Голосование

Ну и?

Можно выбрать 4 вариантов ответа.

Автор Тема: Стивен Сигал и Ко - фейк или реальные мастера?  (Прочитано 157473 раз)

Vsevolod

присутствует. теперь для меня вопрос айкидо закрыт навсегда.

Злопыхатель

присутствует.

Именно лицо, не затылок, не спина. Не затруднит выложить скрин?
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

Vsevolod

Злопыхатель

О, да, спасибо! Просто вылитый. :facepalm:

Vsevolod

боюсь, что не понимаю важности этих портретов для разгрома айкидо. возможно ли, что эти люди искусства - ученики Брюса Ли?

Маликов

• наш человек в юрском парке
Вопрос: в концовке боя хоть на одном кадре присутствует лицо Сигала? Понимаю, сейчас вас распирает ответом "А как же иначе?! Конечно присутствует! Как раз в концовке Тайсон его избивает, вырубает, уничтожает!!!11" Однако же не спешите, пересмотрите концовку. Присутствует там Сигал хоть на одном кадре?
туловище --- безусловно, но духовная сущность свалила, чтоб не огребать вместе с бренной плотью. У Тайсона ведь энергия ударов не только кинетическая, но и квантовая.
Маликов - адекватен (С) Katsumoto
настоящие и достойные арийцы обитают в более подчеркнутой прохладе, там, за Ханты-мансийском!(С) Филипповна

Злопыхатель

боюсь, что не понимаю важности этих портретов для разгрома айкидо. возможно ли, что эти люди искусства - ученики Брюса Ли?

Любой из приведенных выше портретов можно без проблем узреть в выложенном тобой кадре. Вот Тайсон, коротко замахнувшись, вмазывает левый хук в подбородок Иосифа Давыдовича. "Боль моя... ты покинь меня... ты полети..."

Поэтому факты, объективные факты, таковы: есть, условно говоря, первая часть видео, где отчетливо видно обоих бойцов, и где Майк, мягко говоря, не блистает. И есть вторая часть, где Майк победоносно завершает поединок против человека, отчаянно прячущего свое лицо от камеры, но при этом одетого как Сигал. Тебя ничего не смущает в этом? Нет ощущения, что ловкачи водят тебя за нос?

Vsevolod

Нет ощущения, что ловкачи водят тебя за нос?
нет такого ощущения. айкидо мертво и я беспокоюсь за цигун и, прости господи, джеткундо

Злопыхатель

нет такого ощущения

Хорошо, я изложу свою версию событий. Стычка между Сигалом и Тайсоном действительно имела место. Как она развивалась мы увидели в первой части ролика - Мастер аккуратно успокоил разбушевавшегося чемпиона, закончив столкновение легким удушающим приемом. Понятно, что это снималось, понятно, что запись утекла. Что в такой ситуации делать поклонникам Майка? Я отвечу, потому сам таковым являюсь, ответ довольно очевиден: доснять другую концовку. Нашли темноволосого актера, облачили в красные одеяния, поставили спиной к камере, смазали качество для пущей уверенности и вуаля - сенсация готова. А у обывателя, по его собственному признанию, нет даже ощущения, что его водят за нос.

Vsevolod

Злопыхатель

Cord

• Мне уже скучно в бою...
Неслабо мужика отметелили, глазки заплыли не открываюцца...
В игноре модераторы.

Злопыхатель

Неслабо мужика отметелили, глазки заплыли не открываюцца...

Я одного понять не могу, зачем вы все стараетесь побольнее задеть меня?

Erik

Почему сразу задеть, наоборот помочь постичь истину, многие возможно все когда то были очарованны крутостью Сигала, но так бывает не он первый не он последний из мастеров и старцев кто  в конечном итоге выхватывает от  спортсменов, Сигал еще хоть от Тайсона выхватил, многих мастеров в основном восточных,  выносят бойцы регионального уровня.

Cord

Я еще и не начинал, покамест... А Сигал велИк, и с "фонарями", и без. Не переживай.
В игноре модераторы.

Маликов

затем, что твои корявые, КОРЯВЫЕ БЛИН, обоснования выдают ментальную слабость, срабатывает инстинкт убийцы и стая набрасывается
настоящие и достойные арийцы обитают в более подчеркнутой прохладе, там, за Ханты-мансийском!(С) Филипповна

Cord

Верно. И Сигал его нытья не одобряет...
В игноре модераторы.

Злопыхатель

Верно. И Сигал его нытья не одобряет...

Да я не ною. Стараюсь не ныть. И нытиком себя не считаю. Но тут вот просто наболело. Не могу так больше. Не могу. Любая фраза, движение, жест - и сразу шквал усмешек, ехидств, издевательств. И ведь что обидно. До слез. Не для себя ведь стараюсь. И каждый здесь в глубине души знает, что я прав. Что Сигал вывернул бы суставы и десяти Тайсонам. И что? И ничего. Ничего. Ежедневно выхожу из ветки оплеванный с головы до ног. Под гогот распоясавшейся толпы. И знаешь что ещё? Когда я впервые рассказал свою историю на форуме психоаналитиков, мне просто не поверили. Не поверили и во второй. И в третий. Не бывает такого говорят. Не может один человек столько вынести. Вот так. Не может. А ты говоришь нытик.

Cord

Нытик, но стойкий. Я тебя не брошу. Сигал рулит. Даже с "фонарями"
В игноре модераторы.

Маликов

Не может один человек столько вынести. Вот так. Не может. А ты говоришь нытик.
ты не нытик, ты коллектив занудных юмористов, пишущих под общим ником