимает легендарный Чак Лидделл, который умудрился заработать больше 4 миллионов долларов. Конечно же, эта сума включает только те зарплаты которые официально платила UFC своим бойцам. Напомним, что основной доход бойцы получают от своих спонсоров, а также они получают процент от PPV и участвуют в разных мероприятиях.

1. Chuck Liddell..$4,320,000
 2. Tito Ortiz.$4,075,000
 3. Quinton Jackson.$3,240,000
 4. Georges St-Pierre...$3,102,000
 5. Randy Couture...$3,045,000
 6. Brock Lesnar...$2,825,000
 7. Michael Bisping...$2,710,000
 8. Rashad Evans.$2,697,000
 9. Anderson Silva...$2,671,000
 10. B.J. Penn..$2,650,000
 11. Antonio Rodrigo Nogueira.$2,170,000
 12. Lyoto Machida...$2,075,000
 13. Matt Hughes..$2,045,000
 14. Mauricio Rua..$2,040,000
 15. Wanderlei Silva..$2,020,000
 16. Forrest Griffin.$1,907,000
 17. Mirko Cro Cop...$1,885,000
 18. Vitor Belfort...$1,569,000
 19. Frank Mir...$1,433,000
 20. Dan Henderson..$1,400,000
 21. Jon Jones..$1,387,000
 22. Josh Koscheck...$1,302,000
 23. Rich Franklin..$1,251,000
 24. Junior dos Santos.$1,190,000
 25. Diego Sanchez..$1,187,000
 26. Cheick Kongo...$1,183,000
 27. Nate Diaz.$1,113,000
 28. Brandon Vera..$1,051,000
 29. Chris Lytle.$960,000
 30. Cain Velasquez.$918,000
 31. Tim Sylvia.$915,000
 32. Fabricio Werdum..$910,000
 33. Gabriel Gonzaga...$907,000
 34. Demian Maia.$900,000
 35. Jon Fitch..$898,000
 36. Frankie Edgar..$891,000
 37. Kenny Florian..$836,000
 38. Nate Marquardt..$834,000
 39. Chris Leben.$828,000
 40. Clay Guida...$801,000
 41. Martin Kampmann...$788,000
 42. Andrei Arlovski...$768,000
 43. Joe Stevenson.$761,000
 44. Donald Cerrone..$737,600
 45. Joe Lauzon..$694,000
 46. Melvin Guillard...$650,800
 47. Thiago Alves..$643,000
 48. Antonio Rogerio Nogueira..$625,000
 49. Jake Shields...$600,000
 50. Jim Miller.$584,000
 51. Chael Sonnen.$582,000
 52. Carlos Condit.$574,000
 53. Cung Le.$570,000
 54. Nick Diaz...$568,500
 55. Alan Belcher..$558,000
Афигеть!!!! :( и это зароботки элиты UFC за всё время прибывыание в организации!!!?
Я знал, что по сравнению с боксом они меньше зарабатывают но думал, что хотя бы они за бой столько получают, а они за всё время выступоения столько получают, и это лучшая организация!!!?
Значит в Страйкфорсе, Афликшн и М-1 и того меньше!!!? А в каких ни буть там Кинг оф зе Кейдж, Кейдж Реджи, Гладиатор Челендж, ТКО, WAMMA, UCMMA и вовсе копейки!!!?
Да кокойто Сосновский и то за бой с Кличком получил наверно больше чем Лиддел за все свои бои.
Бойцы ведь половину дохода отдают в свой угол.
Они бы их ещё за еду выпускали дратся и держали в бараках. :evil:
« Последнее редактирование: 30 Авг. 2012, 15:34:19 от Дениел »

Кузя

« Ответ #303 : 30 Авг. 2012, 16:11:29 »
Цитата: Дениел link=topic=26869.msg3133908#msg3133908 date=
Значит в Страйкфорсе, Афликшн и М-1 и того меньше!!!?
[/quote

Федор в Страйке, Акфликшне и даже М1 получал  пяти - шестизначную сумму за один бой.
« Последнее редактирование: 30 Авг. 2012, 16:14:58 от Кузя »

givte

« Ответ #304 : 30 Авг. 2012, 16:42:33 »
Афигеть!!!!  и это зароботки элиты UFC за всё время прибывыание в организации!!!?
Это не заработки, а официальные гонорары за бои. Реально это только часть дохода бойцов

