Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 198017 раз)

Overeem

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #1060 : 22 Янв. 2016, 08:57:12 »
Где прочесть аналитику форумчан про Конора против ДосАньёса и проголосовать за очевидного фаворита?

В женском интрига откуда? Киборг же не в UFC а если она встретиться в Холм - опять таки интриги не вижу - просто сила всё решит, до пары хороших попаданий бой будет с любой. Они ж ещё и полегче..

Лучше "Кури" посты Дани и меня, в ветке ММА мы редко ошибаемся. 8)   А по существу КОкнет  Конор "недобразила", конечно у Анжоса будут шансы если он затащит Конора в партер...
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #1061 : 22 Янв. 2016, 11:07:33 »
Где прочесть аналитику форумчан про Конора против ДосАньёса и проголосовать за очевидного фаворита?
Не причисляй меня к глорикам. Мы топим ишшо опосля Брандао.
В женском интрига откуда? Киборг же не в UFC а если она встретиться в Холм - опять таки интриги не вижу - просто сила всё решит, до пары хороших попаданий бой будет с любой. Они ж ещё и полегче..
Любой бой с ними будет одним из самых топовых в карьере.
Лучше "Кури" посты Дани и меня, в ветке ММА мы редко ошибаемся.
Точняк! И пущай набирается мудрости...

givte

« Ответ #1062 : 22 Янв. 2016, 22:04:03 »
А мне кажется так титул не отбирают, в максимально близком бою да еще и на задней скорости.
Я иной раз форумчан не пойму. Что плохого в такой "задней скорости"?
Он что, избегал боя? Вязал ТиДжея, не давал ему работать и не работал сам? Нет! Он бил Дилашоу, он валил его, но сам при этом умудрялся оставаться вне зоны досягаемости его ударов.
Я не понимаю, что теперь, всех контрпанчеров и тех, кто вторым номером работает, записывать в велосипедисты и отстои?

Srkr

• Уродонал Шателена
« Ответ #1063 : 23 Янв. 2016, 23:26:23 »
т.е. Конор будет существенно лучше в стойке выглядеть?

Jeene

« Ответ #1064 : 24 Янв. 2016, 08:16:26 »
Я иной раз форумчан не пойму. Что плохого в такой "задней скорости"?
Он что, избегал боя? Вязал ТиДжея, не давал ему работать и не работал сам? Нет! Он бил Дилашоу, он валил его, но сам при этом умудрялся оставаться вне зоны досягаемости его ударов.
Я не понимаю, что теперь, всех контрпанчеров и тех, кто вторым номером работает, записывать в велосипедисты и отстои?
Все было бы верно, при условии,если б Круз чемпиона перебил, но в бою полный паритет по количеству и качеству ударов.
Почему в равном бою победу должны отдавал обороняющемуся?
Круз действовал так будто это он чемпион (имел право), мол попробуй отбери поясок.
А не сам его забирал.

ЗЫ болел я за Круза.

Overeem

« Ответ #1065 : 24 Янв. 2016, 11:57:26 »
По мне так обороняющейся Круз выглядел на много эффектнее постоянно атакующего ТиДжея, слишком много было провалов, сотрясания воздуха, благодаря эффектной защите Круза... Вообще щетаю Круз показал в бою более высокий класс... Другое дело что во второй половине боя он порядком подустал и бой относительно выравнялся без явного превосходства того или другого. Ну а так общее впечатление Круз - боец более высокого класса, однако за счёт активности и постоянного давления, ТиДжей как бы компенсировал недостаток мастерства относительно Круза.
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Overeem

« Ответ #1066 : 24 Янв. 2016, 12:00:39 »
т.е. Конор будет существенно лучше в стойке выглядеть?
Трудно сказать кто будет выглядеть лучше, до первого точного попадания Конора... и вообще если бы Альдо не пропустил на первых секундах встречный панч не думаю что в стойке он выглядел бы хуже Конора...

