Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 200172 раз)

sstress

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #560 : 19 Июнь 2013, 21:20:21 »
ВОт бла бла бла так бла бла бла =)) начал бой продавать =))
ДДС: "У меня не было рассечений в бою с Веласкезом. Он бьёт, как баба. Да, он избивал меня в течение пяти раундов, но ни одно рассечение не открылось, хотя моё лицо сильно распухло и мне пришлось ехать в больницу сразу после турнира".
Серьезный спорт не имеет ничего общего с чест­ной игрой. Серьезный спорт — это война минус убий­ство. (Джордж Оруэлл)

givte

« Ответ #561 : 19 Июнь 2013, 23:41:17 »
ДДС: "У меня не было рассечений в бою с Веласкезом. Он бьёт, как баба. Да, он избивал меня в течение пяти раундов, но ни одно рассечение не открылось, хотя моё лицо сильно распухло и мне пришлось ехать в больницу сразу после турнира".
Да это 3.14здец.
Я надеюсь, что это лишь наброс, в противном случае у Сантоса серьезные проблемы с характером.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #562 : 20 Июнь 2013, 07:36:43 »

Аааахахаха.
он признаёт что его избил как соплякак тот, кто бъёт как девчёнка?))))
Желаю ему быть повторно так же измордованным :twisted:

Народ, кто нить смотрел беллатор? Стоит качать?
и это, кто нить спбфайтерс смотрит? Я попытался сейчас ролик с главной глянуть, больше, чем на пять минут, меня не хватило :roll:
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2013, 09:13:57 от Капитан Смоллетт »

Overeem

« Ответ #563 : 20 Июнь 2013, 08:41:39 »
Да это 3.14здец.
Я надеюсь, что это лишь наброс, в противном случае у Сантоса серьезные проблемы с характером.
ты это щас понял?  когда он рассуждал на пресс конференции в каком раунде КОкнет Вела перед вторым боем и как он оскорблял Рима называя его клоуном и посмешищем после Бигфута, я уже тогда понял 8)
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Jeene

« Ответ #564 : 20 Июнь 2013, 08:59:32 »
оскорблял Рима называя его клоуном и посмешищем после Бигфута
Вещи своими именами называть разве это оскорбление?

рассуждал на пресс конференции в каком раунде КОкнет Вела
Пацан в 27 лет стал чемпом в крутейшем спорте в крутейшей организации и это после пяти лет занятий всего.
Слава, деньги все в один миг. Нормально так зазвездился, очень даже приемлемо, бывает и хуже.
Некоторые это испытание так и не прошли (Майк) кто то сломался после первого же облома (Хамед) , так ,что ничего страшного.

ЗЫ фишка с угадыванием раунда достаточно распространенная.

Overeem

« Ответ #565 : 20 Июнь 2013, 10:29:19 »
1. Вещи своими именами называть разве это оскорбление?
Пацан в 27 лет стал чемпом в крутейшем спорте в крутейшей организации и это после пяти лет занятий всего.
Слава, деньги все в один миг. Нормально так зазвездился, очень даже приемлемо, бывает и хуже.
Некоторые это испытание так и не прошли (Майк) кто то сломался после первого же облома (Хамед) , так ,что ничего страшного.

2. ЗЫ фишка с угадыванием раунда достаточно распространенная.
1. Я конечно понимаю что многие не любят Рима, в том числе и ты, однако он достоин уважения, как один самых опытных долговыступающих тяжей на сегодня, который начал драться на проф. арене в 18-19 лет, достигший многого в мире единоборств (не буду перечислять титулы и так знаешь). Словесные выпады  ДДС означают полное отсутствие спортивной этики и не понимания элементарных вещей. Кто не проигрывал из великих тяжей КО-ТКО? Для любого бойца это тяжелейший моральный урон, многие как ты писал не оправляются после этого... так зачем же ещё плевать в "упавшего" он и так сломлен на долгое время. Он же сам боец и должен понимать.
 2. Это прикольно звучало из уст Али когда он юродничал, а от ДДС это как неуважение к тому, кто уже  владел титулом до него самого.
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

kpakaguJL

« Ответ #566 : 20 Июнь 2013, 12:37:23 »
Словесные выпады  ДДС означают полное отсутствие спортивной этики и не понимания элементарных вещей

словесные выпады спортсменов друг на друга это в 95% часть бизнеса, привлечение внимания, раскрутка себя любимого. любая реклама - хорошая реклама
люди любят скандалы и грязь - им это и дают
Если у кэпа есть собака, то, несомненно, породы Дог

givte

« Ответ #567 : 20 Июнь 2013, 15:05:39 »
ты это щас понял?  когда он рассуждал на пресс конференции в каком раунде КОкнет Вела перед вторым боем и как он оскорблял Рима называя его клоуном и посмешищем после Бигфута, я уже тогда понял 8)
Нормально он Рима клоуном называл, клоун он и есть :twisted:

