Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 197648 раз)

Капитан Тиомка

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #660 : 19 Нояб. 2013, 16:30:40 »
М-1. Оригинальный монтаж.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Snoop

« Ответ #661 : 22 Нояб. 2013, 09:56:34 »
пранкеры звонят АЕ

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #662 : 22 Нояб. 2013, 14:07:30 »
Во-во кстати, был бы ты менее ленивым, создавал бы ежемесячные опросники на базе нашей ветки, ну штоб хоть как-то развивать наш ресурс в ММА-рунете.  8)

MMA Pound for pound по мнению читателей Allboxing.ru?
Да не вопрос.
Я об этом не думал даже.
Только сначала нужно схему определить.
Можно даже к администрации обратиться, что бы на главной прикрутить голосовалку.
Но сначала нужно определиться со схемой.

Капитан Тиомка

« Ответ #663 : 22 Нояб. 2013, 14:26:45 »
Но сначала нужно определиться со схемой.
всмысле схему?
можно конечно прописать рекомендуемые критерии для голосующих, ну по типу как у Ринга (результаты/зрелищность/послужной список), но всем все равно будет похер, а голосовать в т.ч. будут исходя из глорства и прочих рефлексов.

А так, формируется голосовалка из 15 бойцов, 10 из которых берутся из п4п UFC и 5 добивается по мнению составителя голосовалки (ну так, плюрализма ради). Голосующему дается 3 голоса.

А чтоб не плодить кучу топиков с голосовалками, лучше создать один, но с обнулением результатов. Например, в течении ноября все наголосовались - на результаты делается скрин и подшивается в первый пост топика. Причем, чтоб не засирать его рулонами обсуждений, топик должен быть сугубо административный, исключительно для голосования и скринов с результатами отчетных периодов.
А обсуждения будут в отдельном топе. Тем самым будет всего два топика, с результатами и обсуждениями, что упростит поиск и ссылки.

Как-то так.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #664 : 22 Нояб. 2013, 15:49:51 »
всмысле схему?
можно конечно прописать рекомендуемые критерии для голосующих, ну по типу как у Ринга (результаты/зрелищность/послужной список), но всем все равно будет похер, а голосовать в т.ч. будут исходя из глорства и прочих рефлексов.

А так, формируется голосовалка из 15 бойцов, 10 из которых берутся из п4п UFC и 5 добивается по мнению составителя голосовалки (ну так, плюрализма ради). Голосующему дается 3 голоса.

А чтоб не плодить кучу топиков с голосовалками, лучше создать один, но с обнулением результатов. Например, в течении ноября все наголосовались - на результаты делается скрин и подшивается в первый пост топика. Причем, чтоб не засирать его рулонами обсуждений, топик должен быть сугубо административный, исключительно для голосования и скринов с результатами отчетных периодов.
А обсуждения будут в отдельном топе. Тем самым будет всего два топика, с результатами и обсуждениями, что упростит поиск и ссылки.

Как-то так.

Ок.
вернусь из гаража (движку перекидываю у тачки) если буду в силах, то сварганю тему, с голосовалкой.

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #665 : 23 Нояб. 2013, 18:11:23 »
Что за проблемы у доминаторов дивизионов? ЖСП чуть не вынесли, на одном характере выстоял. У Костяна были большие проблемы с Гусём, если бы не лесопед, Гусю можно было отдать победу. Паука вообще грохнули. Кто следующий? Неужели теперь Веласкеза засабмитит Дум?
Теперь серьёзный вопрос: не хочу не кого обидеть, они заслуживают уважения хотя-бы по тому, что вообще вышли в ринг/клетку, не говоря уже о их заслугах и вкладе в развитие спорта, но всё-же, что (или кто) заставило Дэна Северна уйти из ЮФС в 97-м, и из великого бойца превратиться наверно в самого величайшего мешкобойца? Неужели желание выступать до самой старости победило стремление противостоять конкурентным соперникам и получать приличные гонорары? Или тише едешь - дальше будешь? Даже Вовчан, который был невероятно крут в даже не второстепенных, а третьестепенных организациях, выйдя во 2-й крупный промоушен (Прайд) начал выгребать, он мог бы вернуться в СНГ и продолжать спокойно побивать мешков и ноунеймов, но он предпочёл остаться в прайде и выгребать, не понижая уровень своей оппозиции. Он пошёл по традиционному пути великих бойцов поднимаясь к вершинам, а не опускаясь на дно.
Если есть желание высказаться по поводу Северна и Вовчана буду рад побеседовать.
« Последнее редактирование: 23 Нояб. 2013, 18:22:48 от Дениел »

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #666 : 25 Нояб. 2013, 13:35:38 »
Словарь терминов и понятий будем делать?

Капитан Тиомка

« Ответ #667 : 25 Нояб. 2013, 13:51:18 »
Словарь терминов и понятий будем делать?

давно пора, ибо массу времени и срачей отнимает именно разборки касательно понятий терминов.

Jeene

« Ответ #668 : 25 Нояб. 2013, 14:09:16 »
ибо массу времени и срачей
Та где ты такое видел в этой ветке? Когда был последний затяжной срач, помнишь? или обсуждение
Главные турниры (а это неск боев) года по 15 страниц набирают, от объявления составов до обсуждения результатов.

