Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 222769 раз)

givte

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #2860 : 31 Янв. 2017, 14:51:43 »
Внешний вид отражает внутренний мир, если баба выглядит как блядь - она вряд-ли будет скромной и застенчивой в общении.
Так и какой должна быть женщина, подходящая на роль жены? Застенчивой в общении? Ты это серьезно?
Внешний вид, кстати, внутренний мир ни капельки не отражает. Какое-то вообще смешное утверждение.
Яркая личность склонна часто менять свои взгляды и предпочтения,  вот поэтому в качестве надёжной жены она не подходит.
Самое оригинальное оправдание убогости своей дамы (и своей убогости), которое я встречал. "Яркие личности они ненадежные, поэтому я выбрал вот эту серость. И совсем не потому, что ярким личностям я нахер не сдался."

romashkin

« Ответ #2861 : 31 Янв. 2017, 14:56:31 »
Самое оригинальное оправдание убогости своей дамы (и своей убогости), которое я встречал. "Яркие личности они ненадежные, поэтому я выбрал вот эту серость. И совсем не потому, что ярким личностям я нахер не сдался."
:lol:

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #2862 : 31 Янв. 2017, 15:03:29 »
А что такое эта самая "продажность"? Если женщина уходит от более стремного мужика к более красивому - это продажность или нет? По сути ведь тоже - продалась, но не за деньги, а за другое качество. Или если ушла от грустного к веселому. Где граница между продажностью и справедливым желанием иметь для себя и своих детей более комфортные условия жизни?
Нет! Продажность – это падкость на материальную (денежную) выгоду при выборе мужчины. Если это определяющий критерий при выборе мужчины, значит женщина продажная!

Кмэт

« Ответ #2863 : 31 Янв. 2017, 15:45:47 »
Так и какой должна быть женщина, подходящая на роль жены? Застенчивой в общении? Ты это серьезно?
Внешний вид, кстати, внутренний мир ни капельки не отражает. Какое-то вообще смешное утверждение.Самое оригинальное оправдание убогости своей дамы (и своей убогости), которое я встречал. "Яркие личности они ненадежные, поэтому я выбрал вот эту серость. И совсем не потому, что ярким личностям я нахер не сдался."

Женщина  должна быть скромной,  это точка. 
Меня не особо интересует внутренний мир,  пусть эта тема волнует волнительных мальчиков.
Красивые бабы знают о своей красоте и пользуются ею,  манипулируют впечатлительными  мужчинами.
Из всем известного фильма  - Разведчика может погубить красивая женщина., и это очень хорошая цитата.

Если ты знаешь эту подругу лично, то стоило с этого начинать.

Если ты считаешь меня убогим - кинь в лс ссылку на свою страничку, фото,   глянем,  кто ты   и что,  насколько ты убогий,  ок?

Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

Jeene

« Ответ #2864 : 31 Янв. 2017, 16:12:20 »
То есть красивым бабам к тебе путь заказан.
От они расстроились наверное, всем скопом.

А вот с Гивте не согласен, считаю внешность в некоторой степени дает представление о человеке.
Нопример роза ветров на плечах, намекает на специфичные интересы носителя ... и т.п.

givte

« Ответ #2865 : 31 Янв. 2017, 16:20:00 »
Кому должна?
Если ты считаешь меня убогим - кинь в лс ссылку на свою страничку, фото,   глянем,  кто ты   и что,  насколько ты убогий,  ок?
Стесняюсь спросить, и че ты там будешь делать с моим фото? Ставить по нему диагноз, насколько у меня прикус неправильный?

Ты сам себя считаешь убогим. Ты пишешь, что чтобы затащить девку в постель, надо ей врать, то есть ты сам признаешь, что по-честному у тебя нет шансов. Ты боишься красивых девушек, потому что они могут тобой манипулировать, ты, видимо, не можешь отстоять и навязать им свою волю.

Все эти утверждения "женщины могут манипулировать мужчинами", сколько я их слышу - они исходят исключительно из уст неудачников, которые не смогли встретить в своей жизни нормального спутника. Вот и всё, не более.

Кмэт

« Ответ #2866 : 31 Янв. 2017, 17:13:04 »
Кому должна?Стесняюсь спросить, и че ты там будешь делать с моим фото? Ставить по нему диагноз, насколько у меня прикус неправильный?

