Автор Тема: Даниэль Кормье vs. Фрэнк Мир на турнире UFC on FOX 7 20.04.13  (Прочитано 7636 раз)

Зелёный

Да, Леснар это показатель   :)

А что касается Ногейры, ну там сам Ног подставился, опять же..

Зелёный

А не сомнительно, что чемпиона K-1 болтало от безударного грепплера? А у Фира панч есть.

Проблема в том. что Оверим более взрывной что ли, + у него поставлена работа коленями. У мира наверное шансы есть, но чтобы обьективней оценивать шансы рима наверное стоит дождаться порочку его боёв с лучшими представителями веса, пока он выглядит очень круто и с Броком разобрался более чем убедительно, но это же Брок, к тому же, после диверкулита и удаления части кишки.

givte

:rotfl:

Dan

Леснар не показатель ага, побил такое гавно как Кутюр и Карвин.
Когда Ногейра подставился-то? Тут особенно интресно стало  :roll:

Раздвоение личности

Миру респект, не стал уклоняться от боя, мужик!

Overeem

Зачем?

Результат голосования - 100% Кромье КО/ТКО

Похоже и сам Кормье не воспринимает Мира как серьёзного конкурента, а зря... Вот будет нонсес если Мир вдруг КОкнет Кормье... Он считает Барнетта на много опаснее, но на самом деле Мир может преподнести сюрприз прямо из стойки, что уже не раз показывал, а вот Барнетт хоть и не имел за всю карьеру каких-либо значительных успехов из стойки, однако в бою с Кормье доставлял ему некоторые неприятности :lol:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Snoop

Вот будет нонсес если Мир вдруг КОкнет Кормье...
Или руку сломает :)

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
Похоже и сам Кормье не воспринимает Мира как серьёзного конкурента, а зря... Вот будет нонсес если Мир вдруг КОкнет Кормье... Он считает Барнетта на много опаснее, но на самом деле Мир может преподнести сюрприз прямо из стойки, что уже не раз показывал, а вот Барнетт хоть и не имел за всю карьеру каких-либо значительных успехов из стойки, однако в бою с Кормье доставлял ему некоторые неприятности :lol:

У Джоша железобетонная челюсть, чего не скажешь о Френке

Nnook

Дэниэл Кормье: «Бой с Миром — больше, чем просто бой»

Победитель Гран-при тяжеловесов Strikeforce Дэниэл Кормье (10-0) прокомментировал ситуацию вокруг предстоящего поединка против экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнка Мира (16–6).
«Бой с Миром – нечто большее, чем просто бой. Это говорит о серьезных намерениях Zuffa работать с Showtime и показывать ММА. Но если вам интересно мое мнение о сопернике, то мне не важно, с кем биться. Я профессионал и должен драться с каждым, кто выходит против меня. Выбирать оппонентов – не мое занятие.
Этот бой может стать первым шагом в череде серьезных перемен. Стена между промоушенами сломана — отныне парни из UFC могут перейти в Strikeforce. Я думаю, что это не может не волновать остальных бойцов. Наверняка они очень рады, что прецедент создан и теперь такое возможно», — заявил Кормье.

bloodandsweat.ru

Jits

Фир вообще без башни, если на такой бой согласился.
А чё нет то? Он же говорил, что не хочет быть ступенькой в чьей-то карьерной лестнице, ему нужны люди с именем в противники. А Кормье сейчас на подьёме, непобеждён, авансы щедро раздаёт, так что, что думаю, Миру он в противники в самый раз. 

Overeem

В этом то бою у Мира шансов побольше будет чем в предыдущем...  Но болеть надо за Вини по любому, хотя бы ради того чтобы посмотреть его против ДДСа или Оверима 8)
« Последнее редактирование: 30 Июль 2012, 20:42:40 от Overeem »
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

jamesmay

Думаю это продолжение в духе  Кормье и Сильва  :twisted: Хотя кто его знает :roll:
« Последнее редактирование: 30 Июль 2012, 20:41:42 от jamesmay »

Overeem

Думаю это продолжение в духе  Кормье и Сильва  :twisted: Хотя кто его знает :roll:
Фир похитрее будет... Бигфут - туповат как боец... :lol:

Nnook

Дэйна Уайт: «Бой Кормье и Мира должен быть титульным»

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал предстоящий бой победителя Гран-при Strikeforce в тяжелом весе Дэниэла Кормье (10-0) с бывшем обладателем пояса UFC в тяжелом весе Фрэнком Миром (16-6).

«Если задуматься, то поединок Мира и Кормье наиболее логичен. Да, Мир недавно проиграл, но, с другой стороны, у кого было больше боев за титул в тяжелом весе, чем у него? Он уже 11 лет выступает в UFC.
Для них обоих этот бой имеет смысл. Неважно, Кормье победит Мира или, наоборот, Мир побьет Кормье — в любом случае это будет хорошо.

Этот бой должен быть титульным, поскольку Кормье победил в турнире, и он чемпион Strikeforce. Не имеет значения, провел он один поединок или 10, он их боец. Я в этом случае ничего не решаю, но, насколько мне известно, это будет титульный бой. Если же нет, то это будет просто глупо.