Раздел -  ММА и другие ударные единоборства уже не тот

Jeene

« Ответ #669 : 25 Нояб. 2013, 14:24:26 »
Джянс хорохорится

«Думаю, в течение ближайших двух лет я перейду в тяжелый дивизион на постоянной основе», - заявил Джонс на выставке Gentleman’s Expo. «В следующем году я хочу провести супербой, и я воодушевлен этой идеей. Я серьезно думаю о возможном поединке между мной и Кейном Веласкесом. Это будет невероятная возможность для нашего спорта. Он самый крутой парень в тяжелом дивизионе, и он не слишком большой, так что я уверен, это будет захватывающий поединок. Не удивляйтесь, если рано или поздно вы увидите этот бой»

Srkr

• Уродонал Шателена
« Ответ #670 : 25 Нояб. 2013, 14:38:20 »
Пусть сначала одолеет младшего брата :)

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #671 : 25 Нояб. 2013, 22:00:36 »
Джянс хорохорится

«Думаю, в течение ближайших двух лет я перейду в тяжелый дивизион на постоянной основе», - заявил Джонс на выставке Gentleman’s Expo. «В следующем году я хочу провести супербой, и я воодушевлен этой идеей. Я серьезно думаю о возможном поединке между мной и Кейном Веласкесом. Это будет невероятная возможность для нашего спорта. Он самый крутой парень в тяжелом дивизионе, и он не слишком большой, так что я уверен, это будет захватывающий поединок. Не удивляйтесь, если рано или поздно вы увидите этот бой»
Было бы здорово если бы они подрались, такой бой, я болел бы за Костяна

Jeene

« Ответ #672 : 26 Нояб. 2013, 10:07:38 »
пока Иван Иванов без шансов:
Ударка даже близко по силе не равна той с которой сталкивался Веласкес
В борьбе преимущества не будет
Габариты Джонса в этой весовой уже не есть, что то сверх, Кейна таким не удивишь
Физическая сила (один из главных козырей в лайт хеви) будет на стороне Кейна
Выносливость - Мясник  2*5 раундов давил физухой здоровенного атлета Сантоса, стамина у него выдающаяся. Джонсу будет гораздо тяжелее с Кейном чем с прошлыми соперниками , и на пять раундов может его не хватить (имхо и не понадобиться)

Вообще не вижу, на что Джоник может рассчитывать в бою с Кейном, даже если на мотает на себя с 10 килограмм мышц.

ЗЫ : Тоже и с Жуниором, забороть сил не хватит ибо тот и из под Кейна вылезал, КО - ТКО - ой я вас умоляю, решением -очень маленькая вероятность при жесточайшем велике и работе на очки.

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #673 : 29 Нояб. 2013, 23:45:42 »
Ну незнаю, Джонс может посечь его коленями и локтями, при этом он явно подвижней Бигфета и партер у него лучше чем у Доса. В плане физухи если Джонс слегка наберёт веса, не в ущерб выносливости, думаю вполне конкурентный бой может полечиться. Во всяком случае, единственный очевидный недостаток Костяна - это кулачная ударка, но он компенсирует её киками, локтями и коленями. А физ преимущество бойцов будет примерно равным.
Насчёт Доса - да, отдельных выверенных панчей и велосипеда может быть достаточно
« Последнее редактирование: 29 Нояб. 2013, 23:49:47 от Дениел »

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #674 : 30 Нояб. 2013, 01:01:32 »
Ну незнаю, Джонс может посечь его коленями и локтями, при этом он явно подвижней Бигфета и партер у него лучше чем у Доса. В плане физухи если Джонс слегка наберёт веса, не в ущерб выносливости, думаю вполне конкурентный бой может полечиться. Во всяком случае, единственный очевидный недостаток Костяна - это кулачная ударка, но он компенсирует её киками, локтями и коленями. А физ преимущество бойцов будет примерно равным.
Насчёт Доса - да, отдельных выверенных панчей и велосипеда может быть достаточно

Ты хоть раз видел мекса посечёным?

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #675 : 30 Нояб. 2013, 01:28:40 »
Ты хоть раз видел мекса посечёным?
Ну какбээээ в крайнем поединке да. И если мне не изменяет память, Ног вроде разсёк его, перед тем как уйти в КО.

Snoop

« Ответ #676 : 30 Нояб. 2013, 08:18:58 »
Джонс - Веласкес даже не интересно. ибо Вел тупо заборет и поломает Джонса.
А вот с ДДСом было бы интересно. т.к.  бой проходил бы в стойке. имхо ДДС перебоксирует Джонса.

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #677 : 30 Нояб. 2013, 16:56:50 »
Джонс - Веласкес даже не интересно. ибо Вел тупо заборет и поломает Джонса.
Чего вы его недооцениваете? Не такой уж Вел и здоровый, а партер - это и Костяна стихия, не только Вела. Даже сегодняшний Джонс может одолеть Вела близким решением. Если же вдруг Джонс перейдёт в хэви, он станет больше и тогда у него опять будет приймущество в физухе. Я уже вижу как он сносит Вела фронткиком.
А вот с ДДСом было бы интересно. т.к.  бой проходил бы в стойке. имхо ДДС перебоксирует Джонса.
Он вполне может закончит то, что не удалось Гусю. Рослые ручные ударники - слабость Джрнса. Но опять таки, если Дос будет стоять у сетки могут прилететь локти/колени.
А каковы шансы у Джонса против Рима, Бига и Дума?

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #678 : 30 Нояб. 2013, 21:35:09 »
Кто нибудь смотрит сейчас это позорище от филькапродакшн по россии два? :facepalm:

Капитан Тиомка

« Ответ #679 : 30 Нояб. 2013, 23:43:28 »
а што там?