Ivander

« Ответ #305 : 30 Авг. 2012, 21:54:52 »
чисто разнорабочие :lol: пушечное мясо

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #306 : 31 Авг. 2012, 12:47:54 »
Это не заработки, а официальные гонорары за бои. Реально это только часть дохода бойцов
Это же элита, они должни получать хоть 5-10 лямов за чемпионский бой, а Паук он же лучший боец не зависимо от весовой категории, он должен получать как Мейвезер пип-пип его, а не $2,671,000 и это за десяток защит титула, он должет за 1 чемпионский бой 20 лямов получать.
чисто разнорабочие  пушечное мясо
не говори, люди живут в бараках, дерутся за еду и иногда им приводят женщин. Когдато такое уже было.
[quote author=Дениел link=topic=26869.msg3133908#msg3133908 date=
Значит в Страйкфорсе, Афликшн и М-1 и того меньше!!!?
Федор в Страйке, Акфликшне и даже М1 получал  пяти - шестизначную сумму за один бой.
Фёдор должен вообще получать как Тайсон по 30 лямов за лучшие бои.
« Последнее редактирование: 31 Авг. 2012, 12:58:10 от Дениел »

Nnook

« Ответ #307 : 01 Сен. 2012, 21:40:18 »
Ронда Раузи: «Большниство мужчин проигрывало мне в бою»

Интервью чемпионки Strikeforce Ронда Раузи (6-0), в котором бронзовая медалистка Олимпиады рассказала о поединках с мужчинами, своей мускулистой фигуре и многом другом.

- В последние годы женское ММА приобрело большую популярность. Даже президент UFC уже высказывается в его поддержку. Как ты думаешь, придем ли мы в конце концов к тому, что женщины будут биться с мужчинами?
 - Нет. Это безвыигрышная ситуация для обеих сторон. Я уже билась с парнями, когда выступала по дзюдо. Мне это никогда не нравилось, но нужно было относиться к этим встречам со всей серьезностью. Если я терпела поражение, то это был проигрыш для всех женщин. Но в основном проигрывали они, поэтому им никогда не нравилось драться со мной.
 После того, как в 2007-м Лейла Али ушла из бокса, все шло под откос, но сейчас женские единоборства на подъеме. Не хочу преувеличивать свою роль в этом. Я делаю то, что в моих силах для того, чтобы наш спорт продолжал расти. Надеюсь, что идущим за мной девушкам будет проще.

- Такое ощущение, что ты в последнее время выглядишь более мускулистой. Не беспокоит ли тебя, что ты можешь начать смотреться недостаточно женственно?
 - Я переживала по этому поводу, когда была моложе. Надо мной подшучивали из-за того, настолько мускулистой я была. Но сейчас мне кажется абсудрной сама мысль отказа от женственности ради атлетизма. Почему вы вообще должны выбирать между тем, чтобы быть успешной спортсменкой или красивой женщиной? Мне кажется, что мы, напротив, должны выжимать из своих тел максимум и этим нужно восхищаться, а не критиковать.

- Люди все еще настороженно относятся к виду окровавленной женщины по ходу боя в ММА. Как ты сама относишься к тому, что тебя могут ударить по лицу?
 - Обожаю этот вопрос, мне его постоянно задают. Я всегда отвечаю, что я из Лос-Анджелеса, так что если мне разобьют лицо, то я просто куплю новое. Я знаю, что люди брезгливо относятся к ситуациям, когда женщины получают удары в лицо. Это объяснимо, хоть и не слишком рационально.

- Месяц назад ты стала лицом журнала ESPN Body Issue. Все еще получаешь восхищенные отзывы по поводу той обложки?
 - Мне кажется, что здорово получилось. Лучше, чем я ожидала. Кстати, я не подозревала, что буду на обложке. У меня был шок, когда вышел журнал. В детстве я была настоящей пацанкой, но всегда чувствовала, что могу выглядеть симпатичнее. Я понимала, что меня будут дразнить, если я буду красиво одеваться.

- Ты имеешь в виду, что у тебя были проблемы с самооценкой?

- В детстве меня не устраивало то, как я выгляжу. Я никогда не считала себя симпатичной. Теперь-то мне об этом говорят, но мне кажется, что люди скорее оценивают тот образ, который у них сложился. Не думаю, что они действительно трезво меня оценивают. Но иногда я все равно чувствую себя королевой и благодарна им за это. Каждая девочка хочет быть красивой.

