Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 203156 раз)

bmf и 1 Гость просматривают эту тему.

givte

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #840 : 22 Сен. 2015, 14:24:27 »
Ну это херня, конечно.  Требовать от Федора чемпионского пояса юфс могли только самые упоротые фанаты, имхо. Я, максимум на что надеялся - 1-2 боя с бойцами из топ-10 юфс. А в итоге имеем японский реслинг. Наверное, Фёдору не надо было объявлять о возвращении, надо было втихую договориться с японцами, а уже потом объявлять: выступлю в очередном новогоднем шоу, будет весело, пацаны, приходите посмотреть! А так осталось впечатление, что Федор и его команда обосрались.
Хм
Не то чтобы совсем с тобой не согласен, но... Ты в курсе, что контракт с япошками всего лишь на один бой? То есть как бы очень смахивает на разминочный, а дальше смотреть по результатам.
Не, это не говорит о том, что дальше обязательно будет юфс. Но и о том, что будет только клоунада - тоже не говорит.
Я просто к тому, что было же и так почти очевидно, что первый бой Федя проведет в России или в Японии. После такого простоя Федя - это ж просто кот в мешке. Подписываться сразу в юфс - авантюра, причем как для Феди, так и для Даны.

ДДЗ

« Ответ #841 : 22 Сен. 2015, 15:10:56 »
Ты в курсе, что контракт с япошками всего лишь на один бой? То есть как бы очень смахивает на разминочный
Я в курсе, и всё было бы понтяно, что разминочный а дальше что-то серьёзнее, если б не ситуация с непонятной организацией (создаётся впечатление, что организация создаётся для проведения одного шоу), и назначение боя на новый год, при этом противник не известен. Тоесть в норме я вижу так: выбрал организацию, предложили/назначили соперника, назначили дату боя; а сейчас выглядит так: главное что Фёдор, главное что на новогоднем шоу, а соперника какого-нибудь да найдем.

givte

« Ответ #842 : 23 Сен. 2015, 08:45:07 »
Я в курсе, и всё было бы понтяно, что разминочный а дальше что-то серьёзнее, если б не ситуация с непонятной организацией (создаётся впечатление, что организация создаётся для проведения одного шоу), и назначение боя на новый год, при этом противник не известен. Тоесть в норме я вижу так: выбрал организацию, предложили/назначили соперника, назначили дату боя; а сейчас выглядит так: главное что Фёдор, главное что на новогоднем шоу, а соперника какого-нибудь да найдем.
В принципе, конечно, есть и такой вариант, что Федя вообще на один бой и возвращается. Просто бабло понадобилось для чего-то.

Bomberman

« Ответ #843 : 23 Сен. 2015, 09:58:23 »
а сейчас выглядит так: главное что Фёдор, главное что на новогоднем шоу, а соперника какого-нибудь да найдем.

Возможные варианты с противником наверняка уже известны, только зачем их объявлять  до окончательного подписания контракта.
Кормить хейтеров, которые потом будут дристать кипятком на валетуде, если что-то поменяется?

Jeene

« Ответ #844 : 23 Сен. 2015, 14:30:55 »
Возможные варианты с противником наверняка уже известны, только зачем их объявлять  до окончательного подписания контракта.
Кормить хейтеров, которые потом будут дристать кипятком на валетуде, если что-то поменяется?
а нахера было надувать щеки и создавать и интригу с "ответим через пару недель" . Если сразу было понятно, что ШОу в Японии?
Зачем туфта про кучу организаций которые предлагают , а мы выбираем?

Bomberman

« Ответ #845 : 23 Сен. 2015, 14:54:03 »
а нахера было надувать щеки и создавать и интригу с "ответим через пару недель" . Если сразу было понятно, что ШОу в Японии?
Зачем туфта про кучу организаций которые предлагают , а мы выбираем?

Не понял.
То что выбрали Японию - это что, как то исключает, что переговоры вели с разными промоушенами?

SR71

« Ответ #846 : 24 Сен. 2015, 11:46:31 »
кое-кому понадобился образ крепкого православного мужика .
Япония - правильное место для таких вот проектов , о возвращении узнают многие , много больший резонанс чем  в случае возвращения последнего Императора  в главном бою на турнире в Краснодаре .
Мое мнение  - 2 боя с престарелыми  подзабытыми топами  и опять в политику .

Jeene

« Ответ #847 : 24 Сен. 2015, 12:10:10 »
Не понял.
То что выбрали Японию - это что, как то исключает, что переговоры вели с разными промоушенами?

А ты думаешь: он вернулся, мечется между ЮФС и Беллатор и тут, как чертик из табакерки,
Появляется Япошка из Прайд и зовет Федора возрождать организацию?

Bomberman

« Ответ #848 : 24 Сен. 2015, 14:00:40 »
А ты думаешь: он вернулся, мечется между ЮФС и Беллатор и тут, как чертик из табакерки,
Появляется Япошка из Прайд и зовет Федора возрождать организацию?

Логика пипец.
Поздравляю.

givte

« Ответ #849 : 25 Сен. 2015, 08:21:54 »
Мля, 2 с половиной лимона, однако. Думаю, мало кто из форумчан на месте Федора отклонил бы такое предложение.

Bomberman

« Ответ #850 : 25 Сен. 2015, 10:57:05 »
Мля, 2 с половиной лимона, однако. Думаю, мало кто из форумчан на месте Федора отклонил бы такое предложение.

Должен был швырнуть эти сраные мильены в рожу японцам и уйти к Дане драться за конфеты.

Snoop

« Ответ #851 : 25 Сен. 2015, 13:15:40 »
Алчность - это смертный грех. Фьодор должен это знать.

givte

« Ответ #852 : 25 Сен. 2015, 13:54:42 »
А ты уверен, что Федор все это потратит на себя?

Jeene

« Ответ #853 : 25 Сен. 2015, 13:58:09 »
все это потратит на себя?
шо, опять отдаст Филькинштейну?

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #854 : 25 Сен. 2015, 16:32:51 »
Во прикол,
http://allboxing.ru/news/20150923-1434/tank-ebbot-ya-mogu-podratsya-s-lyuboy-zhenshchinoy-na-zemle-besplatno
Аки бои на заднем дворе нигерского квартала

Bomberman

« Ответ #855 : 25 Сен. 2015, 16:39:32 »

Поэтому Федор и отказал алчному Дане.

givte

« Ответ #856 : 25 Сен. 2015, 20:06:08 »
шо, опять отдаст Филькинштейну?
попАм, епть!

Вальдемар

« Ответ #857 : 26 Сен. 2015, 16:51:40 »
Мне опять сон приснился, был уже четвертый бой Джуниора с Кейном, в котором Джуня смог нокаутировать Веласкеса. Только необычным для себя способом - в партере. Ранее, мне снился бой Барао с Диллашоу, где Барао жестко его накаутировал, после этого, снам вообще не верю.

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #858 : 26 Сен. 2015, 20:02:12 »
Мне как-то Эбботт снился, без бэ ипстестно. Он там собирался с инопланетянами 3.14здется.

Вальдемар

« Ответ #859 : 27 Сен. 2015, 07:05:34 »
с инопланетянами 3.14здется.
До чего же наркоманский сон:D У меня даже фантазии не хватает для его представления