Голосование

Ну и?

Можно выбрать 4 вариантов ответа.

Автор Тема: Стивен Сигал и Ко - фейк или реальные мастера?  (Прочитано 153526 раз)

Cord

• Мне уже скучно в бою...
Рs. Сигал-то пиковый всегда, и значит всегда он лучший, ИМХО.
Но вот доказать этого не сможет никто. Даж сам Злопыхатель, даже уважаемый.
В игноре модераторы.

Злопыхатель

То бишь доказательством крутости Сигала по-твоему являеца дрищеватость ВанДамма?.. Логично.
Я те уже говорил что ты в чем-то иезуит?.. Так вот повторяю, с удовольствием.

Что-то ты чересчур заумно написал, скажи прямо, что ты - фанат Ван Дамма.
Тайно грезишь, как он с одной вертушки вырубит и Формана, и Сигала. :devil:

Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

Злопыхатель

Форман как боксер блюдет весовые категории и тока

Это с чего бы ему их блюсти? Он супертяж, а не дрищ, так что он клал на эти категории всю жисть, жрал от пуза да и шел в ринг.

Злопыхатель

Но Чакнориис бы не отмолчалсо, он бы дерзко ответил старому негру. И только Старец скрылсо в тенях

Да погоди ты со своим скрылсо. Ты признаешь, что Сигал - Величайший, раз Форман его вызвал?

Cord

Я в тебе ошибся.
К утру ты докажешь все что хочешь. Всем.
И мы все ж победим.
В игноре модераторы.

Cord

Вот зря ты пиво с водкой мешал беспорядочно.
Градус надо повышать.
В игноре модераторы.

Отшельник

• Таежник
Корд, вот тренируйся как быстро закусь приготовлять

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2950552

Cord

Мудрый Корд готовит себе закуску не спеша и обстоятельно.
Всегда подозревал, что легкомысленный Таежник не закусывает ваапче, и был прав, как всегда...

В игноре модераторы.

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
Да погоди ты со своим скрылсо. Ты признаешь, что Сигал - Величайший, раз Форман его вызвал?
С чего бы это вообще? Объективно, Корд сейчас отметелит Формана, стало быть кого вызовет Корд - тот Величайший сразу штоле?
Работайте, братья.

Cord

Щас Корд никого не вызовет, если не вынудят. Отчепись от него.
В игноре модераторы.

Хлеборезка

Апну

Джонни Гагин

Апну

Подскажите, как называется композиция/обработка из видео. Слышал ее часто, но названия так и не знаю.

Snoop

Вот еще один мастер.

Судя по его словам, это реальный мастер. Он давно уже перерос уровень выяснения отношений кто сильнее.
« Последнее редактирование: 07 Сен. 2018, 17:05:16 от Snoop »

Дениел

• Tardigrada
Подскажите, как называется композиция/обработка из видео. Слышал ее часто, но названия так и не знаю.
Название не знаю, но скачать в МП-3 (как есть) можно. Я себе скачал, тоже понравилось.

Вставляешь ссыль с Ютуба в щель, оно само конвертирует, и, вуаля!
https://www.onlinevideoconverter.com/ru/video-converter
(там, кстати можно выбирать хоть аудио, хоть видео форматы. И они все – в асортименте...)

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель

это ж почти пиковый Кашпировский!
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

Джонни Гагин

Название не знаю, но скачать в МП-3 (как есть) можно. Я себе скачал, тоже понравилось.
Вставляешь ссыль с Ютуба в щель, оно само конвертирует, и, вуаля!
https://www.onlinevideoconverter.com/ru/video-converter
(там, кстати можно выбирать хоть аудио, хоть видео форматы. И они все – в асортименте...)
Нашел с помошью онлайн сервиса www.midomi.com (нажимаешь на микрофон и врубаешь погромче нужную песню). Это смесь Faded (Alan Walker) и его же Spectre. Наиболее приближенная версия, что нашел на ютубе:
« Последнее редактирование: 20 Сен. 2018, 14:23:45 от Джонни Гагин »

Злопыхатель

Новость в тему. Вот кадр из недавнего боя ММА:

Что же мы видим? Один нестандартный удар и боец ММА в нокауте. Причем вообще без шансов защититься от такого удара, он даже не понял что произошло. У Мастеров восточных БИ таких ударов вагон и тележка, особенно в этом смысле интересно смотреть ката в исполнении Мастера, а также слушать комментарии "экспертов", что мол зачем это руками водить, да надо же просто кулаком в морду, мол все прочее неэффективно.

По самому бою: для меня очевидно влияние Востока на Родригеса, вероятно он тренировался с Учеником Мастера или же учился самостоятельно по старинным папирусам или фильмам.

bmf

Злопых, тренируешься? оттачиваешь? :wink:
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Злопыхатель

А вот очень интересная, неоднозначная и весьма не простая для анализа новость.

Арнольд Шварценеггер был атакован в Африке неизвестным Мастером:

Кто не в курсе, Мастер применил один из самых сложных и самых смертоносных ударов двумя ногами одновременно, и казалось бы шансов у Арни не было, это гарантированный перелом позвоночника с повреждениями всех внутренних органов. Мастер вкладывает в свой удар всю силу, всю энергию, и... падает словно от удара в стену, а Арни... Арни подумал, что его просто нечаянно задели в толпе.

Как же так, подумают многие, как это я не боюсь признать все это, как это я с пеной у рта не доказываю, что Мастер был не той системы, а Арни защищался силовым полем? Дело в том, я всегда пишу правду, какой бы неудобной она ни была. Умение признавать свои слабые стороны - это уже сильная сторона, именно так учит нас Восточная мудрость.

Могу лишь добавить, что истинная сила Запада как раз в таких как Шварц, а не в ММА-шных дуболомах. И на Востоке это отлично знают, поэтому Мастер и выбрал себе в Противники именно Арнольда.

А за Мастера переживать не надо, каждое поражение - это одновременно победа над своими слабыми сторонами, одержанная руками своего Противника, а значит еще одна тысяча ли, пройденных на бесконечном пути самосовершенствования.

Маликов

• наш человек в юрском парке
У Мастера будет время отточить сваё искусство на сокамерниках :twisted:
Маликов - адекватен (С) Katsumoto
настоящие и достойные арийцы обитают в более подчеркнутой прохладе, там, за Ханты-мансийском!(С) Филипповна