Автор Тема: Даниэль Кормье vs. Фрэнк Мир на турнире UFC on FOX 7 20.04.13  (Прочитано 7633 раз)

arg

Тим Сильвия не у дел, для встречи с Даниэлем Кормье в Strikeforce на один бой приходит экс-чемпион UFC Фрэнк Мир.

Издание USA TODAY Sports со ссылкой на официальных представителей UFC и Strikeforce сообщает, что экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир дал согласие на бой с победителем Гран-при Strikeforce в тяжелом весе Даниэлем Кормье. Поединок состоится в конце октября на не анонсированном пока эвенте Strikeforce.

Турнир будет показан в прямом эфире на канале Showtime.

«Было много разговоров о том, с кем Кормье проведет свой следующий бой – и это именно тот поединок, который имеет наибольший смысл», - комментирует бой Кормье-Мир президент UFC Дана Вайт.

«Дело в том, что Кормье является одним из лучших тяжеловесов планеты. Он только что выиграл Гран-при и побил Джоша Барнетта. Он должен драться с оппонентом подобного калибра, и Фрэнк Мир – именно такой парень».

Напомним, ранее СМИ анонсировали (о чем писал ValeTudo.ru) бой экс-чемпиона UFC Тима Сильвии против Даниэля Кормье, но Дана Вайт опроверг эту информацию.

Переход Мира из октагона в клетку Strikeforce является временным. После боя с Кормье Фрэнк снова вернется в UFC.

Кормье (10-0) – непобежденный проспект и, возможно, главная надежда тяжелого веса в мире. Он выиграл Гран-при Strikeforce в тяжелом весе, выйдя на замену выбывшему из соревнований Алистару Овериму и победив в доминирующей манере Антонио «Бигфута» Сильву и Джоша Барнетта.

Мир (16-6) проиграл свой последний поединок чемпиону UFC в тяжелом весе Джуниору Дос Сантосу, с которым встретился, выйдя на замену пойманному на применении допинга Алистару Овериму (де жа вю). До этого Фрэнк одержал три победы подряд, нокаутировав Мирко «Кро Копа» Филипповича, одолев решением судей Роя Нельсона и сломав руку жестокой кимурой Антонио Родриго Ногейре.

http://valetudo.ru/mma/news/4472-daniel-cormier-vs-frank-mir-v-strikeforce
« Последнее редактирование: 10 Апр. 2013, 13:51:02 от Капитан Смоллетт »

roydjoy

• Вода совсем не утоляет жажды
ох только хотел написать( ну хоть голосовалку добавь...

Йети

голосовалку добавь...

Зачем?

Результат голосования - 100% Кромье КО/ТКО

Jeene

Именно так, никого по конкурентнее не нашлось??((

Nnook

Фир вообще без башни, если на такой бой согласился.

Dan

начинает ложиться за деньги. Печаль.

givte

я не хотел бы… быть ступенькой наверх в чьей-либо карьере
:twisted:

Nnook

Лучше бы Фир вышел на Оверима в конце года, от там была бы интрига.

А Кормье организовали бы реванш с Барнеттом.

roydjoy

• Вода совсем не утоляет жажды
реванш мало кому интересен кормье сильнее факт

givte

Нахрен?

А Мира против Силвы было бы очень интересно посмотреть лично для меня. С Оверимом тоже нормально.

Nnook

Нахрен?

Дак оба получили травму, Барнетт вообще в самом начале боя, возможно без этого бой сложился бы по-другому, например Барнетт смог бы таки сделать рычаг колена, плюс я хочу чтобы Тиомко убедился что "жирный полурослик" сильнее по-любому.  :twisted:

Зелёный

Лучше бы Фир вышел на Оверима в конце года, от там была бы интрига.

Какая?

Оверим искушенный боец с огромным опытом за плечами и заломать его в партере при его физ. силе, для Фрэнка, едва возможно, а в стойке, как показал бой с Сантосом он тоже не потянет.

Nnook

а в стойке, как показал бой с Сантосом он тоже не потянет.

А как показал бой с Конго - потянет.

И бой Оверима с другим грепплером говорит тоже за это.

givte

и заломать его в партере при его физ. силе, для Фрэнка, едва возможно
:rotfl:
против рычага колена аццкая бицуха бессильна

Nnook

У Фира физуха не факт что хуже чем у Оверима кстати.

Зелёный

Ну так партер Вердума он боялся как огня, вспоминая наверное их первую встречу, чего ему Мира бояться?

Чейк по-моему неудачно подставился в самом начале, сомнительно, чтобы чемпион К-1, Оверим, сделал так же.

givte

Всё-таки думаю, что в стойке Мир не потянет. А до партера с Оверимом не дойдёт.

Nnook

Ну так партер Вердума он боялся как огня, вспоминая наверное их первую встречу, чего ему Мира бояться?

Ну наверно того же, что сломало руку Ногейре.

Чейк по-моему неудачно подставился в самом начале

не, это Фир удачно поцелил.  :)

сомнительно, чтобы чемпион К-1, Оверим, сделал так же

А не сомнительно, что чемпиона K-1 болтало от безударного грепплера? А у Фира панч есть.

Всё-таки думаю, что в стойке Мир не потянет. А до партера с Оверимом не дойдёт.

Да я и не против победы Оверима, но я всё же считаю, что интрига есть, и уж намного большая, чем в бою с Кормье, о чём я и втирал изначально.

givte

Да я и не против победы Оверима, но я всё же считаю, что интрига есть, и уж намного большая, чем в бою с Кормье, о чём я и втирал изначально.
Имхо тоже небольшая :)

givte