Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 196522 раз)

Snoop

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #320 : 06 Сен. 2012, 17:14:24 »

у меня иногда в тренажерки бывает напрягусь, что птом как подступит вода/еда в итоге еле-еле удерживаю. Явление достаточно распространенное  :)
Иногда тошнит после тяжелых приседаний. Кстати Арнольд частенько блевал на тренировках и терял сознание :)

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #321 : 06 Сен. 2012, 20:54:59 »
ну так и физиологию процесса кто нить знает?

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #322 : 07 Сен. 2012, 15:07:37 »
Я не знаю но думаю это ис за сердца, у меня мотор пошаливает я на это списываю. 2 упражнения по 3 подхода ещё нормально, а если ещё 1 упражнение то после 1го же подхода начинает тошнить. Блин поэтому не могу принимать такие нагрузки как хртелось бы. И когда на АРБ ходил то вовремя пробежки котьорая чередовалась с крокодилом и шагом уточки сразу здыхал, а надо на ровне со всеми ганять, индивидуально не кто не будит со мной заниматся, вот и выходит, что в единоборства мне путь заказан. Теперь только жилесками и своим весом могу заниматся по ощущениям, чтоб до блевания не доводить.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #323 : 07 Сен. 2012, 21:52:08 »
Я не знаю но думаю это ис за сердца, у меня мотор пошаливает я на это списываю. 2 упражнения по 3 подхода ещё нормально, а если ещё 1 упражнение то после 1го же подхода начинает тошнить. Блин поэтому не могу принимать такие нагрузки как хртелось бы. И когда на АРБ ходил то вовремя пробежки котьорая чередовалась с крокодилом и шагом уточки сразу здыхал, а надо на ровне со всеми ганять, индивидуально не кто не будит со мной заниматся, вот и выходит, что в единоборства мне путь заказан. Теперь только жилесками и своим весом могу заниматся по ощущениям, чтоб до блевания не доводить.

ну самоледиагностика это неверный путь, особенно в спорте.

цундап

« Ответ #324 : 08 Сен. 2012, 00:22:05 »
Ренцо Грейси поколотил грабителей и провел онлайн-трансляцию драки
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bloodandsweat/362825.html
Ренцо Грейси поколотил грабителей и провел онлайн-трансляцию драки (ФОТО)

Легенда бразильского джиу-джитсу и пионер ММА Ренцо Грейси (13–7–1-1) отразил нападение двух грабителей, параллельно не прекращая отсылать сообщения с мобильного телефона в Твиттер.

Двое молодых людей напали на 45-летнего ветерана вчера вечером в Нью-Йорке. Отметим, что помимо более чем 20 боев в профессиональном ММА, Ренцо также имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу 6-й степени.

- Иду по 22 улице и 10 авеню. За мной пристроились два парня. Не могу сдержать улыбку на лице. Я непередаваемо счастлив  )))

- Подождал их… Они действительно думают, что пьян?! Они что, серьезно, хахаха

- 25 улица и 10 авеню. Они догоняют меня

- Остановился, чтобы сфотографировать их. Притворяются, что смотрят в окно. Очень неправдоподобно… Моя кровь побежала быстрей. Как же я скучаю по Бразилии!

- Никогда не выходите из дома без джиу-джитсу  ))

- Через пару минут вернусь. Не переключайтесь

- Они подходят ближе, просят закурить.  Не могу сдержать улыбку. Я ведь не курю. Притворяюсь пьяным. Они улыбаются.

- (Через 20 минут) Руки болят… Смотрю, как один из них убегает. Зассал. Все еще вижу его. Бежит, оглядываясь. Жаль, что не смог его поймать. Только сейчас понял, насколько я медленный. Х**во :-///

- Другой косит под дурачка. Спрашивает, зачем я это сделал. Легкий пинок под ребра сбивает ему дыхание и заставляет извиниться, пока я пишу это сообщение.

- Спрашиваю, хотели ли они меня ограбить. Говорит, что хотели только попросить закурить, обхохочешься, не могу сдержать улыбку. Если бы на моем месте был обычный человек, то он бы уже грустил о пропавших вещах. Этот е**ный козел скулит, как сучка…

- Не удержался и сфоктал, как у него льется кровь из носу. Спрашивает, зачем я это сделал, как будто сам не понимает.

- Руки адски болит…

- Проехал два квартала. Его дружок пропал. Еду домой. Зол, что не нашел второго. Думаю, этой ночью я не усну.

