Автор Тема: Даниэль Кормье vs. Фрэнк Мир на турнире UFC on FOX 7 20.04.13  (Прочитано 7634 раз)

Канвас

Что вы так все ополчились на Блэк Фэйдора

Леша Урман

• Хуан М. Маркес
}{то такой Нейт Диас? Как Джастин Бибер?
-Тогда он мне сильно ударил в лоб, прямо в   роговицу шейного позвонка. От этого правый глаз у меня немного больше чем левый.
-И у меня, ты заметил? Только не правый а левый и не больше, а меньше.

SLR

Что вы так все ополчились на Блэк Фэйдора
Они ополчились потаму что счас типа топят за мира хотя понимают что шансов мало,но если мир победит что б потом писать я же говорил мир победит.
Молодец!Правильно говоришь:) Подскользнулся? Конечно подскользнулся,от левого хука.Joe Frazier
Али порхает как бабочка,Фрейзер жалит как оса.Larry Holmes.   Самые атстойные боксеры : Али,Мозли,Хаттон,Кальзаге,Рой "клоун"Дж.мл,Пирог,Лебедев,Поветкин,Хан,Гатти,Ортиз,Оскар де ла хойя,Чав,мл.валуев,устинов,ковалев,головкин,бредли,
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1124/3d/b708ed68fcb6bd06fa0e0bc20188163d.jpg

Хлеборезка

Мир на взвешивании на удивление классно выглядел. Его шансы чуток поднялись в моих глазах.

Капитан Тиомка

шикарный бой с Брауном
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Leksa

Мир какой-то тоскливый и пассивный. Мне интересно, ему сказали, что бой всего 3 раунда, или нет?

Leksa

Ну, в общем, по этому бою, что Кормье, что Мир - убивцы те еще.

SLR

Бой уг Кормье что то сдулся вообще С барнеттом и то лучше смотрелся Зачем он три раунда толкал мира к сетке там просто возня и все По большей части сам кормье изговнил бой
Молодец!Правильно говоришь:) Подскользнулся? Конечно подскользнулся,от левого хука.Joe Frazier
Али порхает как бабочка,Фрейзер жалит как оса.Larry Holmes.   Самые атстойные боксеры : Али,Мозли,Хаттон,Кальзаге,Рой "клоун"Дж.мл,Пирог,Лебедев,Поветкин,Хан,Гатти,Ортиз,Оскар де ла хойя,Чав,мл.валуев,устинов,ковалев,головкин,бредли,
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1124/3d/b708ed68fcb6bd06fa0e0bc20188163d.jpg

romashkin

Leksa

Зачем он три раунда толкал мира к сетке там просто возня и все

Ну Кормье на тихой волне без особого риска выиграл бой. А вот зачем Мир вышел в ринг, непонятно. Хотя одинокие кики аля Ван Дамм порадовали.

ABKSever

Странный какой-то этот Пух, то нокаутирует вроде как твердоголового Бигфута на первой минуте первого раунда, то с пробитым Миром возиться три раунда  :hmmm:

Terros

Cамый унылый бой, очень хорошего эвента. Нокауты на любой вкус.

Dan

первый Меландесу. Очень собран паря.

ABKSever

Первый пожалуй Мелендесу.

kutuzov

Ну что там происходит? А то у меня трансляция прервалась(

Dan

три из трех Меландесу. Косматый проигрывает бой

kutuzov

Den, спасибо