- Чем бы ты занималась, если бы не ММА?
 - Я бы работала спасателем в береговой охране. Я живу в Лос-Анджелесе или на Гавайях, у меня есть опыт спасательных работ, я отличный пловец. Мне вообще нравится вытворять всякие безумные вещи, вроде прыжков с больших высот. Я экстремалка и мне нравится экстремальная активность. Я просто не могу жить ровно и спокойно, мне нравится когда взлеты постоянно сменяются падениями. Мне кажется, что часть человеческой природы заключается в том, чтобы испытывать себя на прочность в эмоциональном и физическом планах. Я просто не могу представить себя сидящей всю жизнь за столом.

bloodandsweat.ru

Nnook

« Ответ #308 : 03 Сен. 2012, 14:57:38 »
Александр Емельяненко: «Я открыт для боя с Арловским»

Blood&Sweat предлагает вашему вниманию эксклюзивное интервью с экс-бойцом PRIDE Александром Емельяненко (20-5), которому 30 сентября предстоит встретиться с Константином Глуховым (24-10) в главном бою M-1 Challenge 34.

— Александр, на сколько поединков рассчитан новый контракт с М-1?
- Сейчас мы находимся на финальной стадии подписания соглашения. Как только скрепим бумаги подписью, то сразу объявим некоторые подробности нашего предстоящего сотрудничества.
- Планируешь ли ты дальше выступать под эгидой М-1 или после окончания контракта попытаешь счастья в США?
- Мы еще только начали сотрудничество с М-1, чтобы говорить о его продолжении. Могу только сказать, что сотрудничество с М-1 не ограничивает мои выступления в других организациях и за пределами России.
- Свой следующий бой ты проведешь против Константина Глухова. Как можешь охарактеризовать оппонента?
- Это сильный и опытный соперник, который всегда идет вперед. В последнее время он очень часто выступает, поэтому находится в хорошей форме. Я думаю, что поединок будет непростым, но очень зрелищным.
- Насколько нам известно, недавно ты проводил сбор вместе с олимпийской сборной России по боксу. Насколько плодотворным получилось сотрудничество?
- Последнее время по боксу я тренируюсь под руководством Олега Владимировича Меньшикова, очень опытного тренера, в числе воспитанников которого много настоящих чемпионов. Так совпало, что он тренирует и сборную России по боксу среди юниоров, готовит подрастающее поколение к победам на Олимпиаде. Наши сборы проходят одновременно. Я сейчас очень много занимаюсь своей боксерской техникой и понимаю, что мне еще много чему нужно научиться у Олега Владимировича. Думаю, предстоящие бои продемонстрируют мой прогресс.
- На что ты делал упор во время последнего сбора в Анапе?
- В Анапе я опять же много времени уделял боксу, работал над совершенствованием защиты, над техникой и скоростью удара. Также упор был и на общефизическую подготовку – бегал многокилометровые кроссы, работал в зале на тренажерах.
- С какой целью ты посетил столицу?
- Мне нужно было на две недели по делам вырваться в Москву. Пообщаться с прессой, к примеру. На следующей неделе улетаю в Кисловодск на заключительные сборы.
- С кем будешь тренироваться в Кисловодске и на что будет там сделан упор?
- В Кисловодске очень хорошие условия для ОФП: горы, разреженный воздух, хорошо оснащенная база для тренировок. Поеду вместе со своим тренером и будем заниматься по его программе. Будем много работать как над боксом, так и над борцовской техникой. В Москву вернемся уже непосредственно перед боем.
- Почему в рамках М-1 ты дерешься только против «наемных» соперников, а не с теми, кто на контракте в промоушене? Хотелось бы увидеть твой бой с Кенни Гарнером, например, а его опять ставят с Гурамом и опять в Питере.
- Мне сложно отвечать на эти вопросы. Я себе соперников не выбираю, их назначает промоушен, так что этот вопрос лучше адресовать представителям М-1. Я буду драться с тем оппонентом, которого они мне предложат.
- Признайся, у тебя в планах есть завоевание пояса М-1?

