Автор Тема: Боксёры, губящие в любителях профессиональный талант  (Прочитано 14144 раз)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Интересный боксер из КЧР Азамат Каппушев (1992 гр)

2012 год: участник юношеского первенства России в Кемерово (20-26 мая) в 64 кг

2013 год: участник молодежного первенства России (до 22 лет) в Оренбурге (4-9 июля) в 69 кг

2014 год: участник молодежного первенства России (до 22 лет) в Элисте (2-9 мая) в 69 кг - полуфиналист, участник Кубка нефтяных стран в Белоярском (4-7 декабря) в 69 кг - полуфиналист

2015 год: участник международного турнира "Великий шелковый путь" в Азербайджане (15-19 апреля) в 69 кг, участник молодежного первенства России (до 22 лет) в Кемерово (22-29 августа) в 69 кг,  участник чемпионата России в Самаре (21-29 ноября) в 69 кг

2016 год:  участник чемпионата России в Оренбурге (22-29 ноября) в 75 кг, участник Кубка нефтяных стран в Нижневартовске (15-18 декабря) в 75 кг

2017 год: участник чемпионата Москвы (23-27 мая) в 75 кг

Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Slugger

• Moderator
Интересный боксер из КЧР Азамат Каппушев (1992 гр)

2012 год: участник юношеского первенства России в Кемерово (20-26 мая) в 64 кг

2013 год: участник молодежного первенства России (до 22 лет) в Оренбурге (4-9 июля) в 69 кг

2014 год: участник молодежного первенства России (до 22 лет) в Элисте (2-9 мая) в 69 кг - полуфиналист, участник Кубка нефтяных стран в Белоярском (4-7 декабря) в 69 кг - полуфиналист

2015 год: участник международного турнира "Великий шелковый путь" в Азербайджане (15-19 апреля) в 69 кг, участник молодежного первенства России (до 22 лет) в Кемерово (22-29 августа) в 69 кг,  участник чемпионата России в Самаре (21-29 ноября) в 69 кг

2016 год:  участник чемпионата России в Оренбурге (22-29 ноября) в 75 кг, участник Кубка нефтяных стран в Нижневартовске (15-18 декабря) в 75 кг

2017 год: участник чемпионата Москвы (23-27 мая) в 75 кг

А чем он интересен - ничего же не выиграл, в основном только участвовал? Или стиль у него запоминающийся?

Алексей Уралец

• Don't give up!!!

А чем он интересен - ничего же не выиграл, в основном только участвовал? Или стиль у него запоминающийся?
А фиг знает - он левша вроде. ЗЫ Ты ветку про Гасана Гимбатова перекинь в МБ плиз.

Eisberg

• Tanrı türkü qorusun! Qorumazsa, türk türkü qorusun
Дычко дебют посмотрел,.. ндааа.. Айтжанов его или гонял качественее или я незнаю что тут, возможно заряженость на удар что его таким замедленным сделало,. Еще убило как коментатор постоянно повторял какой он быстрый ..
Məndə sığar iki cahan, mən bu cahâna sığmazam Gövhər-i lâ-məkân mənəm, kövn ü məkâna sığmazam

hyptul

Ещё один неудачный переход из профессионалов в любители: Едисултанов раздельным решением проиграл Мхитаряну на чемпионате России. Чемпионат проходит в Грозном (при этом Едисултанов - чеченец), а Мхитарян - кмс.
Последний профессиональный бой у Едисултанова был в мае прошлого года.
Блаженны русские, потому что вернут эту Землю себе.

Мы уже победили, просто это ещё не так заметно. (c) БГ

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Вот щас не понял - новое руководство ФБР разрешило из профи возвращаться в аматоры?

Slugger

• Moderator
Вот щас не понял - новое руководство ФБР разрешило из профи возвращаться в аматоры?

После допуска профи-боксёров на Олимпиаду АИБА теперь уже закрывает глаза на такие факты.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!

После допуска профи-боксёров на Олимпиаду АИБА теперь уже закрывает глаза на такие факты.
Вот они кто после этого!!!))))

rkb 400х200 b1
сервомотор sm-230a 20nm
моноколесо weerda v1

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Интересные чеченские ребята из "Ахмата" : Адам Цицулаев в 69 кг и Умар Магомадов в 64 кг.