Snoop

« Ответ #1067 : 24 Янв. 2016, 12:52:17 »
обороняющейся Круз выглядел на много эффектнее
эффектнее в защите. но в атаке мало ударов донес и тоже месил воздух руками и ногами.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #1068 : 24 Янв. 2016, 13:06:35 »
Парни, пересмотрите бой замедлив в два раза.
Бой Дилашоу - Круз, это бой агента Смитта против проснувшегося Нео!
Скорость и реакция Круза просто потрясающая!
Я наслаждался этим зрелищем.
Доминик по праву получил обратно свой пояс.

Jeene

« Ответ #1069 : 25 Янв. 2016, 09:38:34 »
Пока в атаку не шел, там у него уже все гораздо менее эффектно получалось.
А пояс надо ЗАБИРАТЬ, я т.д.

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #1070 : 25 Янв. 2016, 11:17:25 »
Охх, опять Вел со своими травмами...  :-:
http://allboxing.ru/news/20160125-0410/velaskes-poluchil-travmu-spiny-6-fevralya-verdum-vstretitsya-s-miochichem
Мои прогнозы, Дум решением единоглазтным или снятием из за сечек. Хотя возможность сабмиешна в любой момент боя исключать нельзя.
Трудно сказать кто будет выглядеть лучше, до первого точного попадания Конора... и вообще если бы Альдо не пропустил на первых секундах встречный панч не думаю что в стойке он выглядел бы хуже Конора...
За весь бой, кроме взаимного дуплета, один из которых оказался мощнее, было выпущено несколько ударов, Коннор один раз попал лемым кросом в грудак и сделал очень неприятную накладку.
Потом, собственно наступил взаимный удар, один из которых был на долю секунд быстрее. Но єто неважно, потому, что он (удар) был своевременнее.
« Последнее редактирование: 25 Янв. 2016, 11:27:39 от Дениел »

Bear

« Ответ #1071 : 25 Янв. 2016, 11:25:31 »
Времени совсем не много у Миочича на полноценную подготовку к Вердуму.

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #1072 : 25 Янв. 2016, 18:17:01 »
Если Дум пройдёт Мио то следующий должон быть Рим.

Jeene

« Ответ #1073 : 26 Янв. 2016, 07:27:13 »
Вердум тоже снялся.
Скорей всего мейн ивент подменят ко мейном.
А Миочич снова в очередь.

Хотя Барнет предлагает себя за временный пояс.

Overeem

« Ответ #1074 : 26 Янв. 2016, 09:33:41 »
Замаяила перспектива у Барнетта продемонстрировать свою "топовость"... Шансы кстати есть, всё что нужно - это перевести в партер.

Jeene

« Ответ #1075 : 26 Янв. 2016, 10:30:52 »
Чет не верю я в Барнета, с каких антресолей он кулачками машет не понятно.

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #1076 : 26 Янв. 2016, 17:51:18 »

Bear

« Ответ #1077 : 27 Янв. 2016, 06:10:25 »
Как думаешь, сцыт Мио?
Мне кажется не то что бы псыкается, а не успевает подготовится, Вердум силен "домашними заготовками" и тщательно изучает соперника.

Overeem

« Ответ #1078 : 27 Янв. 2016, 07:02:58 »
Как писали на главной, Вердум возрастной боец и готовится очень тщательно продуманно к каждому оппоненту и он достиг таких достижений когда ему нет смысла расстрачитвать силы и здоровье на таких бойцов как Мио. Вердуму нужны более громкие имена и соответственно большие гонорары, в силу возрастных особенностей его карьера подходит к финишу, хотя он вроде как на пике, но как гворится возраст не обманешь.

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #1079 : 27 Янв. 2016, 10:55:04 »
не успевает подготовится, Вердум силен "домашними заготовками"
Вердум возрастной боец и готовится очень тщательно продуманно к каждому оппоненту
Слушайте, вот так читаю а перед глазами будто не Дум, а Осьминог.