Ни я, ни Лоренцо Фертитта даже в мыслях не выбирали соперником для Кормье Тима Сильвию. Если бы он одержал какие-нибудь серьезные победы, то имело бы смысл вернуть его в UFC. Да, я слышал, что он выиграл несколько боев подряд, но кого он побил? Повторюсь — только после того, как он победит кого-нибудь стоящего, можно будет говорить о его возвращении.

Да, Тим Сильвия не мой лучший друг и мы не тусуемся вместе по выходным. Но то же самое я могу сказать и о других бойцах, которые выступают в UFC», — заявил Уайт.

Bloodandsweat.ru

Overeem

Фрэнк Мир: В бою с Кормье за мной будет преимущество в стойке и в партере  http://allboxing.ru/archives/2012-08-07_11_56.html

верит в свою стойку[/b
]! :lol:

Nnook

Лоренцо Фертитта о переходе Фрэнка Мира в StrikeForce

C новостью о переходе Фрэнка Мира в StrikeForce, появились разговоры об «открытии дверей» для будущих талантов UFC. Лоренцо Фертитта поставил точку в этих разговорах.
«Это единичная ситуация. Больше подобного не будет»
Многих удивило решение отправить Фрэнка Мира на ShowTime биться в StrikeForce с Даниэлем Кормье. Фертитта говорит об обстоятельствах, которые привели его к принятию этого решения:
«Получилось так, что у Кормье оставался ещё один бой на ShowTime, а так как все тяжеловесы StrikeForce уже перешли в UFC, то конкуренции у Даниэля не было никакой.»
Ставки очень высоки. Непобеждённый Кормье, может прийти в UFC и сразу же получить бой за титул чемпиона, в случае победы над бывшим двукратным чемпионом UFC. В свою очередь, Фрэнк Мир, в случае победы на Даниэлем, сможет вновь вернуться на вершины рейтингов.
Как бы это ни было странно, но руководители ZUFFA обсуждали принятие этого решения со своим партнёром FOX.
«Мы должны были поговорить с FOX об этом, потому что Кормье переходит в UFC после последнего боя и мы дали ему этот бой. Даниэль отличный боец, он готов сражаться за титул чемпиона.
Если Фрэнк Мир победит, то он вернётся на вершину дивизиона, для него это было бы очень хорошо. В противном случае он должен был бы получить соперника с нижних строчек топ десятки»
Из слов Лоренцо становится понятно, что больше бойцы не будут переходить из одной организации в другую. Но UFC всегда говорили одно, а делали другое, и это выглядит как замедление неминуемой смерти StrikeForce.

uwfiteam.com

Nnook

На игле

Фрэнк Мир продолжает замещение тестостерона
После боя с Джуниором Дос Сантосом в мае выяснилось, что у тестостеронозамещающей терапии (далее ТЗТ) появился плюс один клиент - Фрэнк Мир. Однако боец не считает себя злостным мошенником. Ведь он пошёл на это вовсе не из-за улучшения спортивных показателей, а по причине общих возможных проблем со здоровьем.
"На счёт производительности в зале я не могу сказать вам про разницу. Но на счёт областей моего здоровья, где были проблемы, то это стало слишком личным - так что я, наверное, навсегда буду на этом", - поделился с журналистами боец.
Что это конкретно за проблемы и почему для их лечения был выбран именно такой способ, Фрэнк умалчивает. Но надеемся, что теперь Дженнифер Мир снова всем довольна. К слову, из всех известных бойцов, прибегавших к ТЗТ, от неё отказался только Нейт Маркуардт, ныне чемпион Strikeforce в полусреднем весе. Как видно, у него всё хорошо и без легального допинга.

totalmma.ru

Nnook

Фрэнк Мир сообщил, что его Бой с Даниелем Кормье состоится 4 ноября

Оппонент чемпиона Гран-при Strikeforce в тяжелом весе Даниеля Кормье, двукратный чемпион UFC Фрэнк Мир сообщил в интервью с mmafightcorner.com, что его бой с Данилем состоится 4 ноября в штате Оклахома, США.

«Бой пройдет 4 ноября в Оклахоме. Это будет воскресенье. Наверное, там отличная школа борьбы» — сказал Фрэнк.
Учитывая, что Даниель учился борьбе в Университете Штата Оклахома, Фрэнк ожидает, что зрители не будут болеть за него.

«Скорее всего, меня будут освистывать. Это слегка заденет мои чувства, но я переживу».
Что насчет подготовки к бою, Мир планирует вести бой в стойке, но если Кормье переведет бой в партер, он будет готов использовать свой арсенал приемов джиу джитсу.

«Я не буду спорить с парнем. Если он не захочет перевести бой в партер, я не буду валить его на пол. Если бой пойдет именно так, я заставлю его пожалеть о своем решении. Я самый опытный соперник, с которым он когда-либо имел дело. Я ломал конечности и более сильным парням, чем он».

mixedarts.ru

givte

верит в свою стойку
Блажен кто верует...

saladin

накрылся бой :(