Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 196462 раз)

Overeem

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #940 : 26 Нояб. 2015, 09:23:51 »
Дальше этот бред не читал. Причем тут "период зрелости", когда я говорю о текущем моменте. Причем тут поражения по очкам, когда у Рима были поражения нокаутом в проигрываемых с самого начала боях.
Для меня матчасть - это прежде всего бои и их течение, а не дрочево на статистику.

Ну и? Посмотрим его последние поражения: Брауна он чуть не убил уже на первой-второй минутах, Сильву переигрывал с отрывом, ну с Беном просто не успел себя проявить, ибо поймал черкаш уже в начале... Кстати а деревенщину он за счёт чего победил то? ни за счёт ли скорости и передвижения. А Мира просто в чистую переочковал... поэтому твои утверждения не имеют как бы аргументов...
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

givte

« Ответ #941 : 26 Нояб. 2015, 09:24:52 »
Вот, например, почему Оверим проиграл Ротвеллу? Потому что челюсть хрусталь? Да канешн.
У Ротвелла очень сильный удар, Оверим пропустил навстречу. После такой плюхи очень мало кто бы выжил, разве что ДДС, Хант, да Нельсон, и то не факт.
Почему Оверим пропустил такую плюху? Потому что пытался сконтрить Ротвелла первым темпом. В начале боя. Бойца-панчера. Накуя, спрашивается? На последний вопрос пусть каждый сам для себя ответит.

givte

« Ответ #942 : 26 Нояб. 2015, 09:27:45 »
Ну и? Посмотрим его последние поражения: Брауна он чуть не убил уже на первой-второй минутах, Сильву переигрывал с отрывом, ну с Беном просто не успел себя проявить, ибо поймал черкаш
Аааааа
Ты реально такой дурачок или прикидываешься?

Overeem

« Ответ #943 : 26 Нояб. 2015, 09:43:01 »
Аааааа
Ты реально такой дурачок или прикидываешься?
Не было там жесткого попадания от Ротвела, Браун просто поднял лапоть, а Рим фактически сам на него наступил... Сильва пару раз зацепил и всё Римыч поплыл...   Всё - это стеклянные проблемы... Раньше я считал что Риму просто не хватает выносливости, он теряет концетрацию и пропускает... но после поражения от Ротвела для меня уже нет сомнений в том что главная причина всё же в стекле... С тем же деревенщиной и миром он пропрыгал все отведённые раунды и не выглядел очень измотанным...
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Bear

« Ответ #944 : 26 Нояб. 2015, 10:21:22 »
Сильву переигрывал с отрывом
По очкам он конечно вел, но в целом  в стойке ни чего толком не нанес,  и в партере ни чего не сделал. 

givte

« Ответ #945 : 26 Нояб. 2015, 18:19:12 »
Не было там жесткого попадания от Ротвела
На тебе. И больше не пори эту чушь.

Сильнейший удар навстречу в верхнюю часть черепа, ближе к затылку, голова очень хорошо отлетела. И куча чистых ударов на добивании.
« Последнее редактирование: 26 Нояб. 2015, 18:21:14 от givte »

givte

« Ответ #946 : 26 Нояб. 2015, 18:22:53 »
С Брауном и Силвой проиграл во многом из-за того, о чем я упоминал - выносливость. Зачем ты в качестве контраргументов приводишь эти бои, если они, наоборот, подтверждают мои слова?

Overeem

« Ответ #947 : 26 Нояб. 2015, 19:27:56 »
Посмо
На тебе. И больше не пори эту чушь.
(Image removed from quote.)

Сильнейший удар навстречу в верхнюю часть черепа, ближе к затылку, голова очень хорошо отлетела. И куча чистых ударов на добивании.
Разве это хороший удар? это больше похоже на толчок при чём корявый, другое дело удар пришёлся где то в область виска и Римку "повело".

С Брауном и Силвой проиграл во многом из-за того, о чем я упоминал - выносливость. Зачем ты в качестве контраргументов приводишь эти бои, если они, наоборот, подтверждают мои слова?
  Я знаю с тобой спорить тяжело потому что ты - упёртый, поэтому это мой последний аргумент и я ретируюсь, дальше можешь спорить сам собой...   Так вот моё утверждение в том что Рим в основном проигрывает из-за "стекла" ну и конечно же нельзя исключать плохую выносливость (об этом мы уже столько тем профлудили даже стыдно повторяться), если бы он имел подбородок подобный Дос Сантосу, то был бы в числе доминаторов ЮФС... Твое утверждение я так и не понял. Ну пропустил он черкаш на встречу от Ротвела и что из этого следует?   А давай посмотрим на одного из самых сильных тяжей ММА последних 5-ти лет Дос Сантоса, который проигрывал пока токо Велу... Ты вот токо задумайся скоко он напропускал в последних своих 3-х боях в голову из стойки!!! А ведь он считается одним из лучших ударников в ММА... Интересно если бы Рим за три боя пропустил такое количество убойных панчей от Вела, что с ним было бы? Между прочем среди тяжей пропускают все особенно после второго раунда когда устают и теряют концетрацию на защиту... Вспомни хотя бы 1-ый бой Ханта и Бига, они там вообще забили на защиту, еле передвигались но при этом куячили друг друга, Рим за всю карьеру наверное стоко не пропустил как они за один бой...     Резюмирую: Да Рим часто тупит и делает тактические ошибки, он часто пропускает особенно когда устает... скажи а кто не устаёт в тяжах и кто не пропускает? но при этом Рим очень сбалансированный боец и умеет всё, а его физические кондикции кроме выносливости и держалки просто феноменальны, в партер он способен затолкать при желании любого тяжа, имея при этом ударный арсенал, позволивший ему стать чемпом К-1, ну а колени его самое грозное оружие...
« Последнее редактирование: 26 Нояб. 2015, 20:59:09 от Overeem »

