Голосование

Александр Емельяненко - Константин Глухов

АЕ - досрочно
8 (22.2%)
АЕ - по очкам
3 (8.3%)
Глухов - досрочно
24 (66.7%)
Глухов - по очкам
1 (2.8%)

Проголосовало пользователей: 36

Автор Тема: Александр Емельяненко - Константин Глухов  (Прочитано 7163 раз)

ninja

А если сравнить физическую форму АЕ в бою против Грехема и в бою против Ибрагима? АЕ сейчас на подъеме, это очевидно

ABKSever

А если сравнить физическую форму АЕ в бою против Грехема и в бою против Ибрагима? АЕ сейчас на подъеме, это очевидно

Ну-ну, чуйка подсказывает что подьем продлиться до первого нормального соперника, благо в М-1 таких то по сути и нет.

ninja

ну как же, я бы АЕ с Гарнером посмотрел, он неплох. а так - поживем увидим

Nnook

Nnook

M-1 Challenge 34. Хусейн Халиев против Ясуби Эномото

30 сентября в Москве на турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 34 Emelianenko vs Gluhov состоится очень интересный бой в полусреднем весе - непобедимый российский проспект Хусейн Халиев (рекорд 5-0) сразится с экс-чемпионом M-1 Challenge - Ясуби Эномото (рекорд 9-4).

http://www.mixfight.ru/news/2012/9/9/M_1_Challenge_34_Khusein_Khaliev_vs_Yasubei_Enomoto/

ABKSever

Прикольно,  у меня в городе развесели постеры о семинаре АЕ в Стаханове (Украина, Луг. обл). Интересно, АЕ так к бою готовиться оригинально, или кто-то пытаеться развести народ на бабки, и никакого АЕ не будет?

Jeene

Их семья из тех мест родом, Федя где то на луганщине народился.
Так , что скорей всего это ркзвод на бабки!!

ABKSever

Их семья из тех мест родом, Федя где то на луганщине народился. Так , что скорей всего это ркзвод на бабки!!
Толи из Рубежного, то ли из Лисичанска, не помню точно, но несмотря на это известность АЕ в "широких масссах" очень и очень сомнительна, и соответсвенно целевая аудитория подобного развода очень узкая, хотя все может быть конешною

Nnook

А. Емельяненко: мои кумиры – брат и Али

Российский боец ММА Александр Емельяненко продолжает отвечать на вопросы редакции и определять победителей в конкурсе на лучший никнейм.

— Ваш следующий соперник Константин Глухов считается достаточно неплохим ударником, в связи с этим каков будет ваш план на бой: будете ли биться в стойке или постараетесь перевести и закончить бой в партере?
 — Безусловно, я изучил манеру Константина вести бой. Но, как я говорю, план на бой я никогда не прорабатываю, готовлюсь к любому развитию ситуации. Я всегда стремлюсь закончить бой красиво и досрочно. В любом случае Константин сильный соперник, мы покажем красивый и зрелищный поединок.

— В перспективе вы можете провести бой с Монсоном и Риззу, что можете сказать об этих бойцах? И с кем бы вам хотелось встретиться из ныне действующих тяжеловесов?
 — Я не выбираю себе соперников, как правило, их выбирают организаторы, поэтому я готов драться с любым. Безусловно, хочется выступать против сильных и ярких бойцов.

— Не возникало ли желания нанести очередную татуировку?
 — Это моё хобби. Пока у меня есть все татуировки, которые я бы хотел нанести. Возможно, со временем мои желания могут измениться.

— Если бы вы не стали заниматься единоборствами, кем бы работали?
 — Не думал на эту тему, так как вся моя жизнь связана со спортом. Но в 2009 году я закончил экономический факультет Белгородского университета. Наверное, смог бы работать по профессии и заниматься развитием собственного бизнеса. Но пока мои цели сконцентрированы на спорте и моих выступлениях на ринге.

— Вы выходите под оригинальную композицию, расскажите подробнее, что это за песня?
 — Это музыкальная композиция, которую мне написали японские музыканты для моих выходов на ринге в PRIDE. Она мощная и динамичная и задаёт определённое настроения для выхода на ринг.

