Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 201558 раз)

вова ч

• Дверной
Re: Бла Бла Бла
« Ответ #9100 : 18 Авг. 2019, 18:10:25 »
Удивило как Диас, фактически сломал Пэттиса. Просто сломал. Этот момент когда он повернулся спиной к Диасу, и нагнулся.

Диас то ли слишком сильно устал, то ли сжалился, то ли впал в недоумение.

Миочич порадовал, красава. Я уж думал ляжет походу.

Jeene

« Ответ #9101 : 18 Авг. 2019, 19:46:08 »
Стипе красава, Херб Дин говна кусок.
Тычки в глаза - проклятие Миочича, основная причина почти всех его проигрышей - уж очень он их плохо переносит. А здесь Хер Дик игнорировал их ДВА РАЗА, Миочичу пришлось восстанавливаться по ходу, я даже представить не могу, насколько для него было это тяжело и чего ему стоило вывезти в итоге. Мужик в самом лучшем смысле этого слова.
В первом случае когда Степан заморгал (а ДС развил атаку и получил контру) действительно Пух применил костяное кунг фу. Ближе к концу боя, имхо от чистого удара Степе глаза пришлось протирать.

Jeene

« Ответ #9102 : 18 Авг. 2019, 19:47:22 »
Удивило как Диас, фактически сломал Пэттиса. Просто сломал. Этот момент когда он повернулся спиной к Диасу, и нагнулся.

Диас то ли слишком сильно устал, то ли сжалился, то ли впал в недоумение.

Миочич порадовал, красава. Я уж думал ляжет походу.
Петтису всегда запаса прочности не хватает. Вроде нога у него сломана, фото выкладывали.

Отшельник

• Таежник
« Ответ #9103 : 18 Авг. 2019, 20:12:44 »
отрывок из статьи
Он самый опасный тяжеловес на планете. Как 17 ударов по печени вернули Миочичу пояс UFC

"До конца четвертого раунда оставалось 3 минуты 5 секунд, когда Стипе Миочич решил ударить левой по печени. В следующие две минуты он нанесет еще 16 таких ударов, забрасывая кулак по очень красивой траектории, будто это крючок и им нужно подцепить соперника под ребра. Потом Миочич перевел на голову, и Кормье во второй раз за 10 лет карьеры оказался в нокауте."

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fmatchtv.ru%2Fboxing%2Fmatchtvnews_NI1064233_On_samyj_opasnyj_tazheloves_na_planete_Kak_17_udarov_po_pecheni_vernuli_Miochichu_pojas_UFC&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&win=398

bob

• Walking Tall
« Ответ #9104 : 18 Авг. 2019, 21:49:28 »
Интересно что дальше? Джонс сразу на Миочича пойдет или промежуточное что-нибудь проведут?
Quod licet Jovi, non licet bovi

Jeene

« Ответ #9105 : 19 Авг. 2019, 06:31:48 »
Интересно что дальше? Джонс сразу на Миочича пойдет или промежуточное что-нибудь проведут?
Мне кажется не пойдет.
Не смотря на то, что свои бои с ДС Джон взял гораздо увереннее, чем Мио свой реванш. ИМХО с Хорватом ему будет очень тяжело.

вова ч

• Дверной
« Ответ #9106 : 19 Авг. 2019, 06:51:00 »
Нет конечно, это умный негр. Ближе к концу карьеры подымется, для больших денежных боёв.

vitalya25

« Ответ #9107 : 19 Авг. 2019, 06:58:48 »
Стипе красава, Херб Дин говна кусок.
Тычки в глаза - проклятие Миочича, основная причина почти всех его проигрышей - уж очень он их плохо переносит. А здесь Хер Дик игнорировал их ДВА РАЗА, Миочичу пришлось восстанавливаться по ходу, я даже представить не могу, насколько для него было это тяжело и чего ему стоило вывезти в итоге. Мужик в самом лучшем смысле этого слова.

Плюс.