Ты сам себя считаешь убогим. Ты пишешь, что чтобы затащить девку в постель, надо ей врать, то есть ты сам признаешь, что по-честному у тебя нет шансов. Ты боишься красивых девушек, потому что они могут тобой манипулировать, ты, видимо, не можешь отстоять и навязать им свою волю.

Все эти утверждения "женщины могут манипулировать мужчинами", сколько я их слышу - они исходят исключительно из уст неудачников, которые не смогли встретить в своей жизни нормального спутника. Вот и всё, не более.

Вести себя скромно. То есть сдержанно,  культурно,  вежливо,  понятно?

Да,  поставлю тебе диагноз,  если ты не знаешь - есть методики определения личностный характеристик человека по его внешности,  параметрам лица.

Какие шансы? Ты о чём?  Шансы понравится?  Или шансы,  что подруга сама на тебя пойдёт и залезет? :devil:
Если хочу тупо и без продолжения трахнуть бабу, то не буду же Я ей в упор говорить - поехали ко мне,  хочу тебя стоя? 
Чтобы трахнуть бабу - её нужно правильно подготовить,  рассказывать  чем ты по жизни занимаешься и как тебя зовут совсем не обязательно.

Вижу ты  с девушками не часто общаешься ибо тебе мешает твоё воспитание,  твоя честность ,  возможно тебе мешают дефекты внешности,  поэтому ты не отправил ссылку мне в лс. 

Весь сок в том,  что если баба нужна тебе как станок,  то она скорее всего не сможет тобой манипулировать,  ибо ты не даёшь ей времени для маневра. 
Вот поэтому твоя чесность делает тебя а не меня влюбчивым поддатливым мальчиком,  котрого используют. 
Зачем навязывать свою волю той, которую ты просто хочешь трахнуть?  Тебе же с ней не жить ?

У тебя сильно семейное воспитание,  Я тебе говорю про трахнуть пару раз,  ты мне - про нормальную спутницу.

Если ты молод и хорош собою,  зачем тебе 1 спутница?

Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

bmf

« Ответ #2867 : 31 Янв. 2017, 17:43:16 »
Весь сок в том,  что если баба нужна тебе как станок,  то она скорее всего не сможет тобой манипулировать, 

Зачем навязывать свою волю той, которую ты просто хочешь трахнуть?  Тебе же с ней не жить ?
У тебя сильно семейное воспитание,  Я тебе говорю про трахнуть пару раз,  ты мне - про нормальную спутницу. Если ты молод и хорош собою,  зачем тебе 1 спутница?
не понял. если ты можешь трахать многих, то жениться не надо?
или можно и жениться, но не надо хранить верность?
Это к кактоду с такими моральными "принципами" :)

и не ты говоришь про "трахнуть 1 раз". вы вобщето обсуждаете. какая должна быть женщина для семьи.

короче. или у тебя каша в голове. или ты запутлася в своем вранье. пытаясь выкрутиться:
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Кмэт

« Ответ #2868 : 31 Янв. 2017, 18:15:59 »
Я писал,  что такие татуированные публичные девушки для семьи не подходят,  чисто для секса

Для семьи такие бабы не подходят,  поэтому выебал и кинул
Далее  писал - если баба выглядит как шлюха, то это это скорее всего так  и есть. 
И далее -  жена должна быть надёжной.
Внешний вид отражает внутренний мир, если баба выглядит как блядь - она вряд-ли будет скромной и застенчивой в общении.
Яркая личность склонна часто менять свои взгляды и предпочтения,  вот поэтому в качестве надёжной жены она не подходит.
Я не писал,  что жена или девушка должна быть застенчивой ,  но писал,  что женщины должны быть скромными
Почему этот товарищ решил,  что девушка должна застенчивой это вопрос.
Далее он начал переходить на личности,  похоже его задела фраза о ебать и кинуть.

И да,  мы не обсуждаем,  какая должна быть девушка для семьи, 
Проще - он пытается доказать мне,  что внешность не всегда связана с внутренним миром,

bmf

« Ответ #2869 : 31 Янв. 2017, 18:24:41 »
да ну вас обоих.

