Автор Тема: Даниэль Кормье vs. Фрэнк Мир на турнире UFC on FOX 7 20.04.13  (Прочитано 7635 раз)

SLR

накрылся бой :(
Френк сыкнул? Пущай тогда сильва выходит,он же хочет реванша с веласкесом.Пусть начинает с кармье,весело же посмотреть как мутант будет по второму кругу получать люлей.
Молодец!Правильно говоришь:) Подскользнулся? Конечно подскользнулся,от левого хука.Joe Frazier
Али порхает как бабочка,Фрейзер жалит как оса.Larry Holmes.   Самые атстойные боксеры : Али,Мозли,Хаттон,Кальзаге,Рой "клоун"Дж.мл,Пирог,Лебедев,Поветкин,Хан,Гатти,Ортиз,Оскар де ла хойя,Чав,мл.валуев,устинов,ковалев,головкин,бредли,
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1124/3d/b708ed68fcb6bd06fa0e0bc20188163d.jpg

Overeem

Фрэнк Мир: В навыках ММА я на световые годы впереди Кормье

http://allboxing.ru/archives/2013-04-10_14_18.html

Такой нехилый психопрессинг Пуха, со стороны Фира :lol:

PS - исправили бы в заголовке страйк на ЮФС
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Jits

Фрэнк Мир: В навыках ММА я на световые годы впереди Кормье

http://allboxing.ru/archives/2013-04-10_14_18.html

Такой нехилый психопрессинг Пуха, со стороны Фира :lol:

PS - исправили бы в заголовке страйк на ЮФС
Ну, удалено не мешки ворочать. Тем более, Мир любитель порассуждать на тему какие у него противники нИочень.

« Последнее редактирование: 10 Апр. 2013, 13:55:35 от Капитан Смоллетт »

Snoop

чуется, что будет апсет. Мир задосрочит Виннипуха.

Overeem

чуется, что будет апсет. Мир задосрочит Виннипуха.
Миру для его нестабильной мма-карьеры эта победа просто необходима. Считаю его мотивация + бойцовская хитрость и опыт в совокупности могут сделать этот самый  апсет... 8) 
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Snoop

Так то я за Кормье буду топить)

Overeem

ну по мне так Пух в ЮФС - это событие, а Мир уже показал всё на что способен, как мне видится, так что буду надеяться что апсета не будет и Пух уверенно перестучит  Мира в стойке 8)

Вальдемар

Болею за Мира, интересно понаблюдать как Кормье будет бороться в с ним в партере. Вообще, интересный бой, жду не дождусь.

Ришелье

• Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
Самая большая глупость, которую сказал Мир - это то, что он будет иметь преимущество в стойке.
Наша нерешительность обходится нам дороже неправильных решений.
Марионеток легче всего превратить в висельников. Шнурки уже есть.

Йети

Болею за Мира, интересно понаблюдать как Кормье будет бороться в с ним в партере.
Не думаю, что Кромье будет бороться.
Бой будет в стойке, как хочет Кромье, Мир не сможет повалить его.
КО одназначно.

Overeem

Не думаю, что Кромье будет бороться.
Бой будет в стойке, как хочет Кромье, Мир не сможет повалить его.
КО одназначно.

Вряд ли... в двух последних боях Пух себя не проявил как панчер, отчего же это вдруг проявиться с Миром???
обезьяну он конечно же КОкнул зачётно, но там стечение обстоятельств: обезьяна была слишком самоуверенная и заторможенная, а у Пуха был великий шанс заявить о себе...

Вальдемар

Все таки да, не стоит быть уверенным в победе Мира. Нельзя, видите ли вы недооценивать толстячков, мне хватило поражения Штруве. Казалось бы, у жиробаса не было шансов в партере, засабмитить его две секунды, но эта жирная сволочь взяла да выиграла! :twisted: 
Тоже самое с Кормье будет, Мир слишком уж недооценивает его навыки в стойке, начнет пропускать удары, потеряется, выдохнется, и ляжет.