- (Через 30 минут) Классика. Нельзя возвращаться туда, где схватил неприятностей. Не знаю, что мне подсказало, но нашел его, просто прошелся по району. Тупой урод, я только что сделал из него енота. Давно я такого не проделывал. Задушил его три раза.

- Перед тем, как он пришел в себя, я врезал ему как минимум пару разу в каждую глазницу. Завтра он будет ходить с фингалами, как енот. Каждый раз, как он очухивался, я шептал ему на ухо: «Это чувствуют перед смертью. Больше так не делай». Чертовски болит рука :-/

- В следующий раз буду использовать только локти. Мне очень не хватало этого. Иногда я думаю, что спокойная жизнь сделала меня слабее, более мягким. Я ведь долго жил в Бразилии, и когда Америка еще не стала моим домом, мне приходилось считать каждую копейку. Сегодня я мог взять такси, но я не могу платить, чтобы проехать всего милю, поэтому я выбрал прогулку пешком. Спасибо мэру Джулиани за запрет на ношение оружия в нашем… прекрасном штате. Неудачный день для тех парней, отличный для меня.
Вся карьера Саши .П густо замешана на 4-х составляющих. Это тупая ложь, смешная ложь, наглая ложь и ... жалкая ложь. (с) Sventus
Почему сразу соврал-то? ну перепутал или подокруглил малец. ну и пох.(с) Katsumoto
Чемпион, я считаю, это тот, кто регулярно проводит бои с сильными соперниками и кого признают чемпионом мира болельщики.(с) Хрюнов
Писать х-ню легко. Но нужно начать стараться изучать материальную базу(с) Хрюнов

Oskar from Almaty

« Ответ #325 : 08 Сен. 2012, 12:49:51 »
Ренцо Грейси поколотил грабителей и провел онлайн-трансляцию драки

Напоминает старый бородатый анекдот. Решил мужик покалымить, думает таксону вечерком денжать подниму. Собрался и думает, а если начнут наежать и грабить? Положука монтировку под сиденье. И вот садятся к нему двое парней, один спереди второй сзади и попросили край города. И тут один сзади, дядя дай прикурить. Мужик думает все сейчас начнет приставать и грабить. Разворачивается и хрясь монтировкой по голове ему. Второй в шоке. Водитель поворачивается к нему:"Тебе тоже прикурить?". Тот: " нет спасибо мы одну на двоих")))

2.19. Запрещается полностью цитировать пост, длиной
больше 20 строк (желательно, не больше 10), уже
приведенный на форуме и особенно в данной ветке и на
данной странице. Пост, опубликованный на форуме, длиной
больше 20 строк, при цитировании следует дробить на
части, и приводить под ними отдельные комментарии.
Чрезмерно длинные цитаты и цитаты без адекватного
комментирования будут удалены.
« Последнее редактирование: 08 Сен. 2012, 17:56:28 от Капитан Смоллетт »

Srkr

• Уродонал Шателена
« Ответ #326 : 10 Сен. 2012, 11:04:16 »
Да, вот так попросишь закурить у человека которому долгие годы голову отбивали на тренировках...

Nnook

« Ответ #327 : 10 Сен. 2012, 19:30:29 »
Список объявленных за минувшую неделю боев  :arrow:

Lucas Pimenta Borges vs. Jeff Rexroad, Legacy Fighting Championship 14, Sept. 14, Houston

Naoyuki Kotani vs. Darius Minkevicius, Zst 32, Sept. 17, Tokyo

Marcus Aurelio vs. Valdir Araujo, Championship Fighting Alliance 8, Oct. 6, Coral Gables, Fla.

Virgil Zwicker vs. Mike Cook, BAMMA USA “Badbeat 7,” Oct. 12, Commerce, Calif.

Rosi Sexton vs. Sheila Gaff, CWFC 49, Oct. 27, Cardiff, Wales

Daniel Cormier vs. Frank Mir, Strikeforce “Cormier vs. Mir,” Nov. 3, Oklahoma City

Luke Rockhold vs. Lorenz Larkin, Strikeforce “Cormier vs. Mir,” Nov. 3, Oklahoma City

Liz Carmouche vs. Sara McMann, Strikeforce “Cormier vs. Mir,” Nov. 3, Oklahoma City

Gesias Cavalcante vs. John Gunderson, World Series of Fighting, Nov. 3, Las Vegas

