Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 196138 раз)

Snoop

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #920 : 13 Нояб. 2015, 19:10:52 »
за Ханта, Еджейчик и Холм

givte

« Ответ #921 : 13 Нояб. 2015, 19:43:28 »
Ну что, завтра Хант-Биг. Что предвещает нам этот кард? Надеюсь такое жэ рубилово.
Только гораздо короче.

givte

« Ответ #922 : 13 Нояб. 2015, 20:42:44 »
Аскрен грамотно слился

Дениел

• Tardigrada

Bear

« Ответ #924 : 17 Нояб. 2015, 15:53:28 »
Свершилось!
http://www.ufc.com/event/ufc-fight-night-orlando-2015?f1=Junior-Dos-Santos&f2=Alistair-Overeem
Интересный может быть бой, если ДДС не сдулся то на мой взгляд должен побеждать Алистара.

ДДЗ

« Ответ #925 : 17 Нояб. 2015, 16:12:26 »
если ДДС не сдулся
Если хотя бы как с Миочичем будет, тоесть будет бить соперника в лицо, то должен побеждать. А если ещё более тормозным стал, то Оверим может и окучить его как Нельсона.
Интересно посмотреть на ДДСа, конечно. Я всё жду, когда он начнёт эффективно использовать в бою свою физическую мощь, будет проводить тейкдауны, работать в партере, активно прижимать соперника у сетки и т.д.

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #926 : 17 Нояб. 2015, 16:18:00 »
Если хотя бы как с Миочичем будет, тоесть будет бить соперника в лицо, то должен побеждать.
Главное что бы сам в лицо не получал как с Миотичем.
Я всё жду, когда он начнёт эффективно использовать в бою свою физическую мощь, будет проводить тейкдауны, работать в партере
Ох, да пусть уже хоть просто как раньше ударяет, т.е. быстро, много (серийно) и часто.
Мне Дос видится фаворитом, держалка несоизмеримо лучше. Вот эта его манечка стоять у сетки с опущенными руками и ничего не делать – подкумаривает
« Последнее редактирование: 17 Нояб. 2015, 16:21:31 от Дениел »

ДДЗ

« Ответ #927 : 17 Нояб. 2015, 16:23:31 »
Главное что бы сам в лицо не получал как с Миотичем.
сам то полюбому получать будет, но держалка то есть. А вот если Алистар пропустит, то может и свалиться. Хотя нынешний ДДС, пробив хорошую плюху, запросто может отбежать в сторону от потрясённого соперника и просто ждать пока тот оклемается ))

Jeene

« Ответ #928 : 17 Нояб. 2015, 16:35:56 »
хера вы цыгана загнобили. Должен убивать коня, он.

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #929 : 17 Нояб. 2015, 16:47:34 »
Просто до-Веловский Циганушка был куда быстрее, серийнее и одним слово более лихой чем пост-Веловский  :confused:

ABKSever

« Ответ #930 : 17 Нояб. 2015, 17:03:02 »
Увидим еще раз Алистера в нокауте, думается мне.

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #931 : 17 Нояб. 2015, 17:25:14 »
Если Рим не будет упараться, много двигаться, лесопедить, обрабатывать колени фронт-киками. При любом сближении сокращать дистанцию вплоть до клинча (тайського) и работать коленями, то у него есть шанс забрать по очкам.

Overeem

« Ответ #933 : 25 Нояб. 2015, 13:32:35 »
Если Рим не будет упараться, много двигаться, лесопедить, обрабатывать колени фронт-киками. При любом сближении сокращать дистанцию вплоть до клинча (тайського) и работать коленями, то у него есть шанс забрать по очкам.
Не забываем также что у Рима хорошая борьба, о чём свидетельствует его послужной список: почти половину побед он одержал самбишеном... Так что бороца с Циганом ему сам Бог велел, на одних лесопедах он долго не продержится, циган достанет, так что ему необходимо готовить "веловскую" стратегию, стойка - борьба, борьба - стойка...
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #934 : 25 Нояб. 2015, 13:34:30 »
Ну Рим намного умнее и опытнее Доса. Главное, что бы не подставился.

Overeem

« Ответ #935 : 25 Нояб. 2015, 13:44:22 »
Ну Рим намного умнее и опытнее Доса. Главное, что бы не подставился.
Вообще мне его жаль чисто по человечески, боец имеющий невероятные физические кондикции не способен держать даже самые средние и не точные  пропущенные удары...   Если бы ему держалку как у Доса и чуть чуть больше выносливости, не было бы ему равных.
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #936 : 25 Нояб. 2015, 14:01:40 »
Если бы ему держалку как у Доса и чуть чуть больше выносливости, не было бы ему равных.
Я Доса увожаю, конечно. Даже филил когда то. Но да. Если б Риму Досову держалку, он был бы разрушителем миров, пошестью и армагедецом дивизионов.

givte

« Ответ #937 : 26 Нояб. 2015, 00:01:50 »
Да не был бы никем. Скорость стала средняя, при этом стиль на эту скорость завязан, выносливость ниже средней, техника бокса вообще в какое-то УГ скатилась.
Чтобы стать доминатором, ему много чего добавить надо.

Overeem

« Ответ #938 : 26 Нояб. 2015, 09:03:13 »
Да не был бы никем. Скорость стала средняя, при этом стиль на эту скорость завязан, выносливость ниже средней, техника бокса вообще в какое-то УГ скатилась.
Чтобы стать доминатором, ему много чего добавить надо.
А может вам заучить мат. часть для начала, хотя бы статистику... Во - первых: У Рима в карьере  в период зрелости практически не одного поражения по очкам (кроме двух поражений в первых боях и одного от Нога в начале 2000-х) и это именно благодаря "стеклу", во-вторых: почти все бои, которые он проиграл досрочно, начало вёл по очкам (исключением наверное может послужить второй бой с Харитоновым, там он проиграл в дребезги, ибо выбрал неправильную тактику, решил зарубиться в стойке).  Я не пытаюсь как глор возвысить Рима, просто привожу факты.

givte

« Ответ #939 : 26 Нояб. 2015, 09:15:22 »
А может вам заучить мат. часть для начала, хотя бы статистику... Во - первых: У Рима в карьере  в период зрелости практически не одного поражения по очкам
Дальше этот бред не читал. Причем тут "период зрелости", когда я говорю о текущем моменте. Причем тут поражения по очкам, когда у Рима были поражения нокаутом в проигрываемых с самого начала боях.
Для меня матчасть - это прежде всего бои и их течение, а не дрочево на статистику.
« Последнее редактирование: 26 Нояб. 2015, 09:17:01 от givte »