- Для меня это не самоцель, но если М-1 предоставит мне такую возможность, то я с удовольствием заберу себе их пояс.
- Давай вернемся к теме с несостоявшимся боем против Андрея Арловского по правилам бокса. В интервью нашему порталу Андрей заявил, что ты уклонился от встречи с ним. Решил не рисковать перед подписанием контракта с М-1?
- Я взвесил все «за» и «против» и решил, что сейчас не время. У меня был выбор: один бой по боксу в андеркарде Кличко или контракт на несколько боев по правилам ММА в М-1, в том числе главный поединок турнира 30 сентября. Если бы я согласился на боксерский бой, то не успел бы восстановиться к 30 сентября. Если Арловский и его промоушен действительно заинтересованы в этом поединке уж настолько, насколько это транслируют СМИ, то мы можем его провести в другое время. Я открыт для таких предложений.
- Если не секрет, предложение Кличко было выгоднее с финансовой точки зрения, чем вариант с М-1?
- Да дело было не в деньгах, а в стратегическом подходе к развитию моей карьеры. Я вообще не за деньги, а за развитие спорта! При принятии решения о бое я не исхожу только из финансовой стороны и количества каналов, которые будут его транслировать. Есть много других факторов. И если всем так интересно, то гонорары были практически равнозначными.
- Не так давно ты попросил реванша у Магомеда Маликова. Как продвигаются переговоры в этом направлении?
- Я читал в прессе, что он под этот реванш выторговывает у М-1 побольше денег. Если ему все-таки предложат тот гонорар, на который он рассчитывает, то тогда у него закончатся причины для отказа и мы сразимся. Я от своих слов не отказываюсь. Я готов.
- Интересен ли он для тебя после поражения Кенни Гарнеру?
- Бой с Маликовым мне интересен не потому, что он проиграл Гарнеру.
- Сейчас все обсуждают отказ Джона Джонса от боя с Челом Сонненом, который вызывался выйти на замену травмированному Дэну Хендерсону. Сколько тебе лично потребовалось бы времени, чтобы перестроиться под нового соперника в случае замены?
- Честно говоря, меня такие вопросы всегда ставят в тупик. Я готовлюсь к бою, учитывая особенности оппонента, но нельзя сказать, что я тренирую только бокс или борьбу, поэтому я готов любому развитию событий.

bloodandsweat.ru

Nnook

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #310 : 04 Сен. 2012, 01:52:31 »
Lutador Vomitando PRIME MMA

что это с ним? от волнения? или ему противник отбил там всё, и это он кровью блюёт? :roll:

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #311 : 04 Сен. 2012, 03:59:04 »
Может пережрал чего?
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #312 : 04 Сен. 2012, 05:27:39 »
Может пережрал чего?

в смысле нахимиченный? :roll:

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #313 : 04 Сен. 2012, 05:36:58 »
в смысле нахимиченный?
есть куча легальных добавок. мож переел какой-нить хрени. блюют же чаще всего от пищевых отравлений.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Nnook

« Ответ #314 : 04 Сен. 2012, 08:06:11 »
На этих выходных в Мичигане 61-летняя мадам дралась против молодой девушки по правилам ММА  :arrow:

Nnook

« Ответ #315 : 04 Сен. 2012, 08:07:01 »
Список боев, объявленных за минувшую неделю

Antonio Banuelos vs. Joshua Sampo, Legacy Fighting Championship 14, Sept. 14, Houston

Drew McFedries vs. Zak Cummings, Titan Fighting Championship 25, Sept. 21, St. Louis, Mo.

Jorge Gurgel vs. Mizuto Hirota, Strikeforce “Melendez vs. Healy,” Sept. 29, Sacramento, Calif.

Nah-Shon Burrell vs. Yuri Villefort, Strikeforce “Melendez vs. Healy,” Sept. 29, Sacramento, Calif.

Amanda Nunes vs. Cat Zingano, Strikeforce “Melendez vs. Healy,” Sept. 29, Sacramento, Calif.

Sarah Kaufman vs. Kaitlin Young, Invicta FC 3 “Penne vs. Sugiyama,” Oct. 6, Kansas City, Kan.

Eric Kelly vs. Honorio Banario, One FC 6 “Rise of Kings,” Oct. 6, Singapore

Jose Aldo vs. Frankie Edgar, UFC 153 “Aldo vs. Edgar,” Oct. 13, Rio de Janeiro

Rich Clementi vs. Alexander Sarnavskiy, Bellator Fighting Championships 77, Oct. 19, Reading, Penn.

Ricardo Tirloni vs. Rene Nazare, Bellator Fighting Championships 77, Oct. 19, Reading, Penn.

Marcin Held vs. Murad Machaev, Bellator Fighting Championships 77, Oct. 19, Reading, Penn.