Ronys Torres vs. Brian Cobb, World Series of Fighting, Nov. 3, Las Vegas

Josh Burkman vs. Gerald Harris, World Series of Fighting, Nov. 3, Las Vegas

Gregor Gracie vs. Tyson Steele, World Series of Fighting, Nov. 3, Las Vegas

Paulo Thiago vs. Dong Hyun Kim, UFC on Fuel TV 6 “Franklin vs. Le,” Nov. 10, Macau

Takanori Gomi vs. Mac Danzig, UFC on Fuel TV 6 “Franklin vs. Le,” Nov. 10, Macau

Tiequan Zhang vs. Jon Tuck, UFC on Fuel TV 6 “Franklin vs. Le,” Nov. 10, Macau

Thiago Silva vs. Stanislav Nedkov, UFC on Fuel TV 6 “Franklin vs. Le,” Nov. 10, Macau

Marcelo Guimaraes vs. Hyun Gyu Lim, UFC on Fuel TV 6 “Franklin vs. Le,” Nov. 10, Macau

Sam Stout vs. John Makdessi, UFC 154 “St. Pierre vs. Condit,” Nov. 17, Montreal

Ivan Menjivar vs. Azamat Gashimov, UFC 154 “St. Pierre vs. Condit,” Nov. 17, Montreal

Antonio Banuelos vs. Ryan Benoit, Legacy Fighting Championship 16, Dec. 14, Dallas

Hector Lombard vs. Rousimar Palhares, UFC on FX 6, Dec. 14, Sydney

Ross Pearson vs. George Sotiropoulos, UFC on FX 6, Dec. 14, Sydney

Tim Boetsch vs. Chris Weidman, UFC 155 “Dos Santos vs. Velasquez 2,” Dec. 29, Las Vegas

Nnook

« Ответ #328 : 10 Сен. 2012, 19:31:07 »
Сегодня день рождения Мирко Крокопа, ему исполнилось 38.

Ми́рко «Кро Коп» Фили́пович (хорв. Mirko Filipović) (р. 10 сентября 1974, Винковцы, Хорватия, Югославия) — бывший хорватский участник боёв по смешанным правилам, профессиональный кикбоксёр-тяжеловес, бывший офицер правоохранительных органов Хорватии, в 2003—2007 годах — член хорватского парламента. Прозвище «Кро Коп» (также распространено слитное написание «Крокоп») — сокращение от Croatian Cop (англ. «хорватский полицейский») — Филипович получил за службу в антитеррористическом спецподразделении полиции Хорватии «Lučko».

C 1996 по 2003 года Филипович успешно выступал в К-1, после чего перешёл в Pride Fighting Championships, где 10 сентября 2006 стал победителем Pride Grand Prix 2006 в открытой весовой категории. В 2007 году перешёл в Ultimate Fighting Championship (UFC), а также провел несколько боев за Dream, японскую организацию ММА, созданную после распада Pride. Филипович наиболее известен своим левым верхним ударом ногой, с помощью которого он отправил в нокаут многих своих оппонентов

Nnook

« Ответ #329 : 11 Сен. 2012, 18:06:51 »

На Bellator 75 05/10/2012 в рамках турнира тяжеловесов.

Vito

« Ответ #330 : 13 Сен. 2012, 17:15:58 »

Пищеварение тоже требует затрат энергии. При большом перерасходе энергии организм освобождает желудок чтобы снизить нагрузку.
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П. Столыпин

Jolly Roger

« Ответ #331 : 15 Сен. 2012, 18:07:41 »
"Que es mi barco mi tesoro,
Que es mi Dios la libertad,
Mi ley, la fuerza y el viento,
Mi única patria la mar."

Nnook

« Ответ #332 : 17 Сен. 2012, 19:43:53 »
За последнюю неделю были официально объявлены следующие поединки:

Anthony Johnson vs. Jake Rosholt, XFL “Xtreme Fight Night 9,” Sept. 21, Catoosa, Okla.

Rich Attonito vs. Gunnar Nelson, UFC on Fuel TV 5 “Struve vs. Miocic,” Sept. 29, Nottingham, England

Brett Rogers vs. Alexander Volkov, Bellator Fighting Championships 75, Oct. 5, Hammond, Ind.

Richard Hale vs. Mike Wessel, Bellator Fighting Championships 75, Oct. 5, Hammond, Ind.

Mark Holata vs. Vinicius Kappke de Queiroz, Bellator Fighting Championships 75, Oct. 5, Hammond, Ind.

David Harris vs. Chase Beebe, Bellator Fighting Championships 75, Oct. 5, Hammond, Ind.