Overeem

« Ответ #568 : 21 Июнь 2013, 07:27:05 »
Нормально он Рима клоуном называл, клоун он и есть :twisted:
Ну если Рим клоун, тогда Вел действительно как девочка :twisted:  Ни чо надеюсь Рим извлекёт урок из последнего поражения, малость подхимичиться чтобы не спалиться, порвёт Брауна, а после и поглядим кого он там будет бить.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #569 : 21 Июнь 2013, 08:45:51 »
Ну если Рим клоун, тогда Вел действительно как девочка :twisted:  Ни чо надеюсь Рим извлекёт урок из последнего поражения, малость подхимичиться чтобы не спалиться, порвёт Брауна, а после и поглядим кого он там будет бить.

Если он и порвёт брауна, то после этого его порвёт Барнет :twisted:

Dan

« Ответ #570 : 21 Июнь 2013, 09:10:52 »
пузатый друг пузатого Роя сегодня эффектно грохнул Хэйла в Беллаторе :)

Overeem

« Ответ #571 : 21 Июнь 2013, 10:03:32 »
Если он и порвёт брауна, то после этого его порвёт Барнет :twisted:
Если по существу, то для победы Барнету  необходимо оказаться в партере с Оверимычем при чём в положении сверху. Считаю у него будут проблемы с переводом в партер, ну и в этой возне можно пропустить  колено. :wink:

ABKSever

« Ответ #572 : 21 Июнь 2013, 10:55:44 »
Если по существу, то для победы Барнету  необходимо оказаться в партере с Оверимычем при чём в положении сверху. Считаю у него будут проблемы с переводом в партер, ну и в этой возне можно пропустить  колено. :wink:
Если по существу, то Барнету для победы над Оверимом достаточно достоять до третьего раунда, а там Оверим сам здохнет, и с ним делать можно что угодно  :D

Overeem

« Ответ #573 : 21 Июнь 2013, 11:29:08 »
Если по существу, то Барнету для победы над Оверимом достаточно достоять до третьего раунда, а там Оверим сам здохнет, и с ним делать можно что угодно  :D
грамотно нахимиченный и не спалённый на допинге не сдохнет, даже возможен сценарий как с Броком :punk:  А вообще то Браун считаю по опаснее для Римки, Браун может епнуть очень жестко... а Рим не любит  когда его жестко бьют :cry:

ABKSever

« Ответ #574 : 21 Июнь 2013, 12:12:00 »
грамотно нахимиченный и не спалённый на допинге не сдохнет,

Ага, то-то он в бою с Вердумом к третьему раунду сдох от ниченеделания, а если он еще попытаеться как то там атаковать... )

givte

« Ответ #575 : 21 Июнь 2013, 14:47:30 »
Ну если Рим клоун, тогда Вел действительно как девочка
Ты не понимаешь. Вел-то действительно бьет, как девочка. Только афишировать это, признавая, что тебя эта "девочка" порвала, как тряпку, несколько раз потрясла и отправила в нокдаун - это принижать себя в первую очередь.

givte

« Ответ #576 : 21 Июнь 2013, 14:49:02 »
грамотно нахимиченный и не спалённый на допинге не сдохнет
Когда он был в своей жизни нахимичен грамотно? Тупо перекачен, гора стероидных мышц.
Как раз с Сильвой у него, как мне показалось, выносливость была получше, чем с Вердумом.

Overeem

« Ответ #577 : 21 Июнь 2013, 16:29:49 »
Когда он был в своей жизни нахимичен грамотно? Тупо перекачен, гора стероидных мышц.
Как раз с Сильвой у него, как мне показалось, выносливость была получше, чем с Вердумом.
В пик своего расцвета - конец 2010, когда стал чемпом К-1.

Overeem

« Ответ #578 : 21 Июнь 2013, 16:32:00 »
Ты не понимаешь. Вел-то действительно бьет, как девочка. Только афишировать это, признавая, что тебя эта "девочка" порвала, как тряпку, несколько раз потрясла и отправила в нокдаун - это принижать себя в первую очередь.
Ну, ну... :lol:  Расскажи это Ногу, Бигфуту и едва выжившему Броку :roll:

givte

« Ответ #579 : 21 Июнь 2013, 16:58:58 »
Ну, ну... :lol:  Расскажи это Ногу, Бигфуту и едва выжившему Броку :roll:
Ну я утрирую, конечно.
Но силы в его ударе явно не так чтоб много.