Голосование

Ну и?

Можно выбрать 4 вариантов ответа.

Автор Тема: Стивен Сигал и Ко - фейк или реальные мастера?  (Прочитано 153697 раз)

Злопыхатель

ты не нытик, ты коллектив занудных юмористов, пишущих под общим ником

Оскар, bmf, ATOM, нас раскрыли. :devil:
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

Vsevolod

Стивен Сигал оказался не торт. ладно, но ведь был же этот с красивой бородой такой, моисей урехибин или что-то в этом духе. мог ли тот ходить по воде и уклоняться от пуль? письменные свидетельства и фотографии.

The_real_deal

Весело у вас тут и темы интересные 8)
Зе риал диал фром такос

romashkin

Сигал лучший!

Cord

• Мне уже скучно в бою...
Верно. Лечим Злопыха.
В игноре модераторы.

romashkin

romashkin

На Украине внесли в черный список Кустурицу, Сигала и Панина
Держись, Сеня!

Катод

Джордж Форман вызвал Стивена Сигала на поединок

Бывший чемпион мира по боксу, американец Джордж Форман в своем Twitter бросил вызов голливудскому актеру и мастеру боевых искусств Стивену Сигалу.
«Стивен Сигал, я вызываю тебя на поединок один на один, я буду использовать бокс, а ты можешь пользоваться всем, чем пожелаешь. Десять раундов в Лас-Вегасе», — написал Форман.
Дешево, надежно и практично!

Отшельник

• Таежник
Считаю кранты Форману - Сигал же выйдет с шестом айкидошным.

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
Считаю кранты Форману - Сигал же выйдет с шестом айкидошным.
Пара недель прошла, Старец отмолчалсо
Видимо ждет пока по реке проплывет труп Формана и тогда он победит, да, Злопышенок?  :twisted:
Работайте, братья.

Злопыхатель

Пара недель прошла, Старец отмолчалсо
Видимо ждет пока по реке проплывет труп Формана и тогда он победит, да, Злопышенок?  :twisted:

А я вот лично все эти две недели жду, когда местные хохмачи, мнящие себя знатоками единоборств, придут в эту веточку и принесут извинения Стивену Сигалу. Почему? Потому что все эти 5 лет с момента создания ветки они презрительно обзывали его актером, взахлеб умничали, что он не умеет драться, выкладывали оскорбительные ролики с дуболомами, якобы бьющими Мастеров и т.д.

Но что же произошло теперь? А произошло вот что - Джордж Форман, лучший махатель кулаками, кумир всех махателей кулаками, вдруг заявляет:

"Why Steven Seagal?" - "He really can fight"
"why have you chosen Steven Sea gal ? of all people" - "He is a true fight and big enough."

Чувствуете? Среди всех людей на Земле сильнейший боксер современности выбрал себе в соперники именно Стивена Сигала, потому что только его считает настоящим бойцом. Любопытно, не правда ли? Джордж Форман считает Сигала бойцом, а диванные эксперты считают Сигала актером, и едва ли не сами, прямо с дивана отправляют его в нокаут.

Вот я и жду теперь, когда же, согнав с лиц краску, наши уважаемые боксеры вернутся в эту ветку и, сменив стратегию, начнут поддакивать Форману. :devil:

Cord

Ну, знаешь-ли, можно ведь и иначе объяснить: не молод и выбрал послабее. Так, на всякий...
В игноре модераторы.

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
сильнейший боксер современности
даже для тебя это уж чересчур передергивание  :twisted:
что не отменяет старца, трусливенько отмолчавшегося
Работайте, братья.

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
предвидя твои дальнейшие действия сразу скажу - это тока старцы с годами улучшаются по твоей теории. Боксеры запросто старяцца и становятся с годами не как вино, а как дедульки  :twisted:
Работайте, братья.

Cord

Вот я и жду..
Почему Форман вызвал Сигала я тебе пояснил.
А сейчас ты уже и сам понимать должен, что ждать ответа ты будешь бесконечно долго.
В игноре модераторы.

Злопыхатель

предвидя твои дальнейшие действия сразу скажу - это тока старцы с годами улучшаются по твоей теории. Боксеры запросто старяцца и становятся с годами не как вино, а как дедульки  :twisted:

Донт, здесь в другом дело. Ты юн, поэтому для тебя со времен Кличко-Поветкин прошла уже целая вечность. А для нас с Кордом что Али-Форман, что Луис-Марчиано были словно вчера. Поэтому мы просто вкладываем разный смысл в понятие "современность". Злого умысла с моей стороны не было.

Что ж, пусть так, пусть сейчас Форман уже не тот, как ты говоришь. Ну и что? Разве от этого его оценка боевых качеств Сигала становится менее значимой? Что-то я не слышал, чтобы Ледерману надавали по щам, отняв у него карточки за то, что он якобы немолод.

Злопыхатель

Почему Форман вызвал Сигала я тебе пояснил.

Твой вариант противоречит фактам. Формана далее спросили, почему он не вызвал Ван Дамма, на что он ответил, что Ван Дамм - дрищ. Так что если бы он хотел драться со слабым, то очевидно Ван Дамма бы и вызвал.

Cord

То бишь доказательством крутости Сигала по-твоему являеца дрищеватость ВанДамма?.. Логично.
Я те уже говорил что ты в чем-то иезуит?.. Так вот повторяю, с удовольствием.
В игноре модераторы.

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
Твой вариант противоречит фактам. Формана далее спросили, почему он не вызвал Ван Дамма, на что он ответил, что Ван Дамм - дрищ. Так что если бы он хотел драться со слабым, то очевидно Ван Дамма бы и вызвал.
азохенвэй! шаломшаббат, ты вступил на зыбкую поверхность, Злопых
Вандам дрыщь, весит 50 кг. Сигал - жирпром и весит 120. Форман как боксер блюдет весовые категории и тока, был бы Чакноррис ща 120 кг он бы и его вызвал..
Работайте, братья.

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
Но Чакнориис бы не отмолчалсо, он бы дерзко ответил старому негру. И только Старец скрылсо в тенях
Работайте, братья.