— Видите ли вы себя в роли помощника вашего брата Фёдора на поприще новоиспечённого Союза ММА?
 — Я всегда говорю, что задача успешным спортсменов — популяризировать тот вид спорта, в котором они достигли успеха, чтобы своим примером развивать этот вид спорта, привлекать детей и молодежь в спортивные залы. Я всегда занимаюсь популяризацией смешанных единоборств в мире, провожу мастер-классы для детей и спортсменов-любителей, поддерживаю молодёжь. Если понадобится моё участие в Союзе ММА, то я готов это обсуждать.

— Вы говорили о готовности провести бой по боксу, когда мы сможем его увидеть, есть ли интересные предложения?
 — Пока я планирую провести поединки по правилам ММА. Если будут хорошие предложения по боксу и они будут приемлемы в рамках моего плотного расписания, то я готов выступить на боксёрском ринге.

— Кто является вашими кумирами в спорте?
 — Мой брат и Мохаммед Али

— Ваш самый тяжёлый бой в карьере?
 — Все бои были тяжёлые. Все поединки требуют подготовки, тяжёлых тренировок и большой работы. Поэтому нельзя сказать, что бои бывают лёгкие или тяжёлые, они требуют большой как психологической и физической подготовки.

Победителями второй недели стали:
 1. Добрыня — Плотников Андрей Алексеевич, г.Липецк, Поздняков Максим Юрьевич, город Москва.
 2. Пять тонн в руках — обладатель электронной почты [email protected]
 3. Молния — Турянский Платон Игоревич. г. Санкт-Петербург.
 championat.com

Леша Урман

• Хуан М. Маркес
АЕ как всегда в образе раззвездяя. Типа аймвротыбал.
-Тогда он мне сильно ударил в лоб, прямо в   роговицу шейного позвонка. От этого правый глаз у меня немного больше чем левый.
-И у меня, ты заметил? Только не правый а левый и не больше, а меньше.

Overeem

АЕ нокаутом! Верю в бренд "Емельяненко"! 8)
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Капитан Тиомка

Толи из Рубежного, то ли из Лисичанска, не помню точно, но несмотря на это известность АЕ в "широких масссах" очень и очень сомнительна, и соответсвенно целевая аудитория подобного развода очень узкая, хотя все может быть конешною
Из Рубежного.
Земляк, привет из Северодонецка :)
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Jeene

О, так вы вообще земели!

ABKSever

Из Рубежного.
Земляк, привет из Северодонецка :)

И тебе привет)

О, так вы вообще земели!
Ну оказываеться да))

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
Зачем начал в партере возьню, когда мог его забить уже в этом раунде в стойке? :roll:
Глухов дрявый до невозможности.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
Забой быка.
Уж лучше бы он его во втором раунде КО\ТКО сделал, чем лицо в котлету превратил :roll:

Всеслав

• Смутьяны
  • Почётный председатель Крыма
АЕ удивил...В стойке был лучше ударника Глухова, ну а в партере не дал ни шанса, что закономерно, в принципе...А от каких-то лохов пропускал жёстко...Нестабильный боец...
Tavrida nostra, пацаны!!!! (Марк Порций Катон Таврический )
Пришёл, увидел,отобрал (Он же)

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
АЕ удивил...В стойке был лучше ударника Глухова, ну а в партере не дал ни шанса, что закономерно, в принципе...А от каких-то лохов пропускал жёстко...Нестабильный боец...

только сейчас заметил?  :twisted:

ninja

АЕ молодчик. Руки у него что надо. Да и за ум взялся похоже. Физика растет от боя к бою. В стойке стал похож на Федора немного - раздергивает и давит. Вот бы АЕ против Арловского посмотреть, хотя с другой стороны двух своих сводить не хорошо. Надо АЕ против Гарнера делать.
Глухову жестко досталось. Как бы там не перелом лицевых оказался.

Ivander

А ничо боишко получился. Саня победил конечно, но уж больно близко от его лица глуховские свинги пролетали.