я только добавлю. Безотноситеьно персоналий.
если чел. зациклен на мысли "баба меня использует" то это ничем не лучше женщин, разочаровавшихся в мужчинах "они все кобели".
И в том и другом случае человек многое теряет. Его жизнь неполноценна. как у дальтоника или человека с потерей вкуса.
Они лишены теплоты и добрых близких отношений.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

givte

« Ответ #2870 : 31 Янв. 2017, 18:28:33 »
Вести себя скромно. То есть сдержанно,  культурно,  вежливо,  понятно?
Кому должна?

Да,  поставлю тебе диагноз,  если ты не знаешь - есть методики определения личностный характеристик человека по его внешности,  параметрам лица.
Нет таких методик, есть физиогномика - псевдонаука для лошков и неучей.
Чтобы трахнуть бабу - её нужно правильно подготовить
Божечки мой, да ладно? А врать при этом ей зачем?

Кмэт

« Ответ #2871 : 31 Янв. 2017, 19:10:18 »
1. Обществу.
2. Псевдонаука?  это не так,  это работает, в сети подробной информации ты конечно не найдёшь,  но в некоторых структурах это используют.
3. Врать,  имелась в виду  игра слов,   не говорить правду в полном объёме,  что-то  преувеличивать,  что-то опускать. Баба что не услышит - сама додумает,  поэтому сама себя обманет.
Повторюсь - это быстрый съем,  никакие поиски душевной любви тут не предусмотрены.

Jeene

« Ответ #2872 : 31 Янв. 2017, 19:26:28 »
БМФ конечно прав.
Но вот кто из спорщиков правее?! Это нужно определять по дополнительным показателям.
Нужны списки с количеством, средним ростом, средним размером груди и объемом бедер. Среднее время затраченно от знакомства до постели (норматив можно у Паши спросить).
Уверен у Кмэта все давно забито в Эксель, так что напрячь память придется только Гивти.

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
« Ответ #2873 : 31 Янв. 2017, 19:37:25 »
Надо Анжелике скинуть ссылку на эту ветку - ей приятно будет шо из-за нее такой спор разгорелся:)
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
« Ответ #2874 : 31 Янв. 2017, 19:39:11 »
По теме - Валя Шевченко всех поубивает. Хабиб МакГрегор - наш чемпион. Иван Штырков - будущий чемпион в UFC в хэвивейте - так и вижу как он за один вечер кладет на лопатки этих ваших Миочичей и Веласкесов вместе со всякими Браунами и прочими Льюисами.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Jeene

« Ответ #2875 : 31 Янв. 2017, 20:04:15 »
Остался главный вопрос - кто кого Конор vs Штрыков.

givte

« Ответ #2876 : 31 Янв. 2017, 20:10:35 »
Псевдонаука?  это не так,  это работает, в сети подробной информации ты конечно не найдёшь,  но в некоторых структурах это используют.
В каких?
Обществу.
С какой стати?
Врать,  имелась в виду  игра слов,
То есть ты пишешь что-то, имея в виду нечто совсем другое? Какие еще из твоих сообщений означают совсем не то, что в них написано?

Кмэт

« Ответ #2877 : 31 Янв. 2017, 21:17:27 »
В каких?С какой стати?То есть ты пишешь что-то, имея в виду нечто совсем другое? Какие еще из твоих сообщений означают совсем не то, что в них написано?

1.В секретных.
2.Скромность это осторожность,  вызывающие поведение вызывает проблемы.
3.Я уже заметил,  что до тебя туго доходит.
Врать - обманывать,  вранье - обман.

bmf

« Ответ #2878 : 31 Янв. 2017, 22:20:20 »
Я имею этот опыт постельного и повседневного общения с фотомоделями,  певицами,  актрисами и просто тусовщицами
это работает, в сети подробной информации ты конечно не найдёшь,  но в некоторых структурах это используют
В секретных.
Кмэт или очень крут, или очень хочет показаться крутым :)
(click to show/hide)

Кмэт

« Ответ #2879 : 31 Янв. 2017, 23:16:19 »
бывает, под хороший коньячок приходят мысли, что неплохо бы жену,  семью,  детей растить воспитывать,  чтоб всё спокойно,  размеренно,  но увы,  как только  градус отпускает - все эти мысли мигом испаряются ибо свобода это свобода.