Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 290223 раз)

Савон

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #10500 : 13 Авг. 2020, 00:11:57 »
Олега Монгола на разогрев позовите.
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

givte

« Ответ #10501 : 13 Авг. 2020, 00:13:56 »
Олега Монгола на разогрев позовите.
Выйдешь против него?

Савон

« Ответ #10502 : 13 Авг. 2020, 00:18:38 »
Выйдешь против него?

Не, вы сами определите кто из вас достоин с ним сразиться. В честной битве.

Кстати, Каратист, тебя лет 10 назад уже звали вроде в «рашку», у тебя денег на билет не было. Сейчас появились?
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #10503 : 13 Авг. 2020, 00:25:40 »
Какой бокс, какой ринг
Сайт аллбоксинг. Афловцы дрались по боксу и на ринге. У нас так же. Если в твоём зале нету ринга, то найдём зал где он есть. Всё просто.

фотку
Моя фотка тут была уже, ты меня узнаешь легко.

На фотке что я запостил ты? По описанию подходит. А то не ловко будет если огребешь не ты. Если это ты, то надеюсь ты не 70кг? А то бить дохляка сомнительное удовольствие, даже такого упоротого как ты. К моему приезду нарасти мышц.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

givte

« Ответ #10504 : 13 Авг. 2020, 00:29:40 »
Не было никакой фотки, по крайней мере в этом разделе, скидывай.
Никакого бокса, бокс для барышень. Только один из вариантов смешанных единоборств.
Так когда приедешь?

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #10505 : 13 Авг. 2020, 00:30:41 »
Кстати, Каратист, тебя лет 10 назад уже звали вроде в «рашку», у тебя денег на билет не было
Не было желания а не денег. Деньги были всегда, в Канаде в неделю платят как в рашке за 2-3 месяца. Хотел приехать в этом году, но вирус. Кто тут ещё жив из питера? Кореш, иличь, инженер живы?

Савон

« Ответ #10506 : 13 Авг. 2020, 00:37:05 »
Не было желания а не денег. Деньги были всегда, в Канаде в неделю платят как в рашке за 2-3 месяца. Хотел приехать в этом году, но вирус. Кто тут ещё жив из питера? Кореш, иличь, инженер живы?

Да? А чего ты кричал про оплату билета? Или тогда ещё тубзаны мыл и заработать не мог?

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #10507 : 13 Авг. 2020, 00:44:10 »
Не было никакой фотки, по крайней мере в этом разделе, скидывай.
Никакого бокса, бокс для барышень. Только один из вариантов смешанных единоборств.
Так когда приедешь?
Сливаешься чикен? Сайт по боксу, афловцы дрались по боксу. С чего вдруг ты сцышь?

Приеду наверно следующим летом, 100% буду в Питере, может заскачу в мск. Если в мск не смогу то предупрежу тебя за ранее чтобы ты подтянулся в питер, если ты нищий то даже билет тебе куплю. Если в питере то зал с рингом на мне, если в мск то на тебе.

Чем конкретно тебя не устраивает бокс? Вас в вашем китайском кудо руками бить не учат? Учат, значит ты готов провести бой по боксу, или у вас там полуконкакт и по голове не бьют (с твоей циплячей шеей выбор такого спорта логичен)?

Я предложил тебе справедливые условия, либо соглашайся на бокс, либо звиздуй в библиотеку как чикен зураб.

givte

« Ответ #10508 : 13 Авг. 2020, 00:53:53 »
Ну да, теперь ожидаемо будет долгое обоснование, почему ногами по голове получать не хочешь ты, а сливаюсь - я. Прошлый раз я тебя звал вообще из-за комментариев про борьбу, забыл? Или бороться разучился за это время?
Ладно, будешь в Москве через месяцок или позже - заходи в мультиспорт, проверим там твои навыки борьбы.

givte

« Ответ #10509 : 13 Авг. 2020, 00:54:28 »
Да? А чего ты кричал про оплату билета? Или тогда ещё тубзаны мыл и заработать не мог?
Он и сейчас их моет

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #10510 : 13 Авг. 2020, 00:56:41 »
А чего ты кричал про оплату билета
Я был самым раскрученым бойцом и если питерцы с павлегом хотели чтобы я приехал в рашку чисто ради боя то должны были оплатить билет, но они даже в 10ом на него не наскребли. Смысл мне было ехать в рашку за свой счёт чисто ради боя :facepalm:

Теперь я поеду в рашку по другим делам и дам в бубен гифту чисто между делом, не напрягаясь.