ABKSever

Лапти будут Миру, имхуеться мне что КО, Мир от старого ногейры в заплыв умудрился отправиться.

givte

Вряд ли... в двух последних боях Пух себя не проявил как панчер, отчего же это вдруг проявиться с Миром?
обезьяну он конечно же КОкнул зачётно, но там стечение обстоятельств: обезьяна была слишком самоуверенная и заторможенная, а у Пуха был великий шанс заявить о себе...
КО не будет только если Пух сдержит свое обещание избивать Мира не торопясь, с чувством, с толком.

Overeem

КО не будет только если Пух сдержит свое обещание избивать Мира не торопясь, с чувством, с толком.
Даниэль Кормье: Я не боюсь идти в партер в бою с Фрэнком Миром
...........................
О преимуществе:
«Во многих моих боях мои сильные стороны одни и те же. Я атлетичнее, быстрее, могу его перебороть. В стойке посмотрим, как получится, потому что Фрэнк довольно хорош в стойке. Его преимущество — в партере. Но я занимался грепплингом всю жизнь, ведь борьба является элементом грепплинга. Так что я не боюсь идти в партер в бою с ним. Я вижу свое преимущество в атлетизме, скорости, выносливости, и в решимости. В этом я тоже считаю себя сильнее, потому что я не вижу, чтобы он уважал мои достижения и поэтому у меня есть решимость доказать ему, что он ошибается в оценке моих достижений».

Сам то Пух не так уверен как ты :lol:

Overeem

Самая большая глупость, которую сказал Мир - это то, что он будет иметь преимущество в стойке.

нее, ну так то по факту он прав, говоря о том, что имеет преимущество в габаритах, длине рук - рича... другой вопрос сможет ли он воспользоваться этим преимуществом. Пух быстр, но не настоль как допустим тот же ДДС. Миру с ДДСом не хватало скорости, с Пухом же разница может быть и не столь критичная. 8)

Dan

да о чем вы? Мир после двух минут возни у клетки дышит как роженица уже и рот не закрывает, Если на первой минуте случайно не попадет - будет аккуратно забит, благо чавка пробита давно и напрочь. У Кормье и скорость лучше и выносливость. Тейкдауны Мир делать не умеет, ему надо будет как с Ногейрой, падать и руку хватать.

givte

Сам то Пух не так уверен как ты
На мою уверенность это никак не влияет.

Если Мир решит оставаться в стойке - ему кранты и очень быстрые.
Шанс на партер у Мира есть (в отличие от боя с Сантосом), потому что Пух часто боксирует на средней, можно там попробовать заклинчевать-завязать и упасть на пятую точку. Но сдается мне, Пух и с дальней Мира перестучит спокойно, несмотря на короткие руки.
« Последнее редактирование: 18 Апр. 2013, 14:27:28 от givte »

Overeem

На мою уверенность это никак не влияет.

Если Мир решит оставаться в стойке - ему кранты и очень быстрые.
Шанс на партер у Мира есть (в отличие от боя с Сантосом), потому что Пух часто боксирует на средней, можно там попробовать заклинчевать-завязать и упасть на пятую точку. Но сдается мне, Пух и с дальней Мира перестучит спокойно, несмотря на короткие руки.
Между нами разница в оценке возможностей Мира в том, что ты видишь лишь его поражения, я же когда представляю Мира, мне припоминается как он вырубал из стойки хорошего ударника Конго, с одного удара коленом он уложил Кропа, того же Нога в первом бою он забил в стойке. У Мира хорошие навыки в стойке, Душу он ничего не сумел противопоставить из-за критичной разницы в скорости рук и передвижения, Пух не на столько быстр и у Мира преимущество в габаритах... так что я не думаю что увидим деклассун Мира в стойке.

givte

Не, разница между нами кое в чем другом.
Будет бой - увидишь.