Автор Тема: 31-я боксерская неделя (2-8 августа): профибокс?))) Олимпиада же идет!)))  (Прочитано 4976 раз)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Базарь с Завилейским, хуле  :twisted:
А чота его в скайпе нету)))
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Проклятый Устэйзен выиграл у Брайанта.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Надеюсь, что Фроч вырубит к ебеням этого юаровца

BoxingWriter

• www.boxingblog.com.ua
    • Боксерский блог
А за что ты его так не любишь?))

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
А за что ты его так не любишь?))
А за что мне его любить?))

BoxingWriter

• www.boxingblog.com.ua
    • Боксерский блог
А за что мне его любить?))
Ну это не ответ, ну да хрен с ним. Мне он наоборот нравиться, люблю проспектов с экзотических стран)).

Seryck

• seryck
остхуйзен натуральный снежок - противный такой, самодовольный)))
(click to show/hide)
Все рассуждают о том, кто круче - Ломаченко или Ломаченко? 

Пахарь

• Пояс ВБА мой
Проклятый Устэйзен выиграл у Брайанта.
как бы другого и не ожидалось, легко прогнозировалась победа Остхуйзена решением, поднал на Остхуйзене хорошие бабки.

либо МЕТ просто стебался, либо вообще непонятно как бои смотри, если он допускал побудет Брайнта.

Я посмотрел предыдущий бой Остхуйзена с Джонсоном, Остхуйзен достаточно быстрый и хорошо руками защищается, в атаке хорош, технически удары правильные, плюс на ногах приличный, хорошо чувствует дистанцию. Брайнт от медленного пробитого истраченного Андраде пропускал, да, защищается он уклонами неплохо, но, как я уже сказал, даже от Андраде пропускал, отметил хорошую держалку у Брайнта, удар у Брайнта средне-чувствительный, Брайнт медленнее Остхуйзена ощутимо.

Победа Остхуйзена решением напрашивалась, сделал ставку на бойлспорте и пошел спать, сейчас на работе посмотрел боксрек, обрадовался, зашел на бойлспорт и увидел выигрыш.  :lol:
ссыкунишка, ссыкунишка, Вовка - мокрые штанишки.

BoxingWriter

• www.boxingblog.com.ua
    • Боксерский блог
остхуйзен натуральный снежок - противный такой, самодовольный)))
Откуда такое мнение?) Документальных видео материалов в инете с ним пока не много, но с тех немногих видеозаписей, что я видел - так вполне адекватный спокойный человек. Никаких понтов, а уровень бокса у него действительно очень хороший к его 24 годам.

Plague

Я бы посмотрел Чилемба-Остхуйзен-2 в полутяжелом весе

Пахарь

• Пояс ВБА мой
Откуда такое мнение?) Документальных видео материалов в инете с ним пока не много, но с тех немногих видеозаписей, что я видел - так вполне адекватный спокойный человек. Никаких понтов, а уровень бокса у него действительно очень хороший к его 24 годам.
+1

Dr.Shark

• Как молоды мы были...
Откуда такое мнение?)
Ну вот смотри. Например, такая логика. Во-первых, небитый. Во вторых - его отец Чарльз Оостуизен - бывший боксер, двухкратный чемпион ЮАР в разных весовых категориях. В третьих, вот этот парень:

кажись дядя его. Итак, что мы имеем? Небитый, отец боксер, дядя боксер. Ну теперь по аналогии = самодовольный.

Пахарь

• Пояс ВБА мой
у Томаса рост 193, ему в лайт хеви надо как минимум

BoxingWriter

• www.boxingblog.com.ua
    • Боксерский блог
Итак, что мы имеем? Небитый, отец боксер, дядя боксер. Ну теперь по аналогии = самодовольный.
Не, ну я с биографией Томаса знаком больше чем многим может показаться) За дяду не знал, за батю знал, что тот боксером был.
Я еще давным-давно в своем блоге в разделе "обзор талантов" (который я к сожалению забросил давно) даже писал о этом парне статью, хотя ни тогда, ни сейчас не знаю как правильно его имя произносится))
Вот, кому интересно - http://boxingblog.com.ua/tomas-ustujzen-afrikanskij-samorodok-voploti-avtorskaya-statya.html
Можете глянуть на дату написания статьи) Я думаю на тот момент имя Устхуйзена было известно лишь на родине, а в Европе о нем и вовсе единицы слыхали.

Dr.Shark

• Как молоды мы были...
Не, ну я с биографией Томаса знаком больше чем многим может показаться) За дяду не знал, за батю знал, что тот боксером был.
Я еще давным-давно в своем блоге в разделе "обзор талантов" (который я к сожалению забросил давно) даже писал о этом парне статью, хотя ни тогда, ни сейчас не знаю как правильно его имя произносится))
Вот, кому интересно - http://boxingblog.com.ua/tomas-ustujzen-afrikanskij-samorodok-voploti-avtorskaya-statya.html
Можете глянуть на дату написания статьи) Я думаю на тот момент имя Устхуйзена было известно лишь на родине, а в Европе о нем и вовсе единицы слыхали.
Да я просто шутил, вообще-то. Все мы знаем одного самодовольного парня, у которого и отец был боксером, и дядя, и даже не один дядя. Если идти от посылки - отец и дядя боксеры = самодовольный, то Оостуизен как раз подходит.

BoxingWriter

• www.boxingblog.com.ua
    • Боксерский блог
Да я понял, что шутил. У меня ж никаких вопросов, просто за дядю не знал, то ли забыл. Интересно.

gazpromm

• try and try until you die
граждане, а Уайлдера с Мансвелом кто-то будет показывать? а то вдруг я решу богз посмотреть
по некоторым специфическим, видимым только глазу профессионала признакам, я думаю
цифры - единственная правда, всё остальное сплетни, ложь и домыслы © ВА
момент пиковых предбоевоспаринговых нагрузок
это не сало - это атлетизм
отличный план. но есть одно но. вы имеете дело с Поветкиным
можно не правильно бить по разному

Пахарь

• Пояс ВБА мой
граждане, а Уайлдера с Мансвелом кто-то будет показывать? а то вдруг я решу богз посмотреть
http://boxingguru.eu/gurutv1.html

кроме Вайлдера еще покажут как украинский боксер Дмитрий Салита кончит запредельного мешка. Самого Салиту как мешка прикончил Амир Хан, а у Амира динамит в перчах мало, делаем вывод о держалке Салиты.  :lol:

S3T

• Death and revival.
Пол Малиньяджи - со-ведущий у ринга.  :D
Это был сарказм. (с)

БЕНЗИН

:facepalm:Салита не пойми кого околачивает и довольный