Савон

« Ответ #10511 : 13 Авг. 2020, 01:01:13 »
Я был самым раскрученым бойцом и если питерцы с павлегом хотели чтобы я приехал в рашку чисто ради боя то должны были оплатить билет, но они даже в 10ом на него не наскребли. Смысл мне было ехать в рашку за свой счёт чисто ради боя :facepalm:

Теперь я поеду в рашку по другим делам и дам в бубен гифту чисто между делом, не напрягаясь.

Причём тут Павлик? Я говорю про твой слив на вызов обычного юзера из новгорода, ещё до Павлика. Вот я и предположил, что ты упорным мытьем сортиров в Канаде (заметь, я не называю место твоего жительства уничижительно), накопил себе на билет.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #10512 : 13 Авг. 2020, 01:04:24 »
Ну да, теперь ожидаемо будет долгое обоснование
Какие ещё обоснования? На форуме по боксу тебе предложили бой по боксу. Ты 65кг полуконкактный чикен ожидаемо засцал.

я тебя звал
"Звал" не назвав ни зала, ни имени, ни расписания? С тебя только год спустя я добился хоть какой-то инфы.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #10513 : 13 Авг. 2020, 01:09:31 »
Я говорю
Ты вообще что за хрен, я тебя даже не помню.

вызов обычного юзера из новгорода
Ну так пускай бы обычный юзер из новгорода и приехал в канаду :confused:

Мне что за каждым бомжом ездить по всему миру? Я мог так же кличко на бой вызвать. Ты глупый я смотрю.

уничижительно
Ты вообще на каком языке говоришь клоун? Смешно слышать про мытьё от "савона" :lol:
Савон поясняет за мытьё :lol:
« Последнее редактирование: 13 Авг. 2020, 01:11:11 от Каратист »

Савон

« Ответ #10514 : 13 Авг. 2020, 01:14:03 »
В принципе как был идиотом, так и остался. Только уже за 50  :lol:

Хлеборезка

« Ответ #10515 : 13 Авг. 2020, 01:15:21 »
Справедливости ради сайто-то может и по боксу, но раздел-то ММА  :twisted:
По ММА ты не готов с 65-ти килограммовым?  :)

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #10516 : 13 Авг. 2020, 01:16:35 »
В принципе как был идиотом, так и остался. Только уже за 50  :lol:
Ну а ты как был ноунейном так и остался, не удивительно что я тебя не помню.
Ты мало того что поясняющее за мытьё мыло, так и возраст посчитать не можешь :lol:
Можешь обратно залезть в ту дыру, из которой вылез.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #10517 : 13 Авг. 2020, 01:21:51 »
Справедливости ради сайто-то может и по боксу, но раздел-то ММА
Полуконтактный дистрофик гифт тренирует удары руками, а значит к бою по боксу готов и логичных оправданий у него быть не может. Откажется только если засцал.

Хлеборезка

« Ответ #10518 : 13 Авг. 2020, 03:34:00 »
Полуконтактный дистрофик гифт тренирует удары руками, а значит к бою по боксу готов и логичных оправданий у него быть не может. Откажется только если засцал.
А почему не ты?

givte

« Ответ #10519 : 13 Авг. 2020, 07:25:58 »
Какие ещё обоснования? На форуме по боксу тебе предложили бой по боксу. Ты 65кг полуконкактный чикен ожидаемо засцал.
Чувак, ты совсем берега попутал. Выше цитата со ссылкой, это не ты мне, а я тебе два года назад предложил продемонстрировать свои навыки борьбы, ты отмолчался.
"Звал" не назвав ни зала, ни имени, ни расписания?
Выше моя цитата со ссылкой, в которой я говорю название зала. Зачем ты врешь?
За расписанием и пр я сказал тебе писать в личку, это в обсуждении по ссылке также есть. Ты так и не написал.