Непонятна реакция Дина.  Я не знаю людей кто тычок пальцем в глаза переносит хорошо.

bob

• Walking Tall
« Ответ #9108 : 19 Авг. 2019, 08:05:29 »
Нет конечно, это умный негр. Ближе к концу карьеры подымется, для больших денежных боёв.
Да ему и подниматься то особо и не надо будет. Он в межсезонье кабан ещё тот
Quod licet Jovi, non licet bovi

Ivander

« Ответ #9109 : 19 Авг. 2019, 08:36:42 »
Стипе конечно красавец, поскольку довел до победы. Но как то откровенно действовал, Кормье боксерских скилов не хватило, что ли или наоборот? Он семафорил свой левый. А очевидность действий дает возможность подготовить контрмеры. Кормье мог бы лоу бить в этот момент, например.

Jeene

« Ответ #9110 : 19 Авг. 2019, 08:41:40 »
Он семафорил свой левый.
ну от там, на голову частенько переводил, пару раз в корпус показал и пробил по щщам.
ДС к этому моменту с одной стороны уже подвымахался с другой вошел в ритм и почувствовал, что перебивает - не смог в чистый бокс перестроиться.

Overeem

« Ответ #9111 : 19 Авг. 2019, 09:34:08 »
ДС-Стип всё решилось как Степка сделал акцент на пузо Пуха, сбил дыхание, ритм боя... к концу раунда Пух уже откровенно опускал руки было видно что удары по печени дают эффект, пересмотрите кто не помнит, там ударов десять точно прошли в цель в печень... Пуху надо было менять тактику, навязывать борьбу, чтобы пережить этот "шторм", но там уже сказалась видимо усталость и определённый настрой, не смог во время перестроиться, хотя ведь мог с его то бойцовским интеллектом и опытом...
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

givte

« Ответ #9112 : 19 Авг. 2019, 09:41:47 »
Ближе к концу боя, имхо от чистого удара Степе глаза пришлось протирать.
Уверен? Большой палец как раз там, где надо, пришелся.
Причем Пух бил намеренно несколько раз подряд в этом эпизоде, метя именно больши пальцем в глаз. А Херб бамбук курил.

Ivander

« Ответ #9113 : 19 Авг. 2019, 09:48:12 »
Прочел в комментах на ютубе, что Херб родственник Кормье.

Jeene

« Ответ #9114 : 19 Авг. 2019, 10:09:31 »
Большой палец как раз там, где надо, пришелся.
Да, согласен. Значит в этом эпизоде тоже.

Jeene

« Ответ #9115 : 19 Авг. 2019, 10:10:33 »
и оба они незаконно рожденные дети собаки женского рода?

вова ч

• Дверной
« Ответ #9116 : 19 Авг. 2019, 10:13:31 »
Вообще бить более низкорослому такой длинный обводящий удар в корпус, тяжело, раскрываешься. Но вот в перерыве между третьим и четвёртым показали углы. И видно было что Корье подсдулся, уже выложил всё что есть, а Миочич наоборот вроде как начал приходить в себя. 

вова ч

• Дверной
« Ответ #9117 : 19 Авг. 2019, 10:14:40 »

У Херба кстати русская жена. Вот классная завязка к индийскому фильму.
« Последнее редактирование: 19 Авг. 2019, 10:18:53 от вова ч »

Jeene

« Ответ #9118 : 19 Авг. 2019, 10:27:51 »
, тяжело, раскрываешься.
Кормье этим неск раз воспользовался.

Overeem

« Ответ #9119 : 19 Авг. 2019, 11:03:41 »
вообще не понимаю чем вызваны восторги по поводу победы Стёпы (ну да переломил ход боя), но лично для меня теперь очевидно, что результат первого боя с Пухом был вполне закономерен, Степа не обладает настолько страшной ударкой как казалось раньше, даже Гусь выглядел с Пухом на много лучше и эффективнее, я уж молчу про Костю...  Миф о "непобедимом хорвате" развеян теперь в пух и прах, "мелкий толстячок" его гонял и бил когда хотел на протяжении 3-х раундов... Полагаю Нгану теперь выйдет на Стипа более "зрелым и понимающим что делать и сломает хорвата за раунд - два... :confused:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.