givte

« Ответ #948 : 26 Нояб. 2015, 21:31:53 »
Посмо Разве это хороший удар? это больше похоже на толчок при чём корявый
Извини, конечно, но это идиотизм)
Видимо, для тебя любой оверхенд покажется "корявым толчком". В таком случае, кстати, и Вел тоже "стекло", потому что проиграл ДДС абсолютно аналогично (с той разницей, что там оверхенд не был на встречном движении, насколько я помню).
« Последнее редактирование: 26 Нояб. 2015, 21:34:16 от givte »

givte

« Ответ #949 : 26 Нояб. 2015, 21:37:27 »
  Я знаю с тобой спорить тяжело потому что ты - упёртый, поэтому это мой последний аргумент и я ретируюсь, дальше можешь спорить сам собой...
А что тут спорить? По твоим словам выходит, что ты со мной согласен. В том моменте, что Рим проигрывает в т. ч. из-за выносливости

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #950 : 28 Нояб. 2015, 00:37:24 »
Оврим, если пишешь простыни, самую глупость пиши в конце, иначе их никто читать не будет :)

Overeem

« Ответ #951 : 28 Нояб. 2015, 01:19:02 »
Оврим, если пишешь простыни, самую глупость пиши в конце, иначе их никто читать не будет :)
Ты не прав. Я заметил такую особенность, что именно глупости вызывают бурную реакцию... А когда что нить напишешь умное и правильное  это не вызывает повод для спору и пост остаётся не замеченным...

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #952 : 28 Нояб. 2015, 17:17:02 »
Ты не прав. Я заметил такую особенность, что именно глупости вызывают бурную реакцию... А когда что нить напишешь умное и правильное  это не вызывает повод для спору и пост остаётся не замеченным...

:facepalm:

ДДЗ

« Ответ #953 : 28 Нояб. 2015, 19:25:22 »
При всей моей симпатии к Бену Хендерсону, всё ж показалось, что Масвидал был лучше. Возможно, так показалось потому ,что я ожидал от Бена убедительной победы.

givte

« Ответ #954 : 28 Нояб. 2015, 22:41:46 »
Сплитмен же.
Ну и пох, всё равно он красава.
Только волосню бы всё-таки надо собирать понадежнее.

Игорь Екимов

« Ответ #955 : 01 Дек. 2015, 06:37:04 »
Катя Цыганова со своим цыганёнком (насколько я понял, он на днях какие-то соревнования выиграл):

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #956 : 03 Дек. 2015, 19:02:58 »
Скоро классные бои: Мендес-Эдгар и епстественно МакГрегор-Альдо. Может рановато я начинаю разговор, но всё-же, кто-как думает? Кто за кого топит? И вапше, у кого какие соображения прогнозы:
Лично я за Мендеса, хотя не принципиально. И епстественно За Мак-Грегора. Хочу, что бы он победил. Мак – невероятно крут и стилный парняга.

Overeem

« Ответ #957 : 03 Дек. 2015, 20:29:54 »
Скоро классные бои: Мендес-Эдгар и епстественно МакГрегор-Альдо. Может рановато я начинаю разговор, но всё-же, кто-как думает? Кто за кого топит? И вапше, у кого какие соображения прогнозы:
Лично я за Мендеса, хотя не принципиально. И епстественно За Мак-Грегора. Хочу, что бы он победил. Мак – невероятно крут и стилный парняга.
Главные бои 12-12-2015 UFC 194
Жозе Алдо (25-1)   vs   Конор Макгрегор (18-2)   
    Бой за титул чемпиона UFC в полулёгком весе   
Крис Уайдман (13-0)   vs   Люк Рокхолд (14-2)   
    Бой за титул чемпиона UFC в среднем весе

Жду поражения пижона (Вайдмана) и триумф балаболки (Конора)...  а на Мендес-Эдгар по фиг, пусть победит сильнейший.

givte

« Ответ #958 : 03 Дек. 2015, 21:56:53 »
Мак – невероятно крут и стилный парняга.
Заявляться на каждые съемки TUF в рубашке и брюках и светить свои запотевшие от нервов подмышки - это очень стильно, да.

Snoop

« Ответ #959 : 04 Дек. 2015, 09:46:51 »
ещё же Соуза - Ромеро, тоже классный бой.
во всех трех боях даже не знаю за кого болеть. Что Вайдман, что Рокхолд оба не очень приятны как личности. Тоже касается и Альдо с Маком. Но больше бы хотелось бы победы Рокхолда и ирландца.