Dave Jansen vs. Magomed Saadulaev, Bellator Fighting Championships 77, Oct. 19, Reading, Penn.

Katsunori Kikuno vs. Yasuaki Kishimoto, Deep “60 Impact,” Oct. 19, Tokyo

Daiki Hata vs. Toshiaki Kitada, Deep “60 Impact,” Oct. 19, Tokyo

Toby Imada vs. James Krause, Resurrection Fighting Alliance 4 “Yvel vs. Cruz,” Nov. 2, Las Vegas

Dakota Cochrane vs. Derrick Burnsed, Resurrection Fighting Alliance 4 “Yvel vs. Cruz,” Nov. 2, Las Vegas

Bubba Jenkins vs. Jimmy Spicuzza, Resurrection Fighting Alliance 4 “Yvel vs. Cruz,” Nov. 2, Las Vegas

Lance Palmer vs. Nick Macias, Resurrection Fighting Alliance 4 “Yvel vs. Cruz,” Nov. 2, Las Vegas

Jimmy Jones vs. Sergio Pettis, Resurrection Fighting Alliance 4 “Yvel vs. Cruz,” Nov. 2, Las Vegas

Alessandro Ferreira vs. Fredson Paixao, Resurrection Fighting Alliance 4 “Yvel vs. Cruz,” Nov. 2, Las Vegas

Phil Dace vs. Chidi Njokuani, Resurrection Fighting Alliance 4 “Yvel vs. Cruz,” Nov. 2, Las Vegas

Takanori Gomi vs. Mac Danzig, UFC on Fuel TV 6 “Franklin vs. Le,” Nov. 10, Macau

Thiago Silva vs. Stanislav Nedkov, UFC on Fuel TV 6 “Franklin vs. Le,” Nov. 10, Macau

Stephen Thompson vs. Besam Yousef, UFC 154 “St. Pierre vs. Condit,” Nov. 17, Montreal

Patrick Cote vs. Alessio Sakara, UFC 154 “St. Pierre vs. Condit,” Nov. 17, Montreal

Scott Jorgensen vs. John Albert, UFC on Fox 5 “Henderson vs. Diaz,” Dec. 8, Seattle

Lavar Johnson vs. Brendan Schaub, UFC on Fox 5 “Henderson vs. Diaz,” Dec. 8, Seattle

Mike Swick vs. Matt Brown, UFC on Fox 5 “Henderson vs. Diaz,” Dec. 8, Seattle

Dennis Siver vs. Eddie Yagin, UFC on Fox 5 “Henderson vs. Diaz,” Dec. 8, Seattle

Rafaello Oliveira vs. Michael Chiesa, UFC on Fox 5 “Henderson vs. Diaz,” Dec. 8, Seattle

Tim Means vs. Abel Trujillo, UFC on Fox 5 “Henderson vs. Diaz,” Dec. 8, Seattle

Daron Cruickshank vs. Henry Martinez, UFC on Fox 5 “Henderson vs. Diaz,” Dec. 8, Seattle

Philip De Fries vs. Matt Mitrione, UFC 155 “Dos Santos vs. Velasquez 2,” Dec. 29, Las Vegas

Nnook

« Ответ #316 : 04 Сен. 2012, 08:07:31 »
Награда за стойкость

Лучший бой в карьере Брэндона Веры, нейтрализация Молодого Убийцы Мелвина Гилларда, очередной рычаг локтя от Ронды Роузи и победная разминка Александра Шлеменко – в месячном обзоре ММА.

http://www.championat.com/boxing/article-136129-mma-itogi-avgusta.html

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #317 : 05 Сен. 2012, 11:21:23 »
что это с ним? от волнения? или ему противник отбил там всё, и это он кровью блюёт? :roll:
Не это он ис за усталости, у меня тоже такое бывает если перетренеруюсь :(

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #318 : 06 Сен. 2012, 14:59:31 »
Не это он ис за усталости, у меня тоже такое бывает если перетренеруюсь :(

какова физиология процесса? :roll:
а то как бы я не перенапрягался, до блевоты ни разу не доходило.

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
« Ответ #319 : 06 Сен. 2012, 16:00:45 »
какова физиология процесса? :roll:
а то как бы я не перенапрягался, до блевоты ни разу не доходило.

у меня иногда в тренажерки бывает напрягусь, что птом как подступит вода/еда в итоге еле-еле удерживаю. Явление достаточно распространенное  :)