Leandro Issa vs. Soo Chul Kim, One FC 6 “Rise of Kings,” Oct. 6, Singapore

Nazareno Malegarie vs. Rad Martinez, Bellator Fighting Championships 76, Oct. 12, Windsor, Ontario

Wagnney Fabiano vs. Akop Stepanyan, Bellator Fighting Championships 76, Oct. 12, Windsor, Ontario

Mike Richman vs. Jeremy Spoon, Bellator Fighting Championships 76, Oct. 12, Windsor, Ontario

Cody Bollinger vs. Shahbulat Shamhalaev, Bellator Fighting Championships 76, Oct. 12, Windsor, Ontario

Anderson Silva vs. Stephan Bonnar, UFC 153 “Silva vs. Bonnar,” Oct. 13, Rio de Janeiro

Glover Teixeira vs. Fabio Maldonado, UFC 153 “Silva vs. Bonnar,” Oct. 13, Rio de Janeiro

Antonio Rodrigo Nogueira vs. Dave Herman, UFC 153 “Silva vs. Bonnar,” Oct. 13, Rio de Janeiro

Bruno Carvalho vs. Cathal Pendred, Cage Warriors Fighting Championship 49, Oct. 27, Cardiff, Wales

Greg Loughran vs. Tim Newman, Cage Warriors Fighting Championship 49, Oct. 27, Cardiff, Wales

Yushin Okami vs. Alan Belcher, UFC 155 “Dos Santos vs. Velasquez 2,” Dec. 29, Las Vegas

Chris Leben vs. Karlos Vemola, UFC 155 “Dos Santos vs. Velasquez 2,” Dec. 29, Las Vegas

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #333 : 18 Сен. 2012, 12:19:11 »
Пищеварение тоже требует затрат энергии. При большом перерасходе энергии организм освобождает желудок чтобы снизить нагрузку.

из того парня жидкость шла, это явно видно.
да и есть перед тренеровкой/боем это поступок глупый. :roll:

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #334 : 22 Сен. 2012, 17:28:34 »
из того парня жидкость шла, это явно видно.
Такое ощущение, что он сам полтораху домашнего вина "выжрал".

Nnook

« Ответ #335 : 26 Сен. 2012, 14:43:27 »
Однорукий боец ММА сразится за пояс чемпиона

Однорукий американский боец ММА Ник Ньюэлл впервые в карьере попытается стать чемпионом по версии организации XFC в легком весе.
Непобежденный 24-летний американец встретится с оотечественником Эриком Рейнольдсом на турнире XFC 21 в Нэшвилле, США. Поединок состоится 7 декабря.
Отметим, что на счету "однорукого бандита", как прозвали Ньюэлла любители ММА в США, восемь побед и ни одного поражения, а его соперник при 15 победах проигрывал уже пять раз.

sport.rbc.ru

Капитан Тиомка

« Ответ #336 : 28 Сен. 2012, 00:29:02 »
О, так вы вообще земели!
херасе
а ты откуда?
надо держаться теперь вместе, землячеством, гуртом и Смоллета батька легче быты.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #337 : 28 Сен. 2012, 02:00:41 »
Однорукий боец ММА сразится за пояс чемпиона

но может так случиться, что он будет биться за пояс, вот с этим парнем http://www.sherdog.com/fighter/Danny-Salinas-38025
ибо он вроде как сегодня должен биться с Рейнолдсом, по крайней мере, об этом говорит шердог :roll:

А вообще любопытно, попадёт ли однорукий в более серьёзные турниры.
Но независимо от того, случиться это или нет, парень однозначно заслуживает уважения.

Jeene

« Ответ #338 : 28 Сен. 2012, 11:18:11 »
херасе
а ты откуда?
надо держаться теперь вместе, землячеством, гуртом и Смоллета батька легче быты.
Я с Полтавщины, живу правда в ХМАО

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
« Ответ #339 : 28 Сен. 2012, 16:22:28 »
но может так случиться, что он будет биться за пояс, вот с этим парнем http://www.sherdog.com/fighter/Danny-Salinas-38025
ибо он вроде как сегодня должен биться с Рейнолдсом, по крайней мере, об этом говорит шердог :roll:

А вообще любопытно, попадёт ли однорукий в более серьёзные турниры.
Но независимо от того, случиться это или нет, парень однозначно заслуживает уважения.

у него огромная фора! его подловить на болевой намного сложнее, вернее на одну руку  вообще невозможно  :twisted: