Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 290220 раз)

givte

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #10520 : 13 Авг. 2020, 07:28:07 »
В принципе как был идиотом, так и остался. Только уже за 50  :lol:
А ему реально за 50? Если так, то я извиняюсь, старичков на спарринг вызывать нехорошо с моей стороны.

givte

« Ответ #10521 : 13 Авг. 2020, 22:55:37 »
Ну блин, куда пропали
Весело же было

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
« Ответ #10522 : 13 Авг. 2020, 23:15:30 »
Нейролептики просто подвезли :)
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #10523 : 14 Авг. 2020, 04:22:11 »
А почему не ты?
Что не я? Я принял его вызов, по правилам бокса :confused:
Могу пойти ему на уступку и провести бой в октагоне (по правилам бокса). Для него, дистрофана-велосипидиста это большое преимущество в бою с более физически сильным и тяжёлым соперником.

а я тебе два года назад предложил продемонстрировать свои навыки борьбы, ты отмолчался
Ссылку на то, где я "отмалчался". Ты название зала и расписание/описание себя выложил только вчера :facepalm: смысл мне писать тебе в личку если я в рашку не ездил?

Я не понимаю. Ты тренируешь удары руками. Поддерживаешь форму. Я согласен даже на бой в октагоне (по правилам бокса) что тебе выгодно (легче будет убегать). Да и по слухам мне уже 50 и я готов оплатить тебе билет до питера если сам не буду в москвастане. Так что тебе, молодому, борадатому и лысому будет легко победить 50 летнего старикана. Всё на твоей стороне и я предложил тебе самые выгодные условия.

Так что не будь чикеном соглашайся на бой :lol:

А ему реально за 50? Если так, то я извиняюсь, старичков на спарринг вызывать нехорошо с моей стороны.
Нет, не реально, зачем ты поверил тому дурачку на слово? Я выгляжу моложе тебя и в гораздо лучшей физ форме. Хотя может и старше, хз, может тебе 25 а выглядишь на 45. Про возраст не парься, мне не 50, так что тут повода слится с боя и тебя нет.

Если ты внатуре тощий полуконтактник с циплячей шеей (если на фотке действительно ты) и боишься получить в бубен - то у тебя дохера времени натренировать бокс и постоять в полноконтактных спарингах с ударами руками в голову. Ну и время набрать хотя бы 20кг тоже есть. Тут тоже нет причин сливатся, особено перед "якобы 50 летним стариканом" который ничего в боях не шарит (по твоим словам).

После (через год) нашего с тобой боксёрского поединка я дам тебе возможность реваншироватся по правилам борьбы. Например самбо. На матах (не в октагоне). Только самбо (которое я знаю, помогал в подготовке к ЧМ когда жил в рашке), никакой вольной, бжж и т.п Могу расмотреть дзюдо (учитывая твой вес тебе лучше выбрать именно самбо).
« Последнее редактирование: 14 Авг. 2020, 04:36:06 от Каратист »
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

givte

« Ответ #10524 : 14 Авг. 2020, 11:09:00 »
Что не я? Я принял его вызов, по правилам бокса
Не было никакого вызова по правилам бокса. Я тебе предложил показать навыки борьбы, ты сразу же пропал. Сейчас тебе повторно предлагают показать и борьбу, и остальные навыки смешанных единоборств, ты сливаешься, выдвигая свои условия.
Ссылку на то, где я "отмалчался". Ты название зала и расписание/описание себя выложил только вчера 
Ссылка на мой комент от 2018 года на прошлой странице, ты слепой что ли? Там и название клуба, и его местоположение. Как я тебе это написал, ты сразу пропал, а теперь врешь, на кого это рассчитано? Тут все люди читать умеют.

Мне ничего не мешает спарринговать по правилам бокса, кроме того, что мне это неинтересно. Ты тут трындишь про борьбу всякую дичь и про мма. Вот тебе и предлагают подтвердить слова делом и показать свою борьбу и мма. Не хочешь? Окей, твоё право, буду тогда к тебе обращаться "лох в мма", а не "каратист".

Если прям так хочешь, можно сначала спарринг по боксу, потом - по кудо/мма. Или в обратном порядке, как тебе больше нравится. Это чисто уступка тебе. Заходи к нам в зал, устроим, не проблема. Только ты сейчас опять продолжишь выдумывать нелепые предлоги.
« Последнее редактирование: 14 Авг. 2020, 11:15:47 от givte »

givte

« Ответ #10525 : 14 Авг. 2020, 11:14:13 »
Справедливости ради сайто-то может и по боксу, но раздел-то ММА  :twisted:
По ММА ты не готов с 65-ти килограммовым?  :)
Это все разговоры в пользу бедных, какой сайт, какой раздел. Это могло быть хоть на форуме готики в разделе про найтвиш, не имеет никакого значения. Человек мне говорит, что я не умею в борьбу, я ему предлагаю прийти в зал и показать свою борьбу. Он пропадает, а через пару лет такой - я принимаю вызов, давай драться по боксу! Это называется слился.

AlexeiStoliar

• Любитель спорта
    • Футбол 24
« Ответ #10526 : 14 Авг. 2020, 13:02:56 »
Хабиб: «Без «Спартака» РПЛ будет скучной» https://football24.ru/news/FK-Spartak-Moskva/

Кмэт

« Ответ #10527 : 14 Авг. 2020, 14:29:41 »
Это все разговоры в пользу бедных, какой сайт, какой раздел. Это могло быть хоть на форуме готики в разделе про найтвиш, не имеет никакого значения. Человек мне говорит, что я не умею в борьбу, я ему предлагаю прийти в зал и показать свою борьбу. Он пропадает, а через пару лет такой - я принимаю вызов, давай драться по боксу! Это называется слился.

Если ты не больше Кабиба, то не стоит прыгать на парней 90+, ибо даже по правилам борьбы он тебя нечаянно протулит, получит дисквал а ты получишь головную боль.
Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

givte

« Ответ #10528 : 14 Авг. 2020, 17:09:04 »
Интригу нагнетаешь?

Кмэт

« Ответ #10529 : 14 Авг. 2020, 17:52:03 »
Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

romashkin

« Ответ #10530 : 15 Авг. 2020, 19:50:49 »

Раздвоение личности

« Ответ #10531 : 15 Авг. 2020, 22:53:28 »
Что-то не видно прогнозов по предстоящему бою. Думаю Миочич победит во второй раз, из-за склонности Кормье игнорировать указания тренеров и желанием драться там где не всегда для него выгодно. Стипе дотянет до поздних раундов где будет иметь решающее преимущество.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #10532 : 16 Авг. 2020, 05:14:38 »
Не было никакого вызова
Вызов был, я его принял. Правила бокса, почему ты так боишься если тренируешь удары руками?

Я тебе предложил показать навыки борьбы, ты сразу же пропал
Ты зачем врёшь? Я тебя тогда спрашивал как именно тебя там узнать. Ты промолчал.
Т.е тебя искать по никнейму в каком-то нищебродском бесплатном зале

Мне ничего не мешает спарринговать по правилам бокса
Ну вот тогда и принимай бой мешок.

Если прям так хочешь, можно сначала спарринг по боксу, потом - по кудо/мма. Или в обратном порядке, как тебе больше нравится
Ок. Согласен. Проводим бой по правилам бокса в формате один раунд до сдачи или вырубона, а потом если ты захочешь по правилам самбо сразу после бокса. Какое нахер кудо? Я не занимаюсь китайским балетом.

Подтверждай своё согласие. Я пошёл тебе на все возможные уступки.

« Последнее редактирование: 16 Авг. 2020, 05:17:44 от Каратист »

bobbax

« Ответ #10533 : 16 Авг. 2020, 07:07:54 »
Где в интернете онлайн трансляцию ufc252 посмотреть

Капитан Тиомка

« Ответ #10534 : 16 Авг. 2020, 07:38:41 »
а в какой ты весовой, каратизд?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #10535 : 16 Авг. 2020, 07:57:33 »
Ддс все. ДС пиздец сдал.

Раздвоение личности

« Ответ #10536 : 16 Авг. 2020, 07:58:38 »
Миочич спойлерил откровенно 5й раунд

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #10537 : 16 Авг. 2020, 07:58:54 »
а в какой ты весовой, каратизд
По боксу супертяж.

Бульба

• ЧЕМПИОН ТОТАЛА 2022 ГОДА
« Ответ #10538 : 16 Авг. 2020, 08:01:23 »
(Image removed from quote.)
ничего хорошего эти цвета чуваку не принесли  :rotfl:

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #10539 : 16 Авг. 2020, 08:04:34 »
ничего хорошего эти цвета чуваку не принесли  :rotfl:
(Image removed from quote.)
Только